|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 14:14:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
6520 |
| Арброт |
D3-A |
998 330к |
80,523% |
180 826к |
- |
4 247к |
| 9702. |
932 |
| Саламанка |
D3-A |
772 876к |
78,600% |
150 223к |
- |
4 242к |
| 9703. |
1821 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
307 098к |
42,726% |
34 195к |
0.1 |
4 238к |
| 9704. |
7948 |
| РУОР |
D3-B |
950 754к |
80,459% |
131 571к |
- |
4 238к |
| 9705. |
5623 |
| Подунавац |
D3-A |
732 967к |
75,103% |
117 836к |
- |
4 236к |
| 9706. |
1174 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
686 116к |
79,138% |
124 810к |
- |
4 235к |
| 9707. |
8093 |
| Янг Хартс |
D2 |
760 516к |
81,923% |
107 819к |
- |
4 231к |
| 9708. |
1609 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
580 681к |
77,720% |
79 634к |
- |
4 227к |
| 9709. |
926 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
509 316к |
71,044% |
66 640к |
- |
4 227к |
| 9710. |
1154 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
306 244к |
53,003% |
33 848к |
0.1 |
4 226к |
| 9711. |
5067 |
| Вупперталер |
D4-C |
291 431к |
73,656% |
34 415к |
0.1 |
4 226к |
| 9712. |
1634 |
| Атуэй |
D3-A |
568 947к |
74,062% |
81 294к |
- |
4 223к |
| 9713. |
2421 |
| Порт |
D2 |
502 599к |
69,643% |
67 192к |
- |
4 223к |
| 9714. |
3782 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
345 013к |
60,300% |
47 859к |
- |
4 219к |
| 9715. |
190 |
| Григ |
D3-A |
161 580к |
49,860% |
16 288к |
0.2 |
4 217к |
| 9716. |
961 |
| Аль-Хидд |
D2 |
715 902к |
77,306% |
113 401к |
- |
4 215к |
| 9717. |
2250 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
372 349к |
67,916% |
56 468к |
- |
4 214к |
| 9718. |
6531 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
844 574к |
81,155% |
135 416к |
- |
4 213к |
| 9719. |
1281 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
509 605к |
85,212% |
112 746к |
- |
4 212к |
| 9720. |
1445 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
827 083к |
77,879% |
114 715к |
- |
4 211к |
| 9721. |
4342 |
| Себета Кенема |
D1 |
668 214к |
72,204% |
100 577к |
- |
4 209к |
| 9722. |
1881 |
| Минаур |
D3-A |
367 606к |
56,256% |
43 719к |
- |
4 206к |
| 9723. |
4156 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
680 420к |
71,230% |
82 126к |
- |
4 205к |
| 9724. |
4753 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
118 655к |
69,342% |
15 754к |
0.2 |
4 202к |
| 9725. |
505 |
| Марзу |
D4-B |
322 938к |
57,748% |
38 653к |
0.1 |
4 198к |
| 9726. |
5849 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 016 636к |
83,775% |
141 243к |
- |
4 197к |
| 9727. |
1535 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
715 697к |
80,810% |
120 151к |
- |
4 192к |
| 9728. |
1850 |
| Атлетико |
- |
99 135к |
85,637% |
11 553к |
0.3 |
4 189к |
| 9729. |
858 |
| Самсунспор |
D2 |
534 249к |
77,251% |
87 685к |
- |
4 188к |
| 9730. |
2550 |
| Сторбридж |
D4-C |
710 900к |
73,968% |
89 933к |
- |
4 188к |
| 9731. |
1788 |
| Херцогенбург |
D2 |
729 728к |
73,917% |
69 478к |
- |
4 188к |
| 9732. |
2203 |
| Бахт |
- |
47 150к |
76,380% |
7 946к |
0.5 |
4 187к |
| 9733. |
4202 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
377 602к |
77,745% |
54 659к |
- |
4 186к |
| 9734. |
1184 |
| Диамбарс |
D2 |
531 225к |
66,580% |
67 553к |
- |
4 186к |
| 9735. |
1324 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
381 538к |
66,731% |
57 488к |
- |
4 185к |
| 9736. |
254 |
| Баргет |
D1 |
774 078к |
77,350% |
90 969к |
- |
4 181к |
| 9737. |
312 |
| Смена |
D3-A |
444 262к |
68,987% |
58 943к |
- |
4 179к |
| 9738. |
2059 |
| Пичерно |
- |
390 919к |
77,750% |
52 238к |
- |
4 179к |
| 9739. |
1340 |
| Спирнир |
D3-A |
332 114к |
60,457% |
47 555к |
- |
4 177к |
| 9740. |
1724 |
| Бердения |
D2 |
624 676к |
71,117% |
95 868к |
- |
4 176к |
| 9741. |
1013 |
| Фабрил Баррейру |
- |
84 431к |
70,598% |
11 978к |
0.3 |
4 174к |
| 9742. |
1879 |
| Чильбосан |
D2 |
374 271к |
55,802% |
38 661к |
0.1 |
4 172к |
| 9743. |
2716 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
654 011к |
79,034% |
111 894к |
- |
4 172к |
| 9744. |
6387 |
| Новерн Динамо |
D1 |
751 992к |
74,981% |
109 307к |
- |
4 165к |
| 9745. |
7499 |
| Скиве |
D3-B |
636 485к |
78,803% |
101 089к |
- |
4 165к |
| 9746. |
5620 |
| Локомотива |
D4-A |
443 903к |
66,251% |
56 502к |
- |
4 164к |
| 9747. |
3642 |
| Агроспорт |
D1 |
828 972к |
77,815% |
96 544к |
- |
4 159к |
| 9748. |
791 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
342 143к |
70,332% |
44 132к |
- |
4 158к |
| 9749. |
629 |
| Иттихад |
D2 |
419 575к |
66,656% |
48 976к |
- |
4 152к |
| 9750. |
3569 |
| Баракальдо |
- |
165 932к |
66,672% |
25 613к |
0.1 |
4 151к |
| 9751. |
3280 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
74 767к |
69,305% |
10 440к |
0.3 |
4 150к |
| 9752. |
3441 |
| Акапулько |
D1 |
899 969к |
80,600% |
98 769к |
- |
4 148к |
| 9753. |
369 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
913 331к |
75,978% |
113 360к |
- |
4 146к |
| 9754. |
1698 |
| Унион |
D3-A |
160 384к |
80,240% |
24 771к |
0.1 |
4 142к |
| 9755. |
1221 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
781 900к |
77,633% |
132 858к |
- |
4 141к |
| 9756. |
882 |
| Вотранс |
D3-A |
592 604к |
79,642% |
83 036к |
- |
4 140к |
| 9757. |
2631 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 039 993к |
82,088% |
141 448к |
- |
4 137к |
| 9758. |
1243 |
| Флорида Адреналайн |
- |
289 726к |
59,553% |
31 789к |
0.1 |
4 135к |
| 9759. |
1077 |
| Аль-Саилия |
D1 |
772 232к |
75,903% |
119 865к |
- |
4 135к |
| 9760. |
2099 |
| Сентро |
D2 |
65 447к |
81,932% |
8 742к |
0.4 |
4 125к |
| 9761. |
116 |
| Тонота |
D1 |
945 336к |
77,239% |
137 293к |
- |
4 120к |
| 9762. |
2054 |
| Хабен |
D1 |
636 355к |
75,003% |
81 263к |
- |
4 119к |
| 9763. |
35 |
| Эйлтитуд |
- |
210 500к |
78,162% |
30 150к |
0.1 |
4 119к |
| 9764. |
2196 |
| Лоссимут |
D4-C |
437 675к |
60,366% |
61 550к |
- |
4 118к |
| 9765. |
7018 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
635 524к |
76,308% |
112 934к |
- |
4 116к |
| 9766. |
1534 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
812 954к |
71,725% |
102 670к |
- |
4 112к |
| 9767. |
1723 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 520к |
74,414% |
94 308к |
- |
4 110к |
| 9768. |
134 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
790 466к |
82,041% |
105 515к |
- |
4 108к |
| 9769. |
2109 |
| Джяково |
D3-B |
195 224к |
70,722% |
40 972к |
0.1 |
4 108к |
| 9770. |
1078 |
| Персекат Тегал |
D2 |
575 967к |
73,027% |
93 250к |
- |
4 107к |
| 9771. |
1440 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
651 384к |
76,426% |
109 021к |
- |
4 107к |
| 9772. |
555 |
| Страйкерс |
D1 |
665 371к |
76,847% |
105 324к |
- |
4 103к |
| 9773. |
404 |
| ГБ |
D2 |
394 198к |
48,313% |
47 517к |
- |
4 101к |
| 9774. |
897 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 000 901к |
79,504% |
138 167к |
- |
4 099к |
| 9775. |
1969 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
90 485к |
89,504% |
13 716к |
0.2 |
4 097к |
| 9776. |
2677 |
| Нассаджи |
D3 |
273 054к |
59,176% |
44 387к |
- |
4 096к |
| 9777. |
1370 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
547 415к |
66,471% |
41 546к |
- |
4 094к |
| 9778. |
70 |
| Антониано |
- |
210 040к |
78,628% |
34 026к |
0.1 |
4 090к |
| 9779. |
2935 |
| Юнион Спортив |
- |
58 149к |
73,963% |
8 350к |
0.4 |
4 090к |
| 9780. |
7271 |
| Азиягол |
D2 |
654 094к |
69,372% |
69 123к |
- |
4 089к |
| 9781. |
5562 |
| Плаза Амадор |
D1 |
843 333к |
82,648% |
127 309к |
- |
4 089к |
| 9782. |
2609 |
| Криминалс |
D2 |
468 383к |
67,828% |
86 203к |
- |
4 088к |
| 9783. |
693 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
237 510к |
77,206% |
39 584к |
0.1 |
4 088к |
| 9784. |
995 |
| Камберен (Дакар) |
- |
147 692к |
80,170% |
24 778к |
0.1 |
4 087к |
| 9785. |
1934 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
525 362к |
81,663% |
104 632к |
- |
4 087к |
| 9786. |
3901 |
| Каршияка |
D2 |
585 771к |
68,019% |
87 558к |
- |
4 083к |
| 9787. |
2925 |
| Виктория |
D4-C |
202 779к |
74,045% |
33 365к |
0.1 |
4 082к |
| 9788. |
772 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
785 076к |
76,393% |
99 397к |
- |
4 081к |
| 9789. |
5416 |
| Экранас |
D3-B |
411 732к |
86,416% |
85 416к |
- |
4 080к |
| 9790. |
45 |
| Чайка |
D4-B |
360 823к |
64,185% |
49 386к |
- |
4 079к |
| 9791. |
47 |
| Бама Стар |
D2 |
462 340к |
65,810% |
78 141к |
- |
4 076к |
| 9792. |
135 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 509к |
49,590% |
30 827к |
0.1 |
4 075к |
| 9793. |
469 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
317 566к |
53,577% |
43 552к |
- |
4 075к |
| 9794. |
1401 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
787 415к |
77,048% |
97 828к |
- |
4 074к |
| 9795. |
3860 |
| Ксанти |
D3-A |
468 789к |
70,814% |
80 824к |
- |
4 071к |
| 9796. |
1063 |
| Парке Солари |
D3-A |
516 798к |
73,236% |
75 642к |
- |
4 067к |
| 9797. |
888 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 625к |
55,201% |
35 350к |
0.1 |
4 067к |
| 9798. |
8152 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
460 396к |
59,857% |
66 099к |
- |
4 065к |
| 9799. |
2734 |
| Крафт |
D4-A |
242 862к |
48,566% |
38 724к |
0.1 |
4 064к |
| 9800. |
2322 |
| Навад |
D3 |
92 626к |
76,239% |
15 606к |
0.2 |
4 059к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|