|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:36:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
10060 |
| Торонто Варсити Блюс |
D2 |
723 818к |
83,609% |
108 777к |
- |
-1 611к |
| 12402. |
2765 |
| Читтаделла |
- |
330 931к |
58,454% |
40 848к |
- |
-1 611к |
| 12403. |
3021 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 085 390к |
80,409% |
135 897к |
- |
-1 612к |
| 12404. |
4354 |
| Сан Лоренсо |
- |
405 802к |
83,513% |
71 684к |
- |
-1 645к |
| 12405. |
68 |
| ФК Минск |
D2 |
886 246к |
80,919% |
148 122к |
- |
-1 646к |
| 12406. |
212 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
149 578к |
43,547% |
17 761к |
- |
-1 659к |
| 12407. |
4138 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
536 275к |
83,779% |
113 996к |
- |
-1 661к |
| 12408. |
1625 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
434 317к |
72,399% |
56 906к |
- |
-1 674к |
| 12409. |
953 |
| Дембава |
D3-A |
550 033к |
65,135% |
78 163к |
- |
-1 682к |
| 12410. |
2605 |
| Нади |
D2 |
664 955к |
75,943% |
84 851к |
- |
-1 685к |
| 12411. |
44 |
| Рух |
D2 |
667 492к |
71,647% |
88 355к |
- |
-1 697к |
| 12412. |
1849 |
| Платенсе |
D3 |
561 094к |
73,545% |
97 878к |
- |
-1 711к |
| 12413. |
324 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
327 901к |
64,056% |
41 869к |
- |
-1 713к |
| 12414. |
3570 |
| Риберальта |
- |
210 629к |
59,682% |
27 881к |
- |
-1 729к |
| 12415. |
8432 |
| Белле Лумьере |
D2 |
447 717к |
88,649% |
97 804к |
- |
-1 730к |
| 12416. |
1336 |
| Дестройерс |
D3-B |
797 884к |
79,819% |
127 760к |
- |
-1 730к |
| 12417. |
98 |
| Юнио |
- |
231 671к |
49,060% |
30 189к |
- |
-1 736к |
| 12418. |
3119 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 208 793к |
81,799% |
183 375к |
- |
-1 736к |
| 12419. |
2776 |
| Барильяс |
D3-A |
382 911к |
66,319% |
61 769к |
- |
-1 782к |
| 12420. |
771 |
| Таранта |
D1 |
1 083 887к |
82,071% |
149 126к |
- |
-1 790к |
| 12421. |
10035 |
| Лами |
D2 |
485 740к |
74,460% |
77 616к |
- |
-1 790к |
| 12422. |
1745 |
| Мерцхали |
D1 |
891 808к |
79,575% |
110 740к |
- |
-1 798к |
| 12423. |
8808 |
| Атмосфера |
D1 |
1 078 428к |
82,975% |
136 593к |
- |
-1 802к |
| 12424. |
10093 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 140 602к |
83,829% |
183 576к |
- |
-1 803к |
| 12425. |
2 |
| ПаРи |
D1 |
923 235к |
84,020% |
142 449к |
- |
-1 814к |
| 12426. |
905 |
| Альтабара |
D1 |
1 296 401к |
84,254% |
180 861к |
- |
-1 818к |
| 12427. |
80 |
| ГОШК |
D3 |
397 138к |
56,180% |
41 503к |
- |
-1 824к |
| 12428. |
26 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
480 075к |
77,207% |
88 753к |
- |
-1 850к |
| 12429. |
1292 |
| Ваккер |
- |
320 965к |
47,481% |
44 919к |
- |
-1 883к |
| 12430. |
1845 |
| Фелгейраш |
D3-B |
511 295к |
74,191% |
71 777к |
- |
-1 889к |
| 12431. |
154 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
741 211к |
77,961% |
119 581к |
- |
-1 898к |
| 12432. |
23 |
| Валенсия |
D3 |
433 862к |
67,367% |
91 088к |
- |
-1 916к |
| 12433. |
554 |
| Хоромхон |
D1 |
798 735к |
82,488% |
156 708к |
- |
-1 927к |
| 12434. |
433 |
| Саншайн Старс |
D2 |
569 015к |
73,758% |
92 741к |
- |
-1 931к |
| 12435. |
2450 |
| Аль-Ватан |
D2 |
284 595к |
58,163% |
31 453к |
- |
-1 933к |
| 12436. |
3237 |
| Харбор Вью |
D3-B |
616 289к |
69,331% |
105 936к |
- |
-1 938к |
| 12437. |
1126 |
| ТуС Майен |
D4-A |
338 811к |
58,977% |
42 722к |
- |
-1 959к |
| 12438. |
151 |
| Ококиас |
D4-D |
367 502к |
89,203% |
46 562к |
- |
-1 971к |
| 12439. |
168 |
| Зелзате |
D3-B |
759 065к |
76,382% |
105 951к |
- |
-1 973к |
| 12440. |
2269 |
| Нуэва Чикаго |
- |
326 602к |
52,844% |
49 343к |
- |
-1 986к |
| 12441. |
15 |
| Угоу |
D4-A |
349 339к |
71,585% |
62 564к |
- |
-1 987к |
| 12442. |
3116 |
| Дрив |
- |
75 487к |
89,716% |
13 865к |
- |
-1 987к |
| 12443. |
338 |
| Ломаивити |
D2 |
389 208к |
59,910% |
40 819к |
- |
-2 017к |
| 12444. |
760 |
| Ордино |
D1 |
520 638к |
67,303% |
59 229к |
- |
-2 018к |
| 12445. |
7238 |
| Миоры |
D3-B |
799 907к |
82,632% |
140 783к |
- |
-2 026к |
| 12446. |
513 |
| Боннер |
D4-A |
441 753к |
65,882% |
74 073к |
- |
-2 034к |
| 12447. |
1642 |
| Коламбус Крю |
- |
367 546к |
50,533% |
54 014к |
- |
-2 037к |
| 12448. |
875 |
| Лавоко |
D3 |
392 461к |
52,122% |
40 156к |
- |
-2 046к |
| 12449. |
95 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
880 348к |
89,108% |
141 861к |
- |
-2 062к |
| 12450. |
137 |
| Колдстрим |
D4-C |
594 282к |
74,528% |
107 872к |
- |
-2 075к |
| 12451. |
1759 |
| Батна |
D4-B |
369 785к |
67,931% |
70 290к |
- |
-2 087к |
| 12452. |
319 |
| Кимхэ |
- |
189 250к |
53,583% |
18 525к |
- |
-2 106к |
| 12453. |
290 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
774 729к |
79,441% |
90 715к |
- |
-2 125к |
| 12454. |
84 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
576 365к |
74,874% |
87 278к |
- |
-2 134к |
| 12455. |
5919 |
| Браво |
D3-B |
564 194к |
68,679% |
106 565к |
- |
-2 140к |
| 12456. |
2822 |
| Атлетико Марте |
D2 |
892 717к |
79,962% |
134 130к |
- |
-2 169к |
| 12457. |
399 |
| Пегасес |
D3-B |
753 198к |
76,053% |
132 536к |
- |
-2 183к |
| 12458. |
399 |
| Арсенал |
D4-B |
287 001к |
64,160% |
44 917к |
- |
-2 189к |
| 12459. |
11272 |
| Олимпо |
D4-D |
628 644к |
69,878% |
117 114к |
- |
-2 190к |
| 12460. |
2241 |
| БК-46 |
D4-A |
121 478к |
76,656% |
16 879к |
- |
-2 192к |
| 12461. |
361 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 036 269к |
82,161% |
162 399к |
- |
-2 194к |
| 12462. |
4445 |
| АС Мамура |
D1 |
832 042к |
76,660% |
126 444к |
- |
-2 202к |
| 12463. |
6786 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
800 308к |
75,654% |
162 840к |
- |
-2 206к |
| 12464. |
9498 |
| Интерклубе |
D1 |
1 232 904к |
83,175% |
169 839к |
- |
-2 212к |
| 12465. |
10148 |
| Куала Муда |
D2 |
775 112к |
75,832% |
115 072к |
- |
-2 220к |
| 12466. |
2198 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
402 323к |
63,009% |
46 838к |
- |
-2 225к |
| 12467. |
4764 |
| Сафа |
D2 |
257 220к |
35,513% |
16 926к |
- |
-2 252к |
| 12468. |
8975 |
| ПСС |
D3 |
370 293к |
52,741% |
37 074к |
- |
-2 252к |
| 12469. |
82 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
380 234к |
81,540% |
87 338к |
- |
-2 258к |
| 12470. |
10156 |
| Умм-Баб |
D2 |
970 096к |
81,226% |
159 981к |
- |
-2 329к |
| 12471. |
4113 |
| Алания |
D2 |
912 745к |
84,473% |
168 706к |
- |
-2 332к |
| 12472. |
473 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
675 447к |
78,666% |
79 696к |
- |
-2 350к |
| 12473. |
796 |
| Тюркюджю |
D2 |
898 637к |
80,027% |
138 920к |
- |
-2 361к |
| 12474. |
1397 |
| Ля Роше |
D4-A |
290 572к |
74,025% |
61 848к |
- |
-2 375к |
| 12475. |
1932 |
| Слога (Добой) |
D3 |
282 225к |
61,957% |
36 201к |
- |
-2 384к |
| 12476. |
562 |
| Эхайя |
D2 |
336 189к |
60,420% |
46 740к |
- |
-2 386к |
| 12477. |
334 |
| Таково |
D4-C |
455 906к |
70,529% |
83 550к |
- |
-2 390к |
| 12478. |
172 |
| Дьёри ЭТО |
- |
185 889к |
35,041% |
11 392к |
- |
-2 399к |
| 12479. |
54 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
851 713к |
79,179% |
128 820к |
- |
-2 416к |
| 12480. |
1967 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 284 958к |
82,690% |
165 958к |
- |
-2 421к |
| 12481. |
1038 |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
337 968к |
58,126% |
39 785к |
- |
-2 429к |
| 12482. |
247 |
| Кольмар |
D4-A |
243 855к |
67,087% |
34 900к |
- |
-2 439к |
| 12483. |
102 |
| Хутиапа |
D2 |
726 705к |
83,483% |
122 024к |
- |
-2 467к |
| 12484. |
2403 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 360 346к |
86,681% |
209 210к |
- |
-2 470к |
| 12485. |
1458 |
| Реал Покоси |
D2 |
722 457к |
83,130% |
104 502к |
- |
-2 472к |
| 12486. |
1781 |
| Кьево |
- |
384 903к |
57,307% |
52 679к |
- |
-2 474к |
| 12487. |
6015 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 115 905к |
87,749% |
177 269к |
- |
-2 535к |
| 12488. |
81 |
| Рогба |
D3-A |
153 504к |
25,601% |
7 328к |
- |
-2 544к |
| 12489. |
802 |
| Террасса |
D4-C |
395 475к |
64,854% |
51 664к |
- |
-2 558к |
| 12490. |
2092 |
| Диегу Вас |
D1 |
696 955к |
79,355% |
95 399к |
- |
-2 567к |
| 12491. |
375 |
| Бель-Мар |
D2 |
599 349к |
68,095% |
65 998к |
- |
-2 577к |
| 12492. |
3160 |
| Бесайтин |
D2 |
627 615к |
76,136% |
107 576к |
- |
-2 578к |
| 12493. |
1405 |
| Хако |
D2 |
755 502к |
86,796% |
123 474к |
- |
-2 593к |
| 12494. |
5969 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 011 381к |
79,318% |
128 156к |
- |
-2 603к |
| 12495. |
985 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
192 166к |
58,560% |
27 527к |
- |
-2 617к |
| 12496. |
1946 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
588 094к |
76,087% |
102 456к |
- |
-2 621к |
| 12497. |
4281 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
214 404к |
41,499% |
18 767к |
- |
-2 621к |
| 12498. |
896 |
| Брага |
D1 |
742 562к |
74,558% |
92 554к |
- |
-2 626к |
| 12499. |
1701 |
| Бернтайленд |
D2 |
749 554к |
78,632% |
104 631к |
- |
-2 638к |
| 12500. |
224 |
| Санта Текла |
D3-A |
415 211к |
61,054% |
43 342к |
- |
-2 641к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|