|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 12:04:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
371 |
| Нишан 42 |
D3 |
231 310к |
55,835% |
30 901к |
0.6 |
20 259к |
| 4102. |
811 |
| Брегальница |
D2 |
399 874к |
46,945% |
31 880к |
0.6 |
20 252к |
| 4103. |
4467 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
413 228к |
56,925% |
55 982к |
0.3 |
20 249к |
| 4104. |
2671 |
| Сува |
D1 |
940 292к |
78,837% |
161 222к |
0.1 |
20 245к |
| 4105. |
4325 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
813 983к |
76,708% |
130 600к |
0.1 |
20 244к |
| 4106. |
448 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 463к |
61,821% |
56 854к |
0.3 |
20 234к |
| 4107. |
926 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 034к |
52,152% |
35 542к |
0.5 |
20 232к |
| 4108. |
4394 |
| Ширазьен |
D2 |
156 717к |
62,875% |
17 434к |
1.1 |
20 231к |
| 4109. |
8190 |
| Шамахы |
D2 |
271 814к |
63,898% |
48 540к |
0.4 |
20 229к |
| 4110. |
1762 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
831 015к |
70,942% |
113 731к |
0.1 |
20 228к |
| 4111. |
2102 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
107 154к |
72,968% |
16 956к |
1.1 |
20 216к |
| 4112. |
561 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
387 861к |
50,109% |
45 104к |
0.4 |
20 207к |
| 4113. |
661 |
| Помпея |
D4-C |
598 048к |
76,498% |
150 927к |
0.1 |
20 206к |
| 4114. |
8127 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
296 519к |
47,337% |
25 426к |
0.7 |
20 205к |
| 4115. |
948 |
| Атом |
- |
165 960к |
68,615% |
25 018к |
0.8 |
20 186к |
| 4116. |
6177 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
174 582к |
43,789% |
22 254к |
0.9 |
20 185к |
| 4117. |
7547 |
| Тадамон Сур |
D2 |
346 113к |
70,108% |
48 462к |
0.4 |
20 184к |
| 4118. |
2550 |
| Вортис |
D1 |
1 032 128к |
78,939% |
141 914к |
0.1 |
20 176к |
| 4119. |
68 |
| Эхимэ |
D3-B |
586 250к |
75,467% |
102 583к |
0.1 |
20 176к |
| 4120. |
1218 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
102 958к |
67,103% |
15 961к |
1.2 |
20 170к |
| 4121. |
184 |
| Кайкетио |
D2 |
231 196к |
77,847% |
41 731к |
0.4 |
20 168к |
| 4122. |
2333 |
| Гретта |
D2 |
805 497к |
80,829% |
234 396к |
- |
20 168к |
| 4123. |
3684 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
497 491к |
72,464% |
70 375к |
0.2 |
20 162к |
| 4124. |
2675 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
413 667к |
70,288% |
69 869к |
0.2 |
20 160к |
| 4125. |
980 |
| Панзер |
D2 |
272 944к |
44,596% |
31 798к |
0.6 |
20 146к |
| 4126. |
1195 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
773 735к |
76,647% |
96 314к |
0.2 |
20 143к |
| 4127. |
1213 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
823 425к |
80,935% |
140 016к |
0.1 |
20 139к |
| 4128. |
1238 |
| Агудат Спорт |
D2 |
404 763к |
58,629% |
39 752к |
0.5 |
20 103к |
| 4129. |
2203 |
| Аль-Араби |
D1 |
928 816к |
74,862% |
119 246к |
0.1 |
20 090к |
| 4130. |
1374 |
| Расинг Клуб |
D2 |
378 891к |
60,723% |
48 577к |
0.4 |
20 067к |
| 4131. |
141 |
| Бетел |
D2 |
412 549к |
64,316% |
57 325к |
0.3 |
20 065к |
| 4132. |
2678 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
588 364к |
62,275% |
78 796к |
0.2 |
20 063к |
| 4133. |
2144 |
| Спортинг |
D3-A |
687 928к |
75,875% |
116 856к |
0.1 |
20 063к |
| 4134. |
1219 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
502 896к |
72,249% |
63 897к |
0.3 |
20 061к |
| 4135. |
2737 |
| Ахмат |
D2 |
1 075 258к |
79,728% |
157 026к |
0.1 |
20 055к |
| 4136. |
2829 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
463 038к |
66,914% |
73 366к |
0.2 |
20 053к |
| 4137. |
48 |
| Ла Ника |
D2 |
311 965к |
76,215% |
50 646к |
0.3 |
20 050к |
| 4138. |
981 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
195 948к |
75,329% |
31 750к |
0.6 |
20 043к |
| 4139. |
98 |
| Ударник |
D1 |
934 711к |
83,258% |
100 396к |
0.1 |
20 040к |
| 4140. |
8417 |
| Блю Бойс |
D2 |
663 488к |
74,562% |
111 205к |
0.1 |
20 025к |
| 4141. |
2801 |
| Коопсоль |
D3-A |
737 104к |
79,127% |
115 626к |
0.1 |
20 009к |
| 4142. |
3519 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 290 895к |
81,287% |
144 635к |
0.1 |
20 009к |
| 4143. |
2943 |
| Кайлунго |
D2 |
764 240к |
78,121% |
107 412к |
0.1 |
20 009к |
| 4144. |
214 |
| Сантос |
D1 |
714 831к |
78,842% |
111 158к |
0.1 |
19 992к |
| 4145. |
1582 |
| ПСМ |
D3 |
415 078к |
54,183% |
48 973к |
0.4 |
19 976к |
| 4146. |
1293 |
| МНПЗ |
D4-C |
380 943к |
52,848% |
64 357к |
0.3 |
19 973к |
| 4147. |
6073 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
909 397к |
80,930% |
101 394к |
0.1 |
19 973к |
| 4148. |
5942 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
938 289к |
78,778% |
92 023к |
0.2 |
19 971к |
| 4149. |
973 |
| Саутернерс |
D2 |
504 104к |
67,782% |
73 369к |
0.2 |
19 963к |
| 4150. |
337 |
| Малути |
D2 |
904 449к |
82,856% |
121 350к |
0.1 |
19 962к |
| 4151. |
952 |
| Белогорск |
D4-C |
722 366к |
78,112% |
122 643к |
0.1 |
19 959к |
| 4152. |
702 |
| ОФИ |
D2 |
509 050к |
60,631% |
71 720к |
0.2 |
19 956к |
| 4153. |
5183 |
| Бассано |
D4-B |
454 051к |
67,301% |
62 598к |
0.3 |
19 918к |
| 4154. |
1040 |
| Кимпхо |
D3-A |
572 438к |
71,225% |
91 565к |
0.2 |
19 918к |
| 4155. |
5359 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
205 452к |
71,251% |
26 214к |
0.7 |
19 916к |
| 4156. |
262 |
| МОИК |
D1 |
847 559к |
74,743% |
71 866к |
0.2 |
19 916к |
| 4157. |
1659 |
| Аранс |
D1 |
603 332к |
74,515% |
96 100к |
0.2 |
19 909к |
| 4158. |
738 |
| Лисе |
D1 |
823 703к |
72,362% |
132 940к |
0.1 |
19 901к |
| 4159. |
2450 |
| Чалако |
D4-C |
101 405к |
75,549% |
17 820к |
1.1 |
19 895к |
| 4160. |
7423 |
| Полиция |
D1 |
1 206 081к |
85,022% |
214 345к |
- |
19 894к |
| 4161. |
2321 |
| Шамальер |
- |
61 040к |
59,733% |
9 893к |
2.0 |
19 879к |
| 4162. |
5478 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
613 119к |
75,310% |
69 822к |
0.2 |
19 879к |
| 4163. |
7375 |
| Лексойш |
D1 |
584 603к |
66,422% |
53 988к |
0.3 |
19 874к |
| 4164. |
121 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
415 271к |
55,349% |
54 268к |
0.3 |
19 872к |
| 4165. |
4813 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
389 539к |
62,228% |
56 102к |
0.3 |
19 863к |
| 4166. |
1199 |
| Беркум |
D4-A |
229 874к |
52,580% |
17 924к |
1.1 |
19 856к |
| 4167. |
1168 |
| Руй Афо |
D1 |
859 233к |
79,355% |
104 782к |
0.1 |
19 840к |
| 4168. |
763 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 071 918к |
76,968% |
135 979к |
0.1 |
19 839к |
| 4169. |
1282 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
880 792к |
78,557% |
163 516к |
0.1 |
19 822к |
| 4170. |
2533 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 301 530к |
85,836% |
161 733к |
0.1 |
19 803к |
| 4171. |
2226 |
| Карльслунн |
D3-A |
409 058к |
63,565% |
52 891к |
0.3 |
19 790к |
| 4172. |
3929 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
419 061к |
61,716% |
45 659к |
0.4 |
19 782к |
| 4173. |
1642 |
| Загатала |
D3 |
74 574к |
62,154% |
10 770к |
1.8 |
19 773к |
| 4174. |
2433 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
610 374к |
70,130% |
76 259к |
0.2 |
19 771к |
| 4175. |
4045 |
| Аль-Ватани |
- |
130 142к |
63,182% |
19 865к |
0.9 |
19 766к |
| 4176. |
4055 |
| Коканд 1912 |
D1 |
857 853к |
72,721% |
103 907к |
0.1 |
19 765к |
| 4177. |
2617 |
| Дакар Университи |
D2 |
453 577к |
62,539% |
63 905к |
0.3 |
19 765к |
| 4178. |
501 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
458 085к |
66,163% |
54 569к |
0.3 |
19 754к |
| 4179. |
5307 |
| Рудеш |
- |
383 701к |
69,905% |
56 736к |
0.3 |
19 751к |
| 4180. |
1644 |
| Трофенсе |
D2 |
506 927к |
65,678% |
73 042к |
0.2 |
19 740к |
| 4181. |
1403 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
390 208к |
68,444% |
45 109к |
0.4 |
19 734к |
| 4182. |
144 |
| ФСВ-04 |
D2 |
558 599к |
77,055% |
102 726к |
0.1 |
19 722к |
| 4183. |
3744 |
| Виньялес |
D1 |
1 041 484к |
80,483% |
129 977к |
0.1 |
19 714к |
| 4184. |
430 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
377 514к |
53,591% |
43 695к |
0.4 |
19 702к |
| 4185. |
4909 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
270 802к |
73,135% |
43 420к |
0.4 |
19 700к |
| 4186. |
726 |
| Сансаре |
D2 |
960 161к |
83,206% |
123 112к |
0.1 |
19 699к |
| 4187. |
3847 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 387к |
55,923% |
12 152к |
1.6 |
19 677к |
| 4188. |
692 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
505 732к |
67,785% |
67 293к |
0.2 |
19 670к |
| 4189. |
6862 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
631 461к |
79,581% |
106 776к |
0.1 |
19 664к |
| 4190. |
1998 |
| ДПММ |
D1 |
1 532 134к |
84,613% |
164 666к |
0.1 |
19 648к |
| 4191. |
7156 |
| Хаатафу |
- |
376 271к |
51,712% |
47 572к |
0.4 |
19 644к |
| 4192. |
2667 |
| ВБ Вогар |
D2 |
598 903к |
80,839% |
86 231к |
0.2 |
19 632к |
| 4193. |
3876 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 009 002к |
81,317% |
123 927к |
0.1 |
19 614к |
| 4194. |
567 |
| Ланус |
D3-B |
676 076к |
76,725% |
106 033к |
0.1 |
19 610к |
| 4195. |
352 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
360 382к |
80,091% |
57 600к |
0.3 |
19 598к |
| 4196. |
7754 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 064 969к |
79,282% |
156 955к |
0.1 |
19 585к |
| 4197. |
4872 |
| Фангауа |
D2 |
350 773к |
61,179% |
53 049к |
0.3 |
19 574к |
| 4198. |
566 |
| Орсомарсо |
D3-A |
528 517к |
62,324% |
67 514к |
0.2 |
19 573к |
| 4199. |
1867 |
| НЯС |
D3-B |
682 097к |
71,900% |
119 188к |
0.1 |
19 569к |
| 4200. |
1684 |
| Бачка |
D3-B |
596 094к |
71,193% |
78 575к |
0.2 |
19 569к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|