|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 15:16:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 26 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
208 |
11033. |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 216к |
88,709% |
19 647к |
- |
524к |
| 2502. |
1061 |
11034. |
| Алтын-Топ |
- |
76 917к |
89,633% |
11 844к |
- |
524к |
| 2503. |
736 |
11036. |
| Соса |
D2 |
478 221к |
71,609% |
86 880к |
- |
520к |
| 2504. |
87 |
11044. |
| Букит Тамбун |
D2 |
740 889к |
80,147% |
100 529к |
- |
513к |
| 2505. |
2017 |
11048. |
| Хава |
D1 |
849 629к |
83,044% |
134 176к |
- |
511к |
| 2506. |
1431 |
11054. |
| Линьсюань |
D4-B |
169 730к |
84,709% |
24 987к |
- |
503к |
| 2507. |
916 |
11060. |
| Чильбосан |
D2 |
378 471к |
57,263% |
39 281к |
- |
496к |
| 2508. |
122 |
11062. |
| Андижан |
D1 |
898 314к |
82,407% |
117 822к |
- |
491к |
| 2509. |
405 |
11066. |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
124 511к |
78,687% |
16 702к |
- |
487к |
| 2510. |
137 |
11069. |
| Инбо |
D3-A |
528 584к |
75,457% |
72 022к |
- |
481к |
| 2511. |
485 |
11075. |
| Джидда |
D2 |
890 053к |
78,426% |
137 158к |
- |
469к |
| 2512. |
20 |
11085. |
| Рото Виллидж |
D2 |
634 733к |
84,985% |
92 910к |
- |
452к |
| 2513. |
1456 |
11087. |
| Адамсон |
D2 |
473 433к |
72,837% |
70 011к |
- |
449к |
| 2514. |
130 |
11103. |
| Аль-Хидд |
D2 |
726 218к |
78,149% |
114 981к |
- |
439к |
| 2515. |
298 |
11107. |
| АС Мамура |
D1 |
825 835к |
76,166% |
127 327к |
- |
433к |
| 2516. |
1891 |
11112. |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
847 944к |
81,900% |
124 746к |
- |
431к |
| 2517. |
212 |
11113. |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
640 595к |
78,195% |
102 309к |
- |
431к |
| 2518. |
1438 |
11117. |
| Лау Вэлли |
D2 |
468 218к |
68,951% |
84 784к |
- |
428к |
| 2519. |
1356 |
11118. |
| Аир Форс |
- |
66 987к |
79,059% |
9 466к |
- |
428к |
| 2520. |
730 |
11122. |
| ДракЭйр |
D2 |
584 593к |
73,662% |
76 669к |
- |
422к |
| 2521. |
2213 |
11124. |
| Аль-Хилал |
- |
351 911к |
60,851% |
50 987к |
- |
421к |
| 2522. |
827 |
11131. |
| Яшнобод |
D4-A |
655 599к |
77,995% |
110 987к |
- |
415к |
| 2523. |
179 |
11133. |
| Баракат |
D3 |
247 405к |
52,684% |
24 161к |
- |
411к |
| 2524. |
229 |
11135. |
| Наджран |
D1 |
1 068 218к |
86,252% |
180 400к |
- |
408к |
| 2525. |
47 |
11141. |
| Веарии Нуи |
D2 |
477 454к |
71,002% |
87 396к |
- |
403к |
| 2526. |
166 |
11144. |
| Баварианс |
D2 |
389 514к |
70,309% |
63 919к |
- |
401к |
| 2527. |
382 |
11146. |
| Лонголонго |
D2 |
565 822к |
76,380% |
90 471к |
- |
396к |
| 2528. |
293 |
11147. |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
572 864к |
78,460% |
95 729к |
- |
394к |
| 2529. |
1659 |
11158. |
| Джизак |
D2 |
1 080 117к |
86,489% |
157 216к |
- |
381к |
| 2530. |
41 |
11159. |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
840 538к |
81,806% |
114 134к |
- |
380к |
| 2531. |
70 |
11162. |
| Гиждуван |
D4-D |
747 089к |
80,226% |
128 793к |
- |
376к |
| 2532. |
896 |
11163. |
| Комацу |
D4-C |
780 839к |
86,716% |
158 622к |
- |
376к |
| 2533. |
869 |
11165. |
| Ловер Хатт |
D3-A |
804 673к |
81,256% |
145 107к |
- |
374к |
| 2534. |
195 |
11177. |
| Сабах |
D3-A |
440 536к |
68,401% |
64 357к |
- |
356к |
| 2535. |
595 |
11180. |
| Зафар |
D4-B |
260 144к |
71,056% |
43 730к |
- |
345к |
| 2536. |
1345 |
11183. |
| Саган |
D2 |
1 068 777к |
82,326% |
168 375к |
- |
345к |
| 2537. |
1441 |
11189. |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
689 925к |
83,899% |
138 632к |
- |
338к |
| 2538. |
38 |
11191. |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
873 544к |
81,457% |
114 126к |
- |
333к |
| 2539. |
350 |
11202. |
| Бэй Олимпик |
D2 |
676 111к |
73,174% |
99 077к |
- |
322к |
| 2540. |
1539 |
11205. |
| Виктори |
D2 |
741 437к |
78,640% |
123 906к |
- |
321к |
| 2541. |
1923 |
11209. |
| Сельхозтехника |
D3 |
407 710к |
68,711% |
51 492к |
- |
317к |
| 2542. |
95 |
11212. |
| Тхань Ниен |
D1 |
669 300к |
78,461% |
93 167к |
- |
310к |
| 2543. |
805 |
11217. |
| Университет |
- |
83 316к |
81,586% |
11 991к |
- |
292к |
| 2544. |
127 |
11219. |
| Гамба |
D3-A |
752 344к |
82,104% |
126 185к |
- |
291к |
| 2545. |
1177 |
11220. |
| Нунбуа Питчая |
- |
87 693к |
79,656% |
12 015к |
- |
290к |
| 2546. |
659 |
11224. |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
742 664к |
79,865% |
127 225к |
- |
289к |
| 2547. |
1986 |
11229. |
| Тэк Хин |
D3-A |
471 909к |
82,723% |
74 165к |
- |
282к |
| 2548. |
34 |
11232. |
| Академикал Кувейта |
D2 |
789 336к |
74,595% |
136 804к |
- |
281к |
| 2549. |
948 |
11235. |
| АГМК |
D2 |
844 418к |
77,330% |
118 624к |
- |
280к |
| 2550. |
130 |
11245. |
| Аитутаки |
D2 |
605 743к |
73,715% |
81 947к |
- |
271к |
| 2551. |
250 |
11246. |
| Пахтакор-79 |
D2 |
596 694к |
77,607% |
71 841к |
- |
270к |
| 2552. |
67 |
11248. |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 722к |
73,303% |
75 806к |
- |
270к |
| 2553. |
991 |
11252. |
| Тянькуан |
D2 |
586 033к |
76,722% |
64 108к |
- |
264к |
| 2554. |
133 |
11257. |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
417 070к |
73,983% |
63 513к |
- |
259к |
| 2555. |
138 |
11259. |
| ПИБ |
D3-B |
538 951к |
67,807% |
66 127к |
- |
256к |
| 2556. |
135 |
11264. |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
707 715к |
80,338% |
129 495к |
- |
254к |
| 2557. |
791 |
11267. |
| Аль-Батэн |
D3-A |
553 037к |
69,242% |
68 235к |
- |
252к |
| 2558. |
98 |
11270. |
| Морнингтон |
D4-B |
313 429к |
79,118% |
47 385к |
- |
250к |
| 2559. |
500 |
11287. |
| Майа |
D1 |
678 579к |
78,487% |
109 925к |
- |
235к |
| 2560. |
144 |
11289. |
| Хана |
D2 |
453 588к |
60,629% |
62 724к |
- |
232к |
| 2561. |
121 |
11302. |
| Шуртан |
D2 |
868 933к |
79,207% |
129 972к |
- |
224к |
| 2562. |
123 |
11309. |
| Нарын |
D3-B |
359 698к |
70,123% |
72 901к |
- |
218к |
| 2563. |
405 |
11312. |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
741 341к |
86,785% |
147 023к |
- |
215к |
| 2564. |
2206 |
11314. |
| Борнео |
D2 |
526 769к |
65,704% |
58 977к |
- |
211к |
| 2565. |
77 |
11319. |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
538 527к |
85,896% |
121 098к |
- |
206к |
| 2566. |
2139 |
11331. |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
988 001к |
81,372% |
135 970к |
- |
194к |
| 2567. |
41 |
11332. |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
782 554к |
81,018% |
156 462к |
- |
192к |
| 2568. |
553 |
11337. |
| Шаян Дизель |
D2 |
806 166к |
81,451% |
131 097к |
- |
185к |
| 2569. |
129 |
11342. |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
739 736к |
77,014% |
106 236к |
- |
184к |
| 2570. |
142 |
11344. |
| Политотдел |
D2 |
625 032к |
70,669% |
90 386к |
- |
181к |
| 2571. |
138 |
11350. |
| Локомотив |
D3-A |
694 641к |
77,984% |
135 611к |
- |
179к |
| 2572. |
52 |
11351. |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
317 433к |
73,781% |
54 695к |
- |
178к |
| 2573. |
2087 |
11353. |
| Пакаронгай |
D2 |
399 163к |
70,006% |
72 875к |
- |
176к |
| 2574. |
1172 |
11354. |
| Иглс |
D1 |
670 515к |
71,868% |
84 089к |
- |
176к |
| 2575. |
389 |
11355. |
| Турон |
D3-B |
664 907к |
79,151% |
102 728к |
- |
175к |
| 2576. |
926 |
11359. |
| Аль-Джеел |
D1 |
770 943к |
67,725% |
71 689к |
- |
173к |
| 2577. |
2209 |
11361. |
| Айленд Бэй |
D3-B |
535 227к |
66,104% |
68 940к |
- |
170к |
| 2578. |
97 |
11371. |
| Даатгал |
D3 |
302 326к |
79,125% |
57 094к |
- |
162к |
| 2579. |
270 |
11372. |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 077к |
67,579% |
27 538к |
- |
161к |
| 2580. |
159 |
11374. |
| Хорезм |
D2 |
615 038к |
70,082% |
95 347к |
- |
159к |
| 2581. |
550 |
11375. |
| Гулистан |
D1 |
872 571к |
83,095% |
147 687к |
- |
158к |
| 2582. |
203 |
11377. |
| Саратон |
D4-C |
104 018к |
84,854% |
17 748к |
- |
155к |
| 2583. |
944 |
11380. |
| Найтс |
D1 |
598 360к |
67,042% |
60 288к |
- |
155к |
| 2584. |
227 |
11382. |
| Цукуба |
- |
291 379к |
82,702% |
53 038к |
- |
154к |
| 2585. |
21 |
11387. |
| Нагоя |
D4-D |
619 090к |
70,279% |
75 582к |
- |
151к |
| 2586. |
32 |
11390. |
| ЦСКА |
D2 |
432 663к |
68,937% |
74 930к |
- |
148к |
| 2587. |
102 |
11391. |
| Динамо |
D1 |
777 073к |
76,309% |
121 004к |
- |
148к |
| 2588. |
827 |
11395. |
| Шан Юнайтед |
D2 |
334 189к |
43,641% |
30 907к |
- |
144к |
| 2589. |
248 |
11398. |
| Касансай |
D4-D |
323 814к |
64,735% |
46 572к |
- |
142к |
| 2590. |
622 |
11399. |
| Мелака |
D1 |
736 460к |
74,189% |
96 586к |
- |
141к |
| 2591. |
503 |
11403. |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 022 586к |
80,326% |
140 789к |
- |
138к |
| 2592. |
1120 |
11407. |
| Косса |
D1 |
979 119к |
78,462% |
120 645к |
- |
131к |
| 2593. |
459 |
11419. |
| Назва |
D2 |
461 695к |
62,210% |
55 431к |
- |
126к |
| 2594. |
110 |
11431. |
| Вандерерс |
D3-A |
600 985к |
83,282% |
120 665к |
- |
122к |
| 2595. |
997 |
11435. |
| Садд |
D3-B |
324 563к |
81,785% |
67 502к |
- |
120к |
| 2596. |
173 |
11448. |
| Сосан Пайонир |
- |
82 017к |
79,202% |
14 893к |
- |
108к |
| 2597. |
248 |
11452. |
| Страйкерс |
D1 |
679 944к |
77,931% |
105 105к |
- |
106к |
| 2598. |
429 |
11458. |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
952 975к |
83,457% |
134 555к |
- |
101к |
| 2599. |
277 |
11464. |
| Сепидруд |
D1 |
694 685к |
80,358% |
115 099к |
- |
97к |
| 2600. |
75 |
11467. |
| Сингапур Крикет |
D1 |
745 681к |
74,634% |
114 001к |
- |
96к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 26 из 29 |
|
|