логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Япония

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
24 ноя 2012, 2200
1/128 финала
1 дек 2012, 2200
1/64 финала
8 дек 2012, 2200
Звейген 0 (5)
Джей-Лиз 0 (4)
Кария 1
Звейген 0
Кария 2
Гифу 0
Нанкацу 1
Сюнан Юниверсити 0
Гифу 2
Нанкацу 0
Эсперанца 0
Ниигата Юниверсити 1
Тонан 1
Ниигата Юниверсити 0
Тонан 3
Блаублитц Акита 1
Сагамихара 0
Токио 23 1
Блаублитц Акита 1
Токио 23 0
Нагоя 0 (5)
Рютсу Кейзай Драгонс 0 (4)
Гаинаре Тоттори 1
Нагоя 0
Гаинаре Тоттори 2
Саппоро 0
Хитоме Сенбонзакура 0
Нара 1
Саппоро 2
Нара 0
Парафренте 0 (4)
Ванраурэ 0 (2)
Токати Скай Эрс 3
Парафренте 0
Токати Скай Эрс 0
БТОП Хоккайдо 1
Фукусима Юнайтед 0
Маруока Феникс 2
БТОП Хоккайдо 1
Маруока Феникс 0
Каматамаре Сануки 3
Бланкдью 0
Джубило 0
Каматамаре Сануки 1
Каматамаре Сануки 3 (6)
Рюкю 3 (5)
Фаджиано 1
Авентура 0
Рюкю 1
Фаджиано 0
Брю 1
Фукуяма Сити 0
Токаи Юниверсити 1
Брю 0
Токаи Юниверсити 1
Тегевадзаро 0
Тегевадзаро 2
Мацумото Ямага 0
Ханнан Юниверсити 0 (5)
Тегевадзаро 0 (6)
Иваки 1
Судзука 0
Ококиас 3
Иваки 0
Ококиас 3
Санга 0
Парсейро 0 (4)
Примейро 0 (2)
Санга 1
Парсейро 0
Тиамо 0 (5)
Ниппон Стил Оита 0 (4)
Нагоя Грампус 2
Тиамо 0
Нагоя Грампус 1
Токио Юнайтед 0
Вертфи 2
Арувэрио 1
Токио Юнайтед 1
Вертфи 0
Рейлак Сига 0
Кагосима Юнайтед 1
Йокогама Такеру 2
Кагосима Юнайтед 0
Йокогама Такеру 2
Синдзё 0
Ларанья 0 (4)
Джираванц 0 (2)
Синдзё 2
Ларанья 0
Васэда 0
Кэйхо Бэнк 1
Виссел 0 (2)
Кэйхо Бэнк 0 (4)
Кэйхо Бэнк 1 (5)
Вондс 1 (6)
КАСА Фортуна 0
Камбиаре 2
Вондс 1
Камбиаре 0
Артэриво 1
Монтедио 0
Йокогама Ф-Маринос 1
Артэриво 0
Йокогама Ф-Маринос 1
Каталлер 0
Синагава 1
Тотиги Сити 0
Каталлер 2
Синагава 0
Сэнто Суорэ 1 (4)
Морияма Самурай 1 (3)
Сересо 2
Сэнто Суорэ 0
Сересо 2
Бомбонера 0
Бомбонера 2 (5)
Кансаи Юниверсити 2 (4)
Имабари 0
Бомбонера 1
Маруясу 0
Ёнаго Гэнки 1
Верди 0
Ёнаго Гэнки 1
Ёнаго Гэнки 0
Белуга Россо 2
Кумамото 1 (3)
Осака Гакуин Юниверсити 1 (2)
Белуга Россо 2
Кумамото 0
Ренофа 2
Комацу 0
Тринита 1
Ренофа 0
Тринита 1
Тадоцу 0
Кавасое 0
Балейне 1
Тадоцу 2
Балейне 0
Гандзю 1
Фукуи Юнайтед 2
Зеспа Кусацу 3
Фукуи Юнайтед 0
Зеспа Кусацу 1
Тотиги 0
Вертин 1
Асука 0
Тотиги 1
Вертин 0
Йокогама СКК 0 (3)
Ви-Варен 0 (4)
Албирекс 1
Ви-Варен 0
Албирекс 0
Азуль Кларо 1
Матида Зельвия 0
Бриобекка Ураясу 3
Азуль Кларо 1
Бриобекка Ураясу 0

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 42 менеджера
shakal NoPanicMechanic: без И тяжело будет пробить. И + Тр имба. Можно еще рассмотреть вариант отказа от мусорной Ат
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://virtualsoccer.org/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://virtualsoccer.org/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Профиль
Закрыть