логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Старт

+0

Сыграно 6 туров чемпионата. Определилась группа лидеров и аутсайдеров. Менеджерам можно уже делать выводы о проделанной работе в межсезонье.

В отчетном туре половина игр закончилась с одинаковым счетом 3:0. В этих матчах лидеры дружно обыграли своих соперников. Исключением стала только "Пистойезе", команда одержала первую победу после неудачного старта.

Бари - Равенна 3:0
Стартовый состав:
65%
502 +228
35%
274
Сила команд:
68%
561 +303
32%
258
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Владимир Сухов aka Sukhov (Бари): "Мы готовились к игре, вырбытали тактику, чтобы не допустить ошибок. Главное взять 3 очка.
Сопернику спасибо за игру."
Maxim Gorbatsevich aka Amun-Ra (Равенна): "Нелепый старт чемпионата!"

Один из потенциальных претендентов на повышение в классе "Бари", до этого матча уже потерпел два поражения от своих конкурентов. В очной встрече команда старалась сыграть максимально аккуратно и организовано. Забив быстрый гол игроки сосредоточились на обороне своих ворот. "Равенна" неважно сыграла в центре поля, и уже в начале второго тайма "Бари" удвоили преимущество. А в конце матча позволили себе расслабится, что не помешало довести счет до разгромного.

Болонья - Ренате 3:0
Стартовый состав:
64%
539 +237
36%
302
Сила команд:
66%
573 +280
34%
293
Владение мячом:
71%
29%
После матча:
Олег Низьев aka monk (Болонья): "Законмерный результат.Будем готовиться к следующей очень тяжелой игре.Сопернику спасибо за игру."
Александр Астанков aka ланчи (Ренате): "Результат действительно закономерен.
Спасибо за урок."

"Болонья" в четвертом матче к ряду забивает 3 гола. В матче с "Ланчиано" менеджер дал отдохнуть некоторым из лидеров команды. И это не удивительно, ведь в следующем туре предстоит играть с клубом из Венеции. Максимально насытив переднюю линию "Болонье" еще в первом тайме удалось решить исход встречи. "Ланчиано" пытались противоставить этому пять игроков в центре поля, но это не помогло забить даже гол престижа.

Кампобассо - Специя 3:0
Стартовый состав:
52%
335 +26
48%
309
Сила команд:
66%
644 +313
34%
331
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Юрий Козачук aka MAkedonskiy (Специя): "Против супера мы не смогли ничего сделать, НИЧЕГО!"

Неудачно стартовав в чемпионате, менеджер "Пистойезе" на матч с равным соперником выставил супер. Сыграла свою роль угаданная коллизия и в два раза большая сила состава. Проведя два мяча в ворота соперника уже в дебюте встречи, команда второй тайм отыграла в обороне. Это не помешало в конце игры забить еще и третий гол.

Альбинолеффе - Каррарезе 2:0
Стартовый состав:
62%
534 +201
38%
333
Сила команд:
63%
541 +218
37%
323
Владение мячом:
60%
40%

В этом матче "Альбинолеффе" смогли одержать первую победу в чемпионате и забить свои первые голы. Обе команды пытались сыграть в атакующий футбол, но перевес "Альбинолеффе" 200 единиц в силе состава позволил игрокам свободно проходить немногочисленную полузащиту "Каррарезе". Команде из Карраре могло помочь игра с последним защитником, но менеджер этой команды решил не менять наигранной схемы, и проиграл.

Тернана - Казарано 0:0
Стартовый состав:
33%
360
67%
733 +373
Сила команд:
44%
581
56%
739 +158
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Тренер команды Тернана: "Скоро выиграем"
Сергей Литовка aka SergL (Казарано): "Да уж, куда там. Просто чудо какое-то."

«Козеница» потеряла незапланированные очки. "Тернана", благодаря суперу, смогла выстоять, даже не смотря на удаление своего игрока (на 33 мин.), и большей у соперника (в два раза!) силе игроков.

Катанья - Асти* 0:3
Стартовый состав:
27%
203
73%
551 +348
Сила команд:
26%
196
74%
570 +374
Владение мячом:
31%
69%
После матча:
Тренер команды Катанья: "Наверно єтот дивизион моей коме надолго!!!!"

Неожиданно проиграв в первом матче, "СПАЛ" Феррара в стартовых турах катком пронеслась по командам из второй половины турнирной таблицы. Команда выиграла пять последующих матчей, с общим счетом 14-0. В отчетной встрече жертвой стал автосотав «Катаньи». Дублеры "СПАЛ" без травм и дисквалификаций одержали прогнозированную победу.

Аталанта - Триестина* 0:2
Стартовый состав:
39%
285
61%
441 +156
Сила команд:
40%
292
60%
432 +140
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Александр Исайко aka Primera (Аталанта): "К сожалению мы не смогли показать сегодня достойной игры, но команда только формируется"

Создалось впечатление, что на старте менеджер "Аталанты" решил больше сосредоточиться на товарищеских играх. Менеджер "Триестины" не стал усложнять тактику на игру, взял свое за счет силы команды, и классического построения 4-4-2. "Аталанта" выстояла первый тайм, но в начале второго, после дальнего удара Джехада Мунтассера, пропустила. Игроки сразу побежали отыгрываться и пропустили еще один гол.

Читтаделла - Венеция 0:2
Стартовый состав:
39%
535
61%
827 +292
Сила команд:
38%
560
62%
896 +336
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Сигизмунд Рехман aka SIGMAN (Венеция): "Честно говоря, ждал я "супер" нам навстречу. Но... Как говорится : на нет и суда нет."

Этот матч можно назвать центральным в туре. Перед битвой с лидером "Читтаделла" занимала четвертую строчку в турнирной таблице. Каждая из команд желала взять в этом матче 3 очка, выбрали атакующую тактику, перекрыли себе пути для отступления. Конечно "Читтаделла" рисковала, но кто не рискует, тот ... Игроки "Венеции" нанесли в три раза больше ударов по воротам соперника, обе команды имели много вариантов забить со штрафного, "Венеция" идеально отыграла в защите, даже не дали повода сопернику подать хотя бы один угловой.

В прошедшем туре "Венеции" и "Триестине" удалось сохранить 0 в строке пропущенные мячи, а "Катанье" и "Равенне" не удалось открыть счет забитым голам в этом чемпионате.

Центральным матчем следующего тура станет встреча команд, занимающих на сегодня первое и второе место. Чем "Болонья" на выезде сможет удивить лидера?

+0

MAkedonskiy (Специя)

Назад

В чате 64 менеджера
barca10fan Freeks: бань. всех.
Ridik Португалец: Я утконос)))))))))))
barca10fan Ridik: ты себя на свой же так сказать насаживаешь?
Ridik Португалец: Насадка, это для рыболова, я сам себе насадка ) Он мне спартак, а я ББ встречу
Португалец Ridik: тебя опять на коллизию насадят и будут крутить как пропеллер
Ridik barca10fan: Форс выиграю
barca10fan Ridik: ок, покака не буду
Ridik barca10fan: 45 минут осталось, ничего не отправил, замов не предупредил, не пиши ща покака, глаза боятся руки делают, там Форсик ещё
barca10fan Barabulik: ты определенно знаешь толк в извращениях, но что-то в этом есть))
barca10fan Ridik: я вот успокоился) лч жду)
barca10fan Ridik: покури, успокоишься
Ser Vladik https://virtualsoccer.org/player.php?num=11030442 Хороший игрок, если нужен покупайте
Ridik Ощущаю себя бегущим по замкнутому кругу. Как же из него выскочить? Только центробежная сила может, а чем дать кинетическую энергию? Поеду на Байконур, может там в Гагарины заделаюсь
Freeks Barabulik: у меня только третья своя, уже в зрелом возрасте появилась
Barabulik Freeks: если перечислять начну, слезу пущу
Barabulik Freeks: да там куча шедевров была
Freeks Barabulik: шикарные свинки)
Barabulik Freeks: первая вроде, но я в нее не катал
Freeks Barabulik: Hogs on War - это первая или вторая сонька?
Barabulik barca10fan: я тут начал лупиться в игры первой соньки, вообще пушка, брат
Португалец Freeks: при этом мы знали по фильму что Милославский врет
Freeks Португалец: демоны были, да. Но они это... Самоликвидировались (с) иван Васильевич меняет профессию
Sapient barca10fan: все верно
barca10fan Sapient: ну если ты не можешь вывезти на словах то да
Sapient barca10fan: так никто не бил, этим и пользуется) метод крайний, согласен. но иногда единственно рабочий
barca10fan Португалец:
Португалец Freeks: Вы че серегу забанили?
barca10fan Sapient: и да бить лицо за слова это тоже клиника как по мне
serzhi Freeks не в онлайне! Можно шутить!
barca10fan Sapient: я не буду комментировать, это клиника.
serzhi ну всё. завёлся)
Sapient barca10fan: Почему так решил? У меня желание поддержать человека, которого в разных чатах без указания причин называют такими словами, за которые в реале лицо бьют. И это многократно, в течение нескольких дней. С предложением организоваться и что-то сделать. Причем там, где уже просят затухнуть, но все-равно всплывает. Я поддержал. Профита никакого, спецух никто не сыпет, а в чате меня не банят.
barca10fan Fonitio: я правда не помню чтоб он прямую линию делал, но может пропустил просто
barca10fan Fonitio: да
Fonitio barca10fan: это про El_Matador? https://virtualsoccer.org/v3_profile.php?num=96076
Freeks barca10fan: ну ладно, коль так считаешь. Давно меня так не оскорбляли, конечно)
barca10fan – Вопрос в том, чтобы Владимир Владимирович стал… И что в центре внимания было ваше личное внимание к футболу, Владимир Владимирович. Мне очень приятно это. Я вам хочу пожелать крепкого здоровья, Владимир Владимирович. Хочу пожелать, чтобы господь Бог вас охранял. Чтобы Святой Георгий сопутствовал вам во всех ваших начинаниях. А Николай Чудотворец дал вам крепкое здоровье и удачу. Спасибо, – сказал Газзаев в эфире прямой линии.
barca10fan Freeks: просто этот коммент выглядит примерно так :
Freeks barca10fan: сомнительно, но окееей)
Freeks Два
Freeks serzhi: есть шутки норм, а есть нетактичные высказывания . Вот я скрыл нетактичное высказывание
barca10fan Freeks: это не умаляет того что я с уважением отношусь к твоей "работе" и ты это сам знаешь, хоть и не всегда с тобой согласен)
barca10fan Freeks: спаси чат
Freeks Sapient: зацепил, я смотрю прям, своими словами... На самом деле всё фигня
Offworld Freeks: шо сразу неуместный стёб
Freeks Sapient: привет, спасибо)
Barabulik Offworld:
Sapient Freeks: приветствую. Не знал, что ты модератор чата. Но хочу тебе сказать огромное спасибо за твою работу. Я не предславляю из какой стали ты сделан, но явно с добавлением углерода, чтобы всё это выдерживать с холодной головой и справедливым сердцем. Не сомневайся в своих действиях - все делаешь правильно и было бы не плохо принимать даже более радикальные меры. Спасти чат, я бы даже сказал игру, потому что новички чаще всего идут в чат, а потом им хочется выйти вообще)) В общем от "всего прогрессивного человечества" говорю спасибо и продолжай.
Offworld Freeks: ещё бы, 6 или 7 лет прошло
Freeks Offworld: да не, это сложный квест
Профиль
Закрыть