логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация Португалии

Конфедерация: Европа
Президент: Виктор К aka Glock09
Последний визит: сегодня, 9:46
Рейтинг президента:
18.6%77.9%3.5%
Лучшие стадионы:
1. "Оливейро Байрро" Оливейра до Байрро100тыс.13 дек 2024, 9:50:38
2. "Паредес" Паредес94тыс.11 сен 2024, 23:57:29
3. "Санта-Эулалия" Санта-Эулалия92тыс.22 сен 2020, 21:35:14
Фонд федерации: 14 713 000
Страницы:
Архив новостей
13.01.2025, 2013Матчи против сборной Северной Македонии
Привет, друзья! Во-первых, не забываем отправлять составы, сегодня стартует очередной чемпионат.
Во-вторых, приглашаем вас принять участие в конкурсах в нашей федерации. Подробнее в прошлом новостном посте.

Ну, и в-третьих, в воскресенье состоялся очередной тур отборочного турнира на Чемпионат Мира. Наши сборные гостили в Северной Македонии. И ничего оттуда не привезли...

Северная Македония (национальная) - Португалия (национальная) 3:0

Национальная сборная, находясь примерно в равных кондициях с соперником, довольно неожиданно уступила с сухим разгромным счётом 0:3, но при этом, не выглядя по игре откровенными аутсайдерами. Возможно, сыграл домашний бонус македонцев и общий невысокий моральный дух в связи с уже проваленным отбором, который приходится доигрывать. Предпоследнее место в таблице и очень мало шансов его существенно улучшить

Переходим к молодёжи.

Северная Македония (молодёжная) - Португалия (молодёжная) 2:0

Здесь Северная Македония находится на безнадёжном последнем месте, но и наша команда не намного выше. Хозяева использовали супернастрой и смогли забить по одному мячу в каждом из таймов. Наша молодёжная команда находится на 7-м месте из 9 команд, максимум - борьба за ТОП-5.

Юноши имели шансы, но также не смогли даже забить...

Северная Македония (юношеская) - Португалия (юношеская) 2:0

В этом матче македонцы выбрали супернастрой. И этот выбор был обусловлен минимум двумя причинами: во-первых, "поквитаться" за матч первого круга, где наша команда с супером выиграла и во-вторых, борьба за 1-е место в таблице. Не будучи сильнее нашей команды на бумаге, но с помощью супернастроя, домашнего бонуса и везения, хозяева смогли также забить по одному мячу в каждом из таймов и победить. У юношей также есть варианты зацепиться за первую 5-ку, надо продолжать бороться за престиж. (Glock09)
11.01.2025, 1114Приглашаем поучаствовать в конкурсах
Приветствую всех португальских менеджеров!

Совсем скоро начало нового чемпионата и чтобы провести это время ещё интереснее, у нас уже готовы для вас 2 конкурса. Заявляйтесь, участвуйте и получите шанс забрать свой приз!

Например, "Золотой мяч Португалии - 72".

В двух словах, это конкурс с элементами fantasy футбола, где мы подсчитываем количество действий заявленных вами игроков в каждом матче и определяем лучших, и, конечно, награждаем их менеджеров призом в виде части от общего призового фонда. Переходите, записывайтесь. Чем раньше вы заявитесь, тем больше шансов, что вас не догонят соперники!

Или   "Коллекционер - 72".

Этот конкурс мы проводим совместно с нашими друзьями из Федерации Австралии, чтобы привлечь максимальное число участников и увеличить призовой фонд и укрепить соревновательный дух! Поэтому, если у вас есть ещё и команда в Австралии, то вы имеете ещё больше шансов на достижение призовых мест.

Чем активнее вы будете, тем больше интересных конкурсов с призами мы будем делать для вас!

Кроме того, мы оперативно обновляем для вас составы команд, чтобы вся информация о составах была максимально актуальной, поэтому проверяйте ваши спортшколы, возможно, там уже появляются новые молодые дарования, которых надо будет подготовить для основной команды. Ваша активность и участие очень важны! По всем вопросам вы связаться с президентом Федерации и получить максимально быстрый ответ. Оставайтесь с нами! (Glock09)
03.01.2025, 0901С Новым 2025-м!
Друзья, менеджеры из Португалии! Всех поздравляю с наступившими праздниками! Хочу пожелать всем здоровья, счастья, удачи и ещё много всего положительного!

Хочется, чтобы в этом году нас стало побольше, наша сборная смогла пробиться на крупное соревнование, а наши клубы в мирокубках могли бы заставить нас гордиться нашей футбольной Португалией. В связи с этим у меня есть пожелание, чтобы вы по мере возможности готовили юношей с самого начала, с момента их прихода из спортшкол, либо же с момента трансфера, если вы их покупаете, чтобы в последующем от этих игроков была польза не только сборной, но и непосредственно вашему клубу.

В ближайшие дни постараемся организовать несколько конкурсов, чтобы новый сезон проходил для вас ещё интереснее. Следите за национальным форумом и новостями. (Glock09)
24.12.2024, 1823Суперкубок Португалии: игра забудется, а результат останется...
Наверное, такой фразой можно было бы охарактеризовать матч за Суперкубок Португалии, прошедший в воскресенье между  "Брагой" и "Вианенсе".

Обладатель кубка выступил в роли номинального хозяина. И если "Вианенсе" практически постоянный участник матчей за Суперкубок, то "Брага" до 70-го сезона очень давно не могла стать участником такой игры.

И после проигрыша в 70-м сезоне футболисты "Браги" были настроены победить. "Вианенсе", как чемпионы страны, хотели забрать трофей себе. Нас ждал фантастический матч!

И он оправдал наши ожидания.
Команды выставили максимально боевые составы. В первые минуты игры номинальные гости имели прекрасную возможность забить гол, но на 12-й минуте удар с пенальти не смог реализовать форвард "Вианенсе" Оле Сельнес. Надо сказать, что обе команды выбрали на финал супернастрой, но тактики их при этом были заточены больше под защитные действия. В целом по игре чуть более острее играли чемпионы, но забить никак не могли. В конце матча, почувствовав, что можно обойтись без дополнительного времени и дожать соперника в отведенные судьёй 90 минут, "Вианенсе" пошли ва-банк и выбрали вариант "все в атаку", где и были наказаны на 86-й минуте атакующим полузащитником "Браги" Денисом Сычковым, который после прострела с фланга заставил вратаря действующих чемпионов капитулировать. 1:0 и больше чемпионы против обладателей кубка страны ничего сделать не смогли. Минимальная победа "Браги", которая добавляет ещё один трофей в свою коллекцию!

Вот так за счёт грамотной тактики, сильной игры в защите и умения реализовать редкие моменты у чужих ворот, "Брага" забирает этот Суперкубок и посрамляет скептиков! Поздравляем менеджера "Браги" Maniche с победой! (Glock09)
22.12.2024, 1525Оценка деятельности президента федерации
Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации Виктор К (Glock09) за оставленные им комментарии во время проверки сделок. К сожалению, это означает, что его комментарии непонятны, неинформативны или неадекватны. Возможно, президент не совсем понимает, что такое проверка сделок, для чего и как она проводится. В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку.

Рейтинг президента понижен на 10%. В настоящий момент у президента 1 действующий выговор. Общий рейтинг президента составляет -10%.
15.12.2024, 0947Итоги сезона 71 для федерации Португалии
НОВОСТИ ФЕДЕРАЦИИ

Приветствую всех наших менеджеров!

Завершились чемпионаты во всех дивизионах, прошли переходные матчи между дивизионами и знаем всех участников дивизионов в нашей федерации.

Для начала поздравим Чемпиона Португалии сезона 71: Клуб "Вианенсе" под управлением Dilik1982! Команда будет представлять Португалию в Лиге Чемпионов.

Позади плотно финишировали "Санта-Эулалия" (2-е место) - менеджер HAN и "Порту" (3-е место) - менеджер deadjedy, которые представят Португалию в Лиге Европы. К ним присоединится победитель национального кубка "Брага", которая в этом сезоне заняла в чемпионате лишь 5-е место. Менеджер - Португалец.

Поздравляем чемпиона, обладателя Кубка и призёров!

Кратко упомянем тех, кто поменяют дивизионы. Всех расписывать не будем, возьмём самые важные 3 дивизиона.

Покидают D1 и переходят в D2:
"Трофенсе" и "Мирандела" - прямой вылет из D1.
"Паредес" - поражение в переходных матчах.

Переходят в D1:
"Боавишта" и "Фафе" - прямой выход из D2.
"Лексойш" - победа в переходных матчах.

Покидают D2 и переходят в D3:
"Униао Ламас", "Валенсиано" и "Морейренше" - прямой вылет из D2.
"Прайенси" - поражение в переходных матчах.

Переходят в D2:
"Фейренсе" и "Лузитания Душ Асореш" - прямой выход из D3.
"Портимоненсе" и "Ногуеренше" - победа в переходных матчах.

До новых встреч в сезоне 72! (Glock09)
09.12.2024, 1747Сборные: вот так бы всегда!
Всем португальским менеджерам доброго времени суток! Вот и подоспел очередной отчёт об играх сборных, и на этот раз хочется сказать: всегда бы так! Начало второго круга выдалось отличным. Но мы то понимаем, что соперник был уровнем ниже и обыгрывать его было вопросом престижа федерации. Кроме того, наши сборные смогли во всех этих матчах переиграть соперника в коллизии, что, конечно, помогло достичь итоговой победы. Практически во всех 3-х возрастных группах Швейцария занимала места в районе последнего и уже давно простилась с шансами попасть на Чемпионат Мира. Про наши команды можно сказать практически то же самое, но всё же призрачные надежды всё ещё теплятся в душах португальских фанов.

Начнём по старшинству.

Отборочный турнир 10-й тур. Португалия (национальная) - Швейцария (национальная) 1:0

Старшие товарищи не стали откладывать дело в долгий ящик и уже на 20-й минуте распечатали вратаря швейцарцев. Отличился Мендеш. Наши футболисты не дали ничего создать у своих ворот, в то время как швейцарский голкипер то и дело отводил опасность от своих владений. Счёт так и не изменился. Минимальная победа наших взрослых футболистов и они набирают 6 очков, обходя швейцарцев в турнирной таблице и занимая предпоследнее место. Лидируют в нашей подгруппе Нидерланды с 20-ю очками после 9 игр.

Отборочный турнир 10-й тур. Португалия (молодёжная) - Швейцария (молодёжная) 3:0

На этот матч швейцарцы вышли с супернастроем, а наши ребята в противовес выиграли коллизию. По сути, матч уже был сыгран в первом тайме. Силва, Феррейра и Феликс за первые 45 минут трижды поразили ворота гостей. 3:0 и второй тайм превратился в формальность. Следует также отметить нашего вратаря Франсишку Силву, который отразил большое количество ударов по своим воротам, так и не дав Швейцарии отличиться хотя бы 1 раз. В итоге сухая победа хозяев и Франсишку - лучший игрок встречи с оценкой в 9.7! После 9 игр молодёжка набрала 10 очков и занимает 6-е место в таблице. Есть шансы побороться за ТОП-5 в группе.


Отборочный турнир 10-й тур. Португалия (юношеская) - Швейцария (юношеская) 4:0

Юноши не стали особо церемониться, выиграли коллизию и забили по 2 мяча в каждом из таймов. Дубль на счету Рибейру и по мячу забили Родригеш и Эмбало. Швейцария даже не смогла ни разу попасть в створ наших ворот. 4:0 и наши футболисты набирают 11 очков, также занимая 6-е место в таблице, отставая от лидирующей Англии, имеющей матч в запасе, на 8 очков. Шансы во многом призрачные даже на возможные стыковые матчи, но побороться за места с 3-го по 5-е реально.

Таким образом, если суммировать все 3 игры, то мы победили 8:0! Вот бы так всегда...но не всегда мы будем играть с Швейцарией. Удачи нашим сборным в следующих играх, которые пройдут теперь в 2025 году. (Glock09)
08.12.2024, 1919Кубок страны: унылый финал, судьбу которого решили 11-метровые удары
Доброго воскресного вечера, земляки!

Совсем недавно мы давали горячий анонс финалу Кубка страны и делали ставки на победителя противостояния "Минейру" и "Браги". Незадолго до финала команды встретились между собой в очном матче чемпионата и в этой игре сильнее оказалась "Брага", играющая в гостях. Счёт был минимальным 1:0. Не думаю, что Дмитрия, возглавляющего "Минейру", сильно задела эта неудача, ведь главное было учесть ошибки матча чемпионата и не повторить их в важнейшем финале. Номинальные хозяева уже практически решили все задачи в чемпионате и не должны уйти в зону переходных игр, поэтому надо было попробовать подготовиться к решающему матчу получше. У "Браги" же в самом разгаре борьба за 2-е место в элитном дивизионе и приходится активно работать на 2 фронта, что давало бы номинальному аутсайдеру матча некоторое преимущество.

Кубок страны. Финал. Минейру (Алжуштрел, Португалия) - Брага (Португалия) 0:0 1:2 в серии пенальти.

Основное время матча завершилось унылыми нулями. Обе команды выбрали супернастрой и защитные варианты построений, что вряд ли могло привести к очень результативной игре. Дополнительное время также не выявило победителя и команды перешли к выполнению 11-метровых ударов, чтобы трофей обрёл своего хозяина. Немного точнее оказались более опытные и искушённые футболисты "Браги". Как правильно отметил Дмитрий: "Всё решила лотерея". Обе команды были настроены на победу, победил сильнейший. Поздравляем с победой Maniche, возглавляющего "Брагу"! (Glock09)
02.12.2024, 1940Кубок страны: способен ли дерзкий новичок убрать с пути очередного фаворита?
Вот и отгремел практически весь чемпионат и начинается самое интересное: для чемпионатов стран определятся чемпионы и призёры, а также неудачники, которые уйдут на понижение в классе. А для кубков наступит самая напряжённая пора: для кого-то это шанс спасти сезон и выиграть трофей, для других - подтвердить свой класс и забрать заслуженную "чашку".

В Португалии финал, во многом, получился неожиданным. Полуфиналы, казалось, не таили в себе никаких сюрпризов. "Брага" сошлась с "Оливейро Байрро". Оба коллектива идут в верхней части таблицы и даже имеют математические шансы на золотые медали. В этом матче "Брага" на супернастрое минимально обыграла соперника, который не придал особого значения этому матчу, использовав не самых сильных игроков. Победа "Браги" оказалась закономерной. 1:0 в пользу "Браги".

Второй полуфинал состоял из матча "Санта-Эулалия" - "Минейру". Номинальные хозяева значились безоговорочными фаворитами, но новичок D1 этого сезона положил все силы на Кубок страны. Терять дерзким ребятам из "Минейру" было нечего и фортуна к ним повернулась лицом в этой игре. Во-первых, они использовали припасённый супернастрой, а во-вторых смогли выиграть коллизию. Основное время завершилось безголевой ничьей. Дополнительное время и вовсе ничем не запомнилось. А вот в серии пенальти "Минейру" из Алжуштрела удалось вытянуть свой счастливый билет и пробиться в финал. Победа аутсайдера. 2:1 в пользу "Минейру" в серии пенальти.

Финальный матч состоится 7 декабря Превью финала Кубка Португалии

Кстати говоря, мини-репетиция финала пройдёт уже в эту среду 4 декабря в рамках чемпионата. Ну, а в кубке пожелаем ребятам показать интересный результативный футбол. В случае победы "Минейру" сможет гарантировать себе место в мирокубках на будущий сезон как приятный бонус. Кто победит в матче? Пишите ваши прогнозы в комментарии! (Glock09)
26.11.2024, 1834Новости с отборочного турнира и планы на будущее
Доброго времени суток, друзья и большое спасибо за доверие!

Мне очень приятно возглавить Португалию, с которой начался мой уже зрелый заход в данный менеджер. Вижу, что в мирокубках мы уже не представлены на поздних стадиях, игры сборных также производят удручающее впечатление, давайте называть вещи своими именами. И не вина в том главных тренеров, а скорее, проблема в пробелах в подготовке игроков со стороны клубных менеджеров.

7-й и 8-й туры у нас остались не освещены. Давайте восполним этот пробел. Начнём по старшинству.

7-й тур. Португалия (национальная) - Германия (национальная) 1:1

8-й тур. Португалия (национальная) - Англия (национальная) 0:0

Две домашние ничьи с сильными соперниками для национальной сборной Португалии особой погоды не сделали. Очки были завоёваны. Это 2 из 3 очков, которые мы имеем и сейчас находимся на 8-й позиции из 9 возможных, не одержав ни одной победы. Ни в коем случае не сомневаюсь в квалификации наших тренеров, но так играть, безусловно, нельзя. Вернёмся к этому разговору ниже.

Молодёжка:

7-й тур. Португалия (молодёжная) - Германия (молодёжная) 2:1

8-й тур. Португалия (молодёжная) - Англия (молодёжная) 1:0

В данном случае наша молодёжка смогла, наконец, найти себя и одержала 2 важнейшие победы, набрав 6 очков из 6 возможных. Всего у нас 7 очков и 7-е место из 9 команд. Если получится, то можно будет замахнуться на первую 5-ку в таблице. Тут команды идут достаточно плотно.

Юноши:

7-й тур. Португалия (юношеская) - Германия (юношеская) 1:1

8-й тур. Португалия (юношеская) - Англия (юношеская) 1:2

У юношей, которые обычно отдувались за всех, на этот раз двойник вышел просто провальным. И если ничья с Германией ещё более менее была по игре (хотя, ничьих итак уже выше крыши), то поражение от Англии не иначе как нелепым назвать нельзя. Всего 1 очко и также 7-е место и 8 очков в активе.

Да, когда мы начинали этот турнир, то никто из тренеров не пребывал в грёзах и не мечтал о первых местах, и не строил наполеоновских планов, понимая реальное положение дел. Есть чёткое понимание того, что эту ситуацию следует исправлять. Претензий к тренерам у меня, как у президента нет. Тем более я пока являюсь одним из этих тренеров и могу как непосредственный очевидец сказать, что в сборные призываются самые лучшие из тех игроков, что имеются, но усиливать команду по ходу турнира также качественно и без ущерба мы пока не можем. Отсюда и такие плачевные результаты.

О планах

Достигнуты некоторые договорённости о плотной совместной работе по развитию нашей федерации с другими заинтересованными менеджерами. На данный момент я также возглавляю другую португало-язычную федерацию - Бразилию. На этой неделе планируем начать и к концу сезона закончить разработку плана работы, который включит в себя разного рода конкурсы, в том числе направленные на развитие футболистов. И это только небольшая часть работы, которую мы будем проводить. Я не отказываюсь и от поощрения наиболее активных менеджеров, которые помогают сборным нашей страны различных уровней. Постараюсь сделать ваше пребывание в нашей федерации интересным, а не рутинным. Следите за форумом, более подробно вскоре буду писать там и набирать актив ребят, которым небезразлична судьба федерации и кто желает действительно получать больше удовольствия от игрового процесса. Благодарю вас за поддержку, всем доброй ночи! (Glock09)
Страницы:

Актуальные новости федерации

В чате 42 менеджера
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Avers DjDance: учитывать нужно еще и спецвозможности, тут очевидно что с ними игрок сильней, чем без них.
DjDance Avers, да я покупал его в прошлом сезоне, тогда он четко проходил в основу, но за тот сезон молодняк подрос и натренировался, и теперь вот такая ситуация.
DjDance У меня при этом есть в составе еще 4 ветерана силами 88, 89, 89 и 90 - и они проходят в основу (по позициям), а вот этот силой 91 не проходит. А есть четкая формула по которой рассчитывается расстановка - 4-5-1 или 4--4-2 для рассчета основы?
Avers DjDance: Если покупать ветерана на тоненького, то сегодня он будет основным, а завтра придет разочарование и он выпадет из основы.
DjDance Ветерана я покупаю для тренировок, и конечно с рассчетом, чтобы он проходил в основу. Но покупать силой 150-200 - не по силам небогатой команде, плюс я ращу новую смену, поэтому деньги требуются на это, а ветеранов покупаю с рассчетом на 1-2 сезона максимум, и не супер сильных. Поэтому и важно знать пройдет ли в основу ветеран силой 91, который будет 6-м в составе по силе, или начиная от какой силы рассчитывать для покупки.
Avers DjDance: в чем смысл покупать игрока в основу, если он туда ели проходит или не проходит вообще. Уж если покупать, то чтобы реально усиливал основу, тогда и вопросов не будет возникать к определению основного состава.
DjDance с такоими расстановками Давидоски должен проходить. По силе в команде он 6-ой. Наверное молодняку силу добавляют спецухи, но как правильно рассчитать итоговый балл, чтобы на будущее когда я буду покупать старичка для тренек мне правильно рассчитывать рассчетную силу, а то опять куплю, а он опять в основу не попадет.
DjDance Dolus, команда - Берлингтон (Канада). Ветеран Давидоски сила 91 не проходит, зато два молодняка Калвенховен 79 (было 78) и Пхаттапон 78 проходят. Понятно, что Давидоски - полузащ, а молодняки - один защ а один нап, но ведь по совмещениям позиций и т.д., плюс расстновки же могут быть и 4-5-1 и 3-5-2 и т.д. - с
zenleroyka12 😆
zenleroyka12 был флекс
zenleroyka12 чьвлыл
Maximus Barabulik: це зависит от ветра
Barabulik Maximus: це тупо кайф
Maximus Вот и пришла зима. Минус 39, ощущается как минус 44)
Maximus
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://virtualsoccer.org/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Dolus 6aL6eC: Во-первых, бывают премии и больше. Во-вторых, я уже говорил, эта фишка полезна для слабых команд.
6aL6eC Dolus: ну а какой смысл? ослаблять состав чтоб заработать 100к? думаешь есть в этом смысл?
Профиль
Закрыть