логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 4298. Страница 1 из 43
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 1.
Хорн D1 3 320 137к 79,309% 291 896к 1.9 565 956к
2. 2.
Линкс D1 1 518 006к 56,774% 112 409к 3.7 419 726к
3.
1
5.
Муром D1 1 242 122к 52,722% 96 710к 4.1 399 298к
4.
2
6.
Боруссия (Дортмунд) D1 2 373 316к 76,021% 266 144к 1.4 386 349к
5.
2
12.
Трим Селтик D2 1 120 942к 55,831% 134 106к 2.5 341 556к
6.
1
13.
Монако D1 2 810 112к 80,381% 295 703к 1.1 336 807к
7.
12
17.
Стяуа Нордулуй D1 1 487 447к 66,920% 134 853к 2.4 326 051к
8.
43
18.
Твенте D1 2 650 921к 80,060% 271 827к 1.1 325 894к
9.
4
22.
Саутгемптон D4-B 1 148 699к 59,692% 134 632к 2.3 310 637к
10.
1
23.
ГФК Оломоуц D1 1 061 799к 55,787% 97 291к 3.1 308 904к
11.
4
26.
Реал D1 1 642 818к 68,252% 190 268к 1.5 302 615к
12.
5
28.
Боу Стрит D2 1 030 801к 50,829% 114 116к 2.6 301 703к
13.
289
29.
Севилья D1 1 464 864к 66,089% 214 107к 1.4 300 500к
14.
3
33.
Лугано D2 920 953к 54,051% 89 163к 3.2 285 823к
15.
7
37.
Брабранд D2 920 266к 49,142% 88 350к 3.1 280 928к
16.
7
43.
Сталь (Мелец) D2 848 415к 47,517% 82 850к 3.2 269 726к
17.
3
44.
Бланско D3-B 783 480к 43,416% 66 507к 4.0 268 877к
18.
9
54.
Раннерс D3-B 984 287к 56,882% 85 996к 2.8 247 153к
19.
4
58.
Локомотив D4-A 723 472к 55,462% 106 016к 2.2 238 896к
20.
10
63.
Фолгоре Фальциано D3 762 384к 50,836% 83 613к 2.7 228 020к
21.
1
64.
ТСК D1 890 856к 52,628% 91 304к 2.4 225 769к
22.
4
74.
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 481 824к 75,279% 201 018к 1.0 215 371к
23.
12
75.
Расинг Юнион D1 1 471 129к 69,387% 148 302к 1.4 214 407к
24.
8
76.
СЕ Фелчут D1 1 111 797к 61,921% 143 070к 1.4 214 159к
25.
9
79.
Комови D1 885 676к 55,220% 96 202к 2.1 211 253к
26.
26
80.
Барселона D1 2 669 112к 83,873% 267 664к 0.7 211 202к
27.
13
81.
Ноттс Каунти D4-A 878 606к 59,449% 101 720к 2.0 210 408к
28.
26
82.
Шафа D1 998 693к 63,143% 90 611к 2.3 209 537к
29.
26
83.
Де Кемпен D2 1 196 445к 69,424% 154 846к 1.3 209 278к
30.
9
86.
Санкт-Галлен D2 684 823к 46,906% 59 906к 3.4 205 949к
31.
5
92.
Боринаж D1 1 341 907к 68,450% 130 686к 1.5 203 115к
32.
1
95.
Осло Сити D1 937 289к 58,628% 97 299к 2.0 201 697к
33.
25
97.
Русенборг D1 959 986к 58,561% 108 386к 1.8 200 755к
34.
9
100.
Даугавпилс D1 713 351к 49,891% 65 836к 3.0 199 800к
35.
6
103.
Дила D3 698 318к 43,753% 57 225к 3.4 197 235к
36.
2
105.
Черкащина D4-A 674 794к 53,161% 72 264к 2.7 195 314к
37.
31
106.
Роял Стокай D1 938 762к 63,827% 87 704к 2.2 193 077к
38.
12
119.
Уппсвейтир D2 757 713к 51,884% 81 148к 2.2 186 232к
39.
7
123.
Килмарнок D4-D 763 252к 51,820% 80 716к 2.2 183 887к
40.
764
125.
Мотеруэлл D1 2 127 872к 81,203% 219 547к 0.8 183 473к
41.
477
126.
Борнмут D1 1 405 922к 72,336% 182 752к 1.0 183 290к
42.
3
128.
Кестель Беледиеспор D3-B 856 177к 61,377% 97 460к 1.8 182 630к
43.
2
129.
Альта D2 960 839к 59,724% 95 026к 1.9 181 737к
44.
4
133.
Мидлтон D1 984 612к 62,412% 128 864к 1.3 178 948к
45.
35
134.
Динамо (Махачкала) D1 3 219 966к 88,137% 327 857к 0.5 178 732к
46.
18
136.
Кисельяк D1 1 034 487к 62,544% 113 108к 1.5 178 232к
47.
297
138.
Порт Вэйл D3-A 737 132к 52,845% 86 516к 2.0 177 147к
48.
1
139.
Этар D2 765 046к 54,446% 101 460к 1.7 176 962к
49.
42
142.
Илирия D1 1 178 928к 69,161% 123 942к 1.4 175 214к
50.
86
143.
Пиза D4-C 645 392к 51,723% 67 412к 2.5 175 029к
51.
34
145.
Альбион Роверс D1 799 342к 59,556% 75 364к 2.3 173 733к
52.
11
146.
Чарльтон Атлетик D4-A 754 669к 59,111% 94 866к 1.8 173 553к
53.
37
151.
Ливерпуль D1 2 088 282к 81,770% 184 088к 0.9 171 203к
54.
10
159.
Бихор D2 713 309к 54,684% 84 592к 1.9 166 092к
55.
4
160.
Гpaфичap D3-B 882 275к 68,067% 115 464к 1.4 165 988к
56.
607
161.
Альбертс D1 1 500 696к 73,966% 139 158к 1.1 165 844к
57.
5
164.
Кинмел Бэй D2 748 249к 57,251% 76 090к 2.1 164 916к
58.
26
165.
Будучность D1 1 735 480к 78,040% 176 110к 0.9 163 762к
59.
17
166.
Вильцинг D4-A 526 481к 47,498% 54 849к 2.9 163 761к
60.
5
170.
Милсами D1 1 803 910к 79,176% 161 798к 1.0 162 943к
61.
4
171.
ТуС Кобленц D4-D 676 247к 55,777% 78 206к 2.0 162 710к
62.
13
176.
Кальмар D1 1 433 049к 76,894% 153 374к 1.0 161 972к
63.
8
177.
Хапоэль (Хайфа) D2 837 179к 57,762% 93 988к 1.7 161 955к
64.
52
179.
РТУ D3 733 319к 59,164% 113 291к 1.4 161 107к
65.
14
184.
Железничар (Панчево) D4-B 666 166к 59,003% 115 384к 1.3 158 858к
66.
74
185.
Бетис D3-A 923 475к 67,337% 135 172к 1.1 158 285к
67.
87
187.
Цесна D2 976 046к 68,746% 96 344к 1.6 158 101к
68.
3388
188.
Формат D4-C 527 907к 43,298% 57 462к 2.7 156 657к
69.
272
189.
Юргорден D1 890 115к 59,420% 79 133к 1.9 156 061к
70.
9
190.
ИФК Ваасан D3-A 871 860к 60,552% 103 303к 1.5 155 878к
71.
3458
191.
Дрогичин D3-B 651 441к 54,710% 81 464к 1.8 154 686к
72.
25
193.
Челси D4-B 688 538к 50,844% 71 989к 2.1 154 009к
73.
52
195.
БГУ D3-B 730 344к 58,391% 81 980к 1.8 152 442к
74.
12
198.
Рапламаа D1 1 075 136к 71,168% 144 093к 1.0 152 181к
75.
233
201.
Скалица D1 913 327к 68,521% 103 135к 1.4 151 603к
76.
6
202.
Спортул D3-A 394 595к 52,465% 34 186к 4.4 151 069к
77.
54
204.
Дойчкройц D2 987 546к 65,457% 110 196к 1.3 149 430к
78.
35
205.
Порту D1 1 432 128к 75,812% 172 585к 0.8 149 222к
79.
13
206.
Хельсинборг D2 795 040к 63,474% 116 312к 1.2 149 147к
80.
8
217.
ВВВ-Венло D3-A 1 089 978к 69,722% 105 756к 1.3 144 699к
81.
12
218.
Аланьяспор D2 645 732к 48,584% 79 476к 1.8 144 307к
82.
99
219.
Твистер D1 1 169 653к 74,773% 187 438к 0.7 143 818к
83.
12
221.
Локерен D3-A 635 530к 57,068% 81 218к 1.7 143 294к
84.
19
225.
Бэллимани Юнайтед D1 1 293 910к 76,312% 146 972к 0.9 141 948к
85.
47
230.
Цар Константин D3-B 571 762к 46,169% 42 600к 3.3 141 235к
86.
41
235.
Бернли D3-A 1 034 523к 68,839% 114 111к 1.2 140 414к
87.
104
237.
Наполи D1 1 014 265к 66,784% 107 883к 1.2 139 751к
88.
8
238.
Солфорд Сити D3-A 889 796к 64,495% 102 714к 1.3 139 720к
89.
149
240.
Хомбург D4-C 504 434к 48,675% 53 015к 2.6 139 352к
90.
7
242.
Солтхилл Девон D2 586 430к 51,832% 64 774к 2.1 137 924к
91.
1
245.
Брэйдхольт D3-A 810 278к 59,710% 106 966к 1.2 136 808к
92.
14
246.
Норрчёпинг D2 699 323к 49,593% 71 594к 1.9 136 107к
93.
1
249.
Лида D4-C 651 059к 58,885% 82 619к 1.6 134 331к
94.
84
252.
Бервик Рейнджерс D3-B 757 280к 59,918% 110 810к 1.2 133 281к
95.
6
257.
Динамо (Санкт-Петербург) D3-B 776 127к 65,419% 105 053к 1.2 132 639к
96.
24
258.
Ночерина D4-B 617 692к 58,407% 77 310к 1.7 131 768к
97.
5
263.
Черри Орчард D1 723 531к 60,268% 88 962к 1.4 130 320к
98.
45
266.
Бранн D2 648 980к 53,996% 89 395к 1.4 129 229к
99.
163
270.
Стриндхейм D2 702 215к 61,635% 83 651к 1.5 128 954к
100.
330
272.
ХБ D1 1 278 280к 73,423% 134 804к 0.9 128 632к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 4298. Страница 1 из 43
Страницы: