Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (1221 из 3450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (1221 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джордж Тей Нагадзи |
|
CF/CM |
20 |
108 |
Км3 Д4 См4 У4 |
Берекум Челси |
0.35% |
300 000 |
7 |
2 100 000 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (1059 из 2130 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (1059 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Диего Плаза |
|
RM/RF |
23 |
101 |
Ат |
Кобрелоа |
0.25% |
55 000 |
15 |
825 000 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (514 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (514 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Брэндон Молле |
|
CD/CM |
21 |
100 |
От4 И |
Форестерс |
0.38% |
155 990 |
10 |
1 559 900 |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (278 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (278 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ненад Петрович |
|
RD/CD |
21 |
77 |
Ат4 От3 П4 И |
Сянюй |
0.60% |
85 003 |
15 |
1 275 045 |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (1101 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (1101 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джозеф Сисей |
|
RD/RM |
22 |
93 |
И3 |
Эмполи |
0.31% |
66 055 |
15 |
990 825 |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (716 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28% (716 из 2580 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Нойсуф Луа-Луа |
|
CM/CF |
22 |
101 |
Д4 Км4 Ат Пк3 |
Барселона |
0.32% |
151 689 |
15 |
2 275 335 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (746 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (746 из 1650 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Амори Идан |
|
LD/LM |
20 |
76 |
Пк4 И3 |
Санта-Эулалия |
0.48% |
66 961 |
15 |
1 004 415 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (959 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (959 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кифер Диману |
|
CD/CM |
21 |
84 |
И4 Ат |
Балантас |
0.49% |
88 000 |
5 |
440 000 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (324 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (324 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Самед Насри Муса |
|
RM/RF |
19 |
78 |
Км |
Берекум Челси |
0.22% |
45 018 |
7 |
315 126 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (581 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (581 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Уоррен Кадди |
|
CF |
18 |
63 |
Ат4 Д4 У4 |
Раннерс |
0.24% |
58 176 |
15 |
872 640 |
| .............................................................................................................../td>
|
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (335 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (335 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Цзяцзюнь Люй |
|
LM/LD |
18 |
66 |
Ат2 Км4 Ка3 |
Аджман |
0.30% |
82 500 |
15 |
1 237 500 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Обед Варгас |
|
CM |
17 |
49 |
Пк |
Атлетико |
0.22% |
14 533 |
15 |
217 995 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (795 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (795 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Жозе Коэлью |
|
CF/CM |
21 |
81 |
У Км |
Олимпику |
0.95% |
112 200 |
5 |
561 000 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (337 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (337 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Девон Коутс |
|
CF |
21 |
80 |
Пк4 Д4 |
Сент-Дэвид Уорриорс |
0.46% |
66 000 |
15 |
990 000 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (403 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (403 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джош Кунья |
|
CM |
22 |
85 |
Пк4 Д4 |
Сент-Дэвид Уорриорс |
0.47% |
73 260 |
15 |
1 098 900 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (548+115 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (548+115 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мифи Мониш |
|
RM/RF |
19 |
77 |
Пк4 Км3 Ат2 |
Эйндтрахт |
0.22% |
66 057 |
15 |
990 855 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (349 из 1830 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 23% (349 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Максим Дюбоссон |
|
CM/CD |
22 |
93 |
Д4 Км3 От4 |
Сьон |
0.54% |
170 500 |
10 |
1 705 000 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (404+174 из 1830 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (404+174 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Э. Санджаклы |
|
CF |
18 |
76 |
Пк2 У |
Фенербахче |
0.21% |
74 792 |
8 |
598 336 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (727 из 1650 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (727 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Йоэлвис Гонсалес |
|
CF/CM |
21 |
97 |
Д4 И4 У4 Ат4 |
Артемиса |
0.51% |
310 609 |
5 |
1 553 045 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (1080+121 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (1080+121 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Айдин Нукич |
|
CD |
20 |
110 |
Д4 Км4 И4 К4 |
Вележ (Мостар) |
0.18% |
162 822 |
5 |
814 110 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (847 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (847 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Калеб Борнео |
|
LD/LM |
22 |
80 |
Оп |
Акрон Зипс |
0.38% |
27 173 |
15 |
407 595 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (371 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (371 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Коннор Икономидис |
|
CD/CM |
21 |
75 |
Пк2 От4 |
Смедерево 1924 |
0.70% |
65 278 |
15 |
979 170 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Харрисон МакГехи |
|
CD/CM |
19 |
71 |
От |
Флинт Таун Юнайтед |
0.16% |
16 413 |
15 |
246 195 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  | Пока ещё полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 57% (821 из 1440 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона (может лишиться бонусов, если полезность станет меньше 55%)+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +13 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Пока ещё полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 57% (821 из 1440 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона (может лишиться бонусов, если полезность станет меньше 55%)+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +13 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Реймо Ойя |
|
RF |
34 |
131 |
См3 Уг2 Пк3 |
Майами Юнайтед |
0.40% |
107 272 |
5 |
536 360 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 60% (858 из 1440 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона (может лишиться бонусов, если полезность станет меньше 55%)+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +14 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 60% (858 из 1440 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона (может лишиться бонусов, если полезность станет меньше 55%)+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +14 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Арнас Винчюнас |
|
RM |
34 |
144 |
Км2 Пк3 См2 |
Майами Юнайтед |
0.53% |
154 000 |
5 |
770 000 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (1021 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (1021 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Фабрисиу |
|
LD/LM |
22 |
93 |
Д4 Км4 Ка3 |
Саграда Эсперанса |
0.38% |
121 111 |
15 |
1 816 665 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (496 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (496 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Якоб Уне |
|
CD/CM |
21 |
78 |
От3 |
Лайф Файтерс |
0.35% |
32 353 |
7 |
226 471 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (277 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (277 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Янус Имадуддин |
|
LD/LM |
21 |
80 |
Км Ат |
Куала Белайт |
0.37% |
39 270 |
15 |
589 050 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (184 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (184 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Себастьян Паласиос |
|
CF/CM |
21 |
80 |
У4 См Д |
Левадиакос |
1.00% |
133 222 |
8 |
1 065 776 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
Пит Мпетсеане |
|
CM/CF |
24 |
99 |
Пк2 Л |
Вибю |
0.65% |
108 906 |
5 |
544 530 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (184 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (184 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джек Маккей |
|
CF/CM |
17 |
55 |
Пк4 У3 |
Клахнакуддин |
0.38% |
75 678 |
5 |
378 390 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (360 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (360 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рихард Ращевский |
|
CF/CM |
22 |
97 |
У |
Аугшдаугава |
0.33% |
77 000 |
5 |
385 000 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (337+41 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (337+41 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Деннис Йонсен |
|
CF |
17 |
63 |
Км4 Пк4 |
Палермо |
0.21% |
82 000 |
15 |
1 230 000 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (405 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (405 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Анас Аль-Мисрати |
|
CF/CM |
20 |
94 |
Пк4 См3 У2 Ат |
Нкана |
0.38% |
200 980 |
10 |
2 009 800 |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (708 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (708 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Папе Гуйе |
|
RM/RF |
21 |
81 |
Ат Ск2 И |
С.У.Б.Т. |
0.55% |
73 262 |
15 |
1 098 930 |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (466 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (466 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рандар Лепик |
|
CM/CF |
22 |
89 |
Ск2 У3 Ат3 |
Университарио |
0.42% |
90 200 |
5 |
451 000 |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (578 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (578 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бенедикт Ретори |
|
RM/RF |
21 |
90 |
Ат4 Пк4 Д Шт |
Смедерево 1924 |
0.31% |
106 485 |
15 |
1 597 275 |