логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
3  0 Кейт (Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия)  3:1 0  1
1 февраля 2010, 22:00. Сезон 16. День 202. Чемпионат: Шотландия, D3-A, 16 тур.
Погода: снег, 3° C. Стадион "Киноч Парк" (49 000). Зрителей: 49 000. Билет: 17
Элвелл
Гузенко
  Тафт  
 Никол 
МакГинли
  Кейт
Триттон
Соммерс
Максвин
МакГоверн
 Крэйг 
GK
LD
SW
CD
RD
LM
DM
AM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-4-3-3
Стемфорд
Фиссас
  Кэрр  
Стюарт
Джемисон
Эллиот
 Соуто 
Кинг  
МакКан
Догерти
Раголич
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
RM
LF
CF
RF
все в атаку Тактика атакующая
спартаковский
Стиль
нормальный
по игроку Вид защиты по игроку
с последним Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
101%1 113%2 Оптимальность 100%1 94%2
50%Соотношение сил 50%
+0.09% Сыгранность +0.00%
11(5) Удары (в створ) 10(3)
9 Угловые 2
14 Штрафные 10
1 Пенальти 0
5 Офсайды 4
Рейтинг силы команд 889
46%
1057+168
54%
Стартовый состав 1009+11
50%
998
50%
Игравший состав 1003+5
50%
998
50%
Сила в начале матча 1175+358
59%
817
41%
Сила в конце матча* 1091+274
57%
817
43%
Владение мячом
57%
43%
Лучший игрок матча Шон Кейт (Кейт) Худший игрок матча Скот Джемисон (Хартс)
Поз Кейт В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Мэтт Элвелл 28 79 И2 Р Ат2 105 - 3 1 4.7
LD Андрей Гузенко 18 41 74 1 1/1 - 5.3
SW Кристофер Тафт 19 68 И4 Пк3 122 - - - 4.0
CD Дерек Никол 31 70 Ат 83 1 - - 3.9
RD Макс МакГинли 21 45 79 - - - 4.8
LM Шон Кейт 19 82 И4 Км4 Пк3 У3 160 1 6/3 3 5.9
(Даррен Стилл, 81) 30 68 Уг К2 77 - - - 5.6
DM Дэнни Триттон 20 63 114 - - - 5.0
AM Барри Соммерс 32 95 И 139 - - - 5.4
RM Ангус Максвин 30 93 121 2 - - 5.4
CF Крейг МакГоверн 17 36 67 1 2/1 - 5.0
CF Ричард Крэйг 29 82 И2 106 4 2/0 - 5.4
GK Энди Ширер 25 34 - - - - -
- Васил Нешев 28 53 У - - - - -
- Кэмми Кит 18 53 - - - - -
- Гари Харрис 20 40 - - - - -
Поз Хартс В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Мэттью Стемфорд 26 101 И4 Р3 В2 Ат2 102 - 5 3 2.6
LD Такис Фиссас 25 59 69 - - - 3.8
CD Стефен Кэрр 25 96 И4 От2 58 - - - 2.9
CD Джонатан Стюарт 18 47 От 70 - 1/0 - 2.8
RD Скот Джемисон 21 59 От 58 - - - 2.5
LM Калум Эллиот 26 94 Пд2 Км Ск Уг 83 3 1/0 - 3.4
CM Марио Соуто 20 60 Г От2 62 - 1/0 - 3.0
RM Мэттью Кинг 29 87 Ск 68 1 - - 3.6
LF Джастин МакКан 25 90 Д Ск У3 Ат2 96 - 2/1 - 3.7
CF Мэттью Догерти 28 102 И3 Д У 81 5 2/1 1 4.4
RF Леон Раголич 28 116 Д Ск У Ат 65 6 3/1 - 3.7
GK Стив Бойак 19 60 Р2 В2 - - - - -
- Штефан Шмидт 20 21 - - - - -
- Роберт Адам 19 54 - - - - -
- Оуэн Киган 22 70 У - - - - -
- Ибрахим Тол 20 59 Д Пк У - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
11 Кейт Шон Кейт, удар с близкого расстояния 1:0
14 Шон Кейт, со штрафного 2:0
46 Хартс Мэттью Догерти, удар издали 2:1
47 Кейт Команда меняет тактику (атакующая)
Шон Кейт забивает с пенальти 3:1
50 Хартс Скот Джемисон получает желтую карточку
68 Кейт Шон Кейт получает желтую карточку
69 Команда меняет тактику (все в атаку)
81 Шон Кейт заменен, на поле выходит Даррен Стилл
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 40 менеджеров
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Avers DjDance: учитывать нужно еще и спецвозможности, тут очевидно что с ними игрок сильней, чем без них.
DjDance Avers, да я покупал его в прошлом сезоне, тогда он четко проходил в основу, но за тот сезон молодняк подрос и натренировался, и теперь вот такая ситуация.
DjDance У меня при этом есть в составе еще 4 ветерана силами 88, 89, 89 и 90 - и они проходят в основу (по позициям), а вот этот силой 91 не проходит. А есть четкая формула по которой рассчитывается расстановка - 4-5-1 или 4--4-2 для рассчета основы?
Avers DjDance: Если покупать ветерана на тоненького, то сегодня он будет основным, а завтра придет разочарование и он выпадет из основы.
DjDance Ветерана я покупаю для тренировок, и конечно с рассчетом, чтобы он проходил в основу. Но покупать силой 150-200 - не по силам небогатой команде, плюс я ращу новую смену, поэтому деньги требуются на это, а ветеранов покупаю с рассчетом на 1-2 сезона максимум, и не супер сильных. Поэтому и важно знать пройдет ли в основу ветеран силой 91, который будет 6-м в составе по силе, или начиная от какой силы рассчитывать для покупки.
Avers DjDance: в чем смысл покупать игрока в основу, если он туда ели проходит или не проходит вообще. Уж если покупать, то чтобы реально усиливал основу, тогда и вопросов не будет возникать к определению основного состава.
DjDance с такоими расстановками Давидоски должен проходить. По силе в команде он 6-ой. Наверное молодняку силу добавляют спецухи, но как правильно рассчитать итоговый балл, чтобы на будущее когда я буду покупать старичка для тренек мне правильно рассчитывать рассчетную силу, а то опять куплю, а он опять в основу не попадет.
DjDance Dolus, команда - Берлингтон (Канада). Ветеран Давидоски сила 91 не проходит, зато два молодняка Калвенховен 79 (было 78) и Пхаттапон 78 проходят. Понятно, что Давидоски - полузащ, а молодняки - один защ а один нап, но ведь по совмещениям позиций и т.д., плюс расстновки же могут быть и 4-5-1 и 3-5-2 и т.д. - с
zenleroyka12 😆
zenleroyka12 был флекс
zenleroyka12 чьвлыл
Maximus Barabulik: це зависит от ветра
Barabulik Maximus: це тупо кайф
Maximus Вот и пришла зима. Минус 39, ощущается как минус 44)
Maximus
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://virtualsoccer.org/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Dolus 6aL6eC: Во-первых, бывают премии и больше. Во-вторых, я уже говорил, эта фишка полезна для слабых команд.
6aL6eC Dolus: ну а какой смысл? ослаблять состав чтоб заработать 100к? думаешь есть в этом смысл?
Dolus 6aL6eC: Нет, 100k - это за 90 минут. Будет другое кол-во минут - размер премии будет соответствующий.
6aL6eC Dolus: а если его выпустить на замену на 5 минут? 100к так же заплатят? )
Dolus 6aL6eC: Строчка в твоих финансах
Профиль
Закрыть