|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:06:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
2932 |
| Сантарем |
D2 |
522 354к |
85,336% |
106 252к |
- |
7 700к |
| 8302. |
3763 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
338 138к |
56,779% |
43 381к |
0.1 |
7 696к |
| 8303. |
3113 |
| Ситра |
D2 |
203 040к |
75,992% |
38 001к |
0.2 |
7 695к |
| 8304. |
152 |
| Экуагенера |
D2 |
786 080к |
76,651% |
109 874к |
- |
7 694к |
| 8305. |
5216 |
| Миллениум |
D2 |
363 670к |
75,131% |
43 508к |
0.1 |
7 691к |
| 8306. |
1413 |
| Стад Бордела |
D4-C |
141 020к |
72,954% |
23 950к |
0.3 |
7 690к |
| 8307. |
2958 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
626 056к |
77,408% |
116 960к |
- |
7 689к |
| 8308. |
5136 |
| Гихуэло |
D4-B |
180 044к |
80,261% |
24 038к |
0.3 |
7 689к |
| 8309. |
17 |
| Дрина |
- |
52 612к |
62,294% |
7 159к |
1.0 |
7 688к |
| 8310. |
48 |
| Стратмор |
D2 |
724 624к |
71,732% |
102 524к |
- |
7 684к |
| 8311. |
5538 |
| Бари |
D3-A |
674 429к |
73,677% |
104 739к |
- |
7 681к |
| 8312. |
2823 |
| Тиндастолл |
D1 |
852 396к |
77,531% |
125 209к |
- |
7 675к |
| 8313. |
2347 |
| Колима |
D4-C |
276 777к |
56,599% |
39 921к |
0.1 |
7 674к |
| 8314. |
1420 |
| Рубин |
D2 |
574 931к |
74,567% |
80 328к |
- |
7 673к |
| 8315. |
2391 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
986 310к |
85,670% |
133 985к |
- |
7 489к |
| 8316. |
6053 |
| Ференцварош |
D1 |
712 989к |
81,807% |
90 754к |
- |
7 667к |
| 8317. |
1578 |
| ПВД |
D2 |
75 570к |
69,843% |
10 027к |
0.7 |
7 665к |
| 8318. |
280 |
| Зинген 04 |
D2 |
758 628к |
77,846% |
91 585к |
- |
7 664к |
| 8319. |
726 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
360 090к |
54,286% |
58 943к |
0.1 |
7 663к |
| 8320. |
1770 |
| Сиккиренья |
D3 |
92 110к |
81,154% |
15 320к |
0.4 |
7 659к |
| 8321. |
1487 |
| Текос |
D3-A |
524 441к |
74,467% |
62 396к |
0.1 |
7 658к |
| 8322. |
5996 |
| Гонвед |
D1 |
834 261к |
84,549% |
115 642к |
- |
7 653к |
| 8323. |
4811 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 401 611к |
83,476% |
132 640к |
- |
7 650к |
| 8324. |
1268 |
| Истэрн |
D1 |
712 108к |
80,143% |
119 661к |
- |
7 650к |
| 8325. |
3617 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
877 896к |
77,492% |
137 541к |
- |
7 646к |
| 8326. |
4800 |
| Денгофф |
D2 |
1 293 114к |
85,531% |
173 848к |
- |
7 646к |
| 8327. |
6061 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
286 216к |
66,356% |
45 876к |
0.1 |
7 644к |
| 8328. |
325 |
| Навелим |
D1 |
631 488к |
71,212% |
86 132к |
- |
7 642к |
| 8329. |
1619 |
| Дельфин |
D1 |
1 500 953к |
85,683% |
167 102к |
- |
7 635к |
| 8330. |
2312 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
788 664к |
76,579% |
107 230к |
- |
7 513к |
| 8331. |
3442 |
| Кёнджу |
D3-B |
610 556к |
68,949% |
89 125к |
- |
7 631к |
| 8332. |
4102 |
| Падельма |
- |
203 269к |
33,349% |
16 384к |
0.4 |
7 631к |
| 8333. |
2151 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
321 417к |
59,343% |
45 219к |
0.1 |
7 627к |
| 8334. |
3264 |
| Ланчано |
D3-B |
670 717к |
78,184% |
98 180к |
- |
7 624к |
| 8335. |
4402 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 013 397к |
84,214% |
152 033к |
- |
6 420к |
| 8336. |
3514 |
| Кастельон |
D3-B |
979 242к |
81,009% |
155 325к |
- |
7 618к |
| 8337. |
2408 |
| Метростарс |
D4-B |
151 400к |
62,804% |
19 742к |
0.3 |
7 615к |
| 8338. |
5275 |
| Санджетс |
D3 |
323 811к |
58,275% |
45 005к |
0.1 |
7 611к |
| 8339. |
2808 |
| Панахаики |
D3-B |
94 927к |
83,196% |
11 812к |
0.6 |
7 602к |
| 8340. |
2833 |
| Раш Милк |
D3-B |
532 677к |
63,679% |
70 224к |
0.1 |
7 601к |
| 8341. |
276 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
459 156к |
69,085% |
53 750к |
0.1 |
7 598к |
| 8342. |
3649 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
314 289к |
82,931% |
47 110к |
0.1 |
7 597к |
| 8343. |
395 |
| Тасын Суудал |
D2 |
625 846к |
86,763% |
98 217к |
- |
7 593к |
| 8344. |
7755 |
| Ле Гельдар |
D1 |
606 234к |
67,453% |
81 257к |
- |
7 511к |
| 8345. |
5272 |
| Девоншир |
D1 |
959 373к |
82,567% |
142 615к |
- |
5 596к |
| 8346. |
260 |
| Вильярреал |
D3-B |
946 761к |
84,649% |
197 130к |
- |
7 588к |
| 8347. |
5924 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 439к |
79,851% |
156 976к |
- |
7 581к |
| 8348. |
2426 |
| Орашье |
D1 |
1 127 696к |
81,068% |
116 206к |
- |
7 574к |
| 8349. |
3333 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
692 588к |
78,462% |
97 721к |
- |
7 568к |
| 8350. |
1839 |
| Альтона Сити |
- |
91 830к |
82,829% |
11 965к |
0.6 |
7 568к |
| 8351. |
1 |
| Унди Атлетик |
- |
195 289к |
68,551% |
20 784к |
0.3 |
7 566к |
| 8352. |
3108 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 150 675к |
85,278% |
132 782к |
- |
7 556к |
| 8353. |
4082 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
434 409к |
68,336% |
46 522к |
0.1 |
7 550к |
| 8354. |
3316 |
| Ливерпул |
D2 |
356 583к |
72,966% |
47 971к |
0.1 |
7 547к |
| 8355. |
5288 |
| Морвант Каледония |
D2 |
582 267к |
74,326% |
83 007к |
- |
7 541к |
| 8356. |
866 |
| Аланга |
D3-B |
681 629к |
72,890% |
93 728к |
- |
7 539к |
| 8357. |
166 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
654 942к |
74,030% |
93 505к |
- |
7 538к |
| 8358. |
3077 |
| Касансай |
D4-D |
322 986к |
62,356% |
45 511к |
0.1 |
7 535к |
| 8359. |
2929 |
| Фратрия |
D3-A |
483 215к |
64,077% |
53 333к |
0.1 |
7 533к |
| 8360. |
3453 |
| Иванчна Горица |
D2 |
564 804к |
73,835% |
94 659к |
- |
7 533к |
| 8361. |
2493 |
| Брсково |
D1 |
1 043 040к |
78,258% |
140 082к |
- |
7 531к |
| 8362. |
1048 |
| Наджран |
D1 |
1 037 644к |
85,208% |
176 870к |
- |
7 034к |
| 8363. |
1993 |
| Меппен |
D4-B |
383 527к |
53,308% |
44 640к |
0.1 |
7 528к |
| 8364. |
6164 |
| Салеймоа |
D1 |
493 316к |
70,429% |
63 211к |
0.1 |
7 528к |
| 8365. |
40 |
| Геньон |
D4-D |
321 554к |
58,871% |
41 148к |
0.1 |
7 527к |
| 8366. |
1118 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
762 987к |
79,950% |
139 340к |
- |
7 526к |
| 8367. |
4400 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
416 458к |
57,012% |
56 634к |
0.1 |
7 526к |
| 8368. |
3270 |
| Чанкая |
D3-B |
427 685к |
73,574% |
64 533к |
0.1 |
7 519к |
| 8369. |
997 |
| Беране |
D3 |
55 358к |
70,525% |
8 124к |
0.9 |
7 517к |
| 8370. |
2929 |
| Юнион 05 |
D2 |
503 334к |
69,947% |
72 073к |
0.1 |
7 517к |
| 8371. |
863 |
| Ладжонг |
D2 |
828 051к |
75,199% |
111 034к |
- |
7 512к |
| 8372. |
2430 |
| Рубикон |
D4-A |
480 826к |
69,249% |
64 437к |
0.1 |
7 511к |
| 8373. |
3698 |
| Нара |
D4-A |
759 876к |
76,594% |
118 430к |
- |
7 504к |
| 8374. |
2029 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
523 224к |
74,485% |
112 527к |
- |
7 501к |
| 8375. |
178 |
| Гедэм |
D2 |
308 714к |
72,223% |
43 117к |
0.1 |
7 500к |
| 8376. |
1073 |
| Барселона |
D3-A |
421 343к |
68,993% |
50 807к |
0.1 |
7 497к |
| 8377. |
2372 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 812к |
78,359% |
22 079к |
0.3 |
7 494к |
| 8378. |
873 |
| Яданабон |
D1 |
1 144 321к |
83,769% |
149 181к |
- |
7 486к |
| 8379. |
1886 |
| Фолкленд |
D1 |
991 643к |
79,162% |
122 774к |
- |
7 484к |
| 8380. |
267 |
| Уальгайок |
D2 |
685 697к |
76,545% |
82 776к |
- |
7 479к |
| 8381. |
1280 |
| Масатепе |
- |
57 352к |
68,580% |
8 976к |
0.8 |
7 470к |
| 8382. |
55 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
899 943к |
78,577% |
146 068к |
- |
7 468к |
| 8383. |
2044 |
| Балдор |
D4-D |
339 094к |
66,141% |
58 652к |
0.1 |
7 464к |
| 8384. |
6812 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
829 269к |
82,441% |
127 105к |
- |
7 464к |
| 8385. |
5230 |
| Сол |
D3-B |
443 622к |
60,211% |
56 723к |
0.1 |
6 762к |
| 8386. |
667 |
| ИксБиз |
D1 |
891 833к |
81,161% |
138 892к |
- |
7 461к |
| 8387. |
1115 |
| Мори СЕ |
D3-A |
443 117к |
57,414% |
56 185к |
0.1 |
7 458к |
| 8388. |
2459 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
828 336к |
79,718% |
130 062к |
- |
7 457к |
| 8389. |
3216 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
692 463к |
67,940% |
92 663к |
- |
7 456к |
| 8390. |
1190 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
61 113к |
77,576% |
9 827к |
0.7 |
7 454к |
| 8391. |
400 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
434 843к |
58,835% |
73 024к |
0.1 |
7 453к |
| 8392. |
2983 |
| Янгиер |
D3-B |
685 458к |
73,869% |
113 098к |
- |
7 370к |
| 8393. |
57 |
| Санта Барбара |
D2 |
483 760к |
65,274% |
52 556к |
0.1 |
7 442к |
| 8394. |
1722 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
761 022к |
81,631% |
163 138к |
- |
7 439к |
| 8395. |
3121 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
319 353к |
61,582% |
44 132к |
0.1 |
7 439к |
| 8396. |
1193 |
| Барау |
D3 |
81 917к |
67,495% |
9 534к |
0.7 |
7 427к |
| 8397. |
3223 |
| Цун Тат |
D2 |
387 787к |
80,215% |
58 807к |
0.1 |
7 424к |
| 8398. |
112 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
216 202к |
86,668% |
36 000к |
0.2 |
7 423к |
| 8399. |
370 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
712 450к |
74,999% |
99 667к |
- |
7 370к |
| 8400. |
91 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
365 747к |
63,893% |
45 619к |
0.1 |
7 411к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|