логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Аруба Аруба (национальная)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 24 сезон
Тренер: Forza Rossoneri aka LielieLie
Заместитель: Николай Кулиш aka Tevton.ua
За отборочный цикл: 17 066 666
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
9 сентября, 22:00 - Г - Доминика (нац.) 0:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи4
Манифест тренера сборной:
Пока что так, сейчас нету времени, будет -обязательно до четверга поправлю программу.

Вкратце: снова вне состава второй по силе кипер Арубы -Гил из Арсенала. Пэнтон в данный момент наше все! И убирать этого игрока из состава и теряя при этом сыгранность нельзя! Да и Андрею будет тяжело держать такое кол-во сборников в нужной форме. В финальную же часть, если мы туда пройдем, поедут и Гил и Пэнтон. Хотя опять таки все будем смотреть по кол-ву оставшихся физ. изменений -шансы будут и у Нуньеза.

Наши основные нападающие постарели, а та ставка что я делал на восходящих звездочек, пока что себя не оправдывает, но до конца сезона есть возможность подтянуться.

Одно известно точно -мы стали слабее, нам будет очень трудно в этом сезоне пробиться в финальную часть и тем более без достаточного кол-ва физ. изменений (по 1 на игроков которые будут в заявке) нам будет тяжело играть и в самой финальной части, соперники не спали и выросли в силе не слабо!

Ставить какие-то цели трудно. Могли ведь и в этом сезоне выступить не плохо, по крайней мере пройти Аргентину вполне было по силам, но когда редактировался состав, нашему руководству взбрело в голову закрыть Лигу на обновление ПО, в итоге не успел исправить состав и поставить супер, который планировал поставить. Признаюсь -мой косяк. Но с той подготовкой что была у нас очень тяжело было что то сделать.

Ну, а теперь о приятном -есть первое существенное достижении нашей Федерации!!! Андрей Weston привез на наши солнечные пляжи международный трофей -Кубок КОНКАКАФ, с чем мы его и поздравляем и надеюсь все к этому присоединятся, а так же присоединятся и к пожеланиям о выигрыше Андреем Суперкубка Северной Америки и победы (на меньшее не согласны!) в Межконтинентальном Кубке! В котором сыграют, по праву, сильнейшие клубы ВСОЛа!

В связи с этим, Андрей обещал выделить нужное кол-во физ. изменений на финальную часть! Поэтому уже есть плюсы, и это не может не радовать! Спасибо! Надеюсь мы прорвемся. Так же надеюсь на продолжение уже наработанных связок сборная-клуб с Алексом (Юниорс), Сергеем МИГом (Ривер), а так же Натальей Кунанбаевой (Студенты), и другими нашими менеджерами. Самое главное не забывайте -ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Так же хочу извиниться перед Наташей Кунанбаевой тренером Студентов. Как вы все видели Дэвилаару была изменены спецухи с Д4 на Пк, а дальше по договоренности вкачана Пк2, остальное с ФФ, в частности с меня, так как я почему то постеснялся начать подобное обсуждение с ФФ о компенсации, хотя некоторым все же предлагал, но повторно, уже после самой смены спецух не списывался по этому по воду. В итоге случилось довольно таки много, что и помешало возместить Студентам 2 спецухи Фойану до отъезда в сборную. Теперь лидер клуба и лидер нашей сборной, слегка подбитый...Это плохо. Будем надеяться что в конце сезона Фойан получит недостающие спецухи добыв их в призовых номинациях! Но в любом случае я просто обязан возместить любым из возможных образов эти спецухи! Чем и займусь! Наташа, еще раз прошу прощения за предоставленные неудобства!

Еще одним игроком со смененными спецухами стал Босни из Дакоты. Но там произошла не та смена, не с Ат на Пк, а с Ат на Км, сейчас разберемся с этим, и так же компенсация отправится в Дакоту! Подписываюсь под каждым словом!

На это все. Будет время до четверга может подробнее по составу пробегусь, а пока что, остается добавить только -ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! ВПЕРЕД АРУБА! ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи4
В чате 17 менеджеров
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://virtualsoccer.org/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://virtualsoccer.org/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://virtualsoccer.org/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://virtualsoccer.org/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Freeks shakal: чё ваще во всоле, сколько времени проводишь?) Работу работаешь вообще? Налоги платишь?)
shakal Freeks: у меня их нет, я молчу в тряпочку)
Freeks shakal: как часто любуешься трофеями, всеми 43-мя штуками?)
Tyrion
Ridik shakal: 1-1
Ridik shakal: Ты посмеялся и оскорбил меня там, я зацепил тебя твоими трофеями тут, но без оскорблений. Этого могло не быть. Вопрос. Это того стоило?
Freeks С двух ног
Freeks
Ridik shakal: Ну приблизительные полоски у меня в голове перед игрой, а точные и не нужны, ведь генератор использует вероятность, и полоски это не гарантия
Ridik shakal: Повторяю, ты не пришел высказывать мнение, ты пришел смеяться и оскорблять чужое мнение, за что и получил свою вторую ЖК в историю. Не понимаю зачем нужно было приходить и хамить. Я давал там повод?
shakal Ridik: он там программку сделал, куда можно вбить составы и узнать полоски до матча
Ridik shakal: Арне там какую-то тему на форуме создал, даже не вникал
shakal VSOL: и тем более высказывать своё мнение. За это вообще перманентный бан надо выписывать
Ridik shakal: Я не знаю, что такое скрипт
VSOL Да и вообще, у кого нет достойных трофеев предлагаю запретить заходить и играть во всол, а то видите ли ......
Профиль
Закрыть