логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

#1 Mamma mio, o calcio! - возвращение нашумевшей серии! Аперитив перед барменом и несколько неожиданностей на старте...

+13

Доброго времени суток, дорогие друзья-соотечественники и гости республики! Решил уделить внимание и "легендарному дивизиону", выступив, так скажем, на разогреве перед пятничным обзором бармена.

Вентосо - Аккуавива 0:0

Открыли тур "Вентосо" и "Аккуавива", разбежавшись мирно - 0:0

Главный ненавистник травм в Лиге господин Виктор Столпаков (наставник хозяев) решил отыграть домашний матч автобусом, предприняв не испытывать судьбу в матче с "народным чемпионом".

Сергей же (коуч гостей) пропавший с сан-маринских радаров довольно давно, вчерашним вечером прибыл в Вентосо строго за победой, но не управился. Звезды вновь на виду: Давид, Кассало, Вальдемар и Ксения грамотно провели матч в обороне; Алехандр и Никита отвечали за креатив и созидание в атакующей трети (неудачно), а наверное главные имена коллектива (Вкус Деда и Улугбек) провели партию в среду на скамейке запасных.

Виртус (Аквавива) - Бандирола 0:0

Следующий матч синхронно с предыдущим завершился нулями на табло - "Виртус" и "Бандирола" расписали по очку.

В первом тайме Сергей Краснятов (коуч хозяев) выставил неоптимальный состав, который отправил в атаку. Благодаря сопутствующей удачи удалось здесь не пропустить от автобуса приезжей команды... После "перекура" была предпринята попытка перевернуть ход игры, оформив четыре замены сразу со свитком. Удалось лишь поломать центрдефа оппонента, опасных моментов мы практически не наблюдали.

Виталий (рулевой гостей) затеял отыграть матч автобусом против некогда именитого клуба, внушающего страх (разумеется, не сегодня) - и со своей задачей справился хорошо, выездная ничья с претендентом на повышение - результат замечательный.

Либертас (Борго Маджиори) - Фаэтано 2:0
Голы:
17 мин.  - 1:0 - Анджело Сачетти, замкнул прострел с фланга (пас - Лука Чеккароли)
61 мин.  - 2:0 - Фук Тинь Хо, замкнул прострел с фланга (пас - Анджело Сачетти)

Третий по счету матч нам показал победу явного фаворита над середняком в домашнем матче, "Либертас" разбил соперника - 2:0.

Победа коллизии значительно упростила задачу Валерию - пробить могучего Павло Руднева (кипер гостей) удалось уже в первом тайме! В следующей половине игры была проведена ротация голкипера, не совсем понятная, а затем получилось отличиться второй раз - легкая победа.

Алекс Кактус (наставник гостей) терпит второе кряду поражение в официальных матчах в новом для себя Сан-Марино - вчера против одного из фаворитов дивизиона. Сейчас вся работа в клубе идёт на скорейшую перестройку (с дождя на солнце), в ближайших планах смена голкипера - а удастся ли, собственно, сохранить свое место в легендарном дивизионе?

Кайлунго - Борго-Маджоре 0:1
Голы:
77 мин.  - 0:1 - Маттиа Чиаруззи, выход один на один
После матча:
Антон Ч. aka an112 (Кайлунго): "А у нас Раски не вышел, с ним бы всё же дожали даже до победы, возможно..."
Valensia Bambolea aka briga (Борго-Маджоре): "2 травмы...
И главное травму нанёс мой бывший игрок...
Лучшего хавбека на 7 матчей, ужас!
Обиделся редиска! В домашнем матче ему хана!"

Одни из команд удививших в розыгрыше D2 прошлого сезона сошлись в очной встречи вчера: "Кайлунго" и "Борго-Маджоре", неожиданно коллектив Валенсии отпраздновал выездную победу - 0:1.

УрАн-овцы не изменили себе и продолжили тактику "вялого питона" - с убаюкиванием оппонента в первом тайме, а затем резким выходом вперёд. В тот вечер - не удалось. Уже в первом тайме команда осталась без свингера - Сандро получил красную карточку за неспортивное поведение (сперва наступил на пузо Фосколли (опорник гостей), а затем шлёпнул судью по заднице) - оставив, соответственно, свой коллектив в меньшинстве...

Чем удачно вопользовалась Валенсия (менеджер "мажоров") - оформили гол как только "кайфарики" выбрались из суперзащиты, а затем сама академично отодвинула подопечных в оборону. Удивительно и то, как получилось не пропустить с юным Лоренцо Бароцци на ленточке (17-49), парень выдал перфоманс с одним отбитым ударом, но принёс то этот сейв - целую победу!

Монтеджардино - Фолгоре (Фальциано) 2:0
Голы:
28 мин.  - 1:0 - Алессандро Капаззоло (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ллойд Джереми Мл)
61 мин.  - 2:0 - Паоло Паказони, удар с близкого расстояния (пас - Ллойд Джереми Мл)

Вероятно, матч тура мы отдадим вывеске "Монтеджардино" - "Фолгоре". Оба клуба бьются за пьедестал дивизиона, вот и сегодня практически все сильнейшие были на поле - 2:0 за хозяевами.

Куруми (тренер хозяев) выставил сильнейший состав из всех доступных игроков, призвав подопечных штурмовать фальцианцев. Получилось открыть счет ещё до перерыва - отличился Саня Капаззоло головкой с паса Ллойда Джереми, после перерыва представитель Антигуа и Барбуда ассистировал ещё раз - на Пауля Паказони (на 61-й минуте) - став в итоге лучшим игроком встречи.

Неудачный выезд для Владимира и ко, приехали играть автобусом и потерпели поражение (не реабилитировались после провала в первом туре с гостевой ничьей с "Фемминиле") - старт сезона удручает.

Перед матчем:
aka garry77 (Вальдрагоне): "Второй тур, и снова на домашнем стадионе встречаем команду, которую вспомнят даже не все старожилы болельщики нашего клуба. В прошлом туре "Фемминиле" совершила мини сенсацию. Одна из наших желтых газет вышла под заголовком "Менеджер "Фемминилле"- ученик Мауриньо". Уж не знаю, кто чей ученик, но матч снова предстоит серьезный. Играем с одним из лидеров ("Фемминиле" занимает 6-ую строчку), одна из самых результативных команд Д2, идущая без поражений...Падре нашего прихода сегодня, как впрочем и всегда в дни матчей, посвятил команде заутреннюю. В общем, настрой серьезный, расслабленности нет, команда готова биться..."
Александр Смирнов aka smir_ap (Фемминиле): "Всем добрый вечер. "Вале с драконами" посчастливилось первыми принять новичков Д2. Как помню, Бармены посопротивлялись, но не шмогли. Мы же даже пробовать не будем: выходим и уходим... А разДраконенная пАблика пусть неиствовствует неистово. Главное флаги не убирайте, нам на форму пойдёт... А-то так и не дождался единичек от нашего во всё глубокОуважаемого президента или сокращено изд.№2, а портянки заканчиваются....

Ну, погнали....

Из Д2. Начало."
Вальдрагоне - Фемминиле 3:04 комментария
Голы:
15 мин.  - 1:0 - Гани Нигам, из-за пределов штрафной (пас - Таньяши Кош`Гудинг)
31 мин.  - 2:0 - Мохамед Фадел Нианг Франсуа, удар с близкого расстояния (пас - Гани Нигам)
58 мин.  - 3:0 - Лорис Оранти, замкнул прострел с фланга (пас - Марко Рости)
После матча:
aka garry77 (Вальдрагоне): "Результат игры меня порадовал отсутствием отрицательных баллов. Три очка в целом были дежурными. В игре второго круга все будет не так очевидно. Болельщики нашей команды вряд ли поедут оказать поддержку, т.к. на карте я не нашел ни одного населенного пункта, с которым можно было бы связать "Фемминиле". А ехать за автобусом команды опасно, можно и бутылку лобовиком поймать. ))) Когда команда настраивается на игру, то тут уж не до приличия и культуры...все нацелены на результат. Что касается игры, то игра соперника была вполне симпатичной, сильно к воротам не прижимались, а с 50-й минуты даже пошли вперед (правда с оглядкой на ворота, но все же) и создали пару неприятных моментов. Так что ждем не дождемся когда Вальдрагоне превратятся в Valfarfalla (Вальбабочки - пер. с итальянского)."
Александр Смирнов aka smir_ap (Фемминиле): "Эх, с Вальком бы мы справились, но помешали драконы. В целом закономерный результат. Если бы ещё на гол меньше, то можно было сказать, что по графику БароМонте. Ну хоть поглядели на вновь раскрашенные древние хибары Вальков, и правда душевно они готовились к встрече с главным Барменом нашей Светлейшо-пенной репаблики. Надеялись, что перепадет вкусняшка, но... Чтоб перепала вкусняшка от Бармена, надо проиграть ему. В Д3 все это знают. И ждут Димитрия обратно. У меня тоже пара алкашей есть, которые за ним ходят. Пара десятков.

П.с.: спасибо за флаги, есть из чего новую форму сшить.

Надеюсь наступят времена, когда сторожилы болельщики Драконов этот матч будут вспоминать с настольгией, а имя команды "Фемминиле" будет внушать им страх и превращать Драконов в Валькиных бабочек :)"

Ожидаемый разгром вашему вниманию в следующем по счету матче: "Вальдрагоне" - "Фемминиле" - 3:0.

Как бы там ни было, нашумевшие пресс-конференции придали ощутимый хайп матчу, оба наставника серьёзно пообщались с прессой в предверии игры. Гарри 77-й, например, поделился о том, что многие местные болельщики-старожилы и понятия не имели о существовании клуба "феминисток" (ровно как и в понедельник с "Монтевитой"), оно ведь и здорово - когда на горизонте появляются новые команды. Ещё была мысль о том, что якобы Александр (коуч гостей) проходил "курсы мастерства" у президента республики (некого Матвея Моуриньо), но это всё не больше чем слухи жёлтой прессы (и коррупционеров типа Ана).

Александр Смир тоже "в карман за словом не полез" на пресс-конференции, попросив не сжигать после матча тряпично-тканевые изделия (в Сан-Марино действительно времена тяжелые - реформа зарплат сильно сказывается на всех уровнях республики)...

После игры речь шла уже и о барменах, и о Дмитриях, и драконах, да алкашах... Но самая интересная фраза на мой взгляд, процитирую: "Надеюсь наступят времена, когда сторожилы болельщики Драконов этот матч будут вспоминать с настольгией, а имя команды "Фемминиле" будет внушать им страз и превращать Драконов в Валькиных бабочек :)" .

Тре Пенне (Сан-Марино) - Кьезанова 2:0
Голы:
20 мин.  - 1:0 - Лука Чензони, удар с близкого расстояния (пас - Гийом Кеке)
35 мин.  - 2:0 - Фабио Джованьоли, удар с близкого расстояния (пас - Гийом Кеке)

Главная неожиданность второго тура состоялась в матче между "Тре Пенне" и "Кьезановой", хозяева отпраздновали уверенную победу - 2:0

Столичный клуб Кирилла Данилова звёзд с неба не хватает, например в прошлом сезоне коллектив завершил свой забег на вялой 10-й строчке - густо. Вспоминаем время Андрея Николаевича, когда клуб частенько штурмовал зону ТОП-5 и несколько раз даже поучаствовал в переходных матчах на повышение!

Возвращаясь к сегодняшним дням - сезон начали отлично, есть ничья с "Борго" и победа над фаворитом дивизиона "Кьезановой" - многообещающий дебют, следует присмотреться.

Сергей (рулевой гостей) сильно ротировал состав и приехал на матч "автобусом" (обратно отправился тоже) - Говард Донато (кипер) пропустил два гола и позволил клубу на ничью не рассчитывать.

Перед матчем:
Максим Бондаренко aka maksimbndrnk (Монтевито): "Играем дома, но вот расклад по силам...надеюсь, зрителям понравится, пенным в подарок точно обеспечим."
Александр Барадач aka shapovalov (Пеннаросса): "Едем за победой, а там как получится."
Монтевито (Понте Меллини) - Пеннаросса (Кьезанова) 0:2
Голы:
69 мин.  - 0:1 - Ян Аделайд, удар с близкого расстояния (пас - Ричард Гоуди)
91 мин.  - 0:2 - Маттиа Стефанелли, удар издали
После матча:
Максим Бондаренко aka maksimbndrnk (Монтевито): "Неплохо посражались. Впереди игра пятницы, самая основная."

В заключительном матче все сложилось как и ожидалось - "Монтевито" уступил дома главному претенденту на золото в этом сезоне "Пеннароссе" - 0:2.

Максим влажных надежд в предверии матча не пытал и поставил на этот матч автобус, дав шанс проявить себя будущему киперу наших сборных 16-летнему Пьер Марино Тардионе (дебют получился не самый приятный, с парочкой пропущенных (к сожалению, не литров - а голов...). Хорошо хоть обошлось без минуса.

Игорь Барадач же значительно ротировал состав, и с небольшим напряжением оформил победный результат только после "перекура", а также пары изменений в ростере клуба. Тем не менее, добыть выездную викторию получилось довольно легко.

Таким вот образом, дальнейшая судьба легендарной серии "Mamma mio, o calcio!" зависит только от "жителей дивизиона" - участия на пресс-конференциях. Возможно буду работать на разогреве у Максима (если клуб товарища-бармена будет функционировать только по пятницам). Благодарю за внимание, и успехов в сезоне!

Впереди все самое интересное...

+13

Grande ("Ла Фиорита" Монтежиардино)

Назад к турнирной таблице

В чате 59 менеджеров
nuclear launch detected а чо Москва разве хуже Лондона?
barca10fan хотя знак вопроса думаю тут тоже лишний)
barca10fan Kvest78: ты в говно уже?)
Ridik Kvest78: А с чего такая уверенность, что ты не зная человека смог бы физически ему леща дать? Как можно думать так не зная кто там по ту сторону монитора
Ridik Kvest78: Напиши ему в ЛС форума
Ridik Kvest78: Не буду ерундой заниматься. Нафиг мне это надо
Kvest78 Ridik: Общались, он сказал, что финансист в Лондоне. Ну решил пошутить, попросить рабочему из России переехать к ним. Он то не знал, что я сам финансист из Лондона))). Смешно, что он тут же слился)))
Kvest78 Ridik: Напиши ему, что если он еще в Лондоне, то ответить бы ему надо за молчание и нежелание общаться с людьми, которых он принял за рабочих из России)))
Ridik Kvest78: А зачем вообще ему что-то писал? Смысл какой и какая цель?
Kvest78 Не рыбу конечно леща))))))))
Kvest78 Жаль, этот клоун лет 10 назад хвастал, что крутой финансист в Лондоне. Он не знал, что я тоже в Лондоне живу). Я написал "Ой а можешь сделать мне визу, тоже хочу в Лондон, поможешь там устроиться". Он меня тут же заблокировал. )). Жаль не успел ему рассказать, что я то уже в то время был директором в инвестиционном банке))). Он говорил, что в районе Уэмбли живет, в следующее воскресение наш Бромли будет играть в финале переходных матчей там, хотел предложить ему леща дать)
Ridik Kvest78: Есть переписка у меня с ним, старожил
Ridik Kvest78:
Che Guevara Kvest78: вряд ли
Kvest78 Werwolf Кирилл Пудов
Kvest78 Так бывает в чате этот менеджер? https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24082
Ridik dzot: Так а к чему ты про них написал?
dzot Ridik: я про папиросы беломор
Ridik dzot: Ничего не понял 21:39:07
dzot Ridik: это Беломор но нетот
Ridik Kvest78: Правой кнопкой мыши всё переводится
Ridik Kvest78: Что такое Эдже?
Ridik Kvest78: Добавил в закладки, потом время будет посмотрю
Kvest78 Ridik: У тебя в Эдже нет автоматического перевода страничек?
Kvest78 Ridik: Да там все просто)
Ridik Kvest78: На русский там переключается где-то?
Kvest78 Ridik: https://snipboard.io я этой пользуюсь
Ridik Посоветуйте прогу скриншотов хорошую, что бы скачать и в браузере закрепить. А то Джокси мой по ходу уже все
Ridik Португалец: На этой неделе
Португалец Ridik: да ты это фото в общий чат выложил
Португалец Ridik: когда в деревню?
Kvest78 А этот менеджер тут в чате пишет - Werwolf)))?
Ridik barca10fan: Да
barca10fan хотя глупый вопрос
barca10fan Ridik: новости по телеку смотришь?
Ridik Che Guevara: А у меня в инете больше нет ничего, поэтому я сильно к нему не привязан
Che Guevara Ridik: блин, ну у меня не тока всол, много и других тем в инете
Ridik Португалец: Норм
Ridik Che Guevara: Ну я могу в принципе и на неделю составы отправить, и на больше
Португалец Ridik: как там грядки?
Che Guevara Ridik: ну да, привязанность она такая, у меня даже тесть на Селигере поставил мощный усилитель, чтоб был инет
Ridik Che Guevara: Фото однажды отсылал по вайберу, только со второго этажа более менее быстро отправмлось
Ridik Che Guevara: На телефоне очень слабо ловит
Che Guevara dzot: привет
dzot Che Guevara:привет
Che Guevara Ridik: инета нету там?
Ridik Che Guevara: Скучновато там на долго и без интернета. Именно что поразмышлять норм. Людей там не увидеть. Рядом лес, птицы поют
Che Guevara Ridik: съездил бы на недельку, поразмышлял бы о вечном, насладился природой
Ridik Che Guevara:
Che Guevara Ridik: норм, и домик хороший, и земля, у нас то почти везде глина вокруг Новгорода
Профиль
Закрыть