|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:55:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
74 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 521 512к |
81,401% |
161 868к |
0.5 |
91 434к |
| 602. |
32 |
| Чжанган |
D2 |
823 380к |
64,664% |
89 904к |
1.0 |
91 399к |
| 603. |
84 |
| Волынь |
D1 |
1 472 418к |
80,931% |
181 409к |
0.5 |
91 230к |
| 604. |
403 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 286 534к |
77,080% |
154 480к |
0.5 |
91 228к |
| 605. |
813 |
| Ювентус |
D4-D |
723 412к |
72,821% |
108 003к |
0.8 |
91 068к |
| 606. |
178 |
| Хатта |
D1 |
1 445 375к |
78,810% |
143 729к |
0.6 |
91 025к |
| 607. |
3153 |
| Кельн |
D1 |
1 533 296к |
81,677% |
222 880к |
0.4 |
91 001к |
| 608. |
123 |
| Колорадо |
D1 |
973 237к |
71,702% |
117 335к |
0.7 |
90 958к |
| 609. |
56 |
| Турриальба |
D2 |
777 444к |
64,819% |
103 320к |
0.8 |
90 715к |
| 610. |
86 |
| Планет Чемпион |
D1 |
727 556к |
68,488% |
98 626к |
0.9 |
90 715к |
| 611. |
996 |
| Уэйтемата |
D1 |
927 342к |
67,162% |
110 017к |
0.8 |
90 648к |
| 612. |
92 |
| Курессааре |
D3-A |
640 251к |
56,371% |
62 798к |
1.4 |
90 634к |
| 613. |
1056 |
| Чемал |
D1 |
945 375к |
69,301% |
161 814к |
0.5 |
90 571к |
| 614. |
750 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
630 927к |
58,479% |
75 024к |
1.2 |
90 419к |
| 615. |
38 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
537 125к |
56,293% |
44 741к |
2.0 |
90 312к |
| 616. |
223 |
| Окленд Сити |
D3-B |
742 425к |
65,855% |
100 400к |
0.8 |
90 249к |
| 617. |
2 |
| Ред Си |
D1 |
995 843к |
68,602% |
128 742к |
0.7 |
90 223к |
| 618. |
698 |
| Янгон Сити |
D2 |
540 097к |
59,753% |
86 787к |
1.0 |
90 221к |
| 619. |
201 |
| Гардабайр |
D3-A |
832 383к |
66,938% |
122 631к |
0.7 |
90 151к |
| 620. |
993 |
| Согндаль |
D1 |
902 035к |
71,831% |
93 717к |
0.9 |
90 095к |
| 621. |
1315 |
| Годонин |
D1 |
1 183 097к |
77,913% |
137 272к |
0.6 |
90 065к |
| 622. |
115 |
| Махакама |
D2 |
275 529к |
52,184% |
33 076к |
2.7 |
89 948к |
| 623. |
139 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
579 939к |
62,662% |
66 688к |
1.3 |
89 887к |
| 624. |
427 |
| Провинциал |
D3-B |
586 230к |
61,597% |
68 228к |
1.3 |
89 882к |
| 625. |
397 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
680 695к |
64,541% |
79 633к |
1.1 |
89 819к |
| 626. |
432 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 625 069к |
86,997% |
191 175к |
0.4 |
89 758к |
| 627. |
226 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 034 939к |
75,429% |
116 057к |
0.7 |
89 742к |
| 628. |
309 |
| Авенир |
D2 |
631 631к |
60,727% |
76 332к |
1.1 |
89 508к |
| 629. |
616 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
734 675к |
62,397% |
84 942к |
1.0 |
89 508к |
| 630. |
380 |
| Асеман |
D2 |
597 647к |
61,654% |
67 940к |
1.3 |
89 223к |
| 631. |
421 |
| Шарджа |
D1 |
1 323 144к |
83,296% |
190 467к |
0.4 |
89 115к |
| 632. |
1709 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 152 955к |
76,124% |
183 585к |
0.4 |
89 027к |
| 633. |
728 |
| Интер Кайа |
D3 |
266 493к |
36,464% |
18 672к |
4.7 |
89 018к |
| 634. |
302 |
| Келантан Сити |
D1 |
817 296к |
70,265% |
130 321к |
0.6 |
88 874к |
| 635. |
2181 |
| Лакдаун |
D2 |
781 296к |
69,009% |
105 483к |
0.8 |
88 683к |
| 636. |
140 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 066 178к |
76,760% |
132 327к |
0.6 |
88 626к |
| 637. |
53 |
| Вестерн Стима |
D2 |
519 390к |
54,609% |
52 904к |
1.6 |
88 405к |
| 638. |
261 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 258 752к |
78,415% |
190 627к |
0.4 |
88 403к |
| 639. |
106 |
| Костюковичи |
D2 |
948 643к |
71,579% |
131 406к |
0.6 |
88 361к |
| 640. |
1322 |
| Батыр |
D1 |
1 006 363к |
74,793% |
139 128к |
0.6 |
88 194к |
| 641. |
190 |
| Герлахов |
D2 |
614 964к |
64,790% |
51 549к |
1.7 |
88 180к |
| 642. |
198 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 412 211к |
77,758% |
158 094к |
0.5 |
88 153к |
| 643. |
139 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 017 238к |
74,160% |
146 566к |
0.6 |
88 102к |
| 644. |
303 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
904 439к |
63,390% |
106 464к |
0.8 |
87 815к |
| 645. |
94 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 678 012к |
80,790% |
168 809к |
0.5 |
87 792к |
| 646. |
10011 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
649 904к |
64,913% |
115 768к |
0.7 |
87 784к |
| 647. |
31 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 054 746к |
71,754% |
152 834к |
0.5 |
87 771к |
| 648. |
337 |
| Канчанабури |
D1 |
842 052к |
69,397% |
125 008к |
0.7 |
87 746к |
| 649. |
198 |
| Буак |
D1 |
1 037 180к |
75,282% |
114 934к |
0.7 |
87 716к |
| 650. |
2 |
| Дакилема |
D1 |
1 633 000к |
81,331% |
184 270к |
0.4 |
87 367к |
| 651. |
49 |
| Саппоро |
D4-B |
523 631к |
59,450% |
44 004к |
1.9 |
87 182к |
| 652. |
4511 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 707 697к |
85,345% |
211 048к |
0.4 |
87 111к |
| 653. |
1156 |
| Нкана |
D1 |
1 427 332к |
82,293% |
153 381к |
0.5 |
87 082к |
| 654. |
178 |
| Эстер Гранде |
D2 |
948 644к |
73,987% |
120 073к |
0.7 |
87 025к |
| 655. |
1887 |
| Казарано |
D3-B |
825 224к |
71,310% |
121 788к |
0.7 |
87 009к |
| 656. |
131 |
| Силекс |
D1 |
714 886к |
61,909% |
81 433к |
1.0 |
86 956к |
| 657. |
1710 |
| Бет Моха |
D1 |
1 037 681к |
71,103% |
123 566к |
0.7 |
86 913к |
| 658. |
185 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 368к |
62,956% |
46 668к |
1.8 |
86 860к |
| 659. |
3314 |
| Комерсиал |
D2 |
1 112 604к |
77,345% |
168 269к |
0.5 |
86 815к |
| 660. |
603 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
383 869к |
54,699% |
37 800к |
2.2 |
86 745к |
| 661. |
313 |
| Эйпекс |
D1 |
947 000к |
69,856% |
89 631к |
0.9 |
86 709к |
| 662. |
1467 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 258 786к |
76,772% |
138 714к |
0.6 |
86 637к |
| 663. |
1938 |
| Зоб Ахан |
D2 |
560 313к |
61,686% |
67 508к |
1.2 |
86 278к |
| 664. |
2005 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
663 907к |
58,580% |
62 511к |
1.3 |
86 241к |
| 665. |
529 |
| Остин |
D4-A |
493 165к |
58,772% |
83 725к |
1.0 |
86 173к |
| 666. |
92 |
| ЦСКА |
D1 |
1 152 774к |
75,284% |
129 845к |
0.6 |
86 169к |
| 667. |
491 |
| Уоттон |
D1 |
1 472 999к |
81,807% |
175 186к |
0.4 |
85 978к |
| 668. |
555 |
| Халль |
D3-B |
675 604к |
68,665% |
104 893к |
0.8 |
85 953к |
| 669. |
365 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
694 200к |
66,066% |
99 228к |
0.8 |
85 820к |
| 670. |
341 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 480 614к |
80,990% |
199 397к |
0.4 |
85 818к |
| 671. |
111 |
| Гавр |
D3-B |
1 166 659к |
76,378% |
155 675к |
0.5 |
85 635к |
| 672. |
292 |
| Какусса |
D1 |
1 477 619к |
82,615% |
175 601к |
0.4 |
85 529к |
| 673. |
2435 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
985 359к |
76,140% |
142 461к |
0.6 |
85 503к |
| 674. |
431 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 575 031к |
81,445% |
154 842к |
0.5 |
85 497к |
| 675. |
157 |
| Феникс |
D1 |
788 227к |
67,872% |
95 296к |
0.8 |
85 493к |
| 676. |
140 |
| Сантана |
D1 |
1 244 623к |
74,777% |
154 046к |
0.5 |
85 385к |
| 677. |
649 |
| Гори |
D2 |
829 890к |
67,112% |
134 022к |
0.6 |
85 383к |
| 678. |
135 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
848 737к |
70,309% |
126 314к |
0.6 |
85 349к |
| 679. |
3086 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 185 973к |
75,160% |
134 848к |
0.6 |
85 345к |
| 680. |
301 |
| Боливар |
D1 |
1 190 282к |
76,429% |
144 672к |
0.5 |
85 309к |
| 681. |
723 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
752 363к |
74,727% |
128 968к |
0.6 |
85 044к |
| 682. |
638 |
| Альянс |
D2 |
555 841к |
58,017% |
72 017к |
1.1 |
84 806к |
| 683. |
539 |
| Тусон |
D1 |
1 117 472к |
75,246% |
130 543к |
0.6 |
84 717к |
| 684. |
7786 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 056 090к |
73,014% |
124 370к |
0.6 |
84 349к |
| 685. |
61 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
748 975к |
62,431% |
62 259к |
1.3 |
84 333к |
| 686. |
5367 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 001 684к |
70,996% |
98 234к |
0.8 |
84 279к |
| 687. |
157 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 309 592к |
79,619% |
149 748к |
0.5 |
84 155к |
| 688. |
511 |
| Маурител |
D1 |
636 298к |
59,563% |
71 348к |
1.1 |
84 047к |
| 689. |
1383 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 055 661к |
76,865% |
148 067к |
0.5 |
84 025к |
| 690. |
1277 |
| Сантос |
D2 |
634 557к |
59,036% |
56 051к |
1.4 |
83 990к |
| 691. |
2171 |
| Кроссинг |
D3-A |
956 996к |
72,852% |
152 648к |
0.5 |
83 956к |
| 692. |
2718 |
| Санчес Самана |
D1 |
921 450к |
69,761% |
148 662к |
0.5 |
83 788к |
| 693. |
311 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
556 946к |
66,751% |
80 351к |
1.0 |
83 728к |
| 694. |
1016 |
| Бамбаника |
D1 |
919 940к |
75,328% |
127 116к |
0.6 |
83 720к |
| 695. |
284 |
| Брда |
D3-B |
211 322к |
52,129% |
22 356к |
3.7 |
83 611к |
| 696. |
163 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
680 938к |
63,325% |
83 570к |
1.0 |
83 581к |
| 697. |
483 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 558 027к |
85,382% |
187 876к |
0.4 |
83 555к |
| 698. |
793 |
| Свадхината |
D1 |
1 143 135к |
77,317% |
140 290к |
0.5 |
83 550к |
| 699. |
1302 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
537 805к |
54,217% |
76 930к |
1.0 |
83 521к |
| 700. |
8764 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 394 254к |
79,653% |
164 217к |
0.5 |
83 442к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|