логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Фарана Федераль (Гвинея) - Сателлит (Конакри, Гвинея)  0:1
3 июня 2017, 22:00. Сезон 41. День 222. Кубок страны, 1/8 финала.
Прогноз погоды: солнечно, 25-30°. Стадион "Стад де Фарана Федераль" (120 000). Зрителей: 100 432. Билет: 29
Стоимость команд 531 млн.+63 млн.
53%
468 млн.
47%
Рейтинг силы команд 1843+613
60%
1230
40%
Сумма сил 17-ти лучших игроков 2698+996
61%
1702
39%
Сумма сил 14-ти лучших игроков 2394+791
60%
1603
40%
Сумма сил 11-ти лучших игроков 1942+549
58%
1393
42%
День Матч А Рез
333 П Макона (Гвинея) 1:2
332 Н Шафа (Азербайджан) * 1:1
331 В Макона (Гвинея) 2:0
330 П Кариббин (Британские Виргинские о-ва) * 1:2
319 Н Амаренте (Португалия) 1:1
День Матч А Рез
317 П Сойа Стар (Гвинея) 0:3
315 В Ирондэль де Бонфи (Гвинея) 4:1
313 В Академие Кабассан (Гвинея) 2:1
308 П Фарана Федераль (Гвинея) 2:3
296 Н Бора (Гвинея)* 2:2
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
41 308 23.06.2017 Чемпионат 1 Сателлит - Фарана Федераль 2:3
41 222 03.06.2017 Кубок страны 2 Фарана Федераль - Сателлит 0:1
41 62 01.05.2017 Чемпионат 1 Фарана Федераль - Сателлит 2:0
40 227 03.03.2017 Чемпионат X Фарана Федераль - Сателлит 0:0
40 184 20.02.2017 Чемпионат 2 Сателлит - Фарана Федераль 1:0
39 208 21.11.2016 Чемпионат 1 Фарана Федераль - Сателлит 2:1
39 32 17.10.2016 Чемпионат 2 Сателлит - Фарана Федераль 1:0
38 207 29.08.2016 Чемпионат 1 Фарана Федераль* - Сателлит 2:0
38 31 25.07.2016 Чемпионат 1 Сателлит - Фарана Федераль 0:3
35 207 23.11.2015 Чемпионат 2 Сателлит - Фарана Федераль 2:0
35 31 19.10.2015 Чемпионат X Фарана Федераль - Сателлит 3:3
34 322 23.09.2015 Чемпионат 1 Сателлит - Фарана Федераль 2:3
34 203 21.08.2015 Чемпионат 2 Фарана Федераль - Сателлит 3:4
33 328 24.06.2015 Чемпионат X Сателлит - Фарана Федераль 4:4
33 209 22.05.2015 Чемпионат 2 Фарана Федераль - Сателлит 1:2
За последние 10 сезонов матчей между командами не было
Вся история:     + 6 = 3 - 6     26 : 23
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 61 менеджер
Ух-ты Ridik: но лысеть ты уже начал, так что не отчаивайтесь
Che Guevara Ух-ты: я такделаю
Ridik Ух-ты: Фраза бежать будем с моей скоростью, и представил себя, хромая утка был бы
Ух-ты Ладно серьёзный вопрос знатокам игры, как вы смотрите на такой финт, дать от ветерана спецслужб ненужную, потом заменить её на нужную и докачать 2 уровень?? Или это лишние траты?
Ridik Ух-ты: Я слабый, и никогда его не повторю, даже и не стремлюсь
6aL6eC
Ridik Ух-ты: Да потому, что мне до Риддика как пешком до Польской границы
Ух-ты Ridik: кнопка западает
Ridik Ух-ты: Как думаешь почему записался Ридик, а не Риддик?
Ridik Ух-ты: Вот ща я не в форме, где я буяню? Меня не трогать, так и я нормально отношусь к людям
Ух-ты Ridik: морозная свежесть?
Avers Barabulik: за всю республику говорить не стоит
Ridik Ух-ты: Ты про алко? Не пью я часто, это миф
Ух-ты Ridik: и каждый день свой желудок)))
Ridik Avers: Каждый год 19 января окрапляю углы святой водой
6aL6eC Ух-ты: ахахаха
Barabulik Ridik: а может алкоголизм в РБ процветает
Avers Ух-ты: везде есть цифра 4))
dreamer Ух-ты:
dreamer А если серьезно, то,думаю, что у многих менеджеров ВСОЛ есть своя вера в какие минуты матча производить лучше замены или менять тактику. Это ни хорошо ни плохо и часто даже,наверное, объясняется логически, но забавно, подмечаю у многих, что не любят менять тактику временных изменений в матче из сезона в сезон) Тоже своего рода нумерология)
Barabulik Ух-ты: идеально
Ух-ты Я родился 13 числа, живу в 47 квартире, а сегодня 26 число, думаю надо выпить
Ridik Avers: Стал мнительный, но не из-за игры. У нас в доме все мужики мрут, может на болоте построен
Ух-ты Avers: легко попадают под влияние картошки
dreamer Отлично) Наконец,нормальная тема в чате Вечер о...ных нумерологических историй объявляю открытым!
Ridik dreamer: Да не, вообще без обид. Когда хотят обидеть, поверь, чувствую это
Ridik Avers: Нумерологию сложно объяснить, раньше и не верил в бред типа. Потом со временем начел подмечать. Вот элементарно ИЖ 412 был у Папы, в сумме номер 13, и по центру 13
Avers Ух-ты: а что там с рыбами?
Ух-ты Avers: тогда нормально
Avers Ух-ты: нет
dreamer Ridik: Серёж, да я не хотел обидеть же) И ты не дед, я просто к тому, что эти перемены ну реально никак не влияет ни на что глобально) На это надо проще смотреть)
Ух-ты Avers: ты случайно не рыба по зодиаку?
Ridik dreamer: Ну значит я дед. Я не позволяю подруге мыть например посуду, сам лучше помою, что бы было как привык
Avers Ridik: ты еще на ID команд обрати внимание и к нумерологии обратись
dreamer Ridik: Сергей, да я понимаю,что такое магия названий. Но я также помню и деда нашего,который не разрешал на кухне просто поменять местами стол и шкаф)
Ridik Ух-ты: Ну теперь только Арика и Аврора остались с нормальными названиями на А
serzhi dreamer: да я всё это знаю. Сам президент) и реальные комы проверяю в Венесуэле каждый день)
Ух-ты Что такое Апрелевка
dreamer serzhi: Аннагулииев играет сейчас у тебя в команде, Реджепов в спортшколе числится. Увы, всё( Больше реальных пока что и не может быть(
Ridik dreamer: Предполагаю, что возможно не знаешь магию названий. Есть названия типа Бургер Кинг, играл клубом этим, вроде сильный, а кривой по факту. Название важно, если бы родители пошутили, и назвали бы тебя Марусей, то и жизнь сложилась бы криво. Ну я образно, не стёб совершенно
serzhi Тоже кстати переименовал в своё время нереальную а реальную. С парой игроков на ТМ
dreamer serzhi: к сожалению, на трансфермаркт сейчас в твоей команде числится в основной команде 0 игроков, а в юниорской - двое.
serzhi dreamer: не спорю. Но насчёт того что в ближайшее время будут добавляться, не факт. У меня в туркменской команде не особо они разбегаются добавляться
barca10fan dreamer: он еще по ссср скучает просто)
dreamer Слово Саразм происходит от таджикского "сари замин" (сари замин), что в переводе означает "начало земли". Это название древнего поселения в Таджикистане, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, свидетельствовашего о развитии цивилизации с 4-го тысячелетия до н.э..
barca10fan dreamer: серега в принципе не любит перемены -никакие
dreamer Ridik: да, я коллекционирую разные издания этого произведения Некрасова бессмертного) Но всё равно не понимаю какое имеет отношение новое название к истории клуба, а главное- к его будущему) И переименовали не в Беда же)
Ridik dreamer: Апрелевка была визитной картой Таджикистана. Про яхту по-беда мультик смотрел? Когда По упало
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Профиль
Закрыть