логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Хорватия

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
22 окт 2016, 2200
1/128 финала
29 окт 2016, 2200
1/64 финала
5 ноя 2016, 2200
Опатия 1
Славия (Плетерница) 0
Водице 2
Опатия 0
Водице 1
Вартекс 0
Бьеловар 0 (5)
Будучность (Подбрест) 0 (3)
Вартекс 2
Бьеловар 0
Младость (Прелог) 0 (5)
Новиград 0 (6)
Змай (Блато) 1
Новиград 0
Змай (Блато) 2
Трешньевка 0
Ускок 1
ОШК (Оток код Синя) 0
Трешньевка 2
Ускок 0
Зелина 1
Рудар (Мурско Средишче) 0
Сегеста Сисак 1
Зелина 0
Сегеста Сисак 3
Солин 1
Белишце 0 (13)
Юнак 0 (12)
Солин 2
Белишце 0
ХНК Приморац 1
ХАШК 2
Слога (Нови Микановци) 0 (5)
ХАШК 0 (3)
Слога (Нови Микановци) 1
Дуго Село 0
Змай (Макарска) 3
Ядрань (Кастл Сукурак) 0
Дуго Село 3
Змай (Макарска) 0
Шпарта Электра 0 (5)
Оштарье 0 (4)
Динамо (Загреб) 3
Шпарта Электра 0
Динамо (Загреб) 3
Загора 0
Бистра 0
Горица 1
Загора 1
Горица 0
Врбовец 1 (2)
Крижевци 1 (4)
Урания 1 (1)
Крижевци 1 (3)
Крижевци 1
Загреб 0
Младость (Проложац) 1 (2)
Славония 1 (3)
Загреб 4
Славония 0
Спартак 0
Куриловец 1
Крк 2
Куриловец 0
Крк 1
Граничар (Жупанья) 0
Граничар (Жупанья) 1
Камен 0
НАШК 1 (4)
Граничар (Жупанья) 1 (5)
Врапче 0 (4)
Биело Брдо 0 (3)
Славен Белупо 2
Врапче 0
Славен Белупо 1
Дубрава 0
Яска 0 (3)
Лучко 0 (4)
Дубрава 1
Лучко 0
Бенжа 1
Рудар (Лабин) 0
Карловац 3
Бенжа 0
Карловац 0
Дугополье 1
Шпанско 0
Сплит 1
Дугополье 1
Сплит 0
Ядрань (Плоче) 0
Динара 1
Поникве 2
Динара 0
Поникве 1
Динамо (Одрански Обреж) 0
Борац (Бакар) 2
Олимпия 1
Динамо (Одрански Обреж) 2
Борац (Бакар) 1
Кустошия 0
Максимир 2
Сухополье 0 (5)
Максимир 0 (3)
Сухополье 0
Ядрань (Супетар) 3
Младость (Антин) 2 (1)
Имотски 2 (3)
Ядрань (Супетар) 2
Имотски 1
Грабровница 2
Кроация (Грабровница) 1
Марсония 0
Грабровница 2
Грабровница 1
Вал 0
Кроация (Славонски Брод) 1
Омладинац (Горнья Врба) 0
Вал 3
Кроация (Славонски Брод) 0
Полет 1 (4)
НК Цриквеница 1 (3)
Шибеник 0 (6)
Полет 0 (5)
Шибеник 0 (3)
Хорватия 0 (4)
Иванья 1
Вараждин 0
Хорватия 3 (5)
Иванья 3 (4)
Младость (Здралови) 1
Нур 2
ХНК Цибалия 0
Нур 2
Нур 0
Вишневац 2
Валповка 1
Гробничан 0
Вишневац 2
Валповка 1
Наприед 1
ГОШК (Дубровник) 2
Сава 1
ГОШК (Дубровник) 0
Сава 1
Лекеник 2
Ориент 0
Кроация (Дьяково) 2
Лекеник 2
Кроация (Дьяково) 0
Хайдук 1
Конавльянин 0
Истра 1961 2
Хайдук 1
Истра 1961 0
Вуковар '91 1
Борац (Имбриовец) 2
Неретванак 0
Вуковар '91 2
Борац (Имбриовец) 0

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 49 менеджеров
shakal NoPanicMechanic: без И тяжело будет пробить. И + Тр имба. Можно еще рассмотреть вариант отказа от мусорной Ат
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://virtualsoccer.org/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://virtualsoccer.org/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Профиль
Закрыть