|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 10:31:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
27. |
11. |
ГФК Оломоуц |
D1 |
1 041 216к |
54,750% |
93 878к |
3.3 |
310 601к |
| 2. |
|
47. |
19. |
Бланско |
D3-B |
768 709к |
42,191% |
64 894к |
4.1 |
269 930к |
| 3. |
8 |
467. |
169. |
Виагем |
D3-A |
558 569к |
48,037% |
46 452к |
2.3 |
107 097к |
| 4. |
10 |
628. |
220. |
Годонин |
D1 |
1 177 696к |
77,780% |
137 355к |
0.6 |
90 430к |
| 5. |
2 |
724. |
242. |
Баник (Острава) |
D2 |
716 787к |
61,362% |
94 223к |
0.8 |
83 504к |
| 6. |
2 |
893. |
288. |
Млада Болеслав |
D2 |
816 450к |
64,863% |
87 667к |
0.8 |
74 124к |
| 7. |
8 |
911. |
297. |
Сигма |
D1 |
1 063 561к |
74,337% |
112 117к |
0.6 |
73 294к |
| 8. |
2 |
926. |
302. |
Тринити |
D3-B |
407 916к |
68,471% |
57 693к |
1.2 |
72 461к |
| 9. |
1 |
1069. |
343. |
СК Чешский Брод |
D1 |
1 023 854к |
74,683% |
123 702к |
0.5 |
65 759к |
| 10. |
6 |
1128. |
356. |
Кратоноги |
- |
215 414к |
42,931% |
21 806к |
2.9 |
63 560к |
| 11. |
2 |
1217. |
390. |
Виктория (Плзень) |
D1 |
953 675к |
72,882% |
136 290к |
0.4 |
60 744к |
| 12. |
32 |
1705. |
544. |
Пуста Полом |
D1 |
1 365 145к |
84,746% |
178 144к |
0.2 |
47 440к |
| 13. |
5 |
2252. |
718. |
Юничов |
D2 |
723 414к |
73,351% |
91 872к |
0.4 |
37 760к |
| 14. |
2 |
2746. |
897. |
Высочина |
D2 |
919 702к |
80,904% |
160 167к |
0.1 |
31 477к |
| 15. |
40 |
2897. |
955. |
Спарта |
D1 |
612 543к |
63,514% |
84 994к |
0.3 |
30 040к |
| 16. |
58 |
3323. |
1113. |
Локо |
D1 |
734 049к |
74,545% |
79 952к |
0.3 |
26 305к |
| 17. |
30 |
3532. |
1187. |
Хрудим |
D3-B |
594 669к |
67,865% |
81 779к |
0.3 |
24 724к |
| 18. |
9 |
3933. |
1320. |
Яблонец |
D2 |
654 136к |
68,363% |
87 899к |
0.2 |
21 746к |
| 19. |
37 |
4164. |
1396. |
Зброёвка |
D2 |
460 818к |
77,038% |
81 144к |
0.2 |
20 115к |
| 20. |
13 |
4352. |
1461. |
Артис |
D3-B |
395 474к |
72,808% |
47 270к |
0.4 |
18 988к |
| 21. |
33 |
4360. |
1464. |
Шумперк |
D3-A |
398 343к |
53,222% |
50 281к |
0.3 |
18 938к |
| 22. |
6 |
4499. |
1507. |
Градец Кралове |
D2 |
736 271к |
73,318% |
125 897к |
0.1 |
18 103к |
| 23. |
11 |
4523. |
1518. |
Дукла |
D3-B |
390 446к |
58,548% |
51 960к |
0.3 |
17 947к |
| 24. |
3 |
4663. |
1563. |
Курим |
D3-B |
708 927к |
76,918% |
80 999к |
0.2 |
17 286к |
| 25. |
1 |
4673. |
1566. |
Арсенал |
D3-A |
150 842к |
67,213% |
20 658к |
0.8 |
17 256к |
| 26. |
7 |
4718. |
1582. |
Опава |
D3-A |
531 475к |
59,712% |
51 608к |
0.3 |
17 068к |
| 27. |
43 |
4728. |
1587. |
Богемианс 1905 |
D1 |
718 952к |
76,456% |
108 114к |
0.1 |
17 020к |
| 28. |
9 |
4878. |
1635. |
Пелгржимов |
D3-A |
56 157к |
58,376% |
7 533к |
2.1 |
16 425к |
| 29. |
7 |
4967. |
1671. |
Виктория Жижков |
D3-A |
333 187к |
54,589% |
24 907к |
0.6 |
16 054к |
| 30. |
19 |
5088. |
1722. |
Тршинец |
D3-B |
56 386к |
63,972% |
8 917к |
1.7 |
15 565к |
| 31. |
14 |
5209. |
1769. |
Варнсдорф |
D1 |
731 588к |
81,803% |
111 392к |
0.1 |
15 074к |
| 32. |
32 |
5506. |
1878. |
Карвина |
D1 |
498 506к |
66,851% |
61 910к |
0.2 |
13 799к |
| 33. |
5 |
5570. |
1899. |
Высоке Мыто |
D3-B |
51 604к |
60,152% |
6 557к |
2.0 |
13 613к |
| 34. |
34 |
5842. |
2013. |
Зенит |
D3-A |
481 675к |
66,365% |
74 680к |
0.1 |
12 963к |
| 35. |
30 |
5936. |
2047. |
Адмира |
D1 |
974 862к |
83,560% |
168 500к |
- |
12 795к |
| 36. |
15 |
6130. |
2108. |
Теплице |
D2 |
600 940к |
74,587% |
86 822к |
0.1 |
12 467к |
| 37. |
28 |
6360. |
2183. |
Велке Мезиржичи |
D2 |
574 039к |
81,193% |
70 599к |
0.1 |
12 009к |
| 38. |
5 |
6363. |
2184. |
Аритма |
D1 |
1 021 981к |
84,192% |
152 914к |
- |
12 004к |
| 39. |
3 |
6430. |
2207. |
Сокол Ланжот |
- |
50 726к |
62,847% |
7 310к |
1.6 |
11 896к |
| 40. |
22 |
6451. |
2215. |
Новы Биджов |
D3-B |
431 528к |
64,495% |
64 023к |
0.1 |
11 864к |
| 41. |
12 |
6707. |
2301. |
Татран Богунице |
- |
65 270к |
75,834% |
10 164к |
1.1 |
11 373к |
| 42. |
10 |
6935. |
2371. |
Слован (Либерец) |
D1 |
872 467к |
77,093% |
99 625к |
0.1 |
10 707к |
| 43. |
3 |
7106. |
2426. |
Баник (Соуш) |
- |
51 243к |
66,397% |
7 654к |
1.3 |
10 269к |
| 44. |
1 |
7183. |
2448. |
Летоград |
- |
51 348к |
66,585% |
7 624к |
1.3 |
10 208к |
| 45. |
6 |
7306. |
2486. |
Бржецлав |
- |
49 734к |
65,696% |
7 339к |
1.3 |
10 111к |
| 46. |
4 |
7470. |
2529. |
Олимпиа |
- |
51 039к |
66,790% |
7 618к |
1.3 |
10 000к |
| 47. |
1 |
7569. |
2572. |
Прага Рапторс |
- |
50 530к |
66,473% |
7 461к |
1.3 |
9 991к |
| 48. |
7 |
7818. |
2656. |
Писек |
D3-A |
406 409к |
65,602% |
70 256к |
0.1 |
9 397к |
| 49. |
24 |
7828. |
2661. |
Сокол Брозаны |
D3-A |
500 314к |
71,282% |
85 839к |
0.1 |
9 380к |
| 50. |
3 |
7853. |
2671. |
Петрин |
D3-B |
563 555к |
69,969% |
80 615к |
0.1 |
9 289к |
| 51. |
10 |
7997. |
2720. |
Ганацка Славия |
- |
56 464к |
71,260% |
8 732к |
1.0 |
8 828к |
| 52. |
8 |
8118. |
2760. |
Клатовы |
D2 |
609 671к |
77,024% |
75 529к |
0.1 |
8 401к |
| 53. |
22 |
8323. |
2819. |
Бенешов |
- |
65 402к |
70,819% |
9 439к |
0.8 |
7 785к |
| 54. |
22 |
8517. |
2883. |
Пршибрам |
D3-A |
100 979к |
66,445% |
13 456к |
0.5 |
7 234к |
| 55. |
31 |
8652. |
2930. |
Угерский Брод |
D3-A |
562 116к |
68,845% |
95 467к |
- |
6 880к |
| 56. |
21 |
8665. |
2935. |
Валашске Мезиржичи |
D3-A |
748 215к |
74,285% |
98 550к |
- |
6 853к |
| 57. |
27 |
8876. |
3005. |
Тахов |
D3-A |
409 495к |
64,244% |
55 470к |
0.1 |
6 321к |
| 58. |
15 |
8902. |
3009. |
Новы Йичин |
D3-A |
175 474к |
88,022% |
24 182к |
0.2 |
6 269к |
| 59. |
9 |
9107. |
3077. |
Збужаны |
D3-B |
488 467к |
80,601% |
74 677к |
- |
5 757к |
| 60. |
11 |
9410. |
3168. |
Крупка |
D3-B |
442 301к |
63,526% |
39 994к |
0.1 |
4 976к |
| 61. |
33 |
9465. |
3192. |
Таборско |
D2 |
724 745к |
75,399% |
123 179к |
- |
4 841к |
| 62. |
7 |
9677. |
3255. |
Зноймо |
D3-B |
346 935к |
70,822% |
71 899к |
- |
4 328к |
| 63. |
|
9939. |
3339. |
Словацко |
D2 |
769 590к |
74,927% |
113 550к |
- |
3 811к |
| 64. |
6 |
10042. |
3376. |
Спартак (Храстава) |
D3-A |
448 858к |
77,196% |
84 880к |
- |
3 607к |
| 65. |
42 |
10555. |
3556. |
Моторлёт |
D3-B |
76 589к |
85,194% |
14 330к |
0.1 |
2 490к |
| 66. |
49 |
10925. |
3683. |
Метеор |
D2 |
912 046к |
82,893% |
133 499к |
- |
1 775к |
| 67. |
|
11021. |
3720. |
Селье и Белло |
D3-A |
604 477к |
76,619% |
93 773к |
- |
1 581к |
| 68. |
48 |
11303. |
3815. |
Пардубице |
D2 |
708 044к |
78,256% |
95 786к |
- |
1 110к |
| 69. |
3 |
11594. |
3919. |
Славия (Прага) |
D1 |
941 499к |
83,835% |
135 078к |
- |
645к |
| 70. |
5 |
11867. |
4024. |
Динамо |
D1 |
956 827к |
83,194% |
141 763к |
- |
257к |
| 71. |
1 |
12011. |
4067. |
Простеёв |
D2 |
722 418к |
76,894% |
94 114к |
- |
75к |
| 72. |
13 |
12062. |
4084. |
Славия (Карловы Вары) |
D2 |
720 571к |
80,880% |
123 845к |
- |
22к |
| 73. |
27 |
12528. |
4252. |
Чешский Лев |
D3-B |
301 584к |
85,481% |
76 536к |
- |
-2 412к |
| 74. |
17 |
12530. |
4254. |
Фридек-Мистек |
D3-B |
516 642к |
72,335% |
72 685к |
- |
-2 423к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|