|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:02:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
622 |
| ЮСФА |
- |
49 288к |
64,943% |
7 334к |
1.4 |
10 329к |
| 6002. |
838 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 908к |
64,672% |
6 842к |
1.5 |
10 328к |
| 6003. |
1803 |
| Кристал Пэлас |
- |
51 445к |
66,415% |
7 724к |
1.3 |
10 328к |
| 6004. |
372 |
| Микадо |
- |
49 786к |
65,295% |
7 465к |
1.3 |
10 328к |
| 6005. |
321 |
| Расинг |
- |
48 820к |
64,611% |
6 822к |
1.5 |
10 327к |
| 6006. |
833 |
| Маверикс |
- |
50 950к |
65,994% |
7 726к |
1.3 |
10 326к |
| 6007. |
1930 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
615 951к |
76,496% |
94 389к |
0.1 |
10 326к |
| 6008. |
398 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
51 016к |
66,140% |
7 773к |
1.3 |
10 324к |
| 6009. |
485 |
| Эль-Мина |
- |
53 073к |
72,634% |
9 147к |
1.1 |
10 324к |
| 6010. |
950 |
| Эйр Форс |
- |
50 760к |
65,971% |
7 456к |
1.3 |
10 323к |
| 6011. |
19 |
| Маринуа |
- |
50 502к |
65,799% |
7 760к |
1.3 |
10 322к |
| 6012. |
912 |
| Гопалгандж |
- |
49 913к |
65,396% |
7 115к |
1.4 |
10 322к |
| 6013. |
644 |
| Гревенмахер |
- |
49 556к |
65,151% |
7 113к |
1.4 |
10 320к |
| 6014. |
4265 |
| Лос-Андес |
- |
50 263к |
65,643% |
7 364к |
1.4 |
10 319к |
| 6015. |
1626 |
| Биша |
- |
50 589к |
65,866% |
7 479к |
1.3 |
10 318к |
| 6016. |
1856 |
| Риволи Юнайтед |
- |
49 475к |
65,098% |
7 554к |
1.3 |
10 318к |
| 6017. |
446 |
| Минерс |
- |
49 367к |
65,021% |
7 042к |
1.4 |
10 318к |
| 6018. |
64 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 621к |
65,888% |
7 551к |
1.3 |
10 318к |
| 6019. |
867 |
| Суссьен |
- |
50 047к |
65,498% |
7 323к |
1.4 |
10 317к |
| 6020. |
863 |
| Свейката |
- |
50 041к |
65,494% |
7 407к |
1.3 |
10 317к |
| 6021. |
1609 |
| Пас де ла Каса |
- |
62 573к |
63,216% |
6 937к |
1.4 |
10 317к |
| 6022. |
713 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
50 087к |
65,528% |
7 384к |
1.3 |
10 316к |
| 6023. |
675 |
| Ройал Нэйви |
- |
50 172к |
65,588% |
7 438к |
1.3 |
10 315к |
| 6024. |
812 |
| Аль-Ансар |
- |
50 307к |
65,683% |
7 444к |
1.3 |
10 314к |
| 6025. |
481 |
| Купелам |
- |
49 189к |
64,905% |
7 167к |
1.4 |
10 313к |
| 6026. |
2600 |
| Палмейра |
D2 |
352 199к |
60,090% |
40 819к |
0.2 |
10 313к |
| 6027. |
43 |
| Блю Уотерс |
- |
50 472к |
65,797% |
7 487к |
1.3 |
10 313к |
| 6028. |
935 |
| Газчы |
- |
49 588к |
65,187% |
7 569к |
1.3 |
10 313к |
| 6029. |
2264 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 975к |
73,073% |
22 672к |
0.4 |
10 311к |
| 6030. |
849 |
| Олтин туп |
- |
49 793к |
65,339% |
7 276к |
1.4 |
10 309к |
| 6031. |
695 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 210к |
65,628% |
7 397к |
1.3 |
10 308к |
| 6032. |
5402 |
| Сен Хей |
- |
52 529к |
64,861% |
7 331к |
1.4 |
10 308к |
| 6033. |
1461 |
| Гранд Фонд |
- |
51 098к |
66,226% |
7 589к |
1.3 |
10 308к |
| 6034. |
707 |
| Баник (Соуш) |
- |
50 368к |
65,738% |
7 545к |
1.3 |
10 307к |
| 6035. |
175 |
| Тамале |
- |
50 429к |
65,784% |
7 468к |
1.3 |
10 305к |
| 6036. |
1869 |
| Ретро |
- |
49 278к |
64,984% |
6 878к |
1.4 |
10 305к |
| 6037. |
276 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 486к |
65,134% |
7 231к |
1.4 |
10 304к |
| 6038. |
1364 |
| Ти Роше |
- |
50 325к |
65,617% |
7 557к |
1.3 |
10 303к |
| 6039. |
700 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 812к |
66,051% |
7 624к |
1.3 |
10 300к |
| 6040. |
2576 |
| Аль-Адалах |
D2 |
682 013к |
77,310% |
85 221к |
0.1 |
10 300к |
| 6041. |
1244 |
| Уэстерн |
D3-A |
301 719к |
54,163% |
27 971к |
0.3 |
10 300к |
| 6042. |
880 |
| Пурмерстейн |
- |
48 377к |
64,347% |
6 897к |
1.4 |
10 298к |
| 6043. |
384 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 115к |
65,587% |
7 516к |
1.3 |
10 296к |
| 6044. |
169 |
| Малекеса |
- |
50 268к |
65,696% |
7 539к |
1.3 |
10 294к |
| 6045. |
1027 |
| Эбенхольц |
- |
50 033к |
65,537% |
7 143к |
1.4 |
10 293к |
| 6046. |
1944 |
| Антофагаста |
D2 |
929 363к |
79,594% |
120 572к |
- |
10 293к |
| 6047. |
4008 |
| Чорли |
D1 |
2 176 182к |
90,100% |
240 931к |
- |
10 289к |
| 6048. |
2693 |
| Персебайя |
D2 |
485 849к |
67,225% |
67 782к |
0.1 |
10 288к |
| 6049. |
301 |
| Жюнесс |
- |
48 526к |
64,479% |
7 024к |
1.4 |
10 287к |
| 6050. |
850 |
| Рибница |
- |
49 589к |
65,244% |
7 082к |
1.4 |
10 285к |
| 6051. |
677 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 852к |
65,430% |
7 260к |
1.4 |
10 284к |
| 6052. |
3748 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 186 722к |
84,096% |
164 226к |
- |
10 284к |
| 6053. |
236 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
63 288к |
67,951% |
8 377к |
1.2 |
10 283к |
| 6054. |
291 |
| Хантерс |
- |
48 170к |
64,229% |
7 206к |
1.4 |
10 281к |
| 6055. |
2068 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 287к |
65,039% |
7 152к |
1.4 |
10 281к |
| 6056. |
55 |
| Аль-Ниль |
- |
49 743к |
65,368% |
7 311к |
1.4 |
10 277к |
| 6057. |
2858 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
497 942к |
71,759% |
99 716к |
0.1 |
10 276к |
| 6058. |
150 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
48 230к |
64,288% |
6 906к |
1.4 |
10 274к |
| 6059. |
2232 |
| Вака Бойс |
- |
49 955к |
65,525% |
7 439к |
1.3 |
10 272к |
| 6060. |
1140 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 591к |
65,958% |
7 510к |
1.3 |
10 272к |
| 6061. |
2087 |
| Пунтаренас |
D3 |
500 741к |
69,920% |
67 594к |
0.1 |
10 272к |
| 6062. |
879 |
| Бдин |
- |
51 967к |
66,866% |
7 970к |
1.2 |
10 269к |
| 6063. |
2630 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
731 421к |
75,702% |
121 868к |
- |
10 269к |
| 6064. |
105 |
| Аэростар |
- |
50 648к |
66,005% |
7 438к |
1.3 |
10 268к |
| 6065. |
685 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
600 353к |
68,865% |
82 119к |
0.1 |
10 268к |
| 6066. |
7 |
| ППДБ |
- |
50 930к |
66,197% |
7 650к |
1.3 |
10 266к |
| 6067. |
393 |
| Адалат |
- |
51 735к |
66,338% |
7 718к |
1.3 |
10 265к |
| 6068. |
541 |
| Унион Мета |
- |
52 480к |
67,197% |
8 102к |
1.2 |
10 265к |
| 6069. |
155 |
| Маунтин Лайонс |
- |
48 825к |
64,743% |
6 919к |
1.4 |
10 264к |
| 6070. |
1969 |
| Хокс |
- |
50 943к |
66,209% |
7 614к |
1.3 |
10 264к |
| 6071. |
718 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 399к |
65,849% |
7 376к |
1.3 |
10 262к |
| 6072. |
790 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 407к |
66,518% |
7 633к |
1.3 |
10 262к |
| 6073. |
648 |
| Хомс |
- |
49 623к |
65,316% |
7 212к |
1.4 |
10 261к |
| 6074. |
790 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
51 775к |
66,760% |
7 873к |
1.3 |
10 260к |
| 6075. |
1354 |
| ТОП Осс |
- |
50 472к |
65,902% |
7 245к |
1.4 |
10 260к |
| 6076. |
270 |
| Мдлав Мегби |
- |
50 598к |
65,989% |
7 459к |
1.3 |
10 259к |
| 6077. |
632 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
50 631к |
66,011% |
7 483к |
1.3 |
10 259к |
| 6078. |
1246 |
| Муниципал |
- |
50 276к |
65,771% |
7 476к |
1.3 |
10 259к |
| 6079. |
729 |
| Хийумаа |
- |
50 574к |
65,973% |
7 411к |
1.3 |
10 259к |
| 6080. |
737 |
| Олгор |
- |
50 241к |
65,747% |
7 371к |
1.3 |
10 259к |
| 6081. |
2439 |
| Секонг |
- |
48 476к |
64,502% |
6 651к |
1.5 |
10 258к |
| 6082. |
308 |
| Такана |
- |
49 622к |
65,324% |
7 280к |
1.4 |
10 257к |
| 6083. |
1936 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
49 852к |
65,484% |
7 203к |
1.4 |
10 257к |
| 6084. |
600 |
| Барберена |
- |
50 627к |
66,012% |
7 448к |
1.3 |
10 257к |
| 6085. |
2877 |
| Заважна Поруба |
- |
49 534к |
65,262% |
7 192к |
1.4 |
10 257к |
| 6086. |
928 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
50 000к |
65,586% |
7 219к |
1.4 |
10 257к |
| 6087. |
2608 |
| КПС |
- |
52 110к |
66,979% |
7 800к |
1.3 |
10 257к |
| 6088. |
5983 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 386к |
66,516% |
7 544к |
1.3 |
10 256к |
| 6089. |
3177 |
| Бата |
- |
50 996к |
66,262% |
7 616к |
1.3 |
10 255к |
| 6090. |
2036 |
| Сваллоуз |
- |
50 199к |
65,726% |
7 330к |
1.3 |
10 255к |
| 6091. |
699 |
| Реу |
- |
50 363к |
65,840% |
7 287к |
1.4 |
10 254к |
| 6092. |
2618 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
590 590к |
72,400% |
98 900к |
0.1 |
10 253к |
| 6093. |
1674 |
| Гванаре |
- |
50 323к |
65,815% |
7 297к |
1.4 |
10 253к |
| 6094. |
345 |
| Рэндбург |
- |
49 881к |
65,514% |
7 191к |
1.4 |
10 252к |
| 6095. |
112 |
| Ринпунг |
- |
51 154к |
66,372% |
7 657к |
1.3 |
10 252к |
| 6096. |
586 |
| Элва |
- |
50 342к |
65,830% |
7 459к |
1.3 |
10 252к |
| 6097. |
57 |
| Эль-Чаль |
- |
49 882к |
65,517% |
7 236к |
1.4 |
10 251к |
| 6098. |
964 |
| Бетеста |
- |
50 589к |
65,999% |
7 435к |
1.3 |
10 251к |
| 6099. |
1054 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 593к |
66,660% |
7 872к |
1.3 |
10 251к |
| 6100. |
4101 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 213 228к |
83,400% |
154 520к |
- |
10 250к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|