| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |
➟ Нандха Кумар Секар |
|
CF/LF |
26 |
172 |
У4 Км4 Д4 Ка4 |
Улинзи Старс |
1 |
95% |
92 338к |
20 |
➟ Брессан |
|
RD/RM |
26 |
157 |
Пк4 П4 Ат4 Ка4 |
Комерсиал |
1 |
100% |
80 474к |
40 |
| Жерардо Фагундес |
|
CF/CM |
25 |
139 |
Пд4 Г4 Ка4 Ат4 |
Митьяна Тэкси |
1 |
103% |
75 000к |
40 |
➟ Жан Шарль Ауа |
|
CM/CD |
25 |
115 |
Км4 Пк4 Д4 Шт4 |
Стелла клуб д'Аджами |
2 |
127% |
53 577к |
40 |
➟ Фарук Бугатфа |
|
LD/LM |
26 |
163 |
См4 Ат3 И |
Бизертин |
1 |
80% |
51 862к |
20 |
➟ Кураба Кондо |
|
CF/CM |
32 |
204 |
Ск4 Пд4 У4 Ат4 |
Тегевадзаро |
24 |
80% |
48 194к |
50 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69% (1633 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79% (1633 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Михал Крменчик
|
|
CF/RF |
23 |
122 |
Ск4 У2 Пд2 |
Дьяблос Рохос |
1 |
90% |
47 860к |
60 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (1746 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69% (1746 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Д. Элизар Уаттара |
|
RM/CM |
23 |
104 |
Км4 Пк3 У2 |
Шумбрат |
1 |
115% |
41 223к |
40 |
| Жонатан Теа |
|
RD/RM |
28 |
138 |
Ат3 Пк4 Д4 Л4 |
Спортиво Лукеньо |
2 |
95% |
40 012к |
60 |
| Нойл МакЛеллан |
|
CM/CF |
31 |
162 |
Л4 Д4 Пк4 И4 |
Майами Юнайтед |
1 |
85% |
35 430к |
60 |
➟ Шон Галлахер |
|
CM/CD |
28 |
140 |
Ат3 Пк4 Оп4 И2 |
Латина |
1 |
85% |
35 082к |
40 |
➟ Реза Аманинежад |
|
RF/RM |
32 |
147 |
Г4 Л4 Ат4 К4 |
Шатору |
1 |
100% |
34 282к |
40 |
| Аленс Рогозин |
|
LM/LF |
26 |
123 |
Км3 Пк3 И Шт3 |
Ла Клери |
1 |
90% |
32 899к |
20 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79% (1294+478 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86% (1294+478 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ник Пирц |
|
CD/CM |
19 |
84 |
Г3 Л4 И2 Ат |
Подвинци |
16 |
63% |
32 636к |
- |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (281 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (281 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мартин Дубравка
|
|
GK |
17 |
53 |
В4 П |
Кымсан Инсам |
3 |
215% |
32 214к |
20 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (1707 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (1707 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ольваро Корсо |
|
CF/CM |
21 |
90 |
Пд4 См У4 Ат |
Дьяблос Рохос |
1 |
90% |
30 945к |
60 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (1114 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (1114 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Крейг Гилл |
|
CM/CF |
18 |
70 |
Д |
Кас-Пило |
1 |
140% |
30 220к |
40 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94% (1967+96 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (1967+96 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Азинг Доекое |
|
CD/RD |
23 |
95 |
Пк4 Д4 От4 Ат4 |
Йонг Аврора |
2 |
90% |
29 407к |
40 |
| Бунед Стариковский |
|
CD/CM |
25 |
108 |
Г4 См2 Оп Ск4 |
Лалитпур |
1 |
100% |
29 146к |
60 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (361 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (361 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Улфан Хасайли
|
|
CD |
16 |
40 |
Ат2 Д |
Осло Сити |
2 |
301% |
28 000к |
40 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (660 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (660 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Луис Масиас |
|
GK |
17 |
58 |
В3 П |
Яльмакан |
1 |
125% |
26 758к |
- |
| Тизан Ривад |
|
RD/RM |
26 |
112 |
Ат2 Пд4 Г4 Ск4 |
Секка Эль-Хадид |
2 |
80% |
25 654к |
40 |
➟ Годфред Клутзей |
|
CM/CF |
28 |
125 |
Км4 У2 Пк2 Тр |
2Дротс |
1 |
95% |
25 470к |
40 |
➟   Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Пол Ловелл |
|
CM |
16 |
39 |
Ат2 Д3 |
Потеншл Боллерз |
1 |
217% |
25 000к |
40 |
| Томас Торгерсен |
|
CD |
32 |
178 |
Г Ат3 Уг |
Игрок от Лиги |
15 |
58% |
22 500к |
0 0 |
| Ерик Верда |
|
CM/CD |
28 |
114 |
Ат4 Уг4 Пк4 |
Аль-Хилал |
2 |
103% |
21 864к |
40 |
| Яссин Кивамбе |
|
CF/CM |
26 |
117 |
У |
Саузерн Страйкерс |
1 |
100% |
21 670к |
60 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (276 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (276 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сильванус Дарго
|
|
CF |
16 |
42 |
Км |
Волынь |
11 |
288% |
20 859к |
- |
➟ Ибраима Бамба |
|
LD/CD |
29 |
130 |
Км4 |
Фиорентина |
1 |
90% |
20 471к |
40 |
| Томислав Микулич |
|
CD/CM |
30 |
171 |
Г |
Фордж |
12 |
60% |
20 420к |
20 |
➟   Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (643 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (643 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ван Сямиль Сулейман |
|
CF |
16 |
47 |
У |
Ред Уорриор |
4 |
162% |
20 205к |
20 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (430 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (430 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Динель Батё
|
|
LF |
16 |
41 |
Г3 |
Астрос де Коломбия |
3 |
203% |
19 223к |
60 |
| Акег Денг Дафала |
|
LD/LM |
33 |
130 |
Пд4 Ск4 Ат4 Г4 |
Унион Магдалена |
18 |
73% |
18 553к |
- |
| Василий Дудич |
|
LD/LM |
26 |
126 |
Д |
Котончад |
1 |
70% |
18 428к |
- |
| Малек Жаммел |
|
CF |
27 |
132 |
См У2 |
Игрок от Лиги |
15 |
65% |
18 333к |
0 0 |
➟ Давит Эстифанос |
|
RM/RD |
27 |
108 |
И4 Ат4 Км4 Д2 |
Дире Дава Сити |
17 |
85% |
18 148к |
- |
➟ ➟ Л. Скендери |
|
LF |
30 |
147 |
П К У |
Тигрос де Алика |
9 |
67% |
18 132к |
- |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (807 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 34% (807 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сэм Уорд |
|
CM/CD |
23 |
90 |
И4 |
Моста |
1 |
125% |
17 558к |
20 |
| Адика Маета |
|
CD |
33 |
167 |
Д От3 См |
Игрок от Лиги |
17 |
55% |
17 052к |
0 0 |
| Альберт Эсатов |
|
LD/RD |
24 |
98 |
Ат Км |
Иле-Саулет |
2 |
107% |
15 975к |
40 |
➟   Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (842 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (842 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Давид Кельтиенс |
|
CM/CF |
16 |
41 |
К И3 |
Ирони Тверия |
2 |
138% |
15 555к |
40 |
➟ Хуссейн Мантхор |
|
LD/LM |
26 |
98 |
Ск4 Пд2 И2 |
Аякучо |
1 |
115% |
15 507к |
60 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 6% (143 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (143 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тимур Четоев |
|
CF/CM |
17 |
53 |
Км У См2 К2 |
Знамя |
1 |
90% |
14 804к |
20 |
| Руфину Гама |
|
LF |
25 |
106 |
К3 Км3 |
Игрок от Лиги |
26 |
69% |
14 777к |
0 0 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джаскаранприт Сингх |
|
LF |
23 |
97 |
Ат2 Пк3 |
Игрок от Лиги |
16 |
64% |
14 218к |
0 0 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (910 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (910 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Маттиас Эйба
|
|
RD/RM |
17 |
55 |
Д3 Км |
Ярун |
1 |
85% |
14 192к |
60 |
➟ Хамеис Мохамед |
|
CM/CF |
27 |
107 |
Д2 У И2 |
Ла Клери |
1 |
90% |
13 826к |
60 |
➟   Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4% (94 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4% (94 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вадим Шилов |
|
RF |
16 |
40 |
Г |
Зенит (Санкт-Петербург) |
3 |
200% |
13 820к |
40 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (1104 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (1104 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Самба Баколеле |
|
LD/LM |
20 |
77 |
Пд От4 |
Пауэр Динамос |
1 |
100% |
13 631к |
40 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (660 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (660 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хюи Чонг Хоанг |
|
CF |
16 |
40 |
У |
Хоа Бинь |
4 |
197% |
13 599к |
21 |
| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |