логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
2  0 Аруба (юношеская)* - Гаити (юношеская)  0:1 3  0
19 сентября 2010, 22:00. Сезон 18. День 165. Отборочный турнир к чемпионату мира, 6 тур.
Погода: солнечно, 16° C. Стадион "Папилон" (89 000). Зрителей: 89 000. Билет: 20
  Рас  
 Вегас
Доната
  Кок  
Кок  
 Динас
Ангела
Фармер
Искенс
Робертс
 Диами
GK
LD
CD
CD
RD
LW
DM
RW
CF
CF
CF
1-4-3-3 Формация 1-3-4-3
Альтидо
 Колан
  Сала  
Бернар
  Люка
  Пьер  
 Жозеф 
Дальсё
Менкао
Флериал
Жермейн
GK
LD
CD
RD
LM
DM
CM
RM
CF
CF
CF
нормальная Тактика все в атаку
нормальный
Стиль
нормальный
зональный Вид защиты по игроку
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
100%1 100%2 Оптимальность 101%1 100%2
46%Соотношение сил 54%
+2.00% Сыгранность +2.50%
11(6) Удары (в створ) 11(7)
2 Угловые 1
10 Штрафные 8
0 Пенальти 0
2 Офсайды 1
Стартовый состав 941
46%
1096+155
54%
Игравший состав 941
46%
1116+175
54%
Сила в начале матча 981
47%
1091+110
53%
Сила в конце матча* 981
47%
1116+135
53%
Владение мячом
47%
53%
Лучший игрок матча Жан-Бернард Флериал (Гаити) Худший игрок матча Лесли Ангела (Аруба)
Поз Аруба В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Калито Рас 19 77 И В 71 - 7 1 4.6
LD Джефферсон Вегас 19 67 И3 Д 85 - 1/1 - 3.5
CD Грегори Доната 19 65 И4 От 80 - - - 3.6
CD Рамон Кок 19 60 И 82 - 1/0 - 3.2
RD Аннуар Кок 19 57 От Оп2 78 - - - 3.7
LW Хулио Динас 18 53 Км 78 - 3/3 - 3.7
DM Лесли Ангела 19 61 И2 87 1 - - 3.2
RW Мартин Фармер 18 68 И4 Пк 97 - - - 3.4
CF Коен Искенс 19 60 Д2 97 2 3/1 - 3.8
CF Жермейн Робертс 18 70 И4 Пк3 103 2 2/1 - 3.3
CF Катон Диами 19 69 И4 Д3 Пк 117 3 1/0 - 3.8
GK Франклин Верлеман 19 56 Р В - - - - -
- Ануар Хамади 18 64 Км3 Ат - - - - -
- Жилберто Лист 19 65 Ск Пк - - - - -
- Латтери О'Нил 19 66 Пк4 - - - - -
- Жосан Мадуро 19 59 - - - - -
Поз Гаити В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Вильнер Альтидо 19 71 И4 Р2 В Ат2 78 - 6 - 5.1
LD Боб Колан 19 56 И4 От2 Оп2 55 - - - 4.5
(Эдди Леонард, 16) 17 57 80 - - - 4.3
CD Пьер Сала 19 60 От3 Оп 90 - - - 4.1
RD Режиналь Бернар 19 61 И4 Км3 Пк4 111 - - - 4.2
LM Жюль Люка 18 66 И4 Д2 113 - 2/1 0/1 4.8
DM Клоди Пьер 18 60 И4 Д3 Ат 119 2 - - 4.3
CM Жуниор Жозеф 18 55 И4 Д Пк 82 - 2/0 - 4.3
RM Жаксон Дальсё 19 69 И4 Г4 112 3 - - 4.1
CF Леандро Менкао 18 70 И4 Д4 Пк3 134 2 1/0 - 4.5
CF Жан-Бернард Флериал 19 66 И4 Д2 У 110 1 3/3 1 5.2
CF Питер Жермейн 18 58 И4 Д Пк Ат 83 2 3/3 - 4.7
GK Жозеф Даксон 18 56 - - - - -
- Джуниор Эрик Эксавье 18 56 Пк - - - - -
- Марк Жуниор Жозеф 17 54 Д3 Ат - - - - -
- Джозе Мюсваль 19 59 У2 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
16 Гаити Боб Колан заменен, на поле выходит Эдди Леонард
38 Жан-Бернард Флериал, из-за пределов штрафной (пас - Жюль Люка) 0:1
39 Команда меняет тактику (нормальная)
49 Гаити Жаксон Дальсё получает желтую карточку
67 Режиналь Бернар получает желтую карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 40 менеджеров
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Avers DjDance: учитывать нужно еще и спецвозможности, тут очевидно что с ними игрок сильней, чем без них.
DjDance Avers, да я покупал его в прошлом сезоне, тогда он четко проходил в основу, но за тот сезон молодняк подрос и натренировался, и теперь вот такая ситуация.
DjDance У меня при этом есть в составе еще 4 ветерана силами 88, 89, 89 и 90 - и они проходят в основу (по позициям), а вот этот силой 91 не проходит. А есть четкая формула по которой рассчитывается расстановка - 4-5-1 или 4--4-2 для рассчета основы?
Avers DjDance: Если покупать ветерана на тоненького, то сегодня он будет основным, а завтра придет разочарование и он выпадет из основы.
DjDance Ветерана я покупаю для тренировок, и конечно с рассчетом, чтобы он проходил в основу. Но покупать силой 150-200 - не по силам небогатой команде, плюс я ращу новую смену, поэтому деньги требуются на это, а ветеранов покупаю с рассчетом на 1-2 сезона максимум, и не супер сильных. Поэтому и важно знать пройдет ли в основу ветеран силой 91, который будет 6-м в составе по силе, или начиная от какой силы рассчитывать для покупки.
Avers DjDance: в чем смысл покупать игрока в основу, если он туда ели проходит или не проходит вообще. Уж если покупать, то чтобы реально усиливал основу, тогда и вопросов не будет возникать к определению основного состава.
DjDance с такоими расстановками Давидоски должен проходить. По силе в команде он 6-ой. Наверное молодняку силу добавляют спецухи, но как правильно рассчитать итоговый балл, чтобы на будущее когда я буду покупать старичка для тренек мне правильно рассчитывать рассчетную силу, а то опять куплю, а он опять в основу не попадет.
DjDance Dolus, команда - Берлингтон (Канада). Ветеран Давидоски сила 91 не проходит, зато два молодняка Калвенховен 79 (было 78) и Пхаттапон 78 проходят. Понятно, что Давидоски - полузащ, а молодняки - один защ а один нап, но ведь по совмещениям позиций и т.д., плюс расстновки же могут быть и 4-5-1 и 3-5-2 и т.д. - с
zenleroyka12 😆
zenleroyka12 был флекс
zenleroyka12 чьвлыл
Maximus Barabulik: це зависит от ветра
Barabulik Maximus: це тупо кайф
Maximus Вот и пришла зима. Минус 39, ощущается как минус 44)
Maximus
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://virtualsoccer.org/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Dolus 6aL6eC: Во-первых, бывают премии и больше. Во-вторых, я уже говорил, эта фишка полезна для слабых команд.
6aL6eC Dolus: ну а какой смысл? ослаблять состав чтоб заработать 100к? думаешь есть в этом смысл?
Dolus 6aL6eC: Нет, 100k - это за 90 минут. Будет другое кол-во минут - размер премии будет соответствующий.
6aL6eC Dolus: а если его выпустить на замену на 5 минут? 100к так же заплатят? )
Dolus 6aL6eC: Строчка в твоих финансах
Профиль
Закрыть