|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:21:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
58 |
| Обернойланд |
D2 |
979 155к |
72,928% |
112 852к |
0.7 |
84 630к |
| 702. |
158 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
682 796к |
63,289% |
84 306к |
1.0 |
84 512к |
| 703. |
479 |
| Гладиаторес |
D1 |
708 089к |
68,317% |
83 660к |
1.0 |
84 392к |
| 704. |
533 |
| Маурител |
D1 |
640 745к |
59,793% |
72 857к |
1.1 |
84 376к |
| 705. |
132 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 301 754к |
79,493% |
149 145к |
0.5 |
84 195к |
| 706. |
1297 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 055 211к |
76,859% |
147 826к |
0.5 |
83 982к |
| 707. |
2020 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
913 542к |
70,593% |
114 093к |
0.7 |
83 922к |
| 708. |
381 |
| Виллем II |
D3-A |
632 550к |
58,230% |
75 661к |
1.1 |
83 915к |
| 709. |
445 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
973 734к |
72,717% |
105 938к |
0.7 |
83 717к |
| 710. |
217 |
| Неа Иония |
D3-A |
456 060к |
54,460% |
87 946к |
0.9 |
83 642к |
| 711. |
298 |
| Брда |
D3-B |
210 814к |
52,007% |
22 156к |
3.7 |
83 626к |
| 712. |
315 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 475 880к |
81,079% |
199 470к |
0.4 |
83 594к |
| 713. |
483 |
| Вестерн Сити |
D2 |
641 302к |
58,296% |
86 614к |
0.9 |
83 576к |
| 714. |
518 |
| Мокпхо |
D3-A |
594 623к |
62,741% |
106 235к |
0.7 |
83 499к |
| 715. |
161 |
| Аканда |
D1 |
890 637к |
71,329% |
153 619к |
0.5 |
83 430к |
| 716. |
44 |
| Аконагуи |
D1 |
1 079 837к |
74,017% |
120 700к |
0.6 |
83 429к |
| 717. |
503 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 559 817к |
85,421% |
188 701к |
0.4 |
83 209к |
| 718. |
35 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 185 827к |
76,361% |
161 526к |
0.5 |
83 162к |
| 719. |
75 |
| Галакси Спорт |
D2 |
465 104к |
55,633% |
57 516к |
1.4 |
83 104к |
| 720. |
4297 |
| Коньяспор |
D1 |
819 431к |
64,166% |
91 019к |
0.9 |
83 085к |
| 721. |
41 |
| Фулхэм |
D2 |
1 071 326к |
75,525% |
142 268к |
0.5 |
83 012к |
| 722. |
501 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
838 830к |
67,134% |
92 106к |
0.9 |
82 937к |
| 723. |
214 |
| Сан Карлос |
D2 |
787 474к |
66,900% |
105 019к |
0.7 |
82 904к |
| 724. |
58 |
| Дорадос |
D4-D |
484 094к |
49,087% |
49 974к |
1.6 |
82 840к |
| 725. |
781 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
898 501к |
68,741% |
122 434к |
0.6 |
82 814к |
| 726. |
213 |
| Анаполис |
D3-B |
844 330к |
74,174% |
106 314к |
0.7 |
82 809к |
| 727. |
2321 |
| Тайарапу |
D1 |
580 249к |
59,781% |
77 750к |
1.0 |
82 768к |
| 728. |
896 |
| Армед Форсис |
D1 |
743 721к |
60,271% |
77 173к |
1.0 |
82 723к |
| 729. |
56 |
| Сток Сити |
D1 |
1 320 403к |
78,130% |
149 434к |
0.5 |
82 722к |
| 730. |
244 |
| Юнайтед |
D2 |
657 962к |
61,808% |
105 056к |
0.7 |
82 689к |
| 731. |
638 |
| Олд-Роуд |
D1 |
736 334к |
65,069% |
97 954к |
0.8 |
82 610к |
| 732. |
149 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
558 292к |
64,716% |
88 948к |
0.9 |
82 465к |
| 733. |
591 |
| Трелиссак |
D1 |
1 313 369к |
80,778% |
145 780к |
0.5 |
82 458к |
| 734. |
102 |
| Сан Мартин |
D4-B |
600 617к |
57,226% |
93 060к |
0.8 |
82 205к |
| 735. |
201 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
496 553к |
42,179% |
49 354к |
1.6 |
82 110к |
| 736. |
211 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
812 699к |
65,927% |
93 002к |
0.8 |
82 060к |
| 737. |
341 |
| Экстременья |
D2 |
523 154к |
62,803% |
78 172к |
1.0 |
82 046к |
| 738. |
223 |
| Жиул |
D3-B |
429 011к |
48,559% |
41 333к |
1.9 |
81 913к |
| 739. |
259 |
| Савусаву |
D2 |
448 053к |
55,447% |
59 679к |
1.3 |
81 873к |
| 740. |
243 |
| Гелепху |
D1 |
697 146к |
59,534% |
79 690к |
1.0 |
81 859к |
| 741. |
474 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 095 047к |
77,846% |
128 730к |
0.6 |
81 852к |
| 742. |
316 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 077 713к |
76,020% |
141 034к |
0.5 |
81 837к |
| 743. |
270 |
| Атлетико |
D1 |
1 826 601к |
85,457% |
211 961к |
0.3 |
81 797к |
| 744. |
6245 |
| Кейвалри |
D1 |
1 166 402к |
80,541% |
182 420к |
0.4 |
81 615к |
| 745. |
2135 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
963 290к |
71,456% |
111 466к |
0.7 |
81 585к |
| 746. |
698 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 244 256к |
78,781% |
151 263к |
0.5 |
81 570к |
| 747. |
4 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
716 385к |
69,023% |
112 003к |
0.7 |
81 562к |
| 748. |
81 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
354 395к |
36,577% |
36 587к |
2.2 |
81 517к |
| 749. |
28 |
| Санта Круз |
D3-A |
900 568к |
76,376% |
122 368к |
0.6 |
81 502к |
| 750. |
24 |
| Депортиво |
D2 |
569 404к |
59,738% |
54 462к |
1.4 |
81 476к |
| 751. |
658 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 212 694к |
74,519% |
163 188к |
0.4 |
81 458к |
| 752. |
8 |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 579 893к |
81,711% |
150 203к |
0.5 |
81 440к |
| 753. |
2076 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
973 303к |
72,364% |
105 397к |
0.7 |
81 428к |
| 754. |
310 |
| Баник (Острава) |
D2 |
719 726к |
61,813% |
94 508к |
0.8 |
81 389к |
| 755. |
1762 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 096 378к |
77,237% |
127 663к |
0.6 |
81 319к |
| 756. |
119 |
| Видад |
D1 |
1 293 183к |
77,537% |
159 816к |
0.5 |
81 234к |
| 757. |
56 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
722 258к |
70,698% |
111 500к |
0.7 |
81 109к |
| 758. |
155 |
| Оризонте |
D4-A |
550 424к |
61,801% |
71 257к |
1.1 |
81 108к |
| 759. |
8778 |
| Солихалл Мурс |
D4-A |
603 351к |
66,628% |
88 671к |
0.9 |
81 052к |
| 760. |
237 |
| Ирони Модиин |
D1 |
919 220к |
76,035% |
171 325к |
0.4 |
81 039к |
| 761. |
107 |
| Динамо |
D1 |
642 643к |
57,908% |
73 753к |
1.0 |
81 004к |
| 762. |
106 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 189 367к |
76,372% |
152 101к |
0.5 |
80 877к |
| 763. |
95 |
| Налкутан |
D2 |
534 078к |
56,112% |
57 834к |
1.3 |
80 847к |
| 764. |
36 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
820 797к |
64,629% |
121 356к |
0.6 |
80 675к |
| 765. |
817 |
| Йонг Талент |
D3 |
473 110к |
64,530% |
65 079к |
1.2 |
80 660к |
| 766. |
17 |
| Мелек |
D1 |
790 853к |
70,619% |
83 588к |
0.9 |
80 608к |
| 767. |
105 |
| Сноулэнд |
D2 |
799 587к |
65,787% |
92 430к |
0.8 |
80 512к |
| 768. |
123 |
| Виктория |
D2 |
427 761к |
60,437% |
54 139к |
1.4 |
80 383к |
| 769. |
10466 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
812 058к |
69,693% |
96 973к |
0.8 |
80 364к |
| 770. |
503 |
| Саприсса |
D3-B |
385 123к |
43,764% |
33 804к |
2.3 |
80 353к |
| 771. |
88 |
| Гленавон |
D2 |
720 622к |
60,494% |
92 158к |
0.8 |
80 290к |
| 772. |
8921 |
| Пахтакор |
D1 |
1 739 920к |
82,452% |
173 806к |
0.4 |
80 217к |
| 773. |
24 |
| Череповец |
D4-A |
666 094к |
69,715% |
105 818к |
0.7 |
80 177к |
| 774. |
1774 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 367 201к |
82,737% |
198 731к |
0.4 |
80 171к |
| 775. |
30 |
| ЗЕД |
D2 |
684 238к |
68,090% |
71 964к |
1.1 |
80 090к |
| 776. |
7574 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
535 343к |
62,129% |
85 085к |
0.9 |
79 988к |
| 777. |
63 |
| Морейренше |
D3-B |
859 704к |
67,305% |
107 159к |
0.7 |
79 977к |
| 778. |
98 |
| Ависпонес |
D2 |
991 703к |
71,140% |
101 292к |
0.7 |
79 956к |
| 779. |
859 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
423 984к |
55,282% |
50 307к |
1.5 |
79 796к |
| 780. |
1548 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
920 517к |
76,447% |
164 751к |
0.4 |
79 655к |
| 781. |
591 |
| Фанджа |
D1 |
1 063 252к |
76,263% |
131 070к |
0.6 |
79 610к |
| 782. |
63 |
| АС-ФАН |
D1 |
809 834к |
70,790% |
129 232к |
0.6 |
79 605к |
| 783. |
181 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
603 095к |
60,852% |
61 828к |
1.2 |
79 574к |
| 784. |
60 |
| Ванн |
D3-B |
728 361к |
64,433% |
80 366к |
0.9 |
79 457к |
| 785. |
303 |
| Коритиба |
D1 |
1 266 705к |
75,983% |
136 467к |
0.5 |
79 371к |
| 786. |
91 |
| Ужана |
D2 |
502 045к |
49,192% |
53 247к |
1.4 |
79 354к |
| 787. |
16 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 017 152к |
75,038% |
144 551к |
0.5 |
79 149к |
| 788. |
37 |
| Альанса |
D3-A |
826 322к |
74,371% |
130 137к |
0.6 |
79 025к |
| 789. |
197 |
| Сегундо |
D3 |
455 377к |
44,603% |
31 984к |
2.4 |
79 017к |
| 790. |
684 |
| Андер 18 |
D2 |
489 814к |
55,302% |
68 718к |
1.1 |
78 989к |
| 791. |
140 |
| Германия |
D3-B |
577 696к |
56,090% |
75 137к |
1.0 |
78 914к |
| 792. |
379 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
593 595к |
59,783% |
66 506к |
1.1 |
78 901к |
| 793. |
298 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
640 633к |
62,376% |
54 629к |
1.4 |
78 831к |
| 794. |
230 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
939 102к |
78,267% |
167 973к |
0.4 |
78 816к |
| 795. |
171 |
| Персипура |
D1 |
1 151 059к |
75,895% |
131 239к |
0.6 |
78 813к |
| 796. |
2141 |
| АПР |
D1 |
626 191к |
68,568% |
105 076к |
0.7 |
78 774к |
| 797. |
2711 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 398 030к |
81,354% |
196 325к |
0.4 |
78 720к |
| 798. |
7499 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 221 549к |
76,148% |
133 843к |
0.5 |
78 667к |
| 799. |
8143 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
372 520к |
40,599% |
35 959к |
2.1 |
78 580к |
| 800. |
1706 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
643 082к |
64,235% |
83 926к |
0.9 |
78 549к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|