|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 18:58:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
2258 |
| Могадор |
- |
108 240к |
79,635% |
18 925к |
- |
393к |
| 11602. |
520 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
866 739к |
76,482% |
117 070к |
- |
391к |
| 11603. |
3262 |
| Несбю |
D1 |
1 225 905к |
85,632% |
149 786к |
- |
388к |
| 11604. |
146 |
| Сункар |
D3-A |
798 010к |
81,286% |
117 712к |
- |
386к |
| 11605. |
7371 |
| Сити Пайретс |
- |
516 443к |
73,156% |
103 145к |
- |
383к |
| 11606. |
275 |
| Кыран |
D4-A |
344 143к |
60,793% |
44 610к |
- |
379к |
| 11607. |
5530 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
415 895к |
62,027% |
54 228к |
- |
378к |
| 11608. |
9597 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
961 572к |
80,841% |
130 306к |
- |
378к |
| 11609. |
2167 |
| Мерв |
D1 |
439 824к |
68,890% |
59 344к |
- |
378к |
| 11610. |
8351 |
| Санта Фе |
D3-B |
387 247к |
81,208% |
54 758к |
- |
373к |
| 11611. |
3629 |
| Сахалин |
D4-C |
423 406к |
59,703% |
68 952к |
- |
368к |
| 11612. |
7206 |
| Белло |
D3-A |
353 680к |
64,851% |
33 264к |
- |
366к |
| 11613. |
2556 |
| Пендикспор |
D3-B |
585 194к |
77,167% |
122 860к |
- |
365к |
| 11614. |
631 |
| Белхатув |
D1 |
821 594к |
81,364% |
134 473к |
- |
363к |
| 11615. |
8375 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
648 697к |
83,539% |
93 916к |
- |
360к |
| 11616. |
5439 |
| Леванте |
D1 |
925 334к |
82,394% |
123 728к |
- |
360к |
| 11617. |
368 |
| Гвадалахара |
D4-B |
501 977к |
76,672% |
74 340к |
- |
352к |
| 11618. |
2953 |
| Риу-Клару |
D4-B |
756 957к |
77,067% |
114 802к |
- |
345к |
| 11619. |
1801 |
| Ювенис |
D2 |
570 546к |
69,714% |
72 914к |
- |
345к |
| 11620. |
1148 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
253 833к |
82,313% |
45 016к |
- |
345к |
| 11621. |
9241 |
| Сельхозтехника |
D3 |
404 415к |
66,966% |
52 637к |
- |
344к |
| 11622. |
853 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
498 738к |
67,700% |
88 958к |
- |
342к |
| 11623. |
2856 |
| Тризен |
D1 |
886 198к |
80,852% |
122 613к |
- |
340к |
| 11624. |
1957 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 015 683к |
84,982% |
139 791к |
- |
338к |
| 11625. |
8984 |
| Лото Спор |
D2 |
405 891к |
67,901% |
49 408к |
- |
337к |
| 11626. |
7400 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 153 833к |
85,302% |
174 064к |
- |
337к |
| 11627. |
82 |
| МК Этанчате |
D3 |
436 906к |
58,553% |
57 424к |
- |
336к |
| 11628. |
10164 |
| Амбассадорс |
D2 |
386 746к |
84,697% |
86 073к |
- |
335к |
| 11629. |
149 |
| Джерантут |
- |
307 228к |
61,499% |
26 059к |
- |
335к |
| 11630. |
218 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
576 212к |
76,426% |
115 451к |
- |
335к |
| 11631. |
4796 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
662 469к |
72,741% |
110 576к |
- |
333к |
| 11632. |
2347 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
365 944к |
73,854% |
70 236к |
- |
331к |
| 11633. |
1093 |
| Баракат |
D3 |
248 796к |
52,981% |
24 898к |
- |
331к |
| 11634. |
8779 |
| Уруапан |
D4-A |
572 872к |
69,456% |
63 650к |
- |
329к |
| 11635. |
251 |
| Бротно |
D3 |
241 163к |
64,638% |
26 673к |
- |
329к |
| 11636. |
2471 |
| Куликов-Белка |
- |
375 437к |
57,310% |
51 886к |
- |
323к |
| 11637. |
6003 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
442 030к |
78,718% |
80 955к |
- |
323к |
| 11638. |
739 |
| Кинондони |
D2 |
651 630к |
78,811% |
127 425к |
- |
323к |
| 11639. |
943 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
562 971к |
76,345% |
120 756к |
- |
321к |
| 11640. |
3134 |
| Инка |
D4-D |
310 887к |
60,799% |
32 727к |
- |
320к |
| 11641. |
790 |
| Тофага |
D1 |
1 015 911к |
79,027% |
130 498к |
- |
319к |
| 11642. |
143 |
| Худдинге |
D3-B |
565 325к |
73,348% |
70 875к |
- |
318к |
| 11643. |
7 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
356 217к |
63,907% |
46 645к |
- |
318к |
| 11644. |
5013 |
| Канон ду Суд |
D1 |
994 511к |
79,315% |
132 401к |
- |
317к |
| 11645. |
6805 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 166 781к |
86,633% |
185 966к |
- |
316к |
| 11646. |
6047 |
| Интерклубе |
D1 |
1 234 818к |
82,996% |
170 139к |
- |
315к |
| 11647. |
923 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
983 680к |
78,188% |
112 108к |
- |
313к |
| 11648. |
5893 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
504 918к |
70,419% |
62 974к |
- |
312к |
| 11649. |
404 |
| Йюмир |
D3-B |
651 463к |
71,977% |
81 344к |
- |
312к |
| 11650. |
7259 |
| Васко да Гама |
D4-C |
416 827к |
75,922% |
81 632к |
- |
312к |
| 11651. |
1752 |
| Реал Маканче |
D3-B |
499 904к |
69,532% |
72 561к |
- |
311к |
| 11652. |
8548 |
| Ранжерс |
D2 |
340 761к |
85,808% |
53 654к |
- |
311к |
| 11653. |
5142 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
877 446к |
77,872% |
125 930к |
- |
310к |
| 11654. |
1699 |
| Каррил Оэсте |
- |
380 084к |
63,019% |
54 637к |
- |
309к |
| 11655. |
2191 |
| Академия Ангола |
D2 |
276 751к |
53,122% |
33 002к |
- |
309к |
| 11656. |
6073 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
818 535к |
80,006% |
111 627к |
- |
309к |
| 11657. |
2066 |
| Миссиль |
D2 |
455 175к |
69,164% |
79 684к |
- |
307к |
| 11658. |
6487 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 594к |
77,222% |
92 760к |
- |
306к |
| 11659. |
876 |
| Стад Мальен |
D1 |
772 279к |
77,753% |
89 184к |
- |
306к |
| 11660. |
1739 |
| Музинга |
D1 |
862 904к |
80,339% |
142 630к |
- |
303к |
| 11661. |
6636 |
| Андрос |
D2 |
591 831к |
74,004% |
87 941к |
- |
302к |
| 11662. |
3425 |
| Мотор (Любава) |
- |
269 374к |
79,730% |
30 669к |
- |
301к |
| 11663. |
9180 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 078 300к |
82,357% |
186 639к |
- |
299к |
| 11664. |
3583 |
| Найтс |
D1 |
585 998к |
66,237% |
59 171к |
- |
299к |
| 11665. |
1522 |
| Локомотив |
D3-A |
674 462к |
77,308% |
131 683к |
- |
299к |
| 11666. |
3509 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
397 667к |
76,853% |
72 446к |
- |
298к |
| 11667. |
1239 |
| Намъянджу |
D1 |
1 219 800к |
84,600% |
185 574к |
- |
296к |
| 11668. |
250 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
569 518к |
73,671% |
76 701к |
- |
296к |
| 11669. |
706 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
408 953к |
60,846% |
42 190к |
- |
295к |
| 11670. |
1931 |
| Бейлул |
D1 |
529 851к |
79,217% |
85 225к |
- |
294к |
| 11671. |
1738 |
| Азия Инвест |
D4-A |
326 066к |
54,382% |
47 668к |
- |
294к |
| 11672. |
1295 |
| Домина |
D2 |
631 135к |
81,360% |
123 628к |
- |
294к |
| 11673. |
268 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
715 712к |
73,852% |
108 032к |
- |
292к |
| 11674. |
7927 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
691 598к |
74,416% |
94 296к |
- |
290к |
| 11675. |
352 |
| Бентин |
D3-B |
485 958к |
65,709% |
82 981к |
- |
289к |
| 11676. |
5464 |
| Арагви |
D1 |
1 112 700к |
82,031% |
155 054к |
- |
287к |
| 11677. |
985 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
485 095к |
68,926% |
78 994к |
- |
287к |
| 11678. |
5003 |
| Дифаа |
D1 |
683 799к |
73,072% |
85 534к |
- |
286к |
| 11679. |
4596 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
991 948к |
78,372% |
108 941к |
- |
285к |
| 11680. |
859 |
| Авынтул |
D1 |
826 857к |
80,888% |
117 220к |
- |
283к |
| 11681. |
5374 |
| ТелеКар |
D2 |
372 105к |
55,247% |
49 635к |
- |
280к |
| 11682. |
438 |
| Цукуба |
- |
276 530к |
81,729% |
50 243к |
- |
275к |
| 11683. |
560 |
| Национал София |
D2 |
815 259к |
77,869% |
142 671к |
- |
275к |
| 11684. |
2824 |
| Норткот Сити |
D4-A |
652 691к |
85,825% |
63 842к |
- |
271к |
| 11685. |
396 |
| Халадаш |
D3-A |
417 086к |
72,807% |
70 268к |
- |
267к |
| 11686. |
2377 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 205 229к |
81,579% |
183 822к |
- |
264к |
| 11687. |
5034 |
| Скури |
- |
128 043к |
76,326% |
20 883к |
- |
263к |
| 11688. |
246 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 324 938к |
86,242% |
121 491к |
- |
262к |
| 11689. |
623 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
309 809к |
66,218% |
44 706к |
- |
261к |
| 11690. |
164 |
| Простеёв |
D2 |
726 673к |
77,003% |
94 862к |
- |
261к |
| 11691. |
26 |
| Грин Исланд |
D3-B |
585 811к |
76,783% |
115 523к |
- |
259к |
| 11692. |
1376 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
943 696к |
82,843% |
146 356к |
- |
258к |
| 11693. |
7819 |
| Куангнам |
D2 |
490 754к |
63,901% |
70 691к |
- |
258к |
| 11694. |
6016 |
| КФС |
D1 |
1 280 989к |
88,274% |
234 690к |
- |
256к |
| 11695. |
6295 |
| Вильяррика |
D3-A |
586 554к |
78,501% |
96 619к |
- |
255к |
| 11696. |
481 |
| Арнедо |
- |
252 547к |
73,943% |
49 540к |
- |
255к |
| 11697. |
668 |
| Бомберс |
D1 |
492 314к |
69,023% |
76 579к |
- |
255к |
| 11698. |
251 |
| Ла Честа |
D3 |
525 358к |
86,770% |
95 340к |
- |
253к |
| 11699. |
833 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
559 257к |
74,913% |
90 071к |
- |
250к |
| 11700. |
1529 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
697 300к |
82,303% |
125 234к |
- |
248к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|