логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Аргентина Аргентина (юношеская)
Отборочный турнир к Кубку Америки, 21 сезон
Тренер: Андрей ***** aka finist
Заместитель: Олег Кучинский aka olegon
За отборочный цикл: 10 468 866
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
9 октября, 22:00 - Д - Гваделупа (юн.) 2:2
16 октября, 22:00 - Г - Сент-Китс и Невис (юн.) 1:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи19
Манифест тренера сборной:
Старожилы наверняка помнят, так что скажу для новичков федерации - дважды брал со взрослой сборной Аргентины медали Чемпионата Америки, в том числе и золото (уходя из сборной и подумать не мог, что никто из последователей больше до медалей так и не доберётся).

Юниорку Аргентины брал однажды - тогда мы вышли на Чемпионат Мира (единственная поездка нашей юниорки на ЧМ за последние 10 сезонов, а там ещё и набрали очков больше, чем остальные южноамериканские команды вместе взятые).

В промежутке поэкспериментировал с Коста-Рикой (единственное в её истории попадание в восьмёрку лучших на ЧА), а последние два сезона провёл в Гонконге (в первый и опять же единственный пока раз в истории страны взяли медали чемпионата Азии, а затем опять же впервые пробились и на Чемпионат Мира, где даже добрались до плейофф и были выбиты лишь будущим чемпионом мира, да и то с минимальным счётом).

Теперь по нынешнему сезону: в принципе, сборная у нас по позициям довольно сбалансированная, и по силе неплохо прокачанная, но вот спецух катастрофически не хватает. Так что если кто-то ещё не использовал тренцентр или ветеранов, большая просьба подкачать юнцов!

Самая проблемная позиция - вратарь. Основным, по-видимому, вынужденно будет Матео (кроме него почти ни у кого из вратарей вообще нет Л4), хоть у него лишь по одной В и Р. У Тантонни В3, но лишь Л3, ещё в Австрии обитает отлично прокачанный баллами Перусчина, но у того вообще из спецух только Л2 и ничего больше...

Среди оставшихся пока за бортом полевых игроков в первую очередь интересны Бланко из Тальерес (примерно равен Барсоттини с Астудилло, но на год старше), Салмерон из Индепендьенте Ривадавиа (к его силе да стилевых спецух бы) и Чавес из моей Боки (к своим игрокам всегда повышенные требования, дабы не заподозрили, что в сборную любимчиков протаскиваю). Если ребята спецух добавят - вполне могут кого-то вытеснить из нынешнего состава.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи19
В чате 38 менеджеров
VSOL Che Guevara: ну он же ходит по чужим матчам, ты тоже, а мне нельзя?
Fonitio так и работает акаровская демотивация в ответке
Che Guevara VSOL: все дела в своей Прибалтике переделал?
Che Guevara VSOL: тебе заняться больше нечем?
Fonitio так ведь не в первый раз
VSOL Che Guevara: это не запрещено
VSOL Fonitio: это будет феерично
Fonitio VSOL: это первый шаг к тому, чтобы во вторник набухаться, заснуть и проиграть 0:5
Che Guevara VSOL: ты зачем по матчам Серёги ходишь
VSOL Che Guevara: ну да, на этот раз у серёги всё получилось )
Che Guevara VSOL: у соперника Серёги демотивация вот и счет
VSOL Che Guevara: я вообще подумал что жто ыторой матч и первый он проиграл 1-3 но и так крупновато
Che Guevara VSOL: крупновато даже
VSOL и демотвация не помешала
VSOL не слышно что то нытья от едитопа по поводу заглушек ) тут для него всё в порядке? ) https://virtualsoccer.org/viewmatch.php?day=25361&match_id=264255
6aL6eC Fonitio: Евгений Ваганович. Я вас не сразу узнал
Fonitio подождите, я состав еще правлю
6aL6eC генерация матчей каждый день запаздывает? или я так попадаю?
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Tyrion у меня там с августа 2024 год рецепт куриних ножек записан
6aL6eC Fonitio:
Avers Fonitio: Лишь бы без запрещенки
Fonitio Avers: удобно, можно хранить ключи от биткоин-кошельков
Fonitio 6aL6eC: хочешь передать мастерство потомкам?
6aL6eC Avers: это хорошо. спасибо
Avers 6aL6eC: пока не удалишь
6aL6eC всем привет
6aL6eC черновик который в игре. В котором можно заметки писать. Он со временем сотрется? Или храниться будет пока не удалю?
Григорий Смыслов Можите подсказать как вставлять такие эмодзи
Григорий Смыслов Привет :oops
Che Guevara Португалец: надо поискать, а то спартаковские Аргентинцы всегда пьют
Португалец Che Guevara: так ты попробуй где-нибудь в кафешке
Ridik Sapient: Отношение стартового состава к ВС . Стартовый состав в отчёте матча есть.
Sapient Ну пересчитать с заменами пропорции по времени матча мне лень) Может где-то можно просто посмотреть это значение
Sapient Всем привет. Подскажите, может есть возможность узнать оптимальность состава (опт2), которая была при отправке состава на матч свой собственной команды? В отчете игры там уже замешаны замены, а мне нужна исходная?
Che Guevara Португалец: да там одна чашка с трубкой стоит 2000, ну если норм
Португалец Che Guevara: че то я там никакой бодрости не почувствовал, попробуй сам потом сделаешь вывод
Che Guevara Португалец: а бодрит?
Португалец Che Guevara: да, горячий, не сладкий пьешь через какую-то трубочку железную, фигня короче
Che Guevara Португалец: пробовал?
Loki Akar:
Barabulik Loki: индивидуально, брат, но если ты в чате пинганешь Акару/Аверсу, будет быстрее, на опыте
Loki добрый день, в течении какого времени рассматривают запрос на смену команды?
Barabulik barca10fan: пуэр мне кажется каждая собака пила уже)
Barabulik barca10fan: ну я постарался как можно более близко к реальности описать))
Португалец Che Guevara: хрень собачая, пей чай как советует Серега или водку
Dolus barca10fan: Про мачу это ты по-белорусски написал?
barca10fan Barabulik: ахахха норм объяснил ты думаешь команданте пил пуэр или мачу?))
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Профиль
Закрыть