Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]
В одном национальном чемпионате может быть от двух до четырех дивизионов, в зависимости от числа команд в стране. Победители низших дивизионов получают право в следующем сезоне играть в более высоком дивизионе. Проигравшие вылетают в более низкий дивизион. Часть команд переходят не напрямую, а через переходные игры.
В этом дивизионе 16 команд, каждая команда играет с другими по 2 матча: дома и на выезде. Всего каждая команда проводит 30 матчей. За победу начисляется три очка, за ничью - одно, за поражение - ноль. [скрыть]
Ого, вот оно как оказывается работает - если пишешь в обсуждении турнира (через ростер), то создается тема на форуме.
Проверяем, работает ли в обратную сторону
Ого, вот оно как оказывается работает - если пишешь в обсуждении турнира (через ростер), то создается тема на форуме.
[quote="Лавруха"]Ого, вот оно как оказывается работает - если пишешь в обсуждении турнира (через ростер), то создается тема на форуме.
Проверяем, работает ли в обратную сторону[/quote]
Проверено, работает!
Лавруха писал(а):
Ого, вот оно как оказывается работает - если пишешь в обсуждении турнира (через ростер), то создается тема на форуме.
Тем интереснее, а то совсем мы уже в своей застоявшейся воде заскучали.
Жаль, конечно, что мы потеряли так рано большинство из наших еврокубковых бойцов, но зато чемпионская гонка обещает получиться в этом сезоне крайне интересной. И хорошо, что Брансби даже имеет гандикап в преддверии завершения первого круга - на стороне Вудлендса перевес в "массе".
Буду следить с большим удовольствием. Особенно учитывая, что Брансби проиграл лишь в первой же игре чемпионата
Тем интереснее, а то совсем мы уже в своей застоявшейся воде заскучали.
Жаль, конечно, что мы потеряли так рано большинство из наших еврокубковых бойцов, но зато чемпионская гонка обещает получиться в этом сезоне крайне интересной. И хорошо, что Брансби даже имеет гандикап в преддверии завершения первого круга - на стороне Вудлендса перевес в "массе".
Буду следить с большим удовольствием. Особенно учитывая, что Брансби проиграл лишь в первой же игре чемпионата
Прикольно, что если пишешь через форум, то (гипотеза) в обсуждении чемпионата не показывается команда, из которой менеджер.
А если пишешь из турнирной таблицы - то показывается (сейчас заодно проверим, рядом с ником должно быть написано "Энд Апартхайд")
Прикольно, что если пишешь через форум, то (гипотеза) в обсуждении чемпионата не показывается команда, из которой менеджер.
А если пишешь из турнирной таблицы - то показывается (сейчас заодно проверим, рядом с ником должно быть написано "Энд Апартхайд")