Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]
В одном национальном чемпионате может быть от двух до четырех дивизионов, в зависимости от числа команд в стране. Победители низших дивизионов получают право в следующем сезоне играть в более высоком дивизионе. Проигравшие вылетают в более низкий дивизион. Часть команд переходят не напрямую, а через переходные игры.
В этом дивизионе 16 команд, каждая команда играет с другими по 2 матча: дома и на выезде. Всего каждая команда проводит 30 матчей. За победу начисляется три очка, за ничью - одно, за поражение - ноль. [скрыть]
Ну что же буду первым! И расшевелю самый Праймовый и Топовый чемпионат во ВСОЛЕ:) Господа все довольны результатами своих команд?:) Почему так мало доната по акции? Не одобряю:)
Ну что же буду первым! И расшевелю самый Праймовый и Топовый чемпионат во ВСОЛЕ:) Господа все довольны результатами своих команд?:) Почему так мало доната по акции? Не одобряю:)
[quote=Gonia]Но тогда интрига чемпа вобще плюхнется и Доктор сл своими секретами как его один форвард нас всех переезжает , вобще потеряет интерес ))[/quote] Ну зачем тебе дополнительная демотивация для мирокубков?:) У топов другая головная боль как бы не занять первое место в чемпионате:)))
Gonia писал(а):
Но тогда интрига чемпа вобще плюхнется и Доктор сл своими секретами как его один форвард нас всех переезжает , вобще потеряет интерес ))
Ну зачем тебе дополнительная демотивация для мирокубков?:) У топов другая головная боль как бы не занять первое место в чемпионате:)))
[quote="Tuberculezz"][quote="Gonia"]Но тогда интрига чемпа вобще плюхнется и Доктор сл своими секретами как его один форвард нас всех переезжает , вобще потеряет интерес ))[/quote] Ну зачем тебе дополнительная демотивация для мирокубков?:) У топов другая головная боль как бы не занять первое место в чемпионате:)))[/quote]
Стало любопытно, глянул , а мы еще и прямые конкуренты получается)) Сток крут , придется упираться сильнее , а я почему то думал что нас ждет отдых ) демотивация зло , не думаю о ней )
Tuberculezz писал(а):
Gonia писал(а):
Но тогда интрига чемпа вобще плюхнется и Доктор сл своими секретами как его один форвард нас всех переезжает , вобще потеряет интерес ))
Ну зачем тебе дополнительная демотивация для мирокубков?:) У топов другая головная боль как бы не занять первое место в чемпионате:)))
Стало любопытно, глянул , а мы еще и прямые конкуренты получается)) Сток крут , придется упираться сильнее , а я почему то думал что нас ждет отдых ) демотивация зло , не думаю о ней )
[quote=Gonia][quote="Tuberculezz"][quote="Gonia"]Но тогда интрига чемпа вобще плюхнется и Доктор сл своими секретами как его один форвард нас всех переезжает , вобще потеряет интерес ))[/quote] Ну зачем тебе дополнительная демотивация для мирокубков?:) У топов другая головная боль как бы не занять первое место в чемпионате:)))[/quote]
Стало любопытно, глянул , а мы еще и прямые конкуренты получается)) Сток крут , придется упираться сильнее , а я почему то думал что нас ждет отдых ) демотивация зло , не думаю о ней )[/quote] Спасибо за комплимент в сторону Стока, но всё таки мы вам не ровня пока:) У вас самые высокие задачи что логично, у нас цели поскромнее зона мирокубков....
Gonia писал(а):
Tuberculezz писал(а):
Gonia писал(а):
Но тогда интрига чемпа вобще плюхнется и Доктор сл своими секретами как его один форвард нас всех переезжает , вобще потеряет интерес ))
Ну зачем тебе дополнительная демотивация для мирокубков?:) У топов другая головная боль как бы не занять первое место в чемпионате:)))
Стало любопытно, глянул , а мы еще и прямые конкуренты получается)) Сток крут , придется упираться сильнее , а я почему то думал что нас ждет отдых ) демотивация зло , не думаю о ней )
Спасибо за комплимент в сторону Стока, но всё таки мы вам не ровня пока:) У вас самые высокие задачи что логично, у нас цели поскромнее зона мирокубков....
[quote=Gonia]Сезончик конечно кисленький)) кще конечно много всего впереди , но пока кисленько)[/quote] Да тебя оберегают от демотивации на следующий сезон, а ты все равно не рад:)))
Gonia писал(а):
Сезончик конечно кисленький)) кще конечно много всего впереди , но пока кисленько)
Да тебя оберегают от демотивации на следующий сезон, а ты все равно не рад:)))
[quote="Gonia"]Хороший тур )) говорю тут сам с собой как псих )) но дальше мне кажется сюрпризов не будет , так чемп и закончим[/quote]
Расходимся?) в отпуск?
Gonia писал(а):
Хороший тур )) говорю тут сам с собой как псих )) но дальше мне кажется сюрпризов не будет , так чемп и закончим
Да я уже давно планирую)) только лч держит и отодвигаю все планы.
А так, в этом сезоне очень кривой календарь был , все лидеры в куче, в это время лч , кубок , хлам вобщем ))
Да я уже давно планирую)) только лч держит и отодвигаю все планы.
А так, в этом сезоне очень кривой календарь был , все лидеры в куче, в это время лч , кубок , хлам вобщем ))
Ну я вобще потерял нить Порта . Вылетел с ЛЕ, обиделся , решил слить все остальное , я теперь ни кубок ни чемп не буду выигрывать вам на зло )) Доктор, ну мы оценили , возвращайся в тело бойца , не сливай остатки )))
Ну я вобще потерял нить Порта . Вылетел с ЛЕ, обиделся , решил слить все остальное , я теперь ни кубок ни чемп не буду выигрывать вам на зло )) Доктор, ну мы оценили , возвращайся в тело бойца , не сливай остатки )))
[quote="Gonia"]Ну я вобще потерял нить Порта . Вылетел с ЛЕ, обиделся , решил слить все остальное , я теперь ни еубок ни чемп не буду выигрывать вам на зло )) Доктор, ну мы оценили , возвращайся в тело бойца , не сливай остатки )))[/quote]
С чего взял?
Gonia писал(а):
Ну я вобще потерял нить Порта . Вылетел с ЛЕ, обиделся , решил слить все остальное , я теперь ни еубок ни чемп не буду выигрывать вам на зло )) Доктор, ну мы оценили , возвращайся в тело бойца , не сливай остатки )))
После ЛЕ (120 мин) лютая усталость была. С Кристал Пэлас полкоманды сбросил усталость. В кубке усталость не сбросить, даже при отдыхе. Сегодня вторая половина основы сбросила усталость. Вышли на финишную прямую с двумя суперами))), +2 и все зависит от Порта!)
После ЛЕ (120 мин) лютая усталость была. С Кристал Пэлас полкоманды сбросил усталость. В кубке усталость не сбросить, даже при отдыхе. Сегодня вторая половина основы сбросила усталость. Вышли на финишную прямую с двумя суперами))), +2 и все зависит от Порта!)