|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 14:09:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
918 |
| Судурой |
D2 |
227 714к |
45,522% |
22 576к |
0.2 |
5 103к |
| 9202. |
8501 |
| Данубио |
D1 |
729 332к |
80,506% |
94 304к |
- |
5 099к |
| 9203. |
6063 |
| Слингерз |
D1 |
779 721к |
74,212% |
113 150к |
- |
5 098к |
| 9204. |
405 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
649 665к |
76,351% |
74 796к |
- |
5 090к |
| 9205. |
406 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
679 752к |
77,398% |
78 375к |
- |
5 087к |
| 9206. |
4704 |
| Судува |
D2 |
823 147к |
80,352% |
119 237к |
- |
5 086к |
| 9207. |
389 |
| Монши |
D1 |
676 336к |
71,296% |
87 686к |
- |
5 084к |
| 9208. |
1336 |
| Витебск |
D3-A |
527 436к |
67,990% |
70 834к |
- |
5 083к |
| 9209. |
433 |
| Блэк Рокс |
D2 |
368 278к |
71,535% |
43 159к |
0.1 |
5 082к |
| 9210. |
1718 |
| Риади Фасси |
D3-B |
93 033к |
73,258% |
13 627к |
0.3 |
5 079к |
| 9211. |
2094 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 957к |
70,005% |
53 413к |
- |
5 072к |
| 9212. |
7551 |
| Тотиги |
D4-A |
651 958к |
73,906% |
101 080к |
- |
5 069к |
| 9213. |
4761 |
| Теаоума Академия |
D2 |
487 961к |
72,885% |
72 885к |
- |
5 059к |
| 9214. |
1641 |
| Киви Соккерс |
D2 |
525 575к |
74,865% |
92 384к |
- |
5 055к |
| 9215. |
1814 |
| Йоро |
D2 |
523 017к |
68,337% |
58 415к |
- |
5 054к |
| 9216. |
5620 |
| Дефенс |
D1 |
760 702к |
81,491% |
101 911к |
- |
5 052к |
| 9217. |
1292 |
| Поттерс |
D2 |
320 456к |
60,478% |
50 573к |
- |
5 050к |
| 9218. |
1309 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
242 860к |
46,740% |
24 478к |
0.2 |
5 048к |
| 9219. |
2349 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
308 262к |
56,353% |
32 091к |
0.1 |
5 046к |
| 9220. |
6141 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
801 520к |
79,215% |
130 148к |
- |
5 045к |
| 9221. |
3578 |
| Вечиста |
- |
91 950к |
66,840% |
12 749к |
0.3 |
5 041к |
| 9222. |
3382 |
| Дауэни |
D2 |
218 549к |
70,126% |
27 687к |
0.1 |
5 040к |
| 9223. |
1251 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
446 507к |
73,172% |
53 898к |
- |
5 040к |
| 9224. |
513 |
| Каприкорн |
D1 |
363 810к |
64,025% |
44 733к |
0.1 |
5 032к |
| 9225. |
2218 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
694 362к |
77,522% |
98 715к |
- |
5 030к |
| 9226. |
2073 |
| Вахда |
- |
80 714к |
43,035% |
8 176к |
0.6 |
5 029к |
| 9227. |
1753 |
| Менгейлор |
D2 |
602 727к |
76,046% |
105 937к |
- |
5 029к |
| 9228. |
1140 |
| Славия |
D2 |
716 091к |
74,936% |
97 432к |
- |
5 028к |
| 9229. |
3668 |
| Ариха |
D2 |
506 309к |
64,789% |
54 073к |
- |
5 027к |
| 9230. |
963 |
| Лангваррин |
D3-B |
825 287к |
80,689% |
159 387к |
- |
5 025к |
| 9231. |
1041 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
792 287к |
76,730% |
96 177к |
- |
5 018к |
| 9232. |
2271 |
| Кано Пилларс |
D1 |
819 655к |
73,889% |
103 516к |
- |
5 018к |
| 9233. |
1184 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 053 927к |
80,683% |
145 169к |
- |
5 017к |
| 9234. |
2430 |
| Нафта |
D1 |
725 515к |
77,993% |
103 745к |
- |
5 012к |
| 9235. |
987 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
697 696к |
75,152% |
137 692к |
- |
5 011к |
| 9236. |
333 |
| Рок Космо |
D1 |
833 743к |
80,144% |
116 330к |
- |
5 002к |
| 9237. |
1261 |
| Звезда |
D3 |
470 834к |
70,233% |
66 244к |
- |
5 002к |
| 9238. |
606 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
228 362к |
73,310% |
38 393к |
0.1 |
4 999к |
| 9239. |
796 |
| Хорватия |
D1 |
766 087к |
72,099% |
89 189к |
- |
4 998к |
| 9240. |
1098 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
259 298к |
62,014% |
32 972к |
0.1 |
4 997к |
| 9241. |
2063 |
| Аль-Мохит |
D2 |
619 122к |
75,587% |
79 679к |
- |
4 997к |
| 9242. |
82 |
| Унион Плаани |
D4-B |
113 671к |
58,259% |
15 770к |
0.3 |
4 997к |
| 9243. |
4681 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
339 239к |
46,926% |
19 124к |
0.2 |
4 997к |
| 9244. |
2991 |
| Страйкерс |
D1 |
904 263к |
86,068% |
158 484к |
- |
4 983к |
| 9245. |
2302 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
743 619к |
80,443% |
137 460к |
- |
4 976к |
| 9246. |
1854 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
445 285к |
71,204% |
73 836к |
- |
4 975к |
| 9247. |
2606 |
| Макартур |
D4-A |
344 306к |
48,295% |
40 249к |
0.1 |
4 975к |
| 9248. |
1720 |
| Капибиари |
D3-A |
645 421к |
77,965% |
99 040к |
- |
4 966к |
| 9249. |
7438 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
674 871к |
78,632% |
114 945к |
- |
4 958к |
| 9250. |
410 |
| Джо Паблик |
D2 |
277 008к |
64,009% |
28 374к |
0.1 |
4 949к |
| 9251. |
5816 |
| Оддер |
D3-A |
584 479к |
74,332% |
111 470к |
- |
4 949к |
| 9252. |
4922 |
| БУЛ |
D2 |
878 629к |
77,499% |
95 099к |
- |
4 948к |
| 9253. |
681 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
692 358к |
78,581% |
104 191к |
- |
4 946к |
| 9254. |
6169 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
905 318к |
77,688% |
135 624к |
- |
4 945к |
| 9255. |
960 |
| БлэкКросс |
D3-A |
519 979к |
80,462% |
67 634к |
- |
4 944к |
| 9256. |
6135 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
845 469к |
81,088% |
135 273к |
- |
4 942к |
| 9257. |
908 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
599 459к |
77,765% |
103 639к |
- |
4 942к |
| 9258. |
2540 |
| Кавали |
D1 |
1 033 169к |
84,909% |
140 770к |
- |
4 941к |
| 9259. |
1856 |
| Самарра |
D2 |
361 467к |
93,849% |
44 294к |
0.1 |
4 934к |
| 9260. |
4286 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
401 231к |
66,882% |
60 145к |
- |
4 929к |
| 9261. |
1664 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
508 321к |
78,552% |
84 099к |
- |
4 927к |
| 9262. |
3432 |
| Мэджик |
- |
62 628к |
64,275% |
8 551к |
0.5 |
4 924к |
| 9263. |
1790 |
| Тролльхеттан |
D2 |
671 199к |
78,147% |
128 938к |
- |
4 924к |
| 9264. |
8132 |
| Терас |
D3-A |
794 892к |
77,183% |
130 683к |
- |
4 922к |
| 9265. |
892 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
479 179к |
83,541% |
96 439к |
- |
4 916к |
| 9266. |
1050 |
| Црвенка |
D1 |
1 192 988к |
85,623% |
185 737к |
- |
4 916к |
| 9267. |
1020 |
| Далвик |
D3-B |
151 685к |
59,480% |
19 767к |
0.2 |
4 913к |
| 9268. |
3800 |
| Тру Джус |
D3-B |
491 770к |
64,992% |
60 324к |
- |
4 911к |
| 9269. |
694 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
423 457к |
70,231% |
75 750к |
- |
4 910к |
| 9270. |
1015 |
| Аль-Талиа |
D1 |
713 331к |
70,693% |
93 685к |
- |
4 909к |
| 9271. |
5008 |
| Минор |
D4-D |
288 112к |
82,626% |
55 594к |
- |
4 908к |
| 9272. |
2323 |
| Такома Тайд |
D3-A |
623 343к |
73,104% |
96 738к |
- |
4 907к |
| 9273. |
1139 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
237 826к |
83,936% |
28 097к |
0.1 |
4 904к |
| 9274. |
2133 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
606 338к |
78,881% |
100 190к |
- |
4 904к |
| 9275. |
6566 |
| Парадайз |
D1 |
1 363 677к |
86,217% |
161 629к |
- |
4 903к |
| 9276. |
3905 |
| Селеста |
- |
93 632к |
67,322% |
10 534к |
0.4 |
4 897к |
| 9277. |
4664 |
| Химки |
D4-A |
522 357к |
72,788% |
74 291к |
- |
4 894к |
| 9278. |
1282 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 040 898к |
80,878% |
119 376к |
- |
4 891к |
| 9279. |
1300 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
142 608к |
76,623% |
17 487к |
0.2 |
4 887к |
| 9280. |
1709 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 191 794к |
80,807% |
166 054к |
- |
4 887к |
| 9281. |
4457 |
| Уран |
D2 |
616 391к |
74,460% |
98 278к |
- |
4 878к |
| 9282. |
1562 |
| Расинг |
D4-D |
180 335к |
85,070% |
28 655к |
0.1 |
4 874к |
| 9283. |
3010 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
176 081к |
85,050% |
38 824к |
0.1 |
4 874к |
| 9284. |
2394 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
560 115к |
67,074% |
87 183к |
- |
4 874к |
| 9285. |
1147 |
| Аль-Тадамун |
- |
161 328к |
75,656% |
24 436к |
0.1 |
4 874к |
| 9286. |
5661 |
| Юниверсити |
D1 |
747 309к |
76,500% |
97 171к |
- |
4 869к |
| 9287. |
976 |
| Тигенниф |
D3-B |
523 658к |
88,615% |
72 534к |
- |
4 866к |
| 9288. |
14 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
819 789к |
76,821% |
102 215к |
- |
4 865к |
| 9289. |
3196 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 960к |
59,515% |
40 634к |
0.1 |
4 864к |
| 9290. |
4969 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
783 136к |
77,238% |
111 251к |
- |
4 854к |
| 9291. |
2995 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 200 525к |
84,148% |
198 642к |
- |
4 854к |
| 9292. |
3273 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
683 128к |
80,370% |
118 682к |
- |
4 850к |
| 9293. |
190 |
| Огост Таун |
D2 |
690 093к |
72,240% |
98 826к |
- |
4 847к |
| 9294. |
2735 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
525 941к |
74,584% |
58 532к |
- |
4 846к |
| 9295. |
1862 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
869 622к |
75,714% |
92 975к |
- |
4 845к |
| 9296. |
1988 |
| Сердица |
D2 |
754 461к |
87,250% |
153 806к |
- |
4 842к |
| 9297. |
368 |
| Камбуур |
D4-B |
343 692к |
62,644% |
43 843к |
0.1 |
4 840к |
| 9298. |
215 |
| Динамо |
D2 |
523 086к |
74,156% |
68 956к |
- |
4 837к |
| 9299. |
8276 |
| Кингстон |
D1 |
744 492к |
80,714% |
123 747к |
- |
4 836к |
| 9300. |
398 |
| Согот |
- |
107 058к |
67,274% |
11 200к |
0.4 |
4 836к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|