логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Паттайя Сити (Бангкок, Таиланд) - Эйр Техникал Трейнинг Скул (Бангкок, Таиланд)  2:1
29 января 2011, 22:00. Сезон 19. День 198. Кубок страны, 1/32 финала.
Прогноз погоды: пасмурно, 11-15°. Стадион "Паттайя" (89 000). Зрителей: 87 288. Билет: 17
Стоимость команд 442 млн.+66 млн.
54%
376 млн.
46%
Рейтинг силы команд 1008
49%
1044+36
51%
Сумма сил 17-ти лучших игроков 1526
49%
1559+33
51%
Сумма сил 14-ти лучших игроков 1279
49%
1312+33
51%
Сумма сил 11-ти лучших игроков 1044
48%
1115+71
52%
День Матч А Рез
371 Н ФК Тайгер (Гамбия) 0:0
369 П Страйкес (Камерун) 0:2
367 Н Николяц (Черногория) 0:0
365 В Сентрал (Ямайка) 1:0
363 Н Хан Ресерч Лабораториз (Пакистан) 0:0
День Матч А Рез
347 П Патум Юнайтед (Таиланд) 0:3
340 П Патум Юнайтед (Таиланд)* * 0:2
335 В Мэ Сот Юнайтед (Таиланд) 2:0
323 В Канчанабури (Таиланд) 2:0
310 В Патана Скул (Таиланд) 2:0
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
19 198 29.01.2011 Кубок страны 1 Паттайя Сити - Эйр Техникал Трейнинг Скул 2:1
18 308 25.10.2010 Чемпионат 1 Паттайя Сити - Эйр Техникал Трейнинг Скул 3:0
18 166 20.09.2010 Чемпионат X Эйр Техникал Трейнинг Скул* - Паттайя Сити 1:1
16 282 22.02.2010 Чемпионат 1 Эйр Техникал Трейнинг Скул - Паттайя Сити 0:1
16 139 18.01.2010 Чемпионат X Паттайя Сити - Эйр Техникал Трейнинг Скул 0:0
15 212 02.10.2009 Чемпионат 1 Паттайя Сити - Эйр Техникал Трейнинг Скул 3:0
15 73 28.08.2009 Чемпионат 2 Эйр Техникал Трейнинг Скул - Паттайя Сити 1:0
13 268 16.02.2009 Чемпионат X Паттайя Сити - Эйр Техникал Трейнинг Скул 0:0
13 130 30.12.2008 Чемпионат 2 Эйр Техникал Трейнинг Скул - Паттайя Сити 3:0
12 250 22.09.2008 Чемпионат X Эйр Техникал Трейнинг Скул* - Паттайя Сити 0:0
12 121 18.08.2008 Чемпионат 2 Паттайя Сити - Эйр Техникал Трейнинг Скул 0:1
11 267 25.04.2008 Чемпионат 2 Эйр Техникал Трейнинг Скул - Паттайя Сити 2:0
11 125 07.03.2008 Чемпионат 2 Паттайя Сити - Эйр Техникал Трейнинг Скул 0:1
За последние 10 сезонов матчей между командами не было
Вся история:     + 4 = 4 - 5     10 : 10
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 57 менеджеров
dreamer Ridik: Сергей, да я понимаю,что такое магия названий. Но я также помню и деда нашего,который не разрешал на кухне просто поменять местами стол и шкаф)
Ridik Ух-ты: Ну теперь только Арика и Аврора остались с нормальными названиями на А
serzhi dreamer: да я всё это знаю. Сам президент) и реальные комы проверяю в Венесуэле каждый день)
Ух-ты Что такое Апрелевка
dreamer serzhi: Аннагулииев играет сейчас у тебя в команде, Реджепов в спортшколе числится. Увы, всё( Больше реальных пока что и не может быть(
Ridik dreamer: Предполагаю, что возможно не знаешь магию названий. Есть названия типа Бургер Кинг, играл клубом этим, вроде сильный, а кривой по факту. Название важно, если бы родители пошутили, и назвали бы тебя Марусей, то и жизнь сложилась бы криво. Ну я образно, не стёб совершенно
serzhi Тоже кстати переименовал в своё время нереальную а реальную. С парой игроков на ТМ
dreamer serzhi: к сожалению, на трансфермаркт сейчас в твоей команде числится в основной команде 0 игроков, а в юниорской - двое.
serzhi dreamer: не спорю. Но насчёт того что в ближайшее время будут добавляться, не факт. У меня в туркменской команде не особо они разбегаются добавляться
barca10fan dreamer: он еще по ссср скучает просто)
dreamer Слово Саразм происходит от таджикского "сари замин" (сари замин), что в переводе означает "начало земли". Это название древнего поселения в Таджикистане, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, свидетельствовашего о развитии цивилизации с 4-го тысячелетия до н.э..
barca10fan dreamer: серега в принципе не любит перемены -никакие
dreamer Ridik: да, я коллекционирую разные издания этого произведения Некрасова бессмертного) Но всё равно не понимаю какое имеет отношение новое название к истории клуба, а главное- к его будущему) И переименовали не в Беда же)
Ridik dreamer: Апрелевка была визитной картой Таджикистана. Про яхту по-беда мультик смотрел? Когда По упало
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Ridik dreamer: Я могу говорить только за себя. Я его забуду после игры например, куча созвучных названий
serzhi dreamer: даже если будет, всего 2
dreamer Ridik: Серёж, прости,не понимаю, почему клуб всего лишь с другим названием становится клубом из серой массы) Всё определяет тренер)
Ridik Avers: Это-то я знаю
Ridik Avers: Я не про то, в историю ни кто смотреть не будет
dreamer Я,кстати,не одобряю про Сочи эту замену) Но у нас же ВСОЛ) Тут другое и ничего страшного в этом нет,одни плюсы)
Ridik dreamer: Не спорю, может он что-то там и сможет построить, менеджер мне не знаком. Но это будет клуб из серой массы, а Апрелевка была одна
Avers Ridik: при переименование команды, история команды сохраняется
dreamer Ridik: Сергей, ну как история перечеркнулась? Вся история трофеев та же, команда также из Таджикистана. Да,согласен,когда Динамо Спб переименовывают в Сочи это кому-то не нравится,но это просто новый этап в клубе)))
Ridik dreamer: У Апрелевки история, сменой названия, новый менеджер зачеркнул это
dreamer Fonitio: с языка снял)
dreamer Ridik: А мне вот, как ценителю юмора Вудхауза, Джерома К.Джерома, Довлатова, приятен именно "Саразм", так как это почти что девиз мой по жизни - сарказм))
Ridik barca10fan: Наверное каждый человек делает уют под себя? Или это не правильно?
Fonitio dreamer: правильно писать Сарказм вообще то )
barca10fan Ridik: против водопадов вообще ничего сам бы побывал но зачем такие обои делать это вопрос, но каждому свое)
Ridik dreamer: Да это понятно. Просто теперь минус одна команда приятная. Я же в апреле родился, к апрелю ревностно отношусь
dreamer Это дело одного-двух дней
dreamer serzhi: пока без игроков, их ещё просто модераторы не одобрили переход в спортшколу.
dreamer Я про "Саразм"
Ridik barca10fan: Погоди, я что ты против водопадов имеешь? Ну меята у меня посетить Игуасу, загугли
dreamer Fonitio: Ridik: заявку на переименование подал в Совет Лиги я с согласия менедежра. Однозначно,что реальная команда с реальными игроками лучше вымышленной без реальных игроков. Не вижу ничего плохого в этом. Все трофеи соххранены,что у Такеды,что в истории клуба. Никогда не нужно бояться перемен.
Ridik barca10fan: Водопады в моей комнате, у меня ещё две есть, и ремонт сдлан
Ridik Avers: А как клубы раздаются? Например я ни разу никогда не претендовал на раздачах. Если бы отписался в теме, это бы учитовалось, что в первый раз? Апрелевку уже не вернуть, но мало ли на будущее понимать хотелось быть.
barca10fan Ridik: пожалей детей хоть, они когда увидят комнату с водопадами с одной стороны и березками с другой мир для них уже не будет прежним
serzhi Согласен
Ridik serzhi: Это называется новая метла по своему. Вангую, апрелевки больше в кубках не будет, это крест
Ridik Такеда намекал как-то, что уйдёт, интерес пропал. Игра без него потеряет много
serzhi Смысл был переименовывать. Саразм хоть и кома реальная, но без игроков в СШ
Gordey barca10fan: на танке?)))
Ridik Португалец: Не знаю менеджера этого
Ridik Португалец: Саразм, блин, ну нафига
Португалец Ridik: посмотри кто менеджер
Ridik Португалец: Ща сам найду
Ridik Португалец: Во что переименовали?
Профиль
Закрыть