|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:27:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
3963 |
| Маруока Феникс |
D2 |
941 945к |
84,297% |
174 827к |
- |
565к |
| 11502. |
1808 |
| Слога |
D1 |
466 199к |
65,184% |
90 206к |
- |
564к |
| 11503. |
273 |
| Котайк |
D1 |
596 247к |
67,461% |
62 169к |
- |
564к |
| 11504. |
407 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
736 703к |
81,633% |
125 956к |
- |
557к |
| 11505. |
6609 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
669 805к |
73,290% |
94 890к |
- |
555к |
| 11506. |
1200 |
| Новалья |
D2 |
515 074к |
69,344% |
58 022к |
- |
551к |
| 11507. |
864 |
| Хиллаби |
D2 |
787 719к |
76,882% |
109 311к |
- |
551к |
| 11508. |
611 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
474 450к |
69,017% |
62 539к |
- |
550к |
| 11509. |
59 |
| Свислочь |
D1 |
1 028 777к |
80,647% |
131 206к |
- |
548к |
| 11510. |
7271 |
| Солола |
D3-B |
502 568к |
68,104% |
80 691к |
- |
547к |
| 11511. |
7456 |
| Жунчэн |
D3-A |
737 675к |
74,176% |
98 461к |
- |
546к |
| 11512. |
487 |
| Сержипе |
- |
336 720к |
70,541% |
49 640к |
- |
545к |
| 11513. |
6048 |
| Саган |
D2 |
1 063 167к |
82,214% |
167 493к |
- |
545к |
| 11514. |
5748 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 319к |
79,409% |
139 885к |
- |
544к |
| 11515. |
8421 |
| Думбрэвица |
D3-A |
403 782к |
81,143% |
54 414к |
- |
542к |
| 11516. |
2632 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
389 292к |
76,935% |
60 197к |
- |
541к |
| 11517. |
3394 |
| Адер |
D1 |
578 890к |
71,205% |
81 616к |
- |
540к |
| 11518. |
449 |
| Сентаурос |
D2 |
487 413к |
71,833% |
66 538к |
- |
540к |
| 11519. |
680 |
| Форестерс |
D2 |
405 331к |
83,732% |
58 742к |
- |
539к |
| 11520. |
104 |
| Винтертур |
- |
176 273к |
43,574% |
20 216к |
- |
539к |
| 11521. |
984 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
414 543к |
79,933% |
67 171к |
- |
538к |
| 11522. |
3405 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
623 034к |
77,419% |
76 955к |
- |
538к |
| 11523. |
765 |
| Саут Окленд |
D1 |
828 987к |
82,136% |
114 206к |
- |
538к |
| 11524. |
157 |
| Арарат |
D1 |
1 090 595к |
84,487% |
151 709к |
- |
538к |
| 11525. |
3308 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
568 470к |
84,118% |
96 744к |
- |
535к |
| 11526. |
1271 |
| Джет Кинтана |
D2 |
483 428к |
72,326% |
71 644к |
- |
535к |
| 11527. |
729 |
| Вестсайд |
D1 |
917 994к |
81,570% |
148 038к |
- |
533к |
| 11528. |
711 |
| Рода '46 |
D1 |
1 800 681к |
88,855% |
228 508к |
- |
532к |
| 11529. |
6317 |
| Лексингтон |
D4-A |
467 519к |
68,882% |
93 408к |
- |
531к |
| 11530. |
399 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
575 104к |
84,563% |
74 888к |
- |
531к |
| 11531. |
3225 |
| Вац |
D3-A |
203 721к |
73,209% |
33 163к |
- |
528к |
| 11532. |
1766 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
803 604к |
84,348% |
119 656к |
- |
527к |
| 11533. |
2767 |
| Лонголонго |
D2 |
544 112к |
75,414% |
87 946к |
- |
526к |
| 11534. |
7954 |
| ПВВ |
D1 |
1 008 527к |
77,519% |
134 624к |
- |
525к |
| 11535. |
1021 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
469 276к |
81,808% |
74 503к |
- |
519к |
| 11536. |
5603 |
| Кара |
D1 |
943 329к |
79,878% |
156 730к |
- |
518к |
| 11537. |
2330 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
547 338к |
76,456% |
93 486к |
- |
515к |
| 11538. |
1101 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
725 430к |
76,219% |
150 100к |
- |
515к |
| 11539. |
1059 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
510 433к |
66,291% |
99 875к |
- |
514к |
| 11540. |
3834 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
358 631к |
59,021% |
41 526к |
- |
512к |
| 11541. |
543 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
633 940к |
68,718% |
88 709к |
- |
512к |
| 11542. |
5122 |
| ТуПС |
D3-B |
610 222к |
76,613% |
74 223к |
- |
510к |
| 11543. |
213 |
| ИМТ |
D3-B |
828 541к |
76,560% |
117 994к |
- |
509к |
| 11544. |
2000 |
| Мэйджик |
D3-B |
604 836к |
70,363% |
75 172к |
- |
507к |
| 11545. |
829 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
394 978к |
60,490% |
54 981к |
- |
506к |
| 11546. |
323 |
| Майа Лидадор |
- |
128 786к |
76,584% |
26 917к |
- |
506к |
| 11547. |
4954 |
| Катио |
D2 |
543 241к |
71,826% |
69 296к |
- |
502к |
| 11548. |
1991 |
| Чикаго Юнайтед |
- |
220 562к |
44,391% |
23 510к |
- |
502к |
| 11549. |
1090 |
| Арагац |
D2 |
571 312к |
75,766% |
88 617к |
- |
499к |
| 11550. |
2432 |
| Базано |
D3 |
313 836к |
89,932% |
53 850к |
- |
498к |
| 11551. |
243 |
| Сент-Илер |
D4-B |
267 353к |
80,684% |
43 005к |
- |
492к |
| 11552. |
272 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
298 105к |
57,820% |
24 956к |
- |
492к |
| 11553. |
549 |
| Пфуллендорф |
- |
254 117к |
71,218% |
55 499к |
- |
491к |
| 11554. |
2600 |
| Хувенил |
D4-A |
82 888к |
69,793% |
13 252к |
- |
488к |
| 11555. |
3264 |
| Пьаначчи |
D2 |
651 159к |
71,200% |
88 372к |
- |
486к |
| 11556. |
2086 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
765 103к |
71,698% |
97 514к |
- |
486к |
| 11557. |
2027 |
| Динамо |
D3-B |
474 818к |
75,836% |
68 128к |
- |
485к |
| 11558. |
333 |
| Фёрде |
D2 |
455 261к |
61,158% |
67 956к |
- |
484к |
| 11559. |
8720 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
626 967к |
78,973% |
97 812к |
- |
481к |
| 11560. |
433 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 193к |
52,962% |
35 654к |
- |
476к |
| 11561. |
34 |
| Гидра |
D3-A |
784 670к |
82,512% |
164 656к |
- |
475к |
| 11562. |
445 |
| Партизан |
D4-D |
302 953к |
69,360% |
45 125к |
- |
475к |
| 11563. |
8309 |
| Тэк Хин |
D3-A |
472 262к |
82,695% |
75 318к |
- |
474к |
| 11564. |
4017 |
| Крусес |
- |
286 071к |
39,736% |
22 943к |
- |
472к |
| 11565. |
757 |
| Хаджут |
D1 |
1 020 828к |
85,358% |
176 349к |
- |
470к |
| 11566. |
406 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
338 880к |
47,557% |
50 506к |
- |
470к |
| 11567. |
1480 |
| Нумансия |
D3-B |
743 949к |
81,354% |
119 588к |
- |
467к |
| 11568. |
2452 |
| Бинтонг |
D2 |
600 433к |
74,491% |
78 084к |
- |
466к |
| 11569. |
295 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
814 102к |
80,339% |
144 339к |
- |
464к |
| 11570. |
4784 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
697 581к |
77,922% |
97 188к |
- |
463к |
| 11571. |
531 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
412 153к |
89,770% |
96 227к |
- |
462к |
| 11572. |
5833 |
| Эмдейк |
D2 |
792 831к |
77,825% |
112 600к |
- |
461к |
| 11573. |
152 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
379 275к |
61,054% |
47 625к |
- |
461к |
| 11574. |
1918 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
594 598к |
74,906% |
94 937к |
- |
460к |
| 11575. |
9260 |
| Ганза |
D4-B |
657 995к |
80,682% |
133 288к |
- |
460к |
| 11576. |
3179 |
| Ахонону |
D1 |
555 062к |
72,795% |
91 479к |
- |
454к |
| 11577. |
2770 |
| Автомобилист |
D1 |
681 738к |
77,880% |
90 808к |
- |
451к |
| 11578. |
649 |
| ПС Рутз |
D2 |
733 182к |
72,046% |
91 229к |
- |
451к |
| 11579. |
741 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
286 874к |
45,603% |
35 298к |
- |
450к |
| 11580. |
522 |
| Баффало |
D4-A |
413 713к |
73,170% |
66 789к |
- |
448к |
| 11581. |
727 |
| Босна (Високо) |
D2 |
427 940к |
75,791% |
93 041к |
- |
448к |
| 11582. |
7565 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
414 480к |
67,213% |
58 946к |
- |
445к |
| 11583. |
907 |
| Лондон Сити |
D4-D |
335 508к |
56,725% |
39 358к |
- |
441к |
| 11584. |
6 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
388 284к |
61,012% |
34 910к |
- |
436к |
| 11585. |
9920 |
| Аюл |
D2 |
414 486к |
78,314% |
71 908к |
- |
434к |
| 11586. |
5741 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 305к |
69,214% |
70 426к |
- |
434к |
| 11587. |
493 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
510 827к |
76,590% |
83 747к |
- |
433к |
| 11588. |
666 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 165к |
78,940% |
102 476к |
- |
432к |
| 11589. |
423 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
519 173к |
80,031% |
104 031к |
- |
425к |
| 11590. |
1463 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
599 579к |
69,583% |
71 061к |
- |
424к |
| 11591. |
629 |
| Дереча |
D4-A |
424 791к |
83,881% |
54 454к |
- |
423к |
| 11592. |
556 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
521 868к |
74,961% |
82 956к |
- |
421к |
| 11593. |
4842 |
| Шахтер |
D1 |
1 799 901к |
89,079% |
264 026к |
- |
421к |
| 11594. |
2523 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
576 696к |
75,694% |
135 162к |
- |
420к |
| 11595. |
6377 |
| Флора |
- |
302 074к |
90,609% |
58 223к |
- |
418к |
| 11596. |
1152 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 598к |
63,796% |
37 426к |
- |
417к |
| 11597. |
517 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
642 880к |
79,870% |
135 451к |
- |
413к |
| 11598. |
5066 |
| Саратон |
D4-C |
93 273к |
83,904% |
15 931к |
- |
413к |
| 11599. |
2805 |
| Олимпия |
- |
355 627к |
61,065% |
47 811к |
- |
413к |
| 11600. |
5857 |
| Лусака Динамос |
D1 |
748 784к |
79,438% |
125 325к |
- |
413к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|