|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 6:44:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
2568 |
| Явор |
D2 |
930 358к |
78,453% |
153 640к |
- |
10 513к |
| 6902. |
1311 |
| Атлетико |
D2 |
357 017к |
50,280% |
40 942к |
0.2 |
10 510к |
| 6903. |
2957 |
| Оранж |
D2 |
425 439к |
67,244% |
59 248к |
0.1 |
10 508к |
| 6904. |
1384 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
394 552к |
64,198% |
46 609к |
0.2 |
10 506к |
| 6905. |
129 |
| Хеллеруп |
- |
72 867к |
79,822% |
16 569к |
0.6 |
10 503к |
| 6906. |
1988 |
| Висмут |
- |
322 204к |
61,840% |
40 088к |
0.2 |
10 503к |
| 6907. |
5005 |
| Юниред |
D3-A |
451 387к |
66,248% |
68 106к |
0.1 |
10 501к |
| 6908. |
3385 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
698 037к |
79,536% |
78 075к |
0.1 |
10 493к |
| 6909. |
5260 |
| Памплемусс |
D1 |
1 067 164к |
83,167% |
135 362к |
- |
10 481к |
| 6910. |
1399 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
846 234к |
81,568% |
111 516к |
- |
10 477к |
| 6911. |
1842 |
| Телефонат |
D3-A |
336 078к |
59,198% |
41 695к |
0.2 |
10 475к |
| 6912. |
2708 |
| Васко да Гама |
- |
53 251к |
63,629% |
7 724к |
1.3 |
10 468к |
| 6913. |
3520 |
| Дефенсорес |
D4-C |
119 110к |
65,144% |
19 022к |
0.5 |
10 467к |
| 6914. |
1061 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
738 384к |
82,351% |
153 148к |
- |
10 464к |
| 6915. |
5779 |
| Перт Глори |
D1 |
1 054 831к |
83,541% |
176 983к |
- |
10 464к |
| 6916. |
1833 |
| Лапаха |
- |
361 729к |
80,522% |
48 661к |
0.2 |
10 459к |
| 6917. |
5186 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
599 429к |
79,738% |
81 104к |
0.1 |
10 459к |
| 6918. |
333 |
| Ауа Страйкерс |
- |
56 018к |
64,995% |
8 134к |
1.2 |
10 459к |
| 6919. |
6363 |
| МОФ |
D2 |
887 712к |
80,269% |
124 719к |
- |
10 455к |
| 6920. |
3271 |
| Билье |
D2 |
833 126к |
81,719% |
138 948к |
- |
10 455к |
| 6921. |
3928 |
| Агуа |
D1 |
979 164к |
82,373% |
124 350к |
- |
10 446к |
| 6922. |
1357 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
382 746к |
68,884% |
48 472к |
0.2 |
10 446к |
| 6923. |
1263 |
| Дамисса |
D2 |
317 250к |
59,940% |
37 503к |
0.2 |
10 441к |
| 6924. |
3617 |
| Аманесер Винто |
D1 |
815 103к |
80,004% |
122 593к |
- |
10 440к |
| 6925. |
843 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
596 465к |
73,512% |
84 992к |
0.1 |
10 439к |
| 6926. |
2448 |
| Фрипорт |
- |
91 054к |
63,222% |
15 538к |
0.6 |
10 438к |
| 6927. |
5392 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
688 517к |
77,664% |
100 898к |
0.1 |
10 435к |
| 6928. |
2284 |
| Жас Сункар |
D4-C |
127 376к |
78,895% |
20 922к |
0.4 |
10 433к |
| 6929. |
3788 |
| Санто Доминго |
D4-B |
356 089к |
83,604% |
99 463к |
0.1 |
10 433к |
| 6930. |
3702 |
| Чамбас |
D3-B |
157 735к |
76,903% |
19 323к |
0.5 |
10 432к |
| 6931. |
370 |
| Сау Бернардо |
D2 |
587 519к |
65,298% |
65 981к |
0.1 |
10 432к |
| 6932. |
4213 |
| Мануки |
D2 |
190 985к |
79,223% |
28 098к |
0.3 |
10 431к |
| 6933. |
2710 |
| Класа |
D3-B |
653 657к |
77,638% |
127 441к |
- |
10 423к |
| 6934. |
2043 |
| Саба |
D3 |
262 520к |
63,061% |
25 051к |
0.4 |
10 421к |
| 6935. |
5247 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
589 750к |
67,924% |
79 878к |
0.1 |
10 418к |
| 6936. |
3835 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
676 922к |
69,351% |
92 086к |
0.1 |
10 418к |
| 6937. |
2752 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
805 204к |
79,699% |
113 800к |
- |
10 415к |
| 6938. |
4006 |
| Хана |
D2 |
438 706к |
56,973% |
54 787к |
0.1 |
10 412к |
| 6939. |
3071 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
681 126к |
74,277% |
91 033к |
0.1 |
10 409к |
| 6940. |
3711 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
636 981к |
77,145% |
90 621к |
0.1 |
10 408к |
| 6941. |
2502 |
| Хааг |
D2 |
201 051к |
55,159% |
24 436к |
0.4 |
10 403к |
| 6942. |
5571 |
| Неилстон |
D4-A |
526 764к |
80,945% |
95 937к |
0.1 |
10 401к |
| 6943. |
772 |
| Депортиво Эскара |
- |
51 041к |
66,019% |
7 486к |
1.3 |
10 394к |
| 6944. |
206 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
51 767к |
66,496% |
7 746к |
1.3 |
10 394к |
| 6945. |
2304 |
| Тонга |
- |
51 512к |
66,332% |
7 662к |
1.3 |
10 393к |
| 6946. |
144 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 104к |
64,683% |
7 115к |
1.4 |
10 392к |
| 6947. |
2228 |
| Кхайтан |
D1 |
767 739к |
89,249% |
107 243к |
- |
10 391к |
| 6948. |
563 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
51 539к |
66,354% |
7 526к |
1.3 |
10 391к |
| 6949. |
1098 |
| Папатуту |
- |
51 109к |
66,071% |
7 500к |
1.3 |
10 391к |
| 6950. |
736 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
501 364к |
63,372% |
68 214к |
0.1 |
10 390к |
| 6951. |
925 |
| Эллас Сиру |
- |
52 147к |
66,750% |
7 854к |
1.3 |
10 389к |
| 6952. |
3513 |
| Барнет |
D4-D |
824 963к |
86,734% |
162 527к |
- |
10 388к |
| 6953. |
1272 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 051 329к |
84,064% |
122 461к |
- |
10 388к |
| 6954. |
550 |
| Скикда |
- |
50 852к |
65,911% |
7 330к |
1.4 |
10 385к |
| 6955. |
4253 |
| Барселона |
D4-A |
471 455к |
70,913% |
84 589к |
0.1 |
10 384к |
| 6956. |
841 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
51 682к |
66,462% |
7 807к |
1.3 |
10 383к |
| 6957. |
368 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 745к |
66,509% |
7 855к |
1.3 |
10 380к |
| 6958. |
1721 |
| Элбертон |
D2 |
540 578к |
76,575% |
87 951к |
0.1 |
10 379к |
| 6959. |
348 |
| Аль-Ансар |
- |
51 364к |
66,262% |
7 778к |
1.3 |
10 379к |
| 6960. |
638 |
| Эксельсиор |
- |
50 785к |
65,880% |
7 578к |
1.3 |
10 378к |
| 6961. |
2219 |
| Лион |
D2 |
413 463к |
68,479% |
76 783к |
0.1 |
10 377к |
| 6962. |
2124 |
| Каравел |
D2 |
172 411к |
66,664% |
19 615к |
0.5 |
10 375к |
| 6963. |
512 |
| Ямайка Колледж |
- |
51 334к |
66,252% |
7 480к |
1.3 |
10 374к |
| 6964. |
1868 |
| КСА |
- |
51 123к |
66,113% |
7 713к |
1.3 |
10 374к |
| 6965. |
2864 |
| Улло |
- |
51 443к |
66,326% |
7 454к |
1.3 |
10 373к |
| 6966. |
5619 |
| Коттон Граунд |
- |
50 424к |
65,548% |
7 462к |
1.3 |
10 372к |
| 6967. |
1624 |
| Кембридж |
- |
80 005к |
65,068% |
17 342к |
0.5 |
10 372к |
| 6968. |
551 |
| Ройал Нэйви |
- |
52 171к |
66,798% |
7 939к |
1.3 |
10 372к |
| 6969. |
2228 |
| Норсвард |
D3-B |
117 767к |
81,386% |
18 832к |
0.5 |
10 371к |
| 6970. |
5203 |
| Сале |
D3-B |
324 970к |
58,174% |
38 625к |
0.2 |
10 371к |
| 6971. |
3840 |
| Альта |
D2 |
1 399 816к |
86,429% |
203 164к |
- |
10 370к |
| 6972. |
648 |
| Купелам |
- |
50 700к |
65,852% |
7 476к |
1.3 |
10 363к |
| 6973. |
702 |
| Мурсал |
- |
51 223к |
66,205% |
7 551к |
1.3 |
10 361к |
| 6974. |
605 |
| Расинг |
- |
50 699к |
65,859% |
7 487к |
1.3 |
10 359к |
| 6975. |
406 |
| Барс |
D3-B |
508 992к |
69,409% |
71 693к |
0.1 |
10 357к |
| 6976. |
1248 |
| Ленка |
D3 |
255 228к |
62,620% |
35 184к |
0.2 |
10 354к |
| 6977. |
260 |
| Вабкент |
- |
52 028к |
66,745% |
7 813к |
1.3 |
10 352к |
| 6978. |
2091 |
| Бейт Джуниорс |
- |
51 138к |
66,170% |
7 605к |
1.3 |
10 350к |
| 6979. |
1025 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
50 575к |
65,795% |
7 510к |
1.3 |
10 349к |
| 6980. |
891 |
| Реал СК Массама |
- |
51 728к |
66,562% |
7 725к |
1.3 |
10 347к |
| 6981. |
2916 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
493 118к |
69,141% |
71 180к |
0.1 |
10 346к |
| 6982. |
383 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
128 665к |
73,112% |
17 484к |
0.5 |
10 346к |
| 6983. |
1955 |
| Малао Махестик |
- |
51 256к |
66,256% |
7 747к |
1.3 |
10 346к |
| 6984. |
912 |
| Чоре Сентраль |
- |
50 566к |
65,811% |
7 484к |
1.3 |
10 338к |
| 6985. |
1758 |
| Реновасион Пасифико |
- |
50 810к |
65,979% |
7 477к |
1.3 |
10 336к |
| 6986. |
341 |
| Херенталс |
- |
51 575к |
66,484% |
7 623к |
1.3 |
10 336к |
| 6987. |
3089 |
| Урак... (Комодоро-Ривадавия) |
- |
299 381к |
55,573% |
33 397к |
0.3 |
10 332к |
| 6988. |
2304 |
| Швац |
D4-B |
349 269к |
50,359% |
40 231к |
0.2 |
10 332к |
| 6989. |
84 |
| Найпьидо |
D1 |
698 662к |
71,950% |
80 646к |
0.1 |
10 326к |
| 6990. |
4132 |
| Тишрин |
D2 |
958 549к |
84,135% |
162 822к |
- |
10 322к |
| 6991. |
2692 |
| Эстудиантил |
D3-B |
530 979к |
73,714% |
77 617к |
0.1 |
10 322к |
| 6992. |
1060 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 363к |
65,709% |
7 449к |
1.3 |
10 320к |
| 6993. |
2791 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
720 040к |
72,155% |
95 198к |
0.1 |
10 317к |
| 6994. |
1085 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
50 419к |
66,846% |
6 581к |
1.5 |
10 316к |
| 6995. |
392 |
| Америка |
- |
69 429к |
62,242% |
9 552к |
1.0 |
10 315к |
| 6996. |
1319 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 437к |
65,771% |
7 461к |
1.3 |
10 314к |
| 6997. |
3450 |
| Римба Стар |
D2 |
61 376к |
64,216% |
7 385к |
1.3 |
10 313к |
| 6998. |
4848 |
| Корби Таун |
- |
233 424к |
40,384% |
17 163к |
0.6 |
10 307к |
| 6999. |
3067 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 096 938к |
80,336% |
127 360к |
- |
10 301к |
| 7000. |
740 |
| Карони |
- |
65 055к |
70,259% |
8 225к |
1.2 |
10 298к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|