|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:21:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
1703 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
527 221к |
74,427% |
113 784к |
- |
1 625к |
| 10602. |
692 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
655 357к |
71,989% |
79 789к |
- |
1 622к |
| 10603. |
2797 |
| СДК Групп |
D2 |
495 189к |
63,233% |
57 966к |
- |
1 616к |
| 10604. |
5261 |
| Чханвон |
D1 |
774 732к |
73,724% |
99 117к |
- |
1 616к |
| 10605. |
1130 |
| Хуанико |
D3-A |
498 586к |
73,853% |
69 643к |
- |
1 614к |
| 10606. |
671 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
832 784к |
72,807% |
110 701к |
- |
1 613к |
| 10607. |
1736 |
| Ипиранга |
D3-B |
718 390к |
82,759% |
106 273к |
- |
1 611к |
| 10608. |
283 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 158к |
77,251% |
64 586к |
- |
1 606к |
| 10609. |
7897 |
| Шака |
D1 |
604 211к |
76,824% |
117 271к |
- |
1 605к |
| 10610. |
2332 |
| Виртон |
- |
380 259к |
66,194% |
54 660к |
- |
1 602к |
| 10611. |
5365 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
68 184к |
83,938% |
9 880к |
0.1 |
1 602к |
| 10612. |
1045 |
| Форталеза |
D4-A |
725 635к |
81,003% |
131 930к |
- |
1 601к |
| 10613. |
4689 |
| Тривартис |
D3-B |
586 242к |
69,663% |
84 094к |
- |
1 600к |
| 10614. |
223 |
| Сепидруд |
D1 |
691 947к |
80,064% |
114 397к |
- |
1 599к |
| 10615. |
7598 |
| Анкона |
D4-C |
401 320к |
65,577% |
56 253к |
- |
1 595к |
| 10616. |
1440 |
| Хоенемс |
D4-D |
135 480к |
69,486% |
23 536к |
- |
1 590к |
| 10617. |
1169 |
| Алверка |
D3-B |
558 260к |
76,653% |
64 416к |
- |
1 588к |
| 10618. |
1781 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
445 773к |
66,500% |
62 737к |
- |
1 584к |
| 10619. |
5109 |
| Александра |
D1 |
861 340к |
76,277% |
93 454к |
- |
1 582к |
| 10620. |
1187 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
465 354к |
73,229% |
70 247к |
- |
1 581к |
| 10621. |
377 |
| Казма |
D1 |
544 663к |
70,720% |
88 918к |
- |
1 580к |
| 10622. |
2399 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
440 184к |
63,009% |
58 810к |
- |
1 578к |
| 10623. |
1172 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
942 576к |
82,799% |
128 332к |
- |
1 578к |
| 10624. |
4809 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
302 770к |
71,389% |
37 333к |
- |
1 577к |
| 10625. |
1357 |
| Сентаурос |
D2 |
492 354к |
71,905% |
67 634к |
- |
1 577к |
| 10626. |
1110 |
| Ренате |
D4-A |
415 977к |
64,945% |
49 561к |
- |
1 569к |
| 10627. |
1682 |
| Дегерфорc |
D3-B |
550 883к |
67,087% |
55 728к |
- |
1 563к |
| 10628. |
2976 |
| Мбея Сити |
D1 |
650 218к |
78,978% |
93 507к |
- |
1 562к |
| 10629. |
1612 |
| Бен Акнун |
D3-A |
792 608к |
80,834% |
125 337к |
- |
1 561к |
| 10630. |
285 |
| Руан |
D3-B |
720 992к |
85,907% |
135 903к |
- |
1 561к |
| 10631. |
4461 |
| Лайонс |
D1 |
698 030к |
73,710% |
131 207к |
- |
1 560к |
| 10632. |
4910 |
| Альтах |
D2 |
678 906к |
84,194% |
122 591к |
- |
1 558к |
| 10633. |
1572 |
| Дикаки |
D1 |
586 029к |
68,260% |
85 504к |
- |
1 558к |
| 10634. |
2593 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
554 806к |
80,975% |
101 373к |
- |
1 554к |
| 10635. |
66 |
| Саут Каролина |
D4-D |
749 414к |
76,222% |
110 531к |
- |
1 543к |
| 10636. |
1712 |
| Сюльвия |
D3-A |
169 768к |
78,623% |
34 187к |
- |
1 542к |
| 10637. |
831 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 210к |
66,991% |
40 671к |
- |
1 527к |
| 10638. |
1111 |
| Сен-Луи |
D2 |
167 076к |
82,598% |
23 780к |
- |
1 524к |
| 10639. |
697 |
| Норткот Сити |
D4-A |
653 009к |
85,640% |
63 880к |
- |
1 523к |
| 10640. |
155 |
| Дон Боско |
D1 |
631 560к |
70,395% |
86 462к |
- |
1 521к |
| 10641. |
695 |
| Золик |
D3-B |
165 653к |
88,489% |
24 908к |
- |
1 519к |
| 10642. |
8037 |
| Метеор |
D2 |
915 255к |
82,981% |
133 876к |
- |
1 519к |
| 10643. |
10091 |
| Мотор Экшен |
D1 |
768 017к |
77,023% |
111 477к |
- |
1 519к |
| 10644. |
72 |
| Ягодина |
D4-B |
253 322к |
51,497% |
35 072к |
- |
1 519к |
| 10645. |
3822 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
695 011к |
80,019% |
112 928к |
- |
1 519к |
| 10646. |
411 |
| СокерСоникс |
D1 |
820 057к |
73,473% |
119 242к |
- |
1 512к |
| 10647. |
3198 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 131к |
66,952% |
74 285к |
- |
1 512к |
| 10648. |
1910 |
| Шуша |
D3 |
444 248к |
67,865% |
67 782к |
- |
1 511к |
| 10649. |
1212 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
556 588к |
69,868% |
105 534к |
- |
1 510к |
| 10650. |
4850 |
| Хуарес |
D3-A |
643 280к |
73,362% |
117 680к |
- |
1 510к |
| 10651. |
308 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
366 923к |
70,904% |
47 463к |
- |
1 509к |
| 10652. |
8405 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
787 457к |
80,246% |
88 622к |
- |
1 507к |
| 10653. |
495 |
| Единство 1936 |
D4-A |
556 015к |
75,341% |
113 853к |
- |
1 505к |
| 10654. |
1117 |
| Иваки |
D4-D |
527 596к |
80,751% |
101 955к |
- |
1 505к |
| 10655. |
3248 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
55 488к |
79,176% |
9 082к |
0.1 |
1 505к |
| 10656. |
1128 |
| Батайница |
D3-A |
687 825к |
83,098% |
129 342к |
- |
1 504к |
| 10657. |
2999 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 587к |
71,100% |
19 264к |
- |
1 500к |
| 10658. |
8263 |
| Тайгерс |
D1 |
1 282 127к |
85,598% |
166 056к |
- |
1 498к |
| 10659. |
5734 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 179 922к |
86,682% |
186 697к |
- |
1 495к |
| 10660. |
3733 |
| Адер |
D1 |
579 256к |
71,059% |
81 573к |
- |
1 494к |
| 10661. |
40 |
| Сантаниана |
D1 |
1 271 866к |
82,550% |
171 769к |
- |
1 491к |
| 10662. |
132 |
| Сансет |
D1 |
724 499к |
78,856% |
116 260к |
- |
1 491к |
| 10663. |
3000 |
| Уайт Хаус |
D1 |
764 594к |
78,284% |
125 840к |
- |
1 489к |
| 10664. |
1821 |
| Тигранакерт |
D1 |
736 375к |
69,753% |
79 007к |
- |
1 483к |
| 10665. |
1664 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 386 320к |
85,016% |
153 252к |
- |
1 479к |
| 10666. |
51 |
| Аттакерс |
D1 |
911 671к |
77,160% |
125 214к |
- |
1 477к |
| 10667. |
1089 |
| Кварнбю |
D2 |
765 058к |
82,051% |
116 284к |
- |
1 474к |
| 10668. |
1460 |
| Перемога |
D4-B |
674 796к |
78,168% |
127 614к |
- |
1 473к |
| 10669. |
1315 |
| Чепо |
D2 |
114 001к |
82,221% |
22 668к |
- |
1 468к |
| 10670. |
1333 |
| Томори |
D1 |
850 273к |
80,816% |
136 420к |
- |
1 468к |
| 10671. |
4933 |
| Юнион |
- |
80 603к |
85,091% |
10 599к |
0.1 |
1 467к |
| 10672. |
1676 |
| Бела Крайина |
D3-B |
619 453к |
82,256% |
112 502к |
- |
1 466к |
| 10673. |
982 |
| Централ Линк |
D1 |
711 149к |
78,934% |
98 328к |
- |
1 464к |
| 10674. |
5496 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
739 239к |
87,310% |
127 643к |
- |
1 463к |
| 10675. |
2209 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
427 401к |
62,936% |
50 025к |
- |
1 463к |
| 10676. |
2922 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 005 288к |
82,501% |
102 948к |
- |
1 461к |
| 10677. |
3940 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 099 882к |
81,797% |
160 991к |
- |
1 461к |
| 10678. |
1317 |
| Прогресо |
D2 |
861 372к |
78,650% |
129 382к |
- |
1 456к |
| 10679. |
3702 |
| Смилтене |
D3 |
76 207к |
86,353% |
11 227к |
0.1 |
1 450к |
| 10680. |
1034 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
736 376к |
80,988% |
111 930к |
- |
1 447к |
| 10681. |
474 |
| Этцелла |
- |
367 059к |
50,193% |
36 579к |
- |
1 446к |
| 10682. |
2728 |
| Миовени |
D2 |
436 043к |
63,308% |
56 607к |
- |
1 445к |
| 10683. |
690 |
| Парриллас Оне |
- |
183 785к |
75,845% |
29 176к |
- |
1 444к |
| 10684. |
3921 |
| Сутьеска |
D3 |
76 880к |
81,277% |
13 775к |
0.1 |
1 444к |
| 10685. |
6820 |
| Чукарички |
D2 |
750 936к |
73,567% |
84 832к |
- |
1 444к |
| 10686. |
184 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
671 340к |
78,254% |
87 742к |
- |
1 441к |
| 10687. |
8494 |
| Ганза |
D4-B |
668 533к |
80,840% |
134 792к |
- |
1 441к |
| 10688. |
2185 |
| Фэйри Вэли |
- |
261 582к |
80,354% |
39 102к |
- |
1 440к |
| 10689. |
877 |
| Фальконс |
D2 |
387 127к |
65,234% |
51 461к |
- |
1 438к |
| 10690. |
1193 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
708 025к |
80,116% |
134 997к |
- |
1 437к |
| 10691. |
2657 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
774 418к |
79,493% |
112 904к |
- |
1 435к |
| 10692. |
738 |
| Джубили |
D2 |
78 504к |
66,901% |
10 733к |
0.1 |
1 434к |
| 10693. |
77 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
174 914к |
72,138% |
30 818к |
- |
1 434к |
| 10694. |
1555 |
| Рапатона |
D1 |
656 486к |
86,186% |
156 458к |
- |
1 434к |
| 10695. |
721 |
| Саджесс |
D2 |
501 419к |
68,377% |
98 421к |
- |
1 314к |
| 10696. |
3104 |
| Стар Спорт |
D2 |
566 219к |
70,315% |
118 396к |
- |
1 434к |
| 10697. |
5261 |
| Хувентуд |
D3-B |
806 578к |
76,694% |
106 071к |
- |
1 434к |
| 10698. |
848 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 043 457к |
82,431% |
187 350к |
- |
1 427к |
| 10699. |
458 |
| Сабле |
D4-B |
217 952к |
75,877% |
38 227к |
- |
1 427к |
| 10700. |
7498 |
| Альянса |
D1 |
1 214 489к |
86,532% |
186 353к |
- |
1 423к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|