логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Нет фото
Виктор Широкорядов
Последний визит: сегодня в 17:51
Ник: Виктор Широкорядов
Личный счёт: 410 000 = 410.0к = 0.41м
Рейтинг: 556 = 611 место
Трофеи
День рождения: 1 декабря 1962
Образование: среднее
Пол: мужской
Откуда: Россия
Дата регистрации: 20 января 2018
Профиль | Трофеи22 | Достижения
Команды Ст Дивизион Континент И s11 s14 s17 Vs Стоимость
1. Академия 05 (Казахстан) + Казахстан, D4-C Европа 22 1650 1940 2175 1515 441 215 000
2. Наманган (Узбекистан) + Узбекистан, D4-C Азия 23 1196 1458 1695 1139 341 787 000
3. Файюм (Египет) + Египет, D3-A Африка 25 1260 1544 1809 1208 266 160 000
Команды Ст Дивизион Континент И s11 s14 s17 Vs Стоимость
1903 место в рейтинге трофеев Сводная | Хронология
Победитель D2 1 раз Сезон: 70
70 сезон.ПалестинаТагафи (Палестина)
Победитель D3 3 раза Сезоны: 68, 66
68 сезон.МальтаСент Джозеф (Мальта)
66 сезон.ГанаБерекум Челси (Гана)
66 сезон.КыргызстанПахтакор (Кыргызстан)
Победитель D4 1 раз Сезон: 56
56 сезон.СуринамЭксельсиор (Суринам)
Победитель конференции 2 раза Сезоны: 73, 44
73 сезон.Конференция любительских клубовФайюм (Египет)
44 сезон.Конференция любительских клубовУондерерс (Каймановы о-ва)
Обладатель кубка вызова 1 раз Сезон: 72
72 сезон.Пуэрто-РикоБелла Виста (Пуэрто-Рико)
Серебряный призер кубка межсезонья D24 1 раз Сезон: 61
61 сезон.Кубок МежсезоньяСибэйнай (ЮАР)
Победитель коммерческого турнира 13 раз Сезоны: 73, 72, 70, 69, 64, 63, 58, 52, 49, 46
73 сезон.Восточный ветерТагафи (Палестина)
72 сезон.Чили на чилеТагафи (Палестина)
70 сезон.Кубок Восходящего СолнцаСент Джозеф (Мальта)
70 сезон.Солнечные ЭмиратыТагафи (Палестина)
69 сезон.Дружба народов 23 в СуринамеСент Джозеф (Мальта)
69 сезон.Индийский чайБерекум Челси (Гана)
64 сезон.ЛекияБерекум Челси (Гана)
63 сезон.Кубок ОэстеАльбион Роверс (Шотландия)
58 сезон.Открытый Кубок ТокиоКорвен (Уэльс)
52 сезон.На МельницеЭксельсиор (Суринам)
52 сезон.Икуттский Самоцвет 12Озас (Вильнюс, Литва)
49 сезон.Чимбас приглашаетОзас (Вильнюс, Литва)
46 сезон.Восточная Звезда 4Какао (Сент-Люсия)
Профиль | Трофеи22 | Достижения
В чате 49 менеджеров
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://virtualsoccer.org/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://virtualsoccer.org/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Fantomas Продаётся Дзюба https://virtualsoccer.org/mng_orderplr.php?id=11467460 .Не подошёл по стилю.
Che Guevara Sevastopol4empion: https://virtualsoccer.org/player.php?num=6277369&filter=0&season=74 видишь как защитник растёт, а у него прс 87
Профиль
Закрыть