логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Сербия

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
25 окт 2014, 2200
1/128 финала
1 ноя 2014, 2200
1/64 финала
8 ноя 2014, 2200
Слога (Темерин) 0
Будучность (Арилье) 2
Жарково 1
Будучность (Арилье) 0
Жарково 1
Единство (Уб) 0
Власина 1
Долина 0
Единство (Уб) 3
Власина 0
Гpaфичap 1
Полёт (Белград) 0
Раднички (Шид) 2 (1)
Гpaфичap 2 (3)
Гpaфичap 1 (4)
Динамо (Панчево) 1 (2)
Растина 1918 0 (4)
Дунав (Стари Бановци) 0 (2)
Динамо (Панчево) 1
Растина 1918 0
Раковица 0
Моравац Орион 1
Нови Пазар 2
Моравац Орион 0
Нови Пазар 3
Бечей 1
Синджелич 0
Инджия 1
Бечей 2
Инджия 0
Златибор 0
Мачва 2
Земун 1 (5)
Мачва 1 (3)
Земун 0 (6)
Колубара 0 (7)
Слога (Деспотовац) 0 (1)
Локомотива 0 (3)
Колубара 1
Локомотива 0
Динамо (Вранье) 1
Морава 0
Лозница 1
Динамо (Вранье) 0
Лозница 2
ОФК 1
Пролетер 1951 0
ОФК 1
Сента 0
ОФК 2
Железничар (Панчево) 2
ИМТ 1
Раднички (Обреновац) 2
Железничар (Панчево) 0
Раднички (Обреновац) 2
Слога (Кральево) 0
Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) 0 (5)
Хайдук Велико 0 (4)
Слога (Кральево) 1
Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) 0
Бор 2 (5)
Балкански 2 (3)
Слобода (Ужице) 2
Бор 0
Слобода (Ужице) 2
Хайдук 1912 1
Младость (Лучани) 0
БСК 2
Хайдук 1912 1
БСК 0
Герой-Полёт 1
Траyал Крушевац 0
Победа 2
Герой-Полёт 0
Победа 0 (7)
Омладинац 0 (6)
Единство Путеви 1
Турбина 0
Омладинац 1
Единство Путеви 0
Войводина 1
Вршац 0
Дубочица 1 (5)
Войводина 1 (3)
Дубочица 0
Тимок 1
ПКБ 0 (5)
Раднички (Пирот) 0 (4)
Тимок 1
ПКБ 0
Раднички (Сремска Митровица) 0
Житораджа 2
Слога (Ердевик) 0 (8)
Житораджа 0 (7)
Слога (Ердевик) 1
Дунав (Прахово) 2
Цар Константин 1
Тутин 0
Дунав (Прахово) 0 (5)
Цар Константин 0 (4)
Трстеник 1
Единство (Парачин) 0
Железничар (Лайковац) 0
Трстеник 1
Трстеник 0
Партизан 1
Борац (Сакуле) 1
Борац (Чачак) 0
Партизан 1
Борац (Сакуле) 0
Раднички 1923 2
Црвена Звезда (Белград) 0
ФАП 0 (5)
Раднички 1923 0 (3)
ФАП 2
Радник 3
Явор 0
Бачка 1901 1
Радник 2
Бачка 1901 1
Раднички (Белград) 2
Рад 0
Пивара 2
Раднички (Белград) 0
Пивара 4
Раднички (Свилайнац) 0
Раднички (Свилайнац) 2
Ветерник 0
1 Мая 0 (4)
Раднички (Свилайнац) 0 (5)
Топличанин 1
Копаоник 0
Слога (Пожега) 2
Топличанин 0
Слога (Пожега) 1 (4)
Йошаница 1 (2)
Пуковац 0 (0)
Йошаница 0 (3)
Текстилац 0
Йошаница 1
Мокра Гора 0 (4)
Слобода (Чачак) 0 (5)
Спартак 2
Слобода (Чачак) 1
Спартак 2
Нови Сад 0
Тиса 1
Бачка 0
Нови Сад 1
Тиса 0
Бежания 0
Борац (Шайкаш) 2
Борац (Старчево) 2
Борац (Шайкаш) 1
Борац (Старчево) 0
Жупа 1
Единство (Стара Пазова) 1
Будучность (Добановци) 0
Жупа 2
Единство (Стара Пазова) 0

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 54 менеджера
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://virtualsoccer.org/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://virtualsoccer.org/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Fantomas Продаётся Дзюба https://virtualsoccer.org/mng_orderplr.php?id=11467460 .Не подошёл по стилю.
Профиль
Закрыть