логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Гондурас Гондурас (национальная)
Отборочный турнир к Кубку Америки, 17 сезон
Тренер: Константин Падалка aka barrister
Заместитель: Andrey Yukhanov aka Forsberg
За отборочный цикл: 16 058 158
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
27 июня, 22:00 - Д - Бразилия (нац.) 1:0
4 июля, 22:00 - Г - Каймановы о-ва (нац.) 1:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
Манифест тренера сборной:
Приветствую нашу гондурасскую тусовку :)
Начинается новый сезон, а значит – и определение тренеров сборных команд.
Наберусь наглости еще раз предложить свою кандидатуру в националку.
Сперва подведу итоги минувшего отбора на ЧМ.
Юниоры, конечно же, порвали всех, за что им (и тренеру) огромнейший респект!
Но и я, буду откровенным, своей работой доволен. Нас отжеребили в сильную и ровную группу, в которой мы были четвертыми по силе, опережая еще две крепкие команды.
Стартовали на ура, более того, лишь в 12-м туре потерпели первое поражение. Корю себя лишь за выездную ничью с Виргинами – проигранная коллизия никого не красит…
Остальные потери – против суперов, либо против значительно превосходящего нас соперника.
Безусловная гордость – две победы над Кубой, выездная ничья с Коста-Рикой. На равных бодались с сильной Панамой.
В последних трёх турах всё могло сложиться по-другому, но признаю, что это было бы из разряда чудес.
Как и в прошлом отборе несколько раз побили рекорд по силе, что очень радует.
Со стороны руководства слышалась критика по поводу суперзащиты, пяти нападающих и неподходящей тактики. Что сказать?.. Был бы сбалансированный состав, играли бы по-другому. Игра с более защитным построением означала бы минус 200 в силе. А если на улице дождик, то соблазн сыграть с вингерами должен быть понятен.

Ладно, теперь пройдусь по кадрам.
На этот раз порадовать особенно нечем. Если в прошлом сезоне я рассказывал о планах привлечения новых кадров в сборную, и некоторые игроки стали частыми гостями в составе, то в этом сезоне пополнения не предвидится. Ощутимого прогресса в силе в этом сезоне не будет.
Должен пригодится Хосе Артуро из Депортиво Савио (позиция дефицитная) , возможно, Сильвио Фернандес из Хиспано. Попробую таланты Волтера Райса, правый защитник очень нужен. Больше сильных 24-леток не видно.
Так что в основном в команде все проверенные люди:
Пара вратарей Джименез – Дель-Касильяс
Фланги защиты: Норалес – Моралес
Центр: Лу – Эччеверия, плюс Сальвадор
Левые вингеры: Бернаберро – Кардона
Правые вингеры: Гадер – Альварез
Центр нападения/полузащиты: Каркамо - Бандерас - Дель Пьеррос- Ревилла – Хернандез – Меджиа – Карриноза – Санчез. Все свои, из нашей ФФ. Плюс легионер Суазо для возможности варьировать тактику и закрывать при необходимости проблемы на фланге.
Вот так. Играть можно, многое зависит от жеребьевки, но, повторюсь, этот сезон, скорее всего, будет топтанием на месте.
Пользуясь случаем еще раз благодарю всех менеджеров, которые помогали мне в прошлом сезоне готовить нашу национальную сборную!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
В чате 25 менеджеров
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://virtualsoccer.org/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://virtualsoccer.org/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://virtualsoccer.org/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://virtualsoccer.org/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Freeks shakal: чё ваще во всоле, сколько времени проводишь?) Работу работаешь вообще? Налоги платишь?)
shakal Freeks: у меня их нет, я молчу в тряпочку)
Freeks shakal: как часто любуешься трофеями, всеми 43-мя штуками?)
Tyrion
Ridik shakal: 1-1
Ridik shakal: Ты посмеялся и оскорбил меня там, я зацепил тебя твоими трофеями тут, но без оскорблений. Этого могло не быть. Вопрос. Это того стоило?
Freeks С двух ног
Freeks
Ridik shakal: Ну приблизительные полоски у меня в голове перед игрой, а точные и не нужны, ведь генератор использует вероятность, и полоски это не гарантия
Ridik shakal: Повторяю, ты не пришел высказывать мнение, ты пришел смеяться и оскорблять чужое мнение, за что и получил свою вторую ЖК в историю. Не понимаю зачем нужно было приходить и хамить. Я давал там повод?
shakal Ridik: он там программку сделал, куда можно вбить составы и узнать полоски до матча
Ridik shakal: Арне там какую-то тему на форуме создал, даже не вникал
shakal VSOL: и тем более высказывать своё мнение. За это вообще перманентный бан надо выписывать
Профиль
Закрыть