|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:34:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
1296 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
413 141к |
57,997% |
46 380к |
0.1 |
5 682к |
| 9102. |
1237 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
241 281к |
75,431% |
41 795к |
0.1 |
5 681к |
| 9103. |
592 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
411 643к |
55,561% |
36 978к |
0.1 |
5 681к |
| 9104. |
825 |
| Джавони |
D3 |
133 865к |
72,488% |
26 527к |
0.2 |
5 679к |
| 9105. |
89 |
| ЕБ |
D1 |
840 601к |
83,508% |
146 648к |
- |
2 878к |
| 9106. |
8097 |
| Дубай Сити |
- |
118 519к |
73,738% |
15 781к |
0.3 |
5 676к |
| 9107. |
1466 |
| Мария Линда |
D3-B |
316 219к |
68,085% |
62 102к |
- |
5 672к |
| 9108. |
843 |
| Постел-2000 |
D2 |
755 886к |
80,279% |
123 017к |
- |
5 671к |
| 9109. |
605 |
| Хува |
D4-B |
323 853к |
74,528% |
52 691к |
0.1 |
5 667к |
| 9110. |
2955 |
| Барселона |
D1 |
642 998к |
77,666% |
102 448к |
- |
5 654к |
| 9111. |
2543 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
523 285к |
74,301% |
57 689к |
- |
5 653к |
| 9112. |
3219 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
867 809к |
83,706% |
136 414к |
- |
5 651к |
| 9113. |
1464 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
725 305к |
74,974% |
129 428к |
- |
5 287к |
| 9114. |
6532 |
| ТВК |
D1 |
749 138к |
74,625% |
95 793к |
- |
5 647к |
| 9115. |
65 |
| Ольмедо |
D3-A |
482 225к |
68,273% |
74 912к |
- |
5 647к |
| 9116. |
3461 |
| Орион |
D1 |
1 117 632к |
82,607% |
158 254к |
- |
5 644к |
| 9117. |
2787 |
| Страйкерс |
D1 |
904 011к |
85,991% |
158 652к |
- |
5 641к |
| 9118. |
2349 |
| Вату |
D2 |
131 089к |
79,528% |
19 168к |
0.2 |
5 637к |
| 9119. |
372 |
| Супер Иглз |
D4-C |
463 991к |
62,762% |
42 710к |
0.1 |
5 633к |
| 9120. |
1465 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 064 413к |
82,198% |
165 840к |
- |
5 632к |
| 9121. |
3665 |
| Бромёлла |
D2 |
655 742к |
76,137% |
93 300к |
- |
5 630к |
| 9122. |
705 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
412 346к |
67,120% |
58 735к |
- |
5 628к |
| 9123. |
2007 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
686 155к |
72,984% |
90 704к |
- |
5 623к |
| 9124. |
2842 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
510 028к |
72,558% |
75 679к |
- |
5 613к |
| 9125. |
1092 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
398 277к |
62,875% |
57 879к |
- |
5 612к |
| 9126. |
1857 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
106 816к |
73,169% |
14 836к |
0.3 |
5 610к |
| 9127. |
3802 |
| Видар |
D3-A |
279 986к |
50,298% |
34 439к |
0.1 |
5 609к |
| 9128. |
1761 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
717 978к |
80,423% |
105 226к |
- |
5 609к |
| 9129. |
858 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
355 104к |
72,583% |
65 592к |
- |
5 608к |
| 9130. |
935 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
659 228к |
69,471% |
86 780к |
- |
5 608к |
| 9131. |
1574 |
| Аватиу Голд |
- |
66 363к |
68,422% |
9 927к |
0.5 |
5 606к |
| 9132. |
3468 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 397к |
54,936% |
49 483к |
0.1 |
5 597к |
| 9133. |
4298 |
| Атлетико Колумбия |
- |
201 155к |
83,522% |
40 743к |
0.1 |
5 596к |
| 9134. |
6617 |
| Сан Хуан |
D1 |
843 536к |
81,943% |
108 452к |
- |
5 596к |
| 9135. |
1258 |
| Колчагуа |
D3-B |
508 863к |
71,162% |
74 940к |
- |
5 595к |
| 9136. |
8686 |
| Молд Александра |
D1 |
981 159к |
78,786% |
134 354к |
- |
5 592к |
| 9137. |
4301 |
| Уран |
D2 |
613 998к |
74,244% |
97 826к |
- |
5 591к |
| 9138. |
1698 |
| Грин Шилд |
D1 |
997 423к |
81,949% |
101 306к |
- |
5 591к |
| 9139. |
1073 |
| Джембойс |
D2 |
132 681к |
81,052% |
16 506к |
0.3 |
5 590к |
| 9140. |
1990 |
| Киви Соккерс |
D2 |
520 780к |
74,531% |
91 200к |
- |
5 589к |
| 9141. |
2156 |
| Флорантина |
- |
392 360к |
65,151% |
60 338к |
- |
5 585к |
| 9142. |
3510 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
150 935к |
78,943% |
22 334к |
0.2 |
5 582к |
| 9143. |
271 |
| Фундасьон |
D3-B |
454 269к |
67,226% |
67 920к |
- |
5 582к |
| 9144. |
2968 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 575 251к |
88,317% |
193 004к |
- |
5 582к |
| 9145. |
6353 |
| Хвабул |
D1 |
780 525к |
79,869% |
95 462к |
- |
5 581к |
| 9146. |
8208 |
| Хеленайтс |
D1 |
904 612к |
75,893% |
93 155к |
- |
5 578к |
| 9147. |
600 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
617 736к |
76,219% |
94 499к |
- |
5 578к |
| 9148. |
850 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
592 612к |
73,924% |
88 091к |
- |
5 577к |
| 9149. |
433 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
747 595к |
86,694% |
96 227к |
- |
5 576к |
| 9150. |
2593 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
442 764к |
70,904% |
73 199к |
- |
5 575к |
| 9151. |
3388 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
680 932к |
80,200% |
118 734к |
- |
5 574к |
| 9152. |
2180 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
577 027к |
74,434% |
75 774к |
- |
5 572к |
| 9153. |
737 |
| Сараево |
D3 |
451 347к |
57,955% |
47 600к |
0.1 |
5 571к |
| 9154. |
1986 |
| Карапегуа |
D3-A |
568 471к |
67,577% |
76 246к |
- |
5 566к |
| 9155. |
5064 |
| Гуайнабо |
D2 |
396 471к |
82,039% |
76 323к |
- |
5 562к |
| 9156. |
8795 |
| Аукас |
D3-A |
432 144к |
56,655% |
45 924к |
0.1 |
5 561к |
| 9157. |
5842 |
| Кейт |
D2 |
664 201к |
75,292% |
86 438к |
- |
5 558к |
| 9158. |
3479 |
| Аль-Сальт |
D1 |
848 511к |
86,812% |
158 592к |
- |
5 555к |
| 9159. |
5153 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
600 758к |
70,653% |
76 793к |
- |
5 555к |
| 9160. |
5591 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
760 020к |
75,329% |
114 098к |
- |
5 553к |
| 9161. |
418 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
114 932к |
75,247% |
17 043к |
0.3 |
5 549к |
| 9162. |
859 |
| Тигенниф |
D3-B |
519 709к |
88,398% |
72 274к |
- |
5 546к |
| 9163. |
235 |
| Бистрица |
D3-A |
314 071к |
41,210% |
36 136к |
0.1 |
5 542к |
| 9164. |
325 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
374 213к |
65,957% |
53 396к |
0.1 |
5 542к |
| 9165. |
2173 |
| АФК Академия |
D1 |
1 141 344к |
81,540% |
143 027к |
- |
5 539к |
| 9166. |
1274 |
| Ренн |
D1 |
1 050 179к |
80,700% |
142 582к |
- |
5 539к |
| 9167. |
3899 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 013 767к |
81,392% |
160 424к |
- |
5 538к |
| 9168. |
2219 |
| Достык |
D1 |
886 574к |
76,233% |
120 086к |
- |
5 536к |
| 9169. |
3253 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 032 825к |
85,198% |
165 806к |
- |
5 529к |
| 9170. |
2120 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
772 187к |
78,790% |
124 981к |
- |
5 529к |
| 9171. |
1786 |
| Менгейлор |
D2 |
599 620к |
75,839% |
104 837к |
- |
5 524к |
| 9172. |
4392 |
| Роверс |
D3-B |
436 873к |
71,508% |
57 289к |
- |
5 522к |
| 9173. |
5823 |
| Спартаний |
D1 |
594 577к |
72,574% |
64 734к |
- |
5 516к |
| 9174. |
1017 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
430 384к |
66,108% |
46 294к |
0.1 |
5 514к |
| 9175. |
7140 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
658 127к |
71,637% |
88 362к |
- |
4 714к |
| 9176. |
1752 |
| Альконес |
D3-A |
360 008к |
60,154% |
46 669к |
0.1 |
5 500к |
| 9177. |
1311 |
| Витебск |
D3-A |
527 161к |
67,894% |
71 084к |
- |
5 498к |
| 9178. |
1262 |
| Сан Антонио |
D3-A |
501 660к |
73,140% |
111 428к |
- |
5 497к |
| 9179. |
2664 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
620 680к |
69,865% |
89 569к |
- |
5 494к |
| 9180. |
1191 |
| Токати Скай Эрс |
- |
144 755к |
78,900% |
24 662к |
0.2 |
5 494к |
| 9181. |
7096 |
| Кумамото |
D4-B |
277 484к |
79,983% |
34 669к |
0.1 |
5 493к |
| 9182. |
1285 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
511 385к |
78,569% |
84 517к |
- |
5 493к |
| 9183. |
3603 |
| РВВХ |
D4-D |
339 057к |
54,273% |
28 882к |
0.1 |
5 492к |
| 9184. |
596 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
677 851к |
77,275% |
78 369к |
- |
5 491к |
| 9185. |
3229 |
| Спорт |
D3 |
278 635к |
54,693% |
34 578к |
0.1 |
5 490к |
| 9186. |
974 |
| Алодо |
D2 |
347 253к |
82,857% |
66 522к |
- |
5 481к |
| 9187. |
811 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
547 523к |
73,439% |
83 927к |
- |
5 475к |
| 9188. |
566 |
| Циранг |
D1 |
806 468к |
78,583% |
123 466к |
- |
5 474к |
| 9189. |
1149 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
142 699к |
76,232% |
17 488к |
0.3 |
5 467к |
| 9190. |
2023 |
| Варкаус |
D4-D |
231 012к |
74,626% |
28 201к |
0.1 |
5 466к |
| 9191. |
311 |
| Жодино-Южное |
- |
320 649к |
64,411% |
63 768к |
- |
5 466к |
| 9192. |
860 |
| Байчо |
D1 |
651 481к |
81,317% |
114 840к |
- |
5 464к |
| 9193. |
58 |
| Кингстон |
D1 |
742 460к |
80,577% |
123 154к |
- |
5 458к |
| 9194. |
1090 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
646 255к |
76,170% |
74 060к |
- |
5 454к |
| 9195. |
6528 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
697 387к |
77,659% |
87 915к |
- |
5 454к |
| 9196. |
871 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
887 739к |
82,179% |
149 814к |
- |
5 452к |
| 9197. |
9 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
619 189к |
72,206% |
88 506к |
- |
5 449к |
| 9198. |
2144 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
788 647к |
76,568% |
96 185к |
- |
5 447к |
| 9199. |
6450 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
441 257к |
65,508% |
69 882к |
- |
5 447к |
| 9200. |
2310 |
| Галактик |
D3 |
99 671к |
83,202% |
12 494к |
0.4 |
5 443к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|