|
Ник: Levalex79
Стадион: "Жоффруа Гишар", 85тыс.
База: 8 уровень (36 из 36 слотов)
Финансы: 47 981 433 = 47 981к = 47м
|
| вчера, 22:00 - Кубок страны - Д - Родез - 3:0
завтра, 22:00 - Чемпионат - Г - Нанси - ?:?13 ноября, 22:00 - Чемпионат - Г - Монако - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
➟ Николя Мерсье
|
|
RF/LF |
24 |
74 |
Г И Ат |
Паниониос |
205% |
7 700к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (1100 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81% (1100 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ноам Камара |
|
LD/RD |
21 |
84 |
Г И Пд2 |
Монтанесес |
72% |
12 389к |
| Проданы на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
➟ Мауро Богадо |
|
CM/CF |
28 |
161 |
Г4 Пд4 У4 Тр3 |
Лиллестрём |
90% |
54 986к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
➟ Феникс Шольц |
|
RD/CD |
25 |
105 |
Пд Ск См |
Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
95% |
17 413к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
➟ Муханнад Аль-Алави |
|
LD/LM |
27 |
121 |
Г Пд Ск См |
Изабэл Юнайтед |
95% |
22 031к |
| Не были проданы на трансферном рынке4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Мауро Богадо |
|
CM/CF |
28 |
162 |
Г4 Пд4 У4 Тр3 |
95% |
58 910к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Мауро Богадо |
|
CM/CF |
28 |
162 |
Г4 Пд4 У4 Тр3 |
100% |
62 023к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Людвиг Матуиди |
|
CM/CD |
26 |
149 |
Г4 Пд4 И4 К4 |
100% |
74 226к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (278 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маттиа Маури |
|
CF/RF |
23 |
126 |
Г4 Пд4 У4 И4 |
100% |
81 955к |
| Отданы в аренду4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (149 из 2790 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (149 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Огастин Боачи |
|
CM/CF |
18 |
63 |
Г Уг |
Гаосюн Аттакерс |
0.10% |
13 826 |
7 |
96 782 |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (1263 из 2790 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (1263 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Жереми Лоран |
|
CM/CF |
21 |
117 |
Г4 Пд4 И4 Ка4 |
Пирибебуй |
0.26% |
242 000 |
5 |
1 210 000 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (66 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (66 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Люка Стассен |
|
CF/RF |
18 |
69 |
Г4 У2 См |
Ле Эгль дю Конго |
0.35% |
110 000 |
7 |
770 000 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (93 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (93 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Жереми Лоран |
|
CM/CF |
21 |
115 |
Г4 Пд4 Уг Ка4 |
Звезда |
0.29% |
232 308 |
5 |
1 161 540 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
 |
Огастин Боакье |
|
CM |
18 |
60 |
Г |
талант |
8 232к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Бен Олд |
|
LM |
19 |
73 |
Г |
талант |
10 877к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|