логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 2378. Страница 1 из 24
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 4.
Атлетико Олимпик D1 1 461 445к 60,706% 135 895к 2.9 405 513к
2. 14.
Шабана D1 1 179 261к 53,792% 116 222к 2.8 335 016к
3.
20
21.
Гэйм он D1 1 244 335к 59,999% 168 502к 1.8 315 795к
4. 30.
Бафинг D1 1 520 206к 66,011% 125 344к 2.3 296 453к
5.
2
35.
Стелленбош D4-A 827 257к 44,209% 79 302к 3.5 283 585к
6.
4
36.
Форс D1 1 352 775к 66,255% 132 217к 2.1 282 539к
7.
2
38.
Ниари Талли D2 772 767к 45,470% 74 765к 3.6 274 939к
8.
63
41.
Мбабане Своллоуз D1 1 878 019к 73,802% 187 419к 1.4 272 406к
9.
3
48.
Голуаз D1 968 329к 50,784% 113 759к 2.2 256 971к
10.
3
57.
Леопардс (Сент-Андре) D1 923 160к 58,643% 88 772к 2.7 240 343к
11.
2
61.
Диабл Нуар D1 798 421к 49,810% 61 312к 3.7 230 026к
12.
22
65.
Полокване Сити D1 840 815к 50,730% 75 045к 3.0 225 816к
13.
2
70.
Тиа Ф.Б D1 810 638к 52,117% 96 034к 2.2 218 408к
14.
1
77.
Леопардс D1 847 667к 54,243% 81 120к 2.6 213 819к
15.
1829
88.
СЖТ D2 681 837к 51,919% 91 237к 2.2 205 086к
16.
855
90.
Патронаж Сент-Анн D1 860 992к 53,391% 94 555к 2.1 204 248к
17.
23
112.
Касама Юнайтед D1 1 241 085к 68,735% 147 773к 1.2 190 125к
18.
7
117.
Олимпик де Нгор D1 734 353к 52,945% 79 053к 2.3 188 151к
19.
7
123.
Мараната D1 1 477 473к 73,548% 143 848к 1.2 184 426к
20.
10
127.
Насарава Юнайтед D1 966 855к 57,694% 85 514к 2.1 183 088к
21.
3
131.
Каллон D2 933 682к 64,246% 119 235к 1.5 180 376к
22.
1
132.
Мбарара Сити D1 1 550 166к 73,967% 188 661к 0.9 180 300к
23.
3
136.
Тата Насьональ D1 904 192к 57,646% 83 175к 2.1 177 715к
24.
3
139.
Хэйеблех D1 1 384 185к 75,285% 182 892к 0.9 176 355к
25.
1957
141.
Селтик D1 658 846к 44,630% 81 754к 2.1 175 030к
26.
6
147.
Нью Кэнон Буромека D2 552 196к 48,268% 47 398к 3.6 172 364к
27.
19
152.
Сантос D1 1 135 698к 68,759% 119 158к 1.4 168 855к
28.
16
156.
Чегуту Пайретс D1 1 306 219к 74,678% 155 861к 1.0 167 005к
29.
21
158.
Отохо D1 898 690к 56,217% 108 641к 1.5 166 272к
30.
14
164.
ЮСМ D2 818 564к 57,653% 80 736к 2.0 164 286к
31. 169.
Грин Иглс D1 838 681к 62,188% 90 667к 1.7 163 075к
32.
49
171.
Найроби Юнайтед D1 1 217 647к 69,011% 144 492к 1.1 162 717к
33.
28
176.
Стиль Нувель D2 720 550к 53,924% 77 394к 2.0 162 453к
34.
44
193.
Деспортиво Куэлеле D1 990 168к 68,323% 154 960к 0.9 154 004к
35.
6
200.
Ботафого D2 1 115 099к 68,664% 167 124к 0.9 152 379к
36.
10
209.
Фову D2 859 694к 64,167% 121 877к 1.2 146 400к
37.
25
212.
Платинум D1 1 098 346к 72,164% 153 461к 0.9 145 983к
38.
107
219.
Алия Спорт D3-B 665 704к 49,673% 75 782к 1.8 143 877к
39.
35
220.
Атлантик Старз D2 493 068к 46,754% 48 299к 2.9 143 662к
40.
11
224.
АмаЗулу D1 1 458 440к 76,299% 191 908к 0.7 142 022к
41.
1
225.
Ред Стар D1 1 212 133к 69,736% 110 469к 1.2 141 986к
42.
131
230.
Тевре Зейна D1 1 067 941к 70,829% 144 487к 0.9 141 049к
43.
11
232.
Мфатлалатсане D1 493 934к 52,118% 53 193к 2.6 140 755к
44.
9
239.
Липули D2 743 953к 61,945% 91 048к 1.5 138 359к
45.
2
241.
Джиджель D3-A 1 010 768к 71,757% 118 696к 1.1 137 169к
46.
1
247.
Кавраль D2 569 920к 47,191% 58 184к 2.3 134 718к
47.
30
249.
Порт D1 1 528 238к 76,721% 148 832к 0.8 133 762к
48.
4
251.
Оуед Эльлил D1 993 455к 72,009% 123 461к 1.0 133 632к
49.
10
261.
Дешпортива да Уила D1 906 338к 64,161% 112 801к 1.1 130 770к
50.
8
272.
Барракуда D2 856 043к 66,394% 125 062к 1.0 128 533к
51.
226
282.
Юнион D1 1 840 238к 84,368% 220 312к 0.5 126 020к
52.
16
283.
Хоэсса Кинем D2 765 459к 67,113% 116 567к 1.0 125 986к
53.
143
285.
Банту Юнайтед D1 565 991к 50,840% 66 715к 1.8 125 616к
54.
10
295.
Конкола Майн Полис - 364 277к 47,595% 37 129к 3.3 123 650к
55.
34
296.
Лоби Старс D1 990 922к 69,366% 137 638к 0.8 123 531к
56.
101
299.
Олимпик Эвизо D1 969 888к 67,896% 127 046к 0.9 122 772к
57.
19
310.
Оран D3-A 845 211к 65,115% 125 082к 0.9 120 250к
58.
34
311.
Пост-де-Джибути D1 840 269к 67,946% 116 330к 1.0 119 394к
59.
37
333.
Боавишта D1 1 150 339к 73,574% 128 030к 0.9 115 643к
60.
8
341.
Е.П.А.К. Юнайтед D1 937 401к 67,774% 119 604к 0.9 112 833к
61.
42
344.
Аякс Браззиавиль D1 803 839к 68,156% 127 898к 0.8 112 623к
62.
29
349.
Сахель де Гао D1 725 765к 63,017% 92 594к 1.2 111 859к
63.
516
355.
Митьяна Тэкси D1 1 008 043к 74,146% 142 027к 0.7 111 020к
64.
13
356.
Агилас Вердес D1 1 111 278к 72,299% 141 809к 0.7 110 687к
65.
86
365.
Академика Фого D1 1 343 320к 79,041% 166 521к 0.6 108 803к
66.
149
368.
Авенир Спортив де Ла Ма... D1 1 624 919к 81,206% 171 026к 0.6 108 393к
67.
64
370.
Сент-Жо ФФ D1 1 105 252к 72,682% 119 651к 0.9 108 080к
68.
324
375.
Стелла клуб д'Аджами D1 490 600к 46,837% 48 508к 2.2 107 266к
69.
1404
376.
Катор D2 479 755к 53,813% 45 848к 2.3 107 236к
70.
148
382.
Йелоу старз D2 497 543к 53,134% 64 626к 1.6 106 528к
71.
12
386.
Тубаль - 270 977к 46,835% 31 950к 3.2 104 891к
72.
574
396.
Ураган
D1 693 804к 61,320% 70 592к 1.4 103 110к
73. 402.
Таскер D1 946 936к 66,647% 126 602к 0.8 102 583к
74.
46
405.
Кейп Таун D1 1 602 759к 80,721% 158 990к 0.6 102 238к
75.
12
406.
Гурама ФК D1 839 638к 68,473% 100 491к 1.0 102 164к
76.
85
412.
Нсоатремен (Гома Фетте) D3-B 301 179к 53,279% 30 044к 3.3 101 789к
77.
11
421.
Авирон D2 725 499к 62,912% 93 869к 1.0 100 421к
78.
276
425.
Марунс D1 2 059 247к 86,363% 264 979к 0.3 100 077к
79.
10
431.
Филас D1 935 324к 68,437% 103 160к 0.9 98 963к
80.
1
440.
Ренессанс Спор... (Беркан) D1 1 109 099к 75,888% 140 717к 0.6 97 678к
81.
59
444.
БЦМ Старс D4-B 596 166к 62,464% 69 920к 1.3 97 126к
82.
43
453.
Амидаус Профешеналс D1 1 553 807к 80,308% 180 757к 0.5 96 233к
83.
35
457.
Марик D2 679 736к 60,683% 90 824к 1.0 95 730к
84.
39
460.
Женес клуб д`Абиджан D1 1 348 317к 80,179% 178 201к 0.5 95 503к
85.
1
463.
Планет Чемпион D1 748 054к 68,764% 100 692к 0.9 95 115к
86.
333
464.
АС ГНН D1 643 325к 64,802% 118 774к 0.8 95 113к
87.
213
471.
Ушуру D1 1 117 653к 71,519% 123 260к 0.7 94 374к
88.
825
472.
Исмаэль D1 941 177к 70,269% 92 505к 1.0 94 321к
89.
1035
476.
Буфарик D3-B 833 156к 67,532% 139 081к 0.6 93 907к
90.
33
482.
ЮС Масседа D1 777 565к 61,526% 85 880к 1.0 93 163к
91.
874
488.
Джекса Спирс D1 1 758 066к 85,455% 213 463к 0.4 92 818к
92.
9
490.
Ред Си D1 1 021 517к 69,144% 133 257к 0.6 92 750к
93.
54
497.
Авенир D2 634 025к 60,518% 76 134к 1.2 91 777к
94.
35
498.
Силекс D1 727 516к 61,920% 81 996к 1.1 91 685к
95.
46
501.
Муранга СЕАЛ D2 1 009 871к 71,298% 128 086к 0.7 91 606к
96.
8
504.
Антант Спортиф D2 1 081 086к 73,874% 111 422к 0.8 91 099к
97.
18
514.
Махакама D2 274 358к 51,953% 32 681к 2.7 90 022к
98.
10
516.
ОРБИТ D4-D 420 736к 55,634% 45 414к 1.9 89 913к
99.
40
521.
Монровия Блэк Стар D1 1 078 794к 76,350% 139 508к 0.6 89 380к
100.
6
525.
Файн
D1 663 337к 57,959% 74 543к 1.1 89 073к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 2378. Страница 1 из 24
Страницы: