логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

#6 Mamma mio, o calcio! - долгожданное возвращение блудного сына и толстая кубинская.

+11

Добрый вечер перед генерацией, сограждане и гости нашей светлой республики! После затянувшегося перерыва в 13 туров я возвращаюсь к перу. По многочисленным заявкам и ожиданиям - долгожданное возвращение уже так полюбившейся всеми серии обзоров "Mamma mio, o calcio!" выпуск шестой! Дмитрий подменил меня в прошлом туре, задав высокую планку, а я стремлюсь наверстать упущенное, вообщем-то базарить можно много, а вот перейти к разбору тура будет лучше всего, поехали.

(Самый активный на пресс-конференциях к 19-му туру ДИВ заработает обзор! )

Перед матчем:
aka garry77 (Вальдрагоне): "В деревне Гадюкино дожди, а у нас солнечная погода! Сегодня к нам в гости приезжает Аккуавива. После поражения в первом круге настроение у команды боевое, но дисквалификация лидера может изменить все предматчевые расклады. У соперника очень мощная линия атаки, поэтому наши защитники для поднятия мощи посетили фитнесс-центр. Но к сожалению, как показало медицинское обследование перед игрой, подняли совсем не мощь...зато настроение хорошее)))"
Вальдрагоне - Аккуавива 1:0
Голы:
36 мин.  - 1:0 - Марко Рости (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Якопо Пацци)

Стартовал тур минимальной победой "Вальдрагоне" над "Аккуавивой" - 1:0

Не самую яркую победу сегодня удалось одержать команде Гарри, очки вобщем то не пахнут. Перед матчем коуч хозяев высказал свои опасения по поводу отсутствия лидера, сделал комплимент атаке своего визави и поделился с нами внутренними новостями команды (о том, что перед матчем, силой загнал своих игроков оборонительной трети в фитнес-центр, подкачать мускул, что, собственно, сделать за день до матча естественно не получилось). По традиции, в расстановке "драконов" была перенасыщена атака, которой удалось сделать результат уже в первом тайме, на 36-ой минуте отличился бывший кандидат в молодежную сборную республики - Марко Ростик. Результатом, на удивление, Гарри был удовлетворен, поэтому во второй половине 2-го тайма сделал оборонительную установку и "заморозил" результат.

Главный тренер моего любимого клуба совсем пропал и не появляется на пресс-конференциях, поговаривают, Давид (кипер гостей), который тоже отсутствовал в сегодняшней встрече, вновь пристрастился к бутылке, а вот Сергей Николаев, ввиду провального отрезка своего клуба, ушел в запой (надеемся, это лишь слухи). Благо от своих обязанностей в клубе менеджер не отказывался и исправно отправляет составы на матч с тренерскими установками на игру. Только вот сегодня план был прост - крупно не влететь, что вроде и удалось осуществить. Как бы не пытались именитые оборонцы "народного чемпа" (Вальдемар, Руй, Анджела, Ксения) защищать телами врата молодого португальского голкипера, все-ж пропустили обидную банку.

"Вальдрагоне" расположились на 5-ой строчке, в следующем туре их ждет принципиальный матч против "Пеннароссы" на выезде. "Аккуавива" пока хлипко держится на 11-ом месте, ждем не дождемся следующего их домашнего матча против "Кайлунго"!

Фиорентино* - Виктор (Аккуавива) 0:2
Голы:
69 мин.  - 0:1 - Марко Казадеи, удар с близкого расстояния
81 мин.  - 0:2 - Лоренцо Лаззари (головой), удар с близкого расстояния (пас - Аурелио Тучиарелли)
После матча:
Роман Фёдоров aka KaHTuK (Виктор): "Продолжается бред с определением лучшего игрока матча.."

Далее "Виктор" на выезде уверенно одолел "Фиорентину" - 2:0

Отличный матч для борьбы за очки (хотя бы "очко") неожиданно пропустил Олег Колиснюк. На злость публике вышел полурезерв "фиалок", отбыли номер и продлили викторовскую беспроигрышную серию.

Роман избрал аккуратную тактику в дебюте встречи, оборонительную и пристрелочную. Первый тайм вышел тухлым, с минимумом моментов, а опасных не было от слова совсем... По традиции, в тайме втором, коуч "викты" продемонстрировал нам хирургически точечные замены, которые переломили ход скучнейшей игры. Дуэт Казадеи и Лазарри (первый бывший претендент в молодежку, а второй главный в атаке юниорки) сходу сделал разницу, и игра аккуавивцев заиграла яркими красками! Сперва Марк нашел лазейку в штрафной площади и без препятственно обыграл местного кипера, а Лоренс увеличил разрыв в счете за 10 минут до конца матча, забив головкой. После матча менеджер пожаловался на несправедливые оценки лучшему игроку матча (вновь им стал бездарный дед-гамбиец)...

"Фиалки" уступили позицию в турнирной таблице и расположились на 10-ом месте, в следующем туре предстоит непростой выезд в "Борго-Маджоре", к голодной до очков Валенсии. Дружина Романа уверенно закрепилась на 3-ьей строчке и приступила к подготовке в дерби-матче с аккуавивским "Виртусом".

Ла Кастеллана (Кастелларо) - Ла Левата 2:0
Голы:
61 мин.  - 1:0 - Валерий Ромащенко (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Горацио Манзароли)
88 мин.  - 2:0 - Горацио Манзароли, замкнул прострел с фланга (пас - Сомо Фатхи)

Матч номер три, в котором "Ла Кастеллана" в домашних стенах без проблем одолела "Ла Левату" - 2:0

Дмитрий Тодеско тактику в игре с аутсайдером выбрал правильную. С первых минут хозяева приступили к штурму "леватийцев", но после двух шикарных возможностей счет открыть не удалось. Конечно такой расклад дел не понравился коучу "Ла Касте", пришлось тасовать состав во втором тайме, который к слову был с потерями. Сперва в бой был пущен Манзароли (будущий бомбардир нашей главной сборной), а немного погодя на поле появился и молодой бразил (спойлер, неудачно). Внезапно, свеженький сан-маринец сделал ювелирный пас на гол своему партнеру, которым оказался Валерка Ромащенко! Не мог беларус не отблагодарить своего кента и оформил гол с головы, как на тренировочке. В конце Горацио вызвал и сам овацию, замкнув фланговую передачу своего товарища и установил уверенную победу 2:0. На этом и закончили.

Егор Харыбин испытывает огромные проблемы с качественными исполнителями в своей команде, а сегодня, более того, не мог рассчитывать на некоторых игроков основы. Так выбор коуча пал на единственно верную тактику "автобуса". Очень печально дела клуба обстоят и с реализацией, за целый сезон удалось забить лишь три баночки (худший показатель во всем Сан-Марина!). До сих пор не решён вопрос с толковым форвардом, очень вероятно, что все эти моменты придется решать уже в дивизионе третьем...

Упали на самое дно сегодня "леватийцы" - 16-ая позиция и следующий матч дома против "Кьезанова". "Кастеллана" уверенно занимает 4-ую строчку, хотелось бы конечно большего, но и так не плохо. 19-ый тур планируется выезд на матч с "Монтеджардино".

Монтеджардино - Борго-Маджоре 1:0
Голы:
30 мин.  - 1:0 - Паоло Паказони, удар с близкого расстояния (пас - Даниеле Дзеннаро)

Последующий матч нам привнёс минимальную победу "монтеджиардинцев" над "Борго-Маджоре" - 1:0

Георгий Распопин тоже совсем пропал с экранов папарацци, и давненько не радовал нас пресс-конференциями. Упали и результаты "жеребцов" после добротного старта сезона, вообщем то много вопросов у фанатов, на которые пока нет ответов... Однако, сегодня наконец удалось добыть победу в домашних стенах, которую так заждались местные болельщики! Результат уже был сделан еще в первом тайме, и во втором, Георгий мог расслабиться и тянуть толстую кубинскую. Из негативных моментов мы лицезрели травму еще одного будущего голеадора нашей старшей сборной - Павлик Паказони неудачно исполнил шпагат и разбил пятку, благо он будет готов сыграть уже к следующему матчу, вот это профессионал!

"Баржа" Валенсии пока является бледной тенью самой себя, очки даются с неимоверными усилиями, кто мог себе представить такой ужасный сезон для этой банды? В сегодняшнем матче уж слишком активно сыграл клуб гостей, с первых минут понеслись в атаку и получили обидный голец на 30-ой минуте. Могли и больше, героически спасал Ник Дисаллио.

Поднялись в позиции "Монтеджардино", сейчас они на 9-ом место, в 19-ом туре запланирован еще один домашний матч против "Ла Кастелланы". "Борго" до сих пор в подвале - 15-ые. Быть может следующий домашний матч с "фиалками" хотя бы немного исправит положение?

Кьезанова - Сан-Лео (Римини)* 0:0

"Сан-Лео" и "Кьезанова", как сыграли? Не поверишь, по нулям - 0:0

Не самый приятный результат для подопечных Сергея Краснятова, против соперника без наставника желательно бы побеждать, тем более в домашних стенах. Вероятнее всего, приоритет был дан подготовке к последующей кубковой игре против "Ювентуса" (спойлер, проиграли). По матчу же, моменты были и не мало у "Казанова Тим", хорошенько насели они на сегодняшних гостей. Почему то во втором тайме коуч первых перенервничал и решил сыграть на удержание, оставив нули на табло. Уж очень странное решение.

Состав Автососа Иваныча спас голкипер, сохранив для родного клуба драгоценное очко. Забивать у "Сан-Лео" по традиции было не кому.

Потеряли позицию "казановы", сейчас они 8-ые. Интересный выезд будет против "Ла Леваты" в следующем туре, который обязательно должен стать победным. Потеря главного тренера пока не сказалась на позиции "Сан-Лео", но совершенно точно это сыграет на дистанции. 12-ое место и домашний матч против "Тре-Пенне" впереди.

Пеннаросса (Кьезанова) - Тре Фиори (Фиорентино) 1:2
Голы:
34 мин.  - 0:1 - Патрик Бордон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Марко Заннони)
37 мин.  - 1:1 - Никола Кьяччи (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Халед Хамди)
88 мин.  - 1:2 - Патрик Бордон, выход один на один
После матча:
Александр Барадач aka shapovalov (Пеннаросса): "Очень смешно."

Вот и главная сенсация: "Пеннаросса" уступила "Тре Фиори" на родном стадионе - 1:2

Малой кровью добыть победу в этом матче решил Александр Барадач, и очень пожалел. Половине основы был дан полноценный отдых, ведь играем с последней командой дива - изи 3 очка. Но "цветочки" решили побороться в этом матче. Первый тайм прошел обоюдоостро и случился обмен голами - 1:1. Следующий тайм мы лицезрели вновь отчаяное рубилово, единственное, гости атаковали гораздо опаснее. И вдруг, как гром средь ясного неба, за две минуты до свистка гости закатили таки победный гол, стадион умолк...

Россыпь баллов, три очка, огромный буст мотивации - всеми этими плюшками сегодня завладел Алексей Решетов. Омрачила пиршество лишь травма лидера атак Заннони, придется пропустить дедуле 2 следующих тура. Ну вот и активизировались "цветочки", очень интересно теперь будет понаблюдать за их игрой!

Ужасное 7-ое место для "Пеннароссы" по прошествии тура, в 19-ом туре прямой конкурент - "Вальдрагоне"! "Тре Фиори" лишь за счет разницы забитых поднялись до 14-го места, надолго ли? Скорее всего да, в следующем туре домашний матч против грозных "титановцев", которые очень вероятно растопчут только распустившиеся цветочки...

Монте-Титано (Мюрата) - Виртус (Аквавива) 2:1
Голы:
20 мин.  - 1:0 - Мубарак Обаид Эид Аль Саади, замкнул прострел с фланга (пас - Виктор Георгиев)
25 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 2:1 - Дунстан Велла (головой), удар с близкого расстояния (пас - Бруно Вентурини)

Матч тура между первой и второй строчкой, супер вывеска, как будто матч проходит в D1! "Монте-Титано" в близкой игре обыграли "Виртус" - 2:1

Шикарные две недели провели "титановцы", в чемпионате вот уже 4-ая кряду победа, плюс в кубке удалось выбить по очереди "Атлетико" с "Космосом"(!). Как обычно очень сильно по сезону двигается дружина Алексея Бриля, надеемся в концовке по обычаю весь запал и результат не пропадут. Результат удалось сделать уже в первом тайме, второй остался лишь формальностью.

Но "скВиртус" боролся как лев львиный! Во втором тайме не хватило реализации и смены тактики. Пока ничего не могу сказать о новом коуче Андрее Мудрицком, нам еще предстоит познакомиться с методами работы этого менеджера. Могу лишь порекомендовать обратить внимание на слабого голкипера в его команде, которого неплохо было бы и заменить более достойным футболистом.

Поменялись клубы местами в турнирной таблице: "титаны" - первые, "виртуса" - вторые. Первые отправятся в Фиорентину в следующем туре на матч с "Тре Фиори", а "Виртус" зарубится в аккуавивском дерби против "Виктора".

Кайлунго - Тре Пенне (Сан-Марино) 1:4
Голы:
12 мин.  - 0:1 - Арнау Сафра, удар с близкого расстояния (пас - Христи Лейто)
21 мин.  - 0:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - Христи Лейто)
37 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния (пас - Христи Лейто)
73 мин.  - 1:3 - Маттиа Урбинати, замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 1:4 - Христи Лейто, удар с близкого расстояния

Вишенкой на торте и заключительным матчем стала дуэль "Кайлунго" с "Тре-Пенней", текём - 4:1

Самая хайповая команда, которая у всех на слуху, сегодня очень сильно обделалась. И 69-ая оптимальность с косарём в пункте силы уровень не то что третьего дивизиона, а то и КЛК! 16-летний пацан пропустил всё что можно уже в первом тайме, и между ног, и пяткой с центра поля и гол елдой с закрытыми глазами... Страшным сном будет снится сегодняшний матч Берто Пердучини. Естественно после такого позора Антон Ч. поскорее слинял со стадиона уклонившись от пресс-конференций (может и причина в том, что на кайлунгском стадионе нет туалетов?) , а возможно, закупив антидепрессантов приступил к разработке гениального плана на следующую игру, чтоб отыграться на "народном чемпионе". Как бы там ни было, собравшись с силами был забит классный гол престижа, а значит не всё совсем уж плохо.

Столичный клуб Андрея Николаича сегодня был неудержим, нокаутировав Кайлунгу уже в первом раунде! Отмечу и шикарные голевые показатели в этом сезоне, вроде как нападение слабенькое, но голы летят пачками... Так как в кубке был обидный близкий проигрыш "космическим", клубу остается лишь сконцентрироваться на игре в дивизионе. И очень неожиданно бы было лицезреть "столичных" в ТОП-5 по итогам чемпионата!

"Промокшая Кайлунга" сохраняет за собой 13-ую строчку и готовится к выезду в Аккуавива. "Тре-пеннийцы" отвоевав себе 6-ую позицию попытаются улучшить свои дела в следующем выездном матче против "Сан-Лео", будет конечно не просто.

Вот такой состоялся тур. "Мертвая тишина" пока в дивизионе, надеюсь все исправится достаточно скоро. Глянем лучшие вывески на 19-ый тур:

"Пеннаросса" - "Вальдрагоне" (Матч тура, кто же все таки выиграет борьбу за ТОП-5 в итоге?)

"Аккуавива" - "Кайлунго" (Вспоминаем матч первого круга, в котором бригада Антона влетела 0:4 у себя дома, можно ли здесь ждать реванша?)

"Виктор" - "Виртус" (Аккуавивское дерби, Роман может обогнать своих соперников, пока клуб знакомится с новым менеджером!)

На этом все, успел таки дописать за полчаса до генерации отличный обзор! Было непросто после такого долгого перерыва, но мне удалось. За вами оценка и конечно же, как я уже сообщил на форуме - самый активный див на сегодняшних пресс-конференциях заслужит обзора!

Всем побед, впереди все самое интересное!..

+11

Grande ("Ла Фиорита" Монтежиардино)

Назад к турнирной таблице

В чате 35 менеджеров
dvc это просто частное мнение, я никому его не навязываю
Ridik Che Guevara: Сегодня они проиграли, уступив первую строчку
Ridik Che Guevara: Думаю я бы испытывал нечто подобное на когнитивный диссонанс в таком ростере, зная, что всех полезных игроков не наиграть, и сыгру сверхвысокую не сделать.
За-то дисквы ему до лампочки. Но это точно не моё
Ridik Che Guevara: Ну у него своя какая-то система, в целом приносящая успех. Я командами с таким длинным ростером не играл и не умею наверное
Che Guevara Ridik: научи хоть фонитио играть
alexandr567 Che Guevara:
Baikal Скаут
alexandr567 Ridik:
Baikal Fonitio: игрок не удовлетворяет требованиям скажут центра,поэтому причина отмены каждой заявки, это как пояснить?
Ridik Fonitio: Чего для сыгры все замены не используешь?
Ridik dvc: 12 лет-***
Che Guevara Cracker:
Ridik dvc: Ты тут 12 тусуешься и норм
Cracker dvc: в нарко зависимый диспансер что ли ложиться
Cracker dvc: а как бросить, подскажи
Ridik Cracker: Он у тебя Варгас заберёт по документу
Che Guevara Cracker: это ж Яндекс, там нет диспетчеров
Cracker Che Guevara: куя нарубал , у тебя там жена что ли в деспечерской
Che Guevara Cracker: 31 заказ
dvc не играйте в это дерьмо
Che Guevara Cracker: ну да, периодически стреляют такие дни
Ridik Che Guevara: не* ниже
Ridik Che Guevara: Я ставлю коэфы на ниже двойки и до 13 если одиночка
Cracker Che Guevara: чистыми?
Ridik Che Guevara: 22:40:26 так халява же. Я большими деньгами не рискую, а накручиваю с мелочи
Che Guevara Ridik: я сегодня в такси накрутил 6.5 касиков
Ridik Che Guevara: Форс знают ещё по выступлению со мной
Che Guevara Ridik: вот тебе нравится то там ставить
Che Guevara Ridik: ну как Дагон выступит, форс то до полуфиналов доходит
Ridik Che Guevara: Сегодня 80 рублей накрутил на настольном теннисе
Che Guevara Ridik: ну просто в кубках о Африки все знают форс и остальных толпа))
Ridik Fonitio: Правильно глаголю?
Ridik Che Guevara: Собственно как и мой Дагон, который в Кубке Азии остался один со всей федерации.
Но я не считаю, что он будет тянуть всех, потому что очки в феду нужны и Дагону
Ridik Che Guevara: Форс себя тащит, не надо придумывать ярлыки
Ridik О, после бб у Хроно ни на один матч не пришел. Расстроился
Che Guevara Fonitio: форс готов тащить вверх?
Fonitio можно же посмотреть в сделке, владельцу игрока показано, почему отменились заявки....
Fonitio Baikal: все заявки с условиями были значит
Baikal Из спорт школы
Baikal Добрый вечер. Почему не продался новичок из списка школы,было много заявок, кто знает?
nuclear launch detected интересно, где Ридя увидел, что там что-то отобрать хотят
Ridik Шесть команд? И, что? Кому его команды мешают? Завидно, что ли?
Пусть играет человек, не вижу проблем. Ещё есть три континента, есть время? Почему бы и нет.
Человек много лет в командах, не бросил их, и это достойно уважения!
WorstFriend Freeks: а травма не очень
Avers nuclear launch detected: да, без нее ничего не получится
Freeks WorstFriend: а травма?
WorstFriend спешите забрать с отличным ПРС и лоялкой всего за 47 миллионов https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6940059
Дед Болтун Вонрат: точно точно)))
WorstFriend Вонрат:
Вонрат в 6ом сезоне я выиграл д2 Германии)))
Вонрат 10го февраля закончился 5ый сезон, а 6ой начался 14го марта
Профиль
Закрыть