| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86% (1838 из 2130 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88% (1838 из 2100 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Жозуальдо Тандера |
|
CM/CF |
23 |
129 |
Ск4 У4 См4 Ат |
Вила Нова |
1 |
110% |
84 108к |
40 0 |
| Амёр Фетхи Федиас |
|
CM/CD |
24 |
145 |
Д4 Км4 Пк4 Ат4 |
Раднички (Ниш) |
2 |
94% |
83 883к |
70 0 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87% (1648 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86% (1648 из 1920 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Никита Тагиев |
|
LD/CD |
22 |
118 |
Ат4 И4 Ка Пк4 |
Кубань Холдинг |
1 |
100% |
74 413к |
20 0 |
➟ Эдо Вехабович |
|
LM/LF |
25 |
142 |
Д4 Км4 Ат4 Л4 |
Вележ (Мостар) |
1 |
95% |
72 636к |
40 0 |
➟ Мубарек Якуба Исса |
|
CF/CM |
25 |
140 |
У4 Д4 К4 Ат4 |
Унион Аконкиха |
1 |
95% |
70 343к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (1324 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (1324 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Исак Феррейра |
|
CF/CM |
22 |
132 |
К3 У4 Ат2 |
Виолетте |
1 |
85% |
62 353к |
60 0 |
Хави Рочестер
|
|
CF/CM |
31 |
185 |
Г4 У4 Шт4 Уг4 |
Эстреллас |
1 |
100% |
52 933к |
40 0 |
➟ Талес |
|
LD/LM |
30 |
184 |
Уг3 Пд3 Г2 Ат3 |
Португеза (Сан-Пауло) |
1 |
95% |
49 481к |
40 0 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (902 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (902 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джеймс Мэддисон |
|
CF/CM |
22 |
96 |
Ск4 Пд4 У4 К |
Тоттенхэм Хотспур |
1 |
120% |
48 199к |
40 0 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (608+34 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (608+34 из 1830 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стенли Блэр |
|
CD/CM |
18 |
72 |
Г4 См2 Тр2 Ат2 |
Ванака |
3 |
109% |
47 777к |
40 0 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (1307 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (1307 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бабале Идангар |
|
CF/CM |
23 |
106 |
Л4 Пк4 У2 Ат4 |
Брита Ред Буллз |
2 |
100% |
47 273к |
60 0 |
➟ Броуди Мой |
|
CD/LD |
29 |
147 |
См4 Ск4 Г4 Ат4 |
Тверь |
1 |
100% |
44 125к |
60 0 |
➟ Тодд Миллер |
|
CF/CM |
28 |
150 |
Ск4 Пд4 У4 Ат3 |
Токаи |
2 |
80% |
41 500к |
60 0 |
➟ Хоселу |
|
CF/LF |
29 |
147 |
Г4 П4 Ск3 |
Реал |
1 |
105% |
40 384к |
40 0 |
| Ашраф Хабил |
|
LM/LF |
24 |
110 |
Пк4 Км4 Ат4 И4 |
Страбан Атлетик |
2 |
89% |
40 001к |
40 0 |
➟ Файсал Аджаб |
|
CF/CM |
30 |
169 |
Км4 Пк4 Уг У2 |
ГБ |
4 |
89% |
38 750к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (413 из 1920 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (413 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Самсон Эбука Обиоха |
|
CF |
16 |
42 |
И2 Пк |
Миккелин Паллоильят |
1 |
400% |
38 616к |
60 0 |
➟ Чаванангва Гамбо |
|
CM/CD |
25 |
117 |
От3 И Ат Д |
Морленд Сити |
1 |
120% |
36 544к |
40 0 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (839 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (839 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Данфер Доу |
|
CD/CM |
20 |
82 |
Г Ск4 Ат2 Пд2 |
Гбикинти (Бассар) |
3 |
122% |
33 444к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (576 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (576 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Р. Чел Хонгрангйем |
|
CD |
18 |
65 |
От3 Оп |
Лэнгснинг |
1 |
175% |
32 750к |
20 0 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73% (1052+189 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (1052+189 из 1920 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кристиан Рамос |
|
CD |
17 |
70 |
От4 Ат Пд |
Депортиво Мунисипаль |
24 |
61% |
31 666к |
1 0 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (1205+91 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (1205+91 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Саид Стинсиг |
|
RM/RF |
19 |
69 |
У4 Д4 Ат4 Л4 |
Шатин |
16 |
139% |
30 921к |
20 0 |
➟ Георге Томса |
|
CD/LD |
32 |
139 |
Пд4 Г4 Ат4 Оп4 |
ЧФР 1907 |
1 |
90% |
28 243к |
21 0 |
| Махмуд Эль Хасен |
|
CF |
26 |
135 |
Г4 Ат2 |
Игрок от Лиги |
24 |
73% |
28 000к |
0 0 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (832 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (832 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хайвард Аэлэнд |
|
CM/CF |
18 |
69 |
У2 Ск3 |
Хайлендерс |
1 |
100% |
27 950к |
40 0 |
➟ А. Ибрахим Алию |
|
CF/CM |
30 |
141 |
Ат2 У2 Г4 Пд |
Бремер |
1 |
90% |
26 142к |
60 0 |
| Артем Страшенко |
|
CD/CM |
32 |
125 |
Пк4 Д4 См4 Л4 |
Горняк (Новояворовск) |
1 |
105% |
25 758к |
20 0 |
➟ Саппават Йокакул |
|
GK |
27 |
107 |
В4 Р4 П4 Ат2 |
Чонбури |
1 |
120% |
25 242к |
40 0 |
| Тавонга Корча |
|
CF/CM |
28 |
105 |
У4 И4 К3 Л3 |
Маябеке |
1 |
150% |
24 755к |
60 0 |
➟ Джейк Дугалл
|
|
LM/LD |
27 |
113 |
Д Уг3 Ат Км4 |
Ла Пас |
2 |
110% |
24 555к |
40 0 |
➟ Алекс Тетти |
|
GK |
25 |
116 |
В2 |
Аль-Кавкаб |
1 |
100% |
24 114к |
40 0 |
➟ Джейкэб Чапмэн |
|
RD/CD |
32 |
135 |
Ск4 Г2 |
Десафио |
1 |
95% |
23 874к |
60 0 |
| Салиах Билон |
|
GK |
24 |
106 |
Р Ат В П2 |
Уэнби |
1 |
95% |
23 632к |
40 0 |
➟ Альдо Роча |
|
RD/RM |
27 |
120 |
Км2 Пк Уг2 |
Атлетико (Букараманга) |
2 |
100% |
23 491к |
40 0 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (486 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (486 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Синюй У
|
|
LD/LM |
17 |
62 |
Ск3 Ат2 |
Оканаган Челендж |
1 |
73% |
23 099к |
1 0 |
➟   | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 52% (1145 из 2190 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +12 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 64% (1145 из 1800 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +12 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хатим Акаром
 |
|
CD/CM |
33 |
126 |
И4 Г4 Ск2 Шт4 |
Супер Юнайтед Спортс |
26 |
92% |
21 902к |
40 0 |
➟ Кевин Робалино |
|
CF/LF |
24 |
92 |
У4 Пд4 Ск4 Ат3 |
Супер Юнайтед Спортс |
6 |
120% |
21 555к |
20 0 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (1284 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (1284 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Матиц Димич |
|
RM/RF |
18 |
65 |
Г2 Шт4 Ск |
Аль-Халуд |
1 |
95% |
21 398к |
60 0 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (1074 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1074 из 2100 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мартинс Буда |
|
RM |
19 |
67 |
Пк Км2 |
Сити Роверс |
9 |
243% |
21 332к |
20 0 |
➟ Евгений Марксе |
|
LD/RD |
28 |
119 |
Км4 Пк Ат От |
Ла Пас |
1 |
100% |
21 080к |
40 0 |
➟ Бурейма Уаттара |
|
RD/RM |
32 |
137 |
Ск3 К2 |
Дуане |
1 |
80% |
20 330к |
40 0 |
➟   | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 70% (1528 из 2190 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +13 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 89% (1528 из 1710 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +13 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ацуси Ёнэдзава |
|
LM/LF |
32 |
137 |
И4 Пд4 Л4 Г4 |
Супер Юнайтед Спортс |
22 |
65% |
20 000к |
11 0 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (511 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (511 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лукас Гринтер
|
|
LD |
17 |
60 |
Г2 |
Ванн |
16 |
90% |
19 862к |
40 0 |
| Инчжи Джу |
|
RM |
33 |
190 |
Ск2 См3 Шт |
Игрок от Лиги |
14 |
49% |
19 332к |
0 0 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (873 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (873 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тариэл Каджая
|
|
CF/CM |
23 |
95 |
У2 Ат |
Несвиж |
1 |
105% |
19 285к |
60 0 |
| Гарет Хендерсон |
|
CD |
25 |
125 |
Оп2 |
Игрок от Лиги |
15 |
64% |
18 888к |
0 0 |
➟ Флавиу Багиу
|
|
RM/RF |
31 |
121 |
Км4 См Ат2 |
Португеза (Сантус) |
1 |
100% |
17 874к |
40 0 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (150 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9% (150 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Орланду Модесте
|
|
LM/LF |
17 |
55 |
Шт3 Км4 Пк2 |
Мар де Фондо |
1 |
80% |
17 840к |
971 151971 (89) Нормальная сделка:850 (85) Другие президенты: 130 (13) Другие президенты: |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (912 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (912 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Алексей Носков |
|
LM/RM |
19 |
75 |
У К Пд П |
Казертана |
1 |
95% |
17 564к |
40 0 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (370 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (370 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рауль Фрацао |
|
CD |
16 |
45 |
Ск |
Аврора |
3 |
169% |
17 480к |
40 0 |
| Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Участники сделки |
ЧЗ |
% |
Цена |
+/- |