| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92% (1605+387 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75% (1605+387 из 2640 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Селебало Мошошо |
|
CM/CF |
23 |
123 |
Л4 Ск4 Пд4 Ат2 |
Порт Вэйл |
1 |
99% |
71 135к |
60 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (1662 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (1662 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Райли Кабрал |
|
RF/CF |
22 |
104 |
К Км4 Д4 Ат4 |
Санта Мария |
1 |
100% |
54 347к |
20 |
➟ Карл Фабьен |
|
LF/RF |
27 |
164 |
Г4 У2 Ат3 |
Лечче |
1 |
85% |
51 637к |
60 |
| Шенир Логдильси |
|
CM/CF |
24 |
109 |
Г4 Пд4 И4 Ат4 |
Супер Юнайтед Спортс |
1 |
110% |
48 269к |
400 0400 (36) Нормальная сделка:350 (35) Другие президенты: |
➟ Хьюго Риккобене |
|
LM/LD |
26 |
140 |
Км4 П2 Ат2 |
Буэнгиди |
1 |
94% |
44 353к |
60 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (1444 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (1444 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Жерссон Орантэс |
|
CD/CM |
22 |
88 |
Пд4 Ск4 Ат4 Л3 |
Атлетико Марте |
1 |
150% |
40 659к |
40 |
| Джузеппе Манзароли |
|
CM/CF |
29 |
148 |
Д4 П4 И4 Пк4 |
Ла Левата |
1 |
85% |
38 065к |
40 |
➟ Сота Сато |
|
CD/CM |
28 |
140 |
Ат2 Пд4 Г3 К |
Португеза (Сан-Пауло) |
1 |
95% |
35 601к |
60 |
➟ Франсиско Баэс |
|
CM/CD |
31 |
156 |
П4 Км2 Ат4 |
Насьональ |
1 |
100% |
34 434к |
40 |
➟ Хайро Велес |
|
CM/CF |
30 |
151 |
Ск4 Шт4 Ат2 Тр |
ЮСКА ФУТ |
1 |
97% |
34 353к |
70 |
| Джарил Деринг |
|
CF/LF |
30 |
146 |
Г4 У3 См3 Ат2 |
Спайс Юнайтед |
1 |
95% |
32 148к |
60 |
➟ Мохамед Намани |
|
CD/CM |
33 |
138 |
Ат4 Д4 Км4 Пк4 |
Оран |
1 |
115% |
31 689к |
20 |
| Жислен Сакибу |
|
CD/CM |
26 |
121 |
И Км Ат Д3 |
Хуст Сити |
1 |
100% |
29 871к |
20 |
| Дедик Сетиаван |
|
LF |
29 |
178 |
К Ск4 |
Игрок от Лиги |
20 |
61% |
28 600к |
0 0 |
➟ Стефано Веласко |
|
CM/CF |
28 |
130 |
Д4 У4 И4 |
Депортива Кантолао |
1 |
85% |
28 270к |
40 |
➟ ➟ Бойсон Винней |
|
GK |
32 |
135 |
К4 И4 Тр4 |
Малверн Сити |
16 |
100% |
27 650к |
60 |
➟ Андреас Воглзаммер |
|
CF/RF |
31 |
141 |
Пд4 У3 Ат3 |
Канзас Сити Атлетикс |
2 |
92% |
25 779к |
60 |
➟   Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 2% (48 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 2% (48 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мустафа Байдун
|
|
CD/CM |
16 |
43 |
Пд |
Запоос |
2 |
297% |
25 700к |
40 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (1443 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (1443 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джереми Волкер
|
|
CD/CM |
17 |
63 |
См Ат |
Самсунг Блю Уингз |
2 |
92% |
25 621к |
60 |
➟ Виейринья |
|
CD/CM |
25 |
107 |
Ск Г4 У3 Ат |
Кардифф Метрополитан |
1 |
90% |
23 261к |
60 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (559 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (559 из 2490 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Микель Гогорза |
|
CF |
17 |
52 |
Д |
Митьюлланд |
3 |
240% |
23 028к |
20 |
| Артем Гудач |
|
LD/RD |
25 |
106 |
И Шт2 Км |
Интернационале |
1 |
115% |
22 994к |
40 |
➟ Иманол Торре |
|
RD/RM |
25 |
110 |
Д2 Пк |
Морленд Сити |
1 |
105% |
22 945к |
60 |
➟ Хонатан Саунье |
|
RM/RF |
26 |
102 |
У4 Уг2 Км4 |
Бентин |
27 |
131% |
22 741к |
40 |
  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 75% (1484 из 1980 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +12 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 52% (1484 из 2850 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +12 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Уорди Викес Морера |
|
CF/CM |
34 |
124 |
Д4 Км4 У4 Ат4 |
Вьё-Фор Норт |
24 |
84% |
22 223к |
40 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (1288 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (1288 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рандама Рандреатенанина |
|
RM/RF |
21 |
89 |
Пд3 П Л |
ЮСКА ФУТ |
1 |
87% |
22 130к |
40 |
➟ Джордан Сантакруз |
|
RD/RM |
29 |
130 |
От Км2 |
Насьональ |
1 |
100% |
22 055к |
40 |
| Жозе Роберто Тейрон |
|
CD/CM |
29 |
126 |
Км4 Ат2 Л |
Хувентуд Антониана |
1 |
95% |
21 679к |
60 |
| Чанин Саэ-Эар |
|
GK |
31 |
147 |
Ат В3 И3 |
Игрок от Лиги |
13 |
71% |
20 187к |
0 0 |
➟ Ивелин Аладжов |
|
RD/LD |
25 |
95 |
Ск4 Ат4 К4 Пд4 |
Унион Магдалена |
32 |
104% |
19 600к |
40 |
| Джордан Малоун |
|
RM |
26 |
129 |
П Г И3 |
Игрок от Лиги |
18 |
58% |
19 000к |
0 0 |
➟ Омар Аль-Малки |
|
CD/CM |
33 |
125 |
Уг4 См Ат4 |
Бен Акнун |
1 |
85% |
18 778к |
60 |
| Августин Филиппе |
|
RD/RM |
33 |
104 |
Ат2 Д4 Пк4 Л3 |
Оран |
1 |
110% |
18 367к |
60 |
| Алексис Винья |
|
CD |
24 |
109 |
Км3 |
Игрок от Лиги |
29 |
74% |
18 144к |
0 0 |
➟ Хосе Рамос |
|
LM/LF |
24 |
100 |
Д2 |
Депортиво Лара |
1 |
100% |
16 791к |
40 |
➟ Сантьяго Толоза |
|
CD/CM |
33 |
99 |
Ск4 Ат2 Тр Л3 |
Соннам |
1 |
110% |
15 905к |
60 |
➟   | Пока ещё полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 56% (1201 из 2160 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона (может лишиться бонусов, если полезность станет меньше 55%)+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 48% (1201 из 2520 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +10 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Момен Ибрахим |
|
CM/CF |
34 |
108 |
Г4 У4 Ск4 Л4 |
Вейлбю-Риссков |
16 |
74% |
15 841к |
- |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (854 из 2550 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (854 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Олександер Никулин |
|
LD/LM |
17 |
50 |
Км2 И2 |
Черкащина |
1 |
135% |
15 138к |
20 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (891 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (891 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тревор Кьеретви |
|
CM |
17 |
59 |
Д |
Камагуэй |
1 |
80% |
15 123к |
60 |
➟   Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (66 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (66 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джанлука Борг
|
|
RD/RM |
22 |
85 |
Оп3 См2 Ат2 |
Алдершот Таун |
1 |
100% |
15 042к |
60 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Матвей Минаев |
|
CF |
17 |
39 |
Км2 Ат3 |
Игрок от Лиги |
20 |
176% |
14 520к |
0 0 |
  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 46% (1000 из 2160 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +13 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 51% (1000 из 1980 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +13 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Вай-Хонг Чёнг |
|
GK |
31 |
136 |
В4 Р4 И4 Ат4 |
Партизан |
7 |
47% |
13 801к |
- |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (1761 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89% (1761 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аллан Ривейра |
|
CF |
23 |
91 |
У |
Ла Асунсьён |
1 |
110% |
13 757к |
40 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (1480 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (1480 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Олав Скьелдаль |
|
CF |
22 |
98 |
Д2 |
Хэнтай |
1 |
50% |
12 620к |
- |
➟ ➟ Язан Ивайви |
|
LD |
33 |
110 |
Уг К3 Км |
Осасуна |
12 |
75% |
12 600к |
- |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (237 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (237 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Селестину Питча |
|
RM |
16 |
46 |
Л |
Амарантеш |
1 |
100% |
12 498к |
20 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (139 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (139 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эбберт Тригеньо |
|
CF/CM |
21 |
52 |
Пд3 Г3 У3 |
Реал Маканче |
5 |
184% |
12 000к |
40 |
| Грег Болджер |
|
CM |
33 |
135 |
У2 |
Игрок от Лиги |
12 |
51% |
11 666к |
0 0 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (721 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (721 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Куанг Фан Чан Дунг |
|
CF/CM |
18 |
58 |
И |
Футхо |
1 |
145% |
10 961к |
40 |
➟ Селло Хлабитва |
|
CF/CM |
25 |
102 |
У |
Блэкберн Роверс |
1 |
75% |
10 901к |
- |
| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |