логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Федерация Сан-Марино - комментарии к новостям

14.12.2025, 2249
воскресенье
81 прочитавший
1 ТУР МЧМ и ЮЧМ.
+11

🚨 Экстренное включение с чемпионата мира!
🌍 Срочные новости с полей мундиаля




Я обещал Александру. И я выполню своё обещание.



КомандаИВНПМРОVsР
1🇫🇮 Финляндия11004 - 0+43223344.90
2🇶🇦 Катар10101 - 101210551.91
3🇸🇲 Сан-Марино10101 - 101218038.89
4🇳🇪 Нигер10010 - 4-40194329.00

14.12 - 1 тур. 🇶🇦 Катар 1:1 🇸🇲 Сан-Марино

Молодёжка не доиграла до победы считанные секунды! Обидно вот так начинать молодёжный Чемпионат мира, но, справедливости ради, соперник сегодня был не из простых. Да и по %ОПТ судя по всему лучше готов на старте.

По тактике мне сегодня Александр понравился (хотя изначально глянув на AM вместо LW/RW, и конечно отсутствие LB/RB хотел ругаться - но, судя по всему, это почти помогло не пропустить ребятам).

Турнир только стартовал, не вешать нос!

Завтра играем дерби с Финляндией - поддержку навалите, братцы.




КомандаИВНПМРОVsР
1🇸🇲 Сан-Марино11006 - 0+63162338.89
2🇨🇴 Колумбия10100 - 001137543.56
3🇳🇱 Нидерланды10100 - 001137232.74
4🇸🇷 Суринам10010 - 6-60132929.59

14.12 - 1 тур. 🇸🇷 Суринам 0:6 🇸🇲 Сан-Марино

Вы только гляньте, что натворил этот чебурашка в первом туре! САН-МАРИНО - СУРИНАМ 6:0 🔥🔥🔥

Один из рекордов по набранным баллам, сразу +8 и конечно, одна из крупнейших побед наших юношей в истории. Старт выдался, ну лучше не придумаешь!

Совет товарища Шакао с последним форвардом, насколько я понимаю, тоже успешно удалось "протестировать" - ну просто сказка, просто песня. Братишки, не останавливайтесь.

Дауби дауби.

Завтра спарринг против злой юниорки Колумбии, которая параллельно не смогла одолеть Нидерланды - поддержку на всю!
(Grande)
Всего: 4 комментария
shakal Космос 14 декабря 2025, 23:11:16
Спасибо за новости, мужчина
ranger Тре Фиори 15 декабря 2025, 0:16:25
Совет товарища Шакао, если че, ещё в отборах регулярно юзался.
KaHTuK Сан-Марино 15 декабря 2025, 0:17:56
Ну прям забаловал новостями) благодарствуем)
borisbh Монтеджардино 15 декабря 2025, 5:17:20
Президент, новости освещающие игры сборной, это пипец какая поддержка!
Спасибо!
Всего: 4 комментария

Назад

В чате 42 менеджера
DjDance с такоими расстановками Давидоски должен проходить. По силе в команде он 6-ой. Наверное молодняку силу добавляют спецухи, но как правильно рассчитать итоговый балл, чтобы на будущее когда я буду покупать старичка для тренек мне правильно рассчитывать рассчетную силу, а то опять куплю, а он опять в основу не попадет.
DjDance Dolus, команда - Берлингтон (Канада). Ветеран Давидоски сила 91 не проходит, зато два молодняка Калвенховен 79 (было 78) и Пхаттапон 78 проходят. Понятно, что Давидоски - полузащ, а молодняки - один защ а один нап, но ведь по совмещениям позиций и т.д., плюс расстновки же могут быть и 4-5-1 и 3-5-2 и т.д. - с
zenleroyka12 😆
zenleroyka12 был флекс
zenleroyka12 чьвлыл
Maximus Barabulik: це зависит от ветра
Barabulik Maximus: це тупо кайф
Maximus Вот и пришла зима. Минус 39, ощущается как минус 44)
Maximus
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://virtualsoccer.org/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Dolus 6aL6eC: Во-первых, бывают премии и больше. Во-вторых, я уже говорил, эта фишка полезна для слабых команд.
6aL6eC Dolus: ну а какой смысл? ослаблять состав чтоб заработать 100к? думаешь есть в этом смысл?
Dolus 6aL6eC: Нет, 100k - это за 90 минут. Будет другое кол-во минут - размер премии будет соответствующий.
6aL6eC Dolus: а если его выпустить на замену на 5 минут? 100к так же заплатят? )
Dolus 6aL6eC: Строчка в твоих финансах
Dolus 6aL6eC: 7 янв 2026, 22:06 -3 553 507 +100 000 -3 453 507 Выход на поле арендованного игрока Карлуш Жоау Бенту
6aL6eC Dolus: эти условия выставляет сама игра? не вижу выбора таких опций
Dolus 6aL6eC: Деньги автоматом переводятся от хозяина игрока тебе.
Dolus 6aL6eC: За каждый плюс любому из этих игроков премия по 100k. Но бывают премии и крупнее раз в... несколько)
6aL6eC Dolus: эти деньги реально мне будет платить хозяин этих игроков? или игра сама их начисляет? как это работает не пойму ))))
Dolus 6aL6eC: А двое остальных - уже не молодёжь, они только за баллы приносят прибыль.
6aL6eC Dolus: а где можно почитать об этом? если я взял игрока. и он получил +1 балл. сколько я денег получаю? где это прописано?
Dolus 6aL6eC: То же самое у Бенту.
Dolus 6aL6eC: Ну вот твой Фогаа. Открываешь его карточку и смотришь: Бонус за игру: 100 000. Бонус за рост силы: 100 000
Dolus 6aL6eC: Лучше всего брать в слабую команду юниоров с высокой ПРС и, конечно, низким травматизмом.
6aL6eC Dolus: можно брать игроков в аренду и на этом еще и зарабатывать? ))) это как? если можно поподробней
6aL6eC Dolus: да это не я игроков в аренду брал ))) если ты об этом. честно - я пока еще в это не вникал. есть смысл брать игроков в аренду?
Dolus 6aL6eC: Даёшь практику молодому или ветерану - получаешь от хозяина деньги тупо за минуты на поле. Если арендованный игрок получает плюс - получаешь от него же дополнительную премию.
Dolus 6aL6eC: С арендой разобрался?
6aL6eC thesubj: понял. спасибо
6aL6eC Dolus: увидел лояльность) спасибо
thesubj 6aL6eC: чем выше падение, тем выше вероятность получить минус по итогам матча. Еще с вероятностью получения ЖК есть кое какая синергия. ПРС довольно переоцененный параметр, но многие, если не большинство, оценивают его примерно также, как и ты
6aL6eC Dolus: понял. а что за лояльность? где её можно поглядеть. не вижу у себя
Dolus 6aL6eC: Визуально - красная и фиолетовая шкала - это плохо.
Dolus 6aL6eC: ПРС и лояльность должны быть высокими, а ППС и травматизм - низкими.
6aL6eC травматичность. 76% это хорошо? или он на 76% будет больше травм получать? )
6aL6eC thesubj: благодарю за подсказки
6aL6eC thesubj: понял. а рост силы и рост падения. рост силы чем больше - тем лучше. а рост падения? чем меньше процент тем лучше или наоборот?
thesubj подсказка, что в случаях если команда должна потерять балл силы по итогам матча, у такого игрока будет высокий приоритет словить минус
6aL6eC а что вот это такое? Перспективность тренировок - Сверхсильный игрок. Будет терять все натренироваые баллы силы в матчах?
Профиль
Закрыть