логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
2  0 Фламм Олимпик (Конакри, Гвинея) - Ренессанс (Конакри, Гвинея)  1:1 1  1
2 февраля 2015, 22:00. Сезон 32. День 101. Чемпионат: Гвинея, D3-A, 7 тур.
Погода: пасмурно, 11° C. Стадион "Конакри" (44 000). Зрителей: 42 900. Билет: 19
Веласкес
Думбуйа
  Сава  
Зейатт
Коламу
  Мане  
 Киссэ 
Айдара
Сума  
 Хауад 
  Теа
GK
LD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
CF
1-3-4-3 Формация 1-4-4-2
 Погба 
  Манэ
Хуарес
 Амара 
Койчев
 Льюис
 Айова 
 Дьяби 
Мамалу
 Уларе 
Яттара
GK
LD
CD
CD
RD
LW
DM
CM
RW
CF
CF
нормальная Тактика все в атаку
бей-беги
Стиль
нормальный
по игроку Вид защиты зональный
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
100%1 81%2 Оптимальность 101%1 92%2
45%Соотношение сил 55%
+0.00% Сыгранность +3.60%
11(5) Удары (в створ) 9(7)
2 Угловые 7
8 Штрафные 4
1 Пенальти 0
1 Офсайды 3
Рейтинг силы команд 980
48%
1050+70
52%
Стартовый состав 794
45%
962+168
55%
Игравший состав 794
45%
962+168
55%
Сила в начале матча 986
50%
995+9
50%
Сила в конце матча* 986
50%
995+9
50%
Владение мячом
50%
50%
Лучший игрок матча Йонан Уларе (Ренессанс) Худший игрок матча Георги Койчев (Ренессанс)
Поз Фламм Олимпик В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Вильбер Веласкес 30 140 Р2 В4 182 - 7 1 4.8
LD Бандиуба Думбуйа 28 70 61 - - - 4.9
CD Ньянкойе Сава 18 60 Ск Ат 103 - 1/1 - 4.0
RD Францис Зейатт 19 52 55 1 - - 4.1
LM Калифа Коламу 21 48 50 - - - 4.4
CM Абрахам Мане 22 68 88 - 1/1 - 4.4
CM Яя Киссэ 18 48 71 - 1/0 - 4.3
RM Мохамед Али Айдара 25 67 Ск 88 - 1/0 - 4.8
CF Шейх Тидиан Сума 27 89 Ск У2 Ат 107 1 5/2 1 5.4
CF Мамаду Джо Хауад 22 60 84 - 1/1 0/1 5.2
CF Кевин Теа 19 68 Д2 Ск У2 Ат 92 2 1/0 - 3.8
GK Патрик Надь 31 128 Р2 В4 Ат - - - - -
- Айсату Галле Соу 24 91 Ск4 Г У Ат2 - - - - -
- Кадер Камара 28 83 Ск Г Ат - - - - -
- Ансуман Байо 25 74 - - - - -
- Сориба Усман 20 86 Пд Д - - - - -
Поз Ренессанс В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Кемоко Погба 31 98 И 112 - 5 1 5.7
LD Эльхадж Мусса Манэ 25 70 89 - 1/1 - 5.1
CD Гонсало Хуарес 20 53 64 - - - 4.7
CD Сиба Амара 25 73 64 - - - 4.5
RD Георги Койчев 30 62 56 1 1/1 - 3.7
LW Дэйвис Льюис 30 97 И4 Д2 124 3 1/1 - 4.9
DM Мамаду Дьян Айова 24 83 97 1 1/1 - 4.4
CM Усман Дьяби 28 72 87 2 - - 5.4
RW Лусени Али Мамалу 24 71 Ат2 95 2 - - 4.6
CF Йонан Уларе 30 111 125 - 4/2 1 6.0
CF Кемоко Яттара 26 96 И У4 Ат4 77 - 1/1 0/1 4.9
GK Сункумба Тупу 22 64 - - - - -
- Джонни Капелло 22 51 - - - - -
- Абу Санусси Сахо 26 58 - - - - -
- Рафаэль Нуньес 32 54 - - - - -
- Мбалиа Траоре 22 55 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
20 Фламм Олимпик Шейх Тидиан Сума, замкнул прострел с фланга (пас - Мамаду Джо Хауад) 1:0
23 Ренессанс Дэйвис Льюис получает желтую карточку
62 Ренессанс Георги Койчев получает желтую карточку
71 Сиба Амара получает желтую карточку
73 Йонан Уларе, замкнул прострел с фланга (пас - Кемоко Яттара) 1:1
86 Фламм Олимпик Шейх Тидиан Сума НЕ забивает с пенальти
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 44 менеджера
Barabulik shakal: barca10fan: thesubj: ладно, братья, проехали, у нас же тут не вопрос религиозных разногласий, чтобы с ножа друг друга ложить
shakal Barabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
thesubj barca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
Barabulik thesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
thesubj Barabulik: мне влом играть потому что 98% не понимает что происходит
barca10fan thesubj: а ну извините, элита вещает, умываю руки))
thesubj barca10fan: очень смешно. Особенно когда об этом вещает игровой подпивас
Barabulik thesubj: перфекционизм не всегда хорошо
Barabulik thesubj: бро, а ты не думал, что тебе влом управлять командами и ты их скипаешь, потому что слишком глубоко считаешь?
barca10fan thesubj: чтобы щука понимать без геморроя какой стиль какому и куда, че тут не понятно то?????
Barabulik thesubj: чтобы на глаз прикинуть, сколько там выходит, 30 и 50 это дохрена большая разница
shakal Тут не механика, тут магия цифр)
thesubj Barabulik: тогда зачем тебе цифры. Чтобы что?
thesubj barca10fan: если ты не понимаешь механику цифр, какая разница 30 там или 50
Barabulik thesubj: мы тебе чо тут, энштейны эпштейны чтоли лул?
barca10fan thesubj: ну по твоему тут все с калькуляторами сидят?
barca10fan shakal: можно написать, что да мы поменяли, но не скажем как, ищите сами - это УЖЕ будет лучше чем просто морозиться...ну как по мне.
thesubj barca10fan: в чем проблема посчитать прибавку самому?
shakal Barabulik: ну, не хотят так отвечать, ну и что. Про Шт и Уг тоже тысячу раз в таком ключе спрашивали. Толку биться об стену? Наверняка есть какие-то свои нюансы и соображения, которые нельзя озвучивать (вплоть до особенностей кода и тестирования библиотек)
Barabulik shakal: во всяком случае я не вижу проблемы ответить в таком стиле 12:40:09
shakal Barabulik: думаешь, их не изменят?
barca10fan shakal: хороший у тебя ник, добавить в целом нечего
Barabulik shakal: я бы сказал, что побеждает тот, кто играет дольше по времени и видел эти механики, когда они еще не были скрытые
shakal Barabulik: про Правила смешно) по существу: почему бы и нет? Нужно всё выяснять самому, шевелиться, тестить. Наоборот, интересно же - побеждает тот, кто владеет большей инфой
Barabulik shakal: вопрос: а с какого рожна это скрытые механики теперь? можно ли теперь все механики в скрытые записать и в разделе правила будет написано: добро пожаловать, играем?
shakal Вроде уже 150 раз отвечали, что по скрытым механикам инфы не будет, но всегда найдутся слоупоки, которые спросят в 151
Che Guevara barca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
barca10fan Avers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Профиль
Закрыть