|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 6:44:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
2030 |
| Ивье |
- |
364 224к |
56,554% |
56 418к |
0.1 |
6 190к |
| 8802. |
629 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
805 674к |
86,380% |
166 340к |
- |
6 186к |
| 8803. |
3842 |
| Миллуолл |
D2 |
1 649 343к |
87,872% |
178 997к |
- |
6 184к |
| 8804. |
144 |
| Уимблдон |
D2 |
644 459к |
78,442% |
80 360к |
- |
6 183к |
| 8805. |
1261 |
| Буйяр |
- |
52 146к |
66,283% |
7 870к |
0.7 |
6 182к |
| 8806. |
3907 |
| Ла Макина |
D1 |
880 685к |
76,004% |
142 468к |
- |
6 182к |
| 8807. |
2600 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 055к |
69,792% |
12 818к |
0.4 |
6 181к |
| 8808. |
3813 |
| Риал Бойс |
- |
55 615к |
58,508% |
7 014к |
0.8 |
6 176к |
| 8809. |
191 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
618 987к |
76,171% |
94 506к |
- |
6 171к |
| 8810. |
988 |
| Норрбю |
D3-B |
58 001к |
75,225% |
8 458к |
0.7 |
6 170к |
| 8811. |
4850 |
| Гуайнабо |
D2 |
402 542к |
82,159% |
77 298к |
- |
6 168к |
| 8812. |
3382 |
| Умесит |
D1 |
730 439к |
73,356% |
82 629к |
- |
6 167к |
| 8813. |
2139 |
| Камаша |
D4-C |
461 032к |
87,937% |
114 183к |
- |
6 166к |
| 8814. |
300 |
| Харрикейнз |
D2 |
787 502к |
75,027% |
126 033к |
- |
6 166к |
| 8815. |
809 |
| Рил |
D1 |
716 735к |
76,496% |
116 667к |
- |
6 161к |
| 8816. |
863 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
256 034к |
69,063% |
25 393к |
0.2 |
6 159к |
| 8817. |
4555 |
| Аконангуи |
D1 |
708 549к |
77,573% |
84 140к |
- |
6 156к |
| 8818. |
2660 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
993 903к |
82,614% |
147 640к |
- |
6 149к |
| 8819. |
900 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
414 533к |
55,758% |
37 534к |
0.1 |
6 146к |
| 8820. |
5355 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
472 481к |
67,703% |
67 555к |
- |
6 146к |
| 8821. |
796 |
| Сантамарина |
D2 |
948 542к |
83,017% |
125 054к |
- |
6 145к |
| 8822. |
3675 |
| Чадормалу |
D3 |
354 877к |
82,446% |
51 357к |
0.1 |
6 144к |
| 8823. |
1824 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
501 697к |
72,515% |
78 325к |
- |
6 142к |
| 8824. |
4046 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 025 007к |
88,593% |
198 497к |
- |
6 141к |
| 8825. |
4973 |
| ЦКК |
D4-D |
539 824к |
79,514% |
78 059к |
- |
6 136к |
| 8826. |
4109 |
| Дейви Хилл |
- |
740 645к |
85,367% |
196 606к |
- |
6 128к |
| 8827. |
1777 |
| Печ |
D3-B |
151 549к |
68,611% |
19 476к |
0.3 |
6 119к |
| 8828. |
292 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
676 973к |
77,922% |
108 713к |
- |
6 115к |
| 8829. |
1576 |
| Виртус Верона |
D4-C |
480 860к |
66,983% |
71 638к |
- |
6 114к |
| 8830. |
3729 |
| Омаи Ол Старз |
- |
51 051к |
65,989% |
7 442к |
0.8 |
6 113к |
| 8831. |
6593 |
| Ягуарес |
D4-B |
393 707к |
59,573% |
47 424к |
0.1 |
6 112к |
| 8832. |
1480 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 122 989к |
84,191% |
146 220к |
- |
6 110к |
| 8833. |
3287 |
| Кршко |
D1 |
1 014 707к |
80,984% |
153 269к |
- |
6 107к |
| 8834. |
421 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
66 129к |
68,159% |
10 605к |
0.5 |
6 106к |
| 8835. |
6259 |
| Максимир |
D3-A |
424 275к |
66,614% |
52 258к |
0.1 |
6 099к |
| 8836. |
3170 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
852 467к |
79,196% |
121 680к |
- |
6 094к |
| 8837. |
1845 |
| Волетта Диша |
D1 |
830 877к |
74,324% |
126 178к |
- |
6 090к |
| 8838. |
4261 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 075 293к |
82,903% |
126 771к |
- |
6 088к |
| 8839. |
4202 |
| Намдхари |
D3-A |
313 448к |
82,888% |
68 652к |
- |
6 088к |
| 8840. |
643 |
| Огост Таун |
D2 |
691 419к |
72,114% |
98 850к |
- |
6 087к |
| 8841. |
3456 |
| Паназоль |
D4-A |
514 582к |
74,827% |
86 438к |
- |
6 087к |
| 8842. |
1216 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 620к |
58,811% |
65 151к |
- |
6 080к |
| 8843. |
189 |
| Реал де Какулима |
D1 |
908 340к |
80,489% |
133 867к |
- |
6 078к |
| 8844. |
6212 |
| Эльфсборг |
D3-B |
836 693к |
75,723% |
121 990к |
- |
6 076к |
| 8845. |
3849 |
| Джамус |
D2 |
454 480к |
82,040% |
70 732к |
- |
6 074к |
| 8846. |
1552 |
| Бустан |
D1 |
622 611к |
70,556% |
82 332к |
- |
6 074к |
| 8847. |
1997 |
| Расинг |
D4-D |
181 544к |
84,508% |
28 657к |
0.2 |
6 074к |
| 8848. |
3754 |
| Насьональ |
D3-A |
476 289к |
76,113% |
104 614к |
- |
6 071к |
| 8849. |
1137 |
| Пеле |
D1 |
651 656к |
67,849% |
78 533к |
- |
6 067к |
| 8850. |
2 |
| Геррерос |
D4-A |
242 872к |
77,760% |
35 307к |
0.1 |
6 064к |
| 8851. |
2980 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
388 484к |
63,624% |
49 394к |
0.1 |
6 063к |
| 8852. |
1097 |
| Лион |
D1 |
654 235к |
76,842% |
73 376к |
- |
6 057к |
| 8853. |
140 |
| Йокерит |
D3-A |
361 736к |
77,869% |
76 751к |
- |
6 055к |
| 8854. |
3752 |
| Индепендьенте |
- |
312 528к |
60,122% |
63 208к |
- |
6 054к |
| 8855. |
2455 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
547 830к |
74,175% |
84 259к |
- |
6 050к |
| 8856. |
2681 |
| Хемницер |
D3-A |
654 886к |
79,936% |
111 750к |
- |
6 049к |
| 8857. |
182 |
| Джембойс |
D2 |
133 970к |
80,895% |
16 459к |
0.3 |
6 045к |
| 8858. |
3047 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
794 560к |
75,069% |
108 464к |
- |
6 041к |
| 8859. |
946 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
560 289к |
72,409% |
60 024к |
0.1 |
6 041к |
| 8860. |
880 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
759 910к |
76,735% |
98 551к |
- |
6 040к |
| 8861. |
1848 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
747 606к |
74,373% |
98 572к |
- |
6 036к |
| 8862. |
1242 |
| Африкан Варриорс |
- |
310 465к |
73,311% |
35 774к |
0.1 |
6 035к |
| 8863. |
2817 |
| Титанес |
D1 |
942 386к |
82,483% |
126 198к |
- |
6 031к |
| 8864. |
118 |
| Эйрбас |
D3-A |
392 286к |
77,548% |
89 070к |
- |
6 028к |
| 8865. |
3523 |
| Аль-Джазира |
D2 |
816 399к |
80,576% |
121 442к |
- |
6 025к |
| 8866. |
2153 |
| Вестчестер |
D1 |
1 018 269к |
82,149% |
130 127к |
- |
6 021к |
| 8867. |
2389 |
| ИФК |
D3-B |
327 271к |
50,677% |
36 514к |
0.1 |
6 021к |
| 8868. |
741 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
354 206к |
72,399% |
65 599к |
- |
6 016к |
| 8869. |
6201 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
543 097к |
74,495% |
56 911к |
0.1 |
6 015к |
| 8870. |
3718 |
| Депортиво Санди |
D2 |
590 638к |
72,265% |
95 519к |
- |
6 014к |
| 8871. |
1880 |
| Шампион |
D3-B |
71 978к |
79,351% |
13 589к |
0.4 |
6 013к |
| 8872. |
1803 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
880 132к |
78,814% |
156 178к |
- |
6 011к |
| 8873. |
61 |
| Фортуна |
D3-A |
492 649к |
71,175% |
68 494к |
- |
6 006к |
| 8874. |
735 |
| Пумас де Касанаре |
- |
101 126к |
75,229% |
12 672к |
0.4 |
6 000к |
| 8875. |
2532 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
607 430к |
78,738% |
100 186к |
- |
5 999к |
| 8876. |
3436 |
| Хонка |
D4-A |
512 617к |
73,246% |
62 701к |
- |
5 997к |
| 8877. |
315 |
| Вендаваль |
D3-B |
515 010к |
72,769% |
72 058к |
- |
5 994к |
| 8878. |
215 |
| Маланго |
D2 |
534 526к |
68,301% |
75 347к |
- |
5 989к |
| 8879. |
867 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
530 256к |
73,808% |
77 098к |
- |
5 986к |
| 8880. |
1565 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
561 015к |
68,873% |
77 398к |
- |
5 978к |
| 8881. |
31 |
| Уилдстон |
- |
195 105к |
71,578% |
23 858к |
0.2 |
5 978к |
| 8882. |
1849 |
| Эшперанка |
D2 |
388 144к |
82,255% |
58 360к |
0.1 |
5 978к |
| 8883. |
261 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
446 828к |
70,319% |
59 605к |
0.1 |
5 974к |
| 8884. |
1018 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
416 165к |
78,827% |
66 016к |
- |
5 966к |
| 8885. |
547 |
| Авранш |
D1 |
942 974к |
78,603% |
125 962к |
- |
5 966к |
| 8886. |
3541 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
620 302к |
64,406% |
78 460к |
- |
5 965к |
| 8887. |
1885 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
395 027к |
63,948% |
51 642к |
0.1 |
5 965к |
| 8888. |
2572 |
| Итупиранга |
D4-A |
544 336к |
74,379% |
83 346к |
- |
5 964к |
| 8889. |
1344 |
| Клайполе |
D4-D |
500 647к |
74,443% |
85 661к |
- |
5 951к |
| 8890. |
3743 |
| Макаба |
D2 |
274 786к |
53,019% |
33 119к |
0.1 |
5 947к |
| 8891. |
2065 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
407 020к |
57,165% |
46 346к |
0.1 |
5 947к |
| 8892. |
822 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
680 525к |
77,606% |
80 163к |
- |
5 947к |
| 8893. |
3761 |
| Угерский Брод |
D3-A |
560 839к |
68,941% |
94 970к |
- |
5 942к |
| 8894. |
2485 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
691 380к |
71,667% |
65 328к |
- |
5 941к |
| 8895. |
6728 |
| Вольфсберг |
D3-B |
608 678к |
77,576% |
75 609к |
- |
5 937к |
| 8896. |
6288 |
| Лагарто |
D3-A |
799 892к |
80,918% |
123 426к |
- |
5 936к |
| 8897. |
4411 |
| Полис |
D2 |
440 285к |
68,843% |
58 748к |
0.1 |
5 931к |
| 8898. |
1941 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
268 744к |
49,587% |
33 667к |
0.1 |
5 931к |
| 8899. |
423 |
| Рома Бойз |
D2 |
426 764к |
67,598% |
46 516к |
0.1 |
5 929к |
| 8900. |
7941 |
| Блэк Пута |
D1 |
721 254к |
76,052% |
66 833к |
- |
5 928к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|