логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Американское Самоа Американское Самоа (юношеская)
Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании, 13 сезон
Тренер: Максим अनगिनत aka Змееуст
Заместитель: Константин Терентьев aka domosed
За отборочный цикл: 7 421 711
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
8 февраля, 22:00 - Г - Новая Каледония (юн.) 0:2
15 февраля, 22:00 - Г - Ирак (юн.) 0:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
Манифест тренера сборной:
Итак, скоро стартует второй для нас отборочный цикл. Дебют вышел неплохо, но ВСОЛ не стоит на месте и надо развивать успех.

Заявка была составлена с учётом опыта, полученного мною в прошлом сезоне. Как видите в списке игроков отсутствуют легионеры и это не случайно. Подьитоживая результаты прошлого цикла, было замечено, что хотя легионеров в составе было немного - они оттянули на себя больше половины заработанных баллов. Так как сборная пока ещё не способна решать серьёзные задачи хоть с легионерами хоть без них, целесообразно что бы баллы и деньги оставались внутри федерации, а не уходили за рубеж.

Что означает расположенный выше список игроков? Это просто список наиболее сильных футболистов юношеского возраста, играющих в Ам.Самоа. Если вашего игрока нет в заявке, это не означает, что он не имеет шансов проявить себя за сборную. В ходе отборочных игр, происходит постоянная ротация состава, игроки с низкой физой и большой усталостью уступают место игрокам, которые находятся на подьёме физы.
Тем не менее - если вы хотите уточнить, каковы перспективы у вашего игрока в плане сборной - обращайтесь в соответствующий раздел на нашем форуме или если хотите конфиденциально - в личку. Как и в прошлом сезоне, я готов своевременно отвечать на подобные запросы.

Мне безразлично из какого клуба игрок призван. Принцип выбора стартового состава на матч следующий: После выбора тактики и схемы на матч, на каждую из позиций попадает игрок наиболее сильный на данный момент с учётом физы и усталости. Если несколько игроков примерно равносильны на той позиции, на которую они претендуют, приоритет отдаётся более молодым. Также будет несколько матчей ( с соперниками, против которых пока шансов нет ) на перспективу, где в состав могут попадать наиболее юнные наши дарования, вне зависимости от их состояния. В любом случае, если вам тот или иной тренерский выбор кажется спорным, оборащайтесь - я готов дать разъяснения.

С тренерской зарплаты, я готов профинансировать конкурс молодёжи в размере 1 миллиона всоликов. Больше пока невозможно, посколько зарплата ориентировочно должна составить примерно эту сумму. Если зарплата не дотянет до миллиона, я добавлю с личного счёта, что бы гарантировать призовой фонд конкурса, чьё проведение чрезвычайно важно для такой молодой федерации как наша.

И под конец, о спортивных задачах. Говорить о каком-то месте сейчас бессмысленно, слишком многое зависит от жеребьёвки, которая ещё не проведена. Главной задачей считаю максимальную прокачку игроков и набор очков в тех играх, где это будет реально сделать. Будем цеплятся, бороться, выцарапывать очки, которые так трудно даются таким молодым федерациям как наша.

С уважением.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
В чате 30 менеджеров
Loki Akar:
Barabulik Loki: индивидуально, брат, но если ты в чате пинганешь Акару/Аверсу, будет быстрее, на опыте
Loki добрый день, в течении какого времени рассматривают запрос на смену команды?
Barabulik barca10fan: пуэр мне кажется каждая собака пила уже)
Barabulik barca10fan: ну я постарался как можно более близко к реальности описать))
Португалец Che Guevara: хрень собачая, пей чай как советует Серега или водку
Dolus barca10fan: Про мачу это ты по-белорусски написал?
barca10fan Barabulik: ахахха норм объяснил ты думаешь команданте пил пуэр или мачу?))
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://virtualsoccer.org/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://virtualsoccer.org/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://virtualsoccer.org/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://virtualsoccer.org/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Freeks shakal: чё ваще во всоле, сколько времени проводишь?) Работу работаешь вообще? Налоги платишь?)
shakal Freeks: у меня их нет, я молчу в тряпочку)
Freeks shakal: как часто любуешься трофеями, всеми 43-мя штуками?)
Tyrion
Ridik shakal: 1-1
Профиль
Закрыть