|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
58. |
11. |
Хемара Кейла |
D1 |
1 111 104к |
62,678% |
133 478к |
1.8 |
243 688к |
| 2. |
1 |
292. |
66. |
Ангкор Тайгер |
D1 |
889 542к |
65,430% |
97 226к |
1.3 |
135 516к |
| 3. |
1 |
306. |
69. |
Ройал Долфинс |
D1 |
1 053 695к |
69,799% |
134 744к |
0.9 |
132 673к |
| 4. |
3 |
420. |
93. |
Лион Скъюард |
D1 |
1 607 543к |
81,741% |
163 560к |
0.6 |
111 779к |
| 5. |
|
457. |
101. |
Пеакок |
D2 |
856 870к |
68,074% |
133 715к |
0.7 |
106 967к |
| 6. |
1 |
1210. |
272. |
Сиханоук Вилле |
D2 |
822 588к |
70,621% |
117 043к |
0.5 |
60 015к |
| 7. |
3 |
1268. |
288. |
Кох-Конг |
D1 |
702 035к |
71,741% |
109 035к |
0.5 |
58 038к |
| 8. |
23 |
1399. |
326. |
Дэнгкор Сенчи |
D2 |
414 359к |
62,701% |
60 932к |
0.8 |
54 202к |
| 9. |
3 |
1795. |
417. |
Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
987 885к |
79,256% |
151 224к |
0.2 |
44 176к |
| 10. |
2 |
2042. |
479. |
Ройал Сворд |
D2 |
419 747к |
60,323% |
60 043к |
0.6 |
39 995к |
| 11. |
5 |
2413. |
559. |
Канг Йотипой Хемера |
D2 |
692 953к |
71,099% |
102 501к |
0.3 |
34 468к |
| 12. |
1 |
3073. |
710. |
Камбоджа Арми |
D1 |
798 288к |
79,506% |
121 155к |
0.2 |
27 555к |
| 13. |
2 |
3326. |
765. |
Вишакха |
D1 |
817 096к |
70,849% |
101 244к |
0.2 |
25 438к |
| 14. |
2 |
3367. |
772. |
Пномпень Краун |
D1 |
750 816к |
77,959% |
145 553к |
0.1 |
25 137к |
| 15. |
6 |
3447. |
785. |
Прей-Венг |
D2 |
339 362к |
78,039% |
61 664к |
0.3 |
24 553к |
| 16. |
1 |
4015. |
911. |
Юдор Минчи |
D2 |
423 066к |
51,027% |
30 019к |
0.6 |
20 336к |
| 17. |
11 |
5311. |
1194. |
Лайф |
- |
53 988к |
61,254% |
7 507к |
1.8 |
13 968к |
| 18. |
7 |
5544. |
1242. |
Бантеай Меанхей |
D1 |
891 134к |
80,897% |
148 927к |
- |
13 287к |
| 19. |
7 |
5787. |
1290. |
Бэксей Чемкронг |
- |
51 820к |
61,916% |
7 381к |
1.7 |
12 785к |
| 20. |
2 |
6475. |
1454. |
Кейла Рит |
- |
51 864к |
64,482% |
7 276к |
1.5 |
11 471к |
| 21. |
|
6877. |
1550. |
Ройал Нэйви |
- |
51 611к |
66,455% |
7 894к |
1.3 |
10 363к |
| 22. |
1 |
7557. |
1714. |
Свайриенг |
D1 |
886 732к |
80,586% |
111 758к |
- |
9 599к |
| 23. |
1 |
8204. |
1865. |
Тиффи Арми |
D2 |
696 636к |
78,183% |
124 936к |
- |
7 635к |
| 24. |
10 |
8597. |
1957. |
Кеп |
D1 |
725 640к |
77,938% |
122 802к |
- |
6 438к |
| 25. |
5 |
8693. |
1974. |
Электриките |
D1 |
920 294к |
81,880% |
112 812к |
- |
6 203к |
| 26. |
1 |
8771. |
1990. |
Ххлам Самют |
D1 |
919 824к |
78,644% |
146 011к |
- |
5 988к |
| 27. |
3 |
8914. |
2026. |
АЕУ |
D2 |
820 435к |
80,652% |
143 527к |
- |
5 640к |
| 28. |
1 |
9477. |
2151. |
Компонг Дева |
- |
125 015к |
88,576% |
26 060к |
0.1 |
4 282к |
| 29. |
5 |
9513. |
2161. |
Нага Корпорейшн |
D2 |
347 120к |
70,748% |
45 078к |
- |
4 188к |
| 30. |
10 |
9829. |
2234. |
Нагаворлд |
D1 |
804 667к |
72,619% |
87 961к |
- |
3 476к |
| 31. |
1 |
9856. |
2239. |
Нокорбал Чит |
D2 |
637 739к |
75,778% |
94 566к |
- |
3 422к |
| 32. |
1 |
10420. |
2373. |
Ват Пном |
D1 |
620 634к |
71,289% |
89 044к |
- |
2 339к |
| 33. |
4 |
10521. |
2398. |
Меконг Кампучия Юнивёси... |
D2 |
569 357к |
67,385% |
56 097к |
- |
2 147к |
| 34. |
4 |
11077. |
2521. |
Три Азия |
D2 |
373 664к |
69,199% |
58 560к |
- |
1 169к |
| 35. |
|
11471. |
2614. |
Нага Ресорт |
D2 |
525 180к |
73,172% |
76 078к |
- |
543к |
| 36. |
17 |
11555. |
2630. |
Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 565к |
77,204% |
93 039к |
- |
426к |
| 37. |
1 |
12362. |
2782. |
Пномпень Эмпайр |
- |
332 838к |
55,040% |
41 882к |
- |
-1 305к |
| 38. |
21 |
12594. |
2826. |
Моха Гаруда |
D2 |
316 948к |
64,794% |
42 894к |
- |
-3 966к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|