|
Ник: MagicJ
Стадион: "Дефеле", 30тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Финансы: 32 679 497 = 32 679к = 32м
|
|
|
| Куплены на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4% (93 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4% (93 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Бронн |
|
LD |
16 |
40 |
Пк |
Серветт |
62% |
4 320к |
| Не удалось купить на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Мура Каннас
|
|
CD/RD |
31 |
131 |
Ат3 Км |
Атлас |
64% |
13 121к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 1% (21 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 1% (21 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
М. Абдурашидов
|
|
RF |
17 |
35 |
Д Шт3 |
Факирапул |
150% |
10 111к |
| Проданы на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
➟ Жоао Лукас |
|
LD/LM |
25 |
122 |
Уг Пк3 |
ИКЛС |
74% |
23 000к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
➟ Педро Лукас |
|
RM/RF |
24 |
117 |
Пк4 Д3 |
Сент-Жо ФФ |
64% |
23 730к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фелипе Мендес |
|
CD |
17 |
49 |
Д |
Вадо |
17% |
1 110к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (93 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103% (93 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пьерри |
|
CM |
19 |
67 |
Д |
Галеана Морелос |
10% |
751к |
| Не были проданы на трансферном рынке13 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (292 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Габриэл Лима |
|
LD |
16 |
39 |
Пк |
100% |
6 730к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (764 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пауло Виктор |
|
CM |
19 |
50 |
Пк |
10% |
249к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кайо Мендес |
|
CD |
17 |
47 |
Пк |
10% |
560к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
Жоао Лукас |
|
LD/LM |
25 |
122 |
Уг Пк3 |
115% |
35 911к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
Эйд Аль-Катани |
|
CF/CM |
24 |
134 |
У4 Пк4 Д4 См |
150% |
106 347к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
Жоао Лукас |
|
LD/LM |
25 |
122 |
Уг Пк3 |
120% |
37 481к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (601 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мигель Баррос |
|
CM |
18 |
54 |
Д2 |
120% |
7 742к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Жоао Лукас |
|
LD/LM |
25 |
122 |
Уг Пк3 |
130% |
40 609к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Кайо Нуньес |
|
CF/CM |
27 |
147 |
Пк4 У4 Д4 |
120% |
61 897к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Тиагу Кавейра |
|
CD/CM |
28 |
118 |
От |
115% |
18 970к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Тиагу Кавейра |
|
CD/CM |
28 |
118 |
От |
120% |
19 782к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Жоао Лукас |
|
LD/LM |
25 |
121 |
Уг Пк3 |
150% |
45 831к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (71 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бето Инажаки |
|
LD/LM |
20 |
66 |
Д |
10% |
422к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
 |
Кайо Мендес |
|
CD |
17 |
47 |
Пк |
талант |
4 514к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
 |
Габриэл Лима |
|
LD |
16 |
39 |
Пк |
талант |
5 526к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|