|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:53:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
42 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
648 619к |
78,426% |
114 404к |
- |
-16к |
| 12102. |
704 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
299 940к |
40,844% |
25 722к |
- |
-17к |
| 12103. |
848 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
414 095к |
71,931% |
61 176к |
- |
-18к |
| 12104. |
3643 |
| Алания |
D2 |
913 324к |
84,230% |
168 823к |
- |
-19к |
| 12105. |
827 |
| Капо |
- |
415 514к |
58,285% |
50 937к |
- |
-20к |
| 12106. |
77 |
| Динамо |
D2 |
401 982к |
59,718% |
47 635к |
- |
-23к |
| 12107. |
3453 |
| Политотдел |
D2 |
609 315к |
69,905% |
87 046к |
- |
-26к |
| 12108. |
7930 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 041 702к |
84,852% |
152 798к |
- |
-26к |
| 12109. |
9358 |
| Маджанг |
D3-B |
497 452к |
83,250% |
98 220к |
- |
-27к |
| 12110. |
2209 |
| Авенир |
D2 |
262 678к |
53,604% |
36 659к |
- |
-28к |
| 12111. |
1528 |
| Сомерсет Троянс |
- |
402 576к |
75,602% |
69 663к |
- |
-28к |
| 12112. |
855 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
915 699к |
77,785% |
107 119к |
- |
-30к |
| 12113. |
9198 |
| Энергетик |
D3-B |
694 939к |
74,038% |
106 063к |
- |
-30к |
| 12114. |
1236 |
| Свифт |
D3-B |
664 774к |
75,749% |
92 569к |
- |
-38к |
| 12115. |
983 |
| Хантли |
D4-D |
217 355к |
78,946% |
45 006к |
- |
-38к |
| 12116. |
3714 |
| Ализе Форт |
D2 |
304 491к |
58,436% |
28 248к |
- |
-40к |
| 12117. |
447 |
| АСЕК |
D2 |
337 465к |
70,603% |
64 933к |
- |
-45к |
| 12118. |
1470 |
| Норбритц |
- |
194 039к |
73,251% |
29 254к |
- |
-47к |
| 12119. |
828 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
772 097к |
79,102% |
90 471к |
- |
-48к |
| 12120. |
9315 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
897 630к |
79,412% |
148 103к |
- |
-48к |
| 12121. |
391 |
| Ризокарпассо |
D2 |
427 796к |
71,085% |
72 832к |
- |
-53к |
| 12122. |
217 |
| Кьезанова |
D3 |
557 249к |
68,310% |
80 544к |
- |
-59к |
| 12123. |
2562 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
593 285к |
74,938% |
94 670к |
- |
-61к |
| 12124. |
941 |
| КРКА |
D1 |
1 029 978к |
86,460% |
173 402к |
- |
-63к |
| 12125. |
4386 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 090к |
57,096% |
40 615к |
- |
-66к |
| 12126. |
1433 |
| Асколи |
D1 |
1 069 238к |
85,496% |
162 340к |
- |
-67к |
| 12127. |
1825 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
870 557к |
76,604% |
121 942к |
- |
-74к |
| 12128. |
129 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
556 568к |
69,388% |
86 477к |
- |
-75к |
| 12129. |
261 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
665 611к |
76,311% |
109 906к |
- |
-75к |
| 12130. |
3525 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
580 134к |
71,098% |
83 039к |
- |
-77к |
| 12131. |
2481 |
| Шамкир |
D3 |
323 053к |
79,888% |
50 014к |
- |
-78к |
| 12132. |
2018 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
274 372к |
44,775% |
27 803к |
- |
-78к |
| 12133. |
1274 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
245 332к |
42,681% |
22 676к |
- |
-79к |
| 12134. |
1693 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
396 143к |
69,463% |
78 069к |
- |
-81к |
| 12135. |
490 |
| Силурес |
D2 |
364 156к |
63,815% |
57 737к |
- |
-81к |
| 12136. |
6312 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
566 543к |
74,121% |
87 931к |
- |
-83к |
| 12137. |
5163 |
| Машъал |
D4-D |
723 696к |
82,512% |
156 705к |
- |
-87к |
| 12138. |
5600 |
| Аль-Раед |
D3-B |
527 021к |
67,618% |
77 888к |
- |
-92к |
| 12139. |
4410 |
| Нуэва |
D4-A |
539 907к |
70,189% |
68 016к |
- |
-98к |
| 12140. |
2876 |
| БДМК |
D2 |
452 880к |
74,110% |
83 948к |
- |
-99к |
| 12141. |
4404 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
72 593к |
78,859% |
11 838к |
- |
-103к |
| 12142. |
879 |
| Хонвед |
D2 |
402 473к |
80,360% |
70 177к |
- |
-103к |
| 12143. |
2124 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
451 069к |
74,828% |
80 633к |
- |
-105к |
| 12144. |
1832 |
| Кангани Спорт |
D2 |
597 267к |
77,858% |
84 586к |
- |
-106к |
| 12145. |
6485 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
633 978к |
75,008% |
109 012к |
- |
-107к |
| 12146. |
204 |
| Рангон |
D2 |
658 275к |
87,370% |
128 074к |
- |
-110к |
| 12147. |
3099 |
| Мерцхали |
D1 |
889 959к |
79,343% |
110 012к |
- |
-111к |
| 12148. |
615 |
| Вис Пезаро |
- |
239 949к |
49,390% |
27 992к |
- |
-113к |
| 12149. |
309 |
| Белин |
D2 |
403 790к |
53,049% |
54 672к |
- |
-115к |
| 12150. |
890 |
| Дарнес |
D1 |
710 851к |
83,789% |
119 318к |
- |
-117к |
| 12151. |
1359 |
| Свон |
- |
243 347к |
55,771% |
30 244к |
- |
-119к |
| 12152. |
2448 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
730 441к |
82,322% |
132 522к |
- |
-119к |
| 12153. |
84 |
| Пеньяроль |
D3-B |
747 307к |
83,189% |
136 004к |
- |
-120к |
| 12154. |
7478 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
396 221к |
57,491% |
44 795к |
- |
-120к |
| 12155. |
479 |
| Блэк Стар |
D2 |
328 502к |
71,514% |
59 540к |
- |
-122к |
| 12156. |
155 |
| Аль-Ахли |
D1 |
935 469к |
82,765% |
158 791к |
- |
-122к |
| 12157. |
3204 |
| Уэксфорд |
D1 |
658 623к |
77,024% |
94 976к |
- |
-123к |
| 12158. |
461 |
| Хаким Санайи |
D2 |
348 389к |
61,861% |
55 654к |
- |
-128к |
| 12159. |
8440 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 066 943к |
80,728% |
135 260к |
- |
-132к |
| 12160. |
415 |
| Старогард Гданьский |
- |
358 937к |
69,265% |
73 776к |
- |
-132к |
| 12161. |
1181 |
| Паарденбай |
D2 |
329 131к |
55,333% |
36 995к |
- |
-137к |
| 12162. |
917 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
867 106к |
76,761% |
143 145к |
- |
-139к |
| 12163. |
1116 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
685 067к |
79,534% |
91 866к |
- |
-147к |
| 12164. |
212 |
| Скорук |
- |
386 412к |
69,437% |
82 710к |
- |
-149к |
| 12165. |
97 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
791 495к |
75,578% |
120 558к |
- |
-151к |
| 12166. |
2040 |
| Шанвальд |
D2 |
344 915к |
42,914% |
34 016к |
- |
-152к |
| 12167. |
11048 |
| Голден Биз |
D1 |
748 419к |
73,511% |
116 349к |
- |
-153к |
| 12168. |
2618 |
| Супер Нова |
D2 |
479 617к |
70,707% |
64 708к |
- |
-157к |
| 12169. |
2415 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 228 385к |
86,357% |
174 683к |
- |
-158к |
| 12170. |
92 |
| Кадеты |
D1 |
736 760к |
72,251% |
85 686к |
- |
-159к |
| 12171. |
126 |
| Таранта |
D1 |
1 083 396к |
81,912% |
148 780к |
- |
-161к |
| 12172. |
2839 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
640 591к |
72,122% |
63 340к |
- |
-168к |
| 12173. |
1030 |
| ПС Рутз |
D2 |
730 319к |
72,022% |
91 241к |
- |
-174к |
| 12174. |
734 |
| Флора |
D2 |
663 853к |
66,156% |
76 072к |
- |
-175к |
| 12175. |
305 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
812 512к |
75,954% |
138 070к |
- |
-176к |
| 12176. |
394 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
338 229к |
70,148% |
58 598к |
- |
-183к |
| 12177. |
7679 |
| Инвайдерс |
D2 |
350 286к |
60,728% |
39 792к |
- |
-184к |
| 12178. |
10896 |
| Конкордия |
D3-B |
561 310к |
67,297% |
83 071к |
- |
-184к |
| 12179. |
4533 |
| Грин Мазе |
- |
45 894к |
85,266% |
7 742к |
- |
-188к |
| 12180. |
2858 |
| ОМР |
D3-B |
705 948к |
75,138% |
115 350к |
- |
-190к |
| 12181. |
11794 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
504 739к |
64,128% |
62 824к |
- |
-190к |
| 12182. |
11062 |
| Брага |
D1 |
743 059к |
74,247% |
91 852к |
- |
-193к |
| 12183. |
177 |
| Мото Клуб |
D4-A |
500 036к |
74,231% |
86 802к |
- |
-197к |
| 12184. |
4147 |
| Сибао |
D1 |
863 939к |
76,393% |
111 458к |
- |
-200к |
| 12185. |
7579 |
| Сурхон |
D1 |
1 089 931к |
85,187% |
131 607к |
- |
-200к |
| 12186. |
35 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
131 002к |
60,498% |
19 220к |
- |
-201к |
| 12187. |
1695 |
| Янг Африканс |
D1 |
698 427к |
72,538% |
99 172к |
- |
-201к |
| 12188. |
1969 |
| Джираванц |
- |
312 568к |
50,781% |
25 420к |
- |
-206к |
| 12189. |
637 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
397 680к |
67,074% |
57 249к |
- |
-208к |
| 12190. |
8729 |
| Эрзени |
D2 |
261 942к |
54,402% |
25 778к |
- |
-209к |
| 12191. |
62 |
| Нефтехимик |
D4-D |
292 113к |
71,812% |
50 620к |
- |
-210к |
| 12192. |
1763 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
627 331к |
66,120% |
89 867к |
- |
-210к |
| 12193. |
597 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
743 335к |
82,143% |
142 583к |
- |
-212к |
| 12194. |
7484 |
| Понте Меллини |
D2 |
856 278к |
79,196% |
149 660к |
- |
-212к |
| 12195. |
1142 |
| Социал Сол |
D2 |
538 525к |
72,010% |
71 420к |
- |
-217к |
| 12196. |
143 |
| Огре |
D2 |
444 537к |
68,567% |
63 922к |
- |
-218к |
| 12197. |
1588 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
543 853к |
75,450% |
87 926к |
- |
-233к |
| 12198. |
708 |
| Ринкон |
D4-A |
359 878к |
67,512% |
50 743к |
- |
-234к |
| 12199. |
540 |
| Кербела |
D2 |
467 745к |
62,027% |
76 396к |
- |
-235к |
| 12200. |
740 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
227 758к |
73,806% |
35 448к |
- |
-240к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|