| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
LD |
19 |
49 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (277 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Спортинг Чабаб |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (277 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Венда |
15 |
1 551 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 29 тур 320 |
8 сен 2026 |
LD |
18 |
43 |
|
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (900 из 3510 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Спортинг Чабаб |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (900 из 3420 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Фреденсборг |
15 |
1 862 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
5 авг 2026 |
LD |
18 |
43 |
|
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (533 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Спортинг Чабаб |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (533 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Страйкерс |
15 |
1 873 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
24 июл 2026 |
LD |
18 |
43 |
|
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (369 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Спортинг Чабаб |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (369 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Прей-Венг |
5 |
1 876 |
0.10% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
24 июн 2026 |
LD |
18 |
43 |
|
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Спортинг Чабаб |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Парагуари |
15 |
1 865 |
0.10% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 19 тур 226 |
25 мая 2026 |
LD |
17 |
41 |
|
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 1% (28 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Спортинг Чабаб |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 1% (28 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Страйкерс |
15 |
2 987 |
0.10% |
| Не был отдан в аренду в этом сезоне 4 раза: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
LD |
19 |
49 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (1103 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Спортинг Чабаб |
5 |
1 540 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
LD |
19 |
49 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (1103 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Спортинг Чабаб |
5 |
1 541 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
LD |
19 |
49 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (1012 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Спортинг Чабаб |
5 |
1 541 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
LD |
19 |
49 |
|
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (277 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Спортинг Чабаб |
5 |
1 549 |
0.10% |