логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
1  1 Мило (Канкан, Гвинея) - Фламм Олимпик (Конакри, Гвинея)  1:0 2  0
6 февраля 2015, 22:00. Сезон 32. День 127. Чемпионат: Гвинея, D3-A, 9 тур.
Погода: дождь, 11° C. Стадион "Мунисипаль де Канкан" (105 000). Зрителей: 79 548. Билет: 20
 Кассо 
  Сов
Камара
Санкойо
Дангале
Келейбейн
 Билла 
Хайдара
Мансаре
Дьялло
 Барри 
GK
LD
CD
RD
LM
DM
DM
AM
RM
CF
CF
1-3-5-2 Формация 1-3-4-3
Веласкес
Тандьян
  Сава  
Домбойа
Диавара
 Киссэ 
Коламу
Сов  
Сума  
 Хауад 
  Теа
GK
LD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
CF
атакующая Тактика нормальная
нормальный
Стиль
бей-беги
зональный Вид защиты по игроку
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
98%1 86%2 Оптимальность 100%1 90%2
58%Соотношение сил 42%
+7.00% Сыгранность +0.50%
8(5) Удары (в створ) 9(3)
6 Угловые 4
5 Штрафные 11
0 Пенальти 0
1 Офсайды 1
Рейтинг силы команд 1375+398
58%
977
42%
Стартовый состав 1189+311
58%
878
42%
Игравший состав 1189+311
58%
878
42%
Сила в начале матча 1253+265
56%
988
44%
Сила в конце матча* 1253+265
56%
988
44%
Владение мячом
58%
42%
Лучший игрок матча Абдул Карим Дангале (Мило) Худший игрок матча Ньянкойе Сава (Фламм Олимпик)
Поз Мило В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Калил Кассо 18 56 95 - 3 - 5.2
LD Хассату Сов 20 71 И4 От4 92 3 1/0 - 4.5
CD Юнусса Камара 29 69 92 - 2/1 - 5.5
RD Омар Суану Санкойо 26 111 И4 Пд4 Д4 Ат4 129 - - - 4.3
LM Абдул Карим Дангале 29 88 И4 Пд4 Ск4 Ат4 156 - 2/1 - 6.1
DM Ибрагима Келейбейн 23 49 82 - - 0/1 5.9
DM Джало Иссуфо Билла 20 64 И4 Пд2 82 2 1/1 - 4.7
AM Балла Хайдара 17 51 И3 75 2 - - 4.5
RM Якуба Мансаре 32 60 75 3 - - 5.3
CF Мава Дьялло 29 138 И4 Д4 Ат4 Шт4 219 1 2/2 1 6.0
CF Раматулай Барри 32 110 И4 Д4 Г4 К4 150 - - - 4.7
GK Джао Сономи 30 136 Р4 Ат4 К4 - - - - -
- Мориба Силла 30 94 У4 Ат Уг4 - - - - -
- Якуба Зайате 27 93 Пд2 - - - - -
- Абдулайе Сидибе 29 70 - - - - -
- Пепе Миллимоно 28 78 - - - - -
Поз Фламм Олимпик В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Вильбер Веласкес 30 140 Р2 В4 181 - 5 1 5.7
LD Мма Тандьян 19 49 70 - - - 3.9
CD Ньянкойе Сава 18 60 Ск Ат 85 - - - 3.4
RD Аббас Домбойа 25 60 81 - - - 3.7
LM Дрисса Диавара 24 68 81 - 3/0 - 4.4
CM Яя Киссэ 18 48 72 - 1/0 - 4.1
CM Калифа Коламу 21 48 55 1 1/0 - 4.4
RM Мохамед Сов 22 78 Ск2 Ат 93 1 - - 3.8
CF Шейх Тидиан Сума 27 89 Ск У2 Ат 91 - 1/0 - 4.7
CF Мамаду Джо Хауад 22 61 76 1 3/3 - 4.0
CF Кевин Теа 19 68 Д2 Ск У2 Ат 98 2 - - 3.7
GK Патрик Надь 31 128 Р2 В4 Ат - - - - -
- Мохаммед Ламине Туре 23 87 Ск2 Ат - - - - -
- Айсату Галле Соу 24 91 Ск4 Г У Ат2 - - - - -
- Сориба Усман 20 86 Пд Д - - - - -
- Дауда Конде 26 83 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
20 Мило Мава Дьялло, из-за пределов штрафной (пас - Ибрагима Келейбейн) 1:0
21 Фламм Олимпик Команда меняет тактику (атакующая)
45 Мило Юнусса Камара получает желтую карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 43 менеджера
shakal Barabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
thesubj barca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
Barabulik thesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
thesubj Barabulik: мне влом играть потому что 98% не понимает что происходит
barca10fan thesubj: а ну извините, элита вещает, умываю руки))
thesubj barca10fan: очень смешно. Особенно когда об этом вещает игровой подпивас
Barabulik thesubj: перфекционизм не всегда хорошо
Barabulik thesubj: бро, а ты не думал, что тебе влом управлять командами и ты их скипаешь, потому что слишком глубоко считаешь?
barca10fan thesubj: чтобы щука понимать без геморроя какой стиль какому и куда, че тут не понятно то?????
Barabulik thesubj: чтобы на глаз прикинуть, сколько там выходит, 30 и 50 это дохрена большая разница
shakal Тут не механика, тут магия цифр)
thesubj Barabulik: тогда зачем тебе цифры. Чтобы что?
thesubj barca10fan: если ты не понимаешь механику цифр, какая разница 30 там или 50
Barabulik thesubj: мы тебе чо тут, энштейны эпштейны чтоли лул?
barca10fan thesubj: ну по твоему тут все с калькуляторами сидят?
barca10fan shakal: можно написать, что да мы поменяли, но не скажем как, ищите сами - это УЖЕ будет лучше чем просто морозиться...ну как по мне.
thesubj barca10fan: в чем проблема посчитать прибавку самому?
shakal Barabulik: ну, не хотят так отвечать, ну и что. Про Шт и Уг тоже тысячу раз в таком ключе спрашивали. Толку биться об стену? Наверняка есть какие-то свои нюансы и соображения, которые нельзя озвучивать (вплоть до особенностей кода и тестирования библиотек)
Barabulik shakal: во всяком случае я не вижу проблемы ответить в таком стиле 12:40:09
shakal Barabulik: думаешь, их не изменят?
barca10fan shakal: хороший у тебя ник, добавить в целом нечего
Barabulik shakal: я бы сказал, что побеждает тот, кто играет дольше по времени и видел эти механики, когда они еще не были скрытые
shakal Barabulik: про Правила смешно) по существу: почему бы и нет? Нужно всё выяснять самому, шевелиться, тестить. Наоборот, интересно же - побеждает тот, кто владеет большей инфой
Barabulik shakal: вопрос: а с какого рожна это скрытые механики теперь? можно ли теперь все механики в скрытые записать и в разделе правила будет написано: добро пожаловать, играем?
shakal Вроде уже 150 раз отвечали, что по скрытым механикам инфы не будет, но всегда найдутся слоупоки, которые спросят в 151
Che Guevara barca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
barca10fan Avers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Avers DjDance: учитывать нужно еще и спецвозможности, тут очевидно что с ними игрок сильней, чем без них.
Профиль
Закрыть