... Завершился Кубок Межсезонья. Лучшей командой из Мьянмы оказался Чин Юнайтед, выигравший серебряные медали в Д-39! Впрочем это не серьёзно, ведь пол турнира команда была без менеджера, потом была подхвачена ради трофея, и вновь брошена.
...А вот Титсар Арман -- это интереснее! Второй сезон подряд команда получает обидные деревянные медали в заколдованном Д-18! В последнем туре в игре с литовцами в случае победы, наш клуб выиграл бы турнир, но к сожалению играли в гостях, и победа была за соперником.
...В десятке и Хмавби, занявший в Д3 восьмое место! Очень достойное выступление, учитывая уровень дивизиона.
Свободные команды Мьянмы ждут целеустремлённых менеджеров
🏆 Мирокубковая Мьянма 🏆
... Необычно рано открылся мирокубковый сезон для наших команд (стартуем с самого первого раунда), а наше представительство сократилось всего до четырёх! Дагон принимает участие в ЛЧ Азии, а Манай Мья, Хмавби и Янг Бой в Кубке Азии. Все матчи прошли вчера.
... Спустя 15 лет под управлением Валерия, у Янг Боя, а подавляющее большинство менеджеров знают клуб как Арми, сменился менеджер! Новым главным тренером стал Константин Аргентов aka argkos. Будем надеяться, что со сменой тренера у команды не сменятся приоритеты, и борьба в мирокубках будет иметь первостепенное значение.
...Во вчерашней игре Вьетнамцы были лучше готовы, но осторожная игра обоих команд, а так же жара, привели к логичным нулям на табло. За весь матч был нанесён лишь один удар в створ. Отмечу, что из-за ухудшения погоды, у нас не было полной прибавки от стадиона, так как не было аншлага. В ответном матче в гостях будет не просто.
... У нашего бронзового призёра перед ответным матчем пожалуй наиболее благоприятная ситуация. Помимо комфортного счёта, мы ещё и готовы лучше соперника. Ещё в первом тайме Хмавби дважды забил, и ушёл в суперзащиту, не дав сопернику ни малейшего шанса. ...Учитывая, что теперь генератор матчей учитывает счёт первого матча в ответной игре, возможно и хорошо, что не забивали третий, доигрывая в суперзащите, иначе бы пришлось в гостях играть при более сильных препятствий от генератора. Однако тотальная суперзащита могла привести к ЖК для вратаря, а это очень неприятно.
... Готовность соперника Манай Мья впечатлила, но каким-то непостижимым образом, изумрудные смогли забить трижды, выиграв с комфортным преимуществом. Неужели демотивация в пользу нашей команды, а не наоборот, как уже повелось? Есть ли демотивация или нет, но в Гонконге нас будет ожидать серьёзно подготовленный соперник, и матч будет очень тяжёлым! Удачи в ответной встрече...
... Первым туром стартовал Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании. В группах с нашими сборными Шри Ланка, Малайзия, О-ва Кука, Тонга и Палестина. В целом во всех возрастах все группы ровные, поэтому все будет зависеть от наших тренеров. Удачи!!!
................................18 января играем в гостях с Островами Кука. ...Напоминаю тренерам сборных, что проводить ротацию лучше всего после матчей в среду, т.е. после сегодняшнего тура. Окно возможности открыто до генерации четверга!
Пишите к матчам комментарии, так играть интереснее!
Грустная новость, ушёл из игры один из лучших менеджеров Мьянмы Валерий Бородачёв Знал, что были мысли у него уйти, и давайте уважать его выбор! Жаль, это потеря не только для Мьянмы, но и в целом для игры. (Ridik)
31.12.2025, 1525
среда
40 прочитавших
Суперкубок
+4
MYANMAR
☆
Поздравляю менеджеров федерации С Наступающим Новым Годом!!! Желаю в новом году всего самого хорошего!
......Первым забил Манай Мья, но Дагон довольно быстро отыгрался, и первый тайм завершился вничью. А во втором тайме уже Дагон вышел вперед, после чего уже изумрудные отыгрались, установив паритет. И все же за несколько минут до оконания основного времени матча Дагон вырвал победу. Манай Мья нанёс по воротам чемпиона больше ударов, но у Дагона удары были точнее. Таким образом суперкубок остался у Дагона...
Свободные команды Мьянмы ждут целеустремлённых менеджеров!!!
... По итогам четырёх сыгранных туров Кубка Межсезонья, лучшим снова является Титсар Арман под управлением менеджера с ником droer, который выиграл все свои матчи с общей разницей мячей 11-0! Почему снова? В прошлом сезоне вышла новость по истечении пяти туров, и тогда так же был этот менеджер лучшим, выиграв все пять матчей с общей разницей 12-1! Напомню, что в прошлый раз получить трофей команде не удалось, был делёж 2-6 места, и наш клуб стал четвёртым с обидной деревянной медалью. Будем следить...
Десятка лучших клубов Мьянмы, играющих в разных дивизионах Лиги:
№
...Дивизион
.....Место.....
Команда
1.
Д-18
1
Титсар Арман ...
2.
Д-31
9
Глори Гоал
3.
Д-39
20
Чин Юнайтед
4.
Д-27
21
Юниверсити
5.
Д-3
26
Хмавби
6.
Д-12
31
Мон
7.
Д-3
41
Манай Мья
8.
Д-1
48
Дагон
9.
Д-2
76
Хантарвади Юнайтед
10.
Д-17
79
Ярмания
Свободные команды Мьянмы ждут целеустремлённых менеджеров!!!
...Из всех команд Мьянмы, лишь только у Найпьидо реальные шансы взять трофей!!! Сегодня в финале турнира "Днепровские зори" наша команда сыграет с Мамурой из Восточного Тимора!
...Оба соперника проповедуют дождевую школу. У Мамуры дисквалификация. Удачи Найпьидо в финале!
...Остальные шесть пар с участием наших клубов играют в турнирах по швейцарской системе, и лишь только у Яданабона есть хоть какие-то шансы на победу в турнире, к сожалению только теоретические. Со второго по пятое место у четырех команд по 10 очков (Яданабон по разнице мячей пятый), а у лидера 13!!!
...............................................................Внимание!!! ...Напоминаю, что если кто-то решил построить базу или стадион, то нужно начать строительство до сегодняшней генерации! Это касается и любых манипуляций с игроками. После генерации уже ничего нельзя будет назначить!!!
...Переходными матчами окончательно завершился сезон! Ни одна из команд не повысилась в классе, и даже практически не было борьбы. Титсар Арман, Эявади Юнайтед и Махар Юнайтед остаются в высшем дивизионе, без особых проблем обыграв соответственно Зейяр Шве Мья, Юниверсити и Шан юнайтед!
Борьба между КЛК и представителями Д2 и вовсе была скучной. Из четырёх команд, лишь только Баго Движн, управляемая менеджером под ником ambassador играла не автосоставом, потому, что остальные команды без менеджеров
Ну, а сегодня стартуют коммерческие турниры, не забудьте отправить составы, если принимаете участие! Напоминаю, что это матчи типа "B", поэтому можно качать и изучать игроков в своих командах, даже если вы не принимаете участие в турнирах.
Сегодня до вечерней генерации последний срок, когда ещё можно заявиться в Коммерческие турниры! Там вы можете наиграть своих игроков, и за одно заработать всолики!
Возможно именно ваша команда поможет состояться турнирам, которые под угрозой срыва из-за недобора участников, и менеджеры вас очень ждут... (Ridik)
Всем привет! Сегодня последний тур, и самая интересная борьба проходит в высшем дивизионе.
Д1 Итак, Дагон чемпион, у Манай Мья серебро. А вот дальше интереснее, поэтому подробнее.
Сразу три команды ведут плотную борьбу за третье и четвертое место, которые дают право на участие в Кубке Азии. Кто-то из претендентов будет на обидном пятом месте. Третьим идет Хмавби, опережающий лишь на одно очко Янг Бой и Хантарвади Юнайтед. В турнирной таблице можно посмотреть о перспективах каждого из претендентов с учетом того, кто с кем сыграет в последнем туре этого сезона. Никому из соперников перечисленной тройки в таблице ничего не нужно, и есть большая вероятность того, что местами соперники не поменяются. Возможно Янгбою лишь может быть чуть по легче, так как его соперник, Титсару Арман, ждет переходные игры.
Покидают высший дивизион Ярмания и Янгон, Менеджер которого затеял перестройку своей команды. В переходных, к названному выше Титсару Арман присоединяться Эявади и Махар.
Д2 Во втором дивизионе Мон вообще никаких шансов не испытал в турнире, и выиграл все свои игры со невероятной разницей мячей, 135-2. Второе место видимо займет Хэппи Френдшип, обгоняющий Шан Юнайтет на три очка с разницей в шесть мячей! Однако ХФ играет в последнем туре именно с Моном, да ещё и в гостях, и кто знает, что там может быть. В переходных матчах за право повышения в классе поборются также и Юниверсити с Зейяр Шве Мья.
Борьбу за право остаться в Д2 через стыки будут вести Звекампин Юнайтед, и Баго Движн! Покидают второй дивизион Маунтин Лайонс и Ройал Тэнлайин.
КЛК Маликха побеждает в КЛК, а Чин Юнайтед второй. Уж очень слабо верится, что Маликха проиграет команде без менеджера, к тому, же у лидера разница мячей на 12 лучше чем у Чин Юнайтед.
Напоминаю, что уже во всю идет набор в коммерческие турниры, и вы можете заявить туда свой клуб, выбрав наиболее интересный. Набор проводиться до 13 декабря, поспешите, пока выбор наиболее разнообразный. (Ridik)
... И снова первую игру изумрудные проигрывают, но на этот раз уже в два мяча, и в ответном матче героически отыгрываются, и опять серия пенальти, и опять серия остаётся за Манай Мья!!! Замечательный результат, в который верилось! Жаль конечно по спортивному Кифах, команда поехала домой с тремя суперами, не потратив ни одного. Стратегическая ошибка менеджера Кифаха, и отчаянная борьба нашей команды, выводить Манай Мья в полуфинал!!!
Соперником нашего чемпиона в четвертьфинале станет станет узбекский Пахтакор, сохранивший все три супера!!! Команда из Узбекистана на много сильнее, и при всех суперах, поэтому тут только на чудо надо надеяться. Удачи...
Свободные команды Мьянмы ждут целеустремлённых менеджеров!!!
... Завершился отборочный цикл, наши все команды расположились примерно в середине итоговых таблиц. Знаю, что можем лучше, но вышло как вышло.
...Отдельно остановлюсь на юношеской сборной! Надеюсь больше не произойдёт ситуации, когда снова придется увольнять непонятного тренера всей федерацией. Просьба внимательнее относиться при голосовании за кандидатов! Понимаю, предвидеть сложно, но ведь у кого есть игроки или кандидаты в сборную, разве нельзя подать сигнал, что тренер делает, что-то не то? Для новичков федерации, и тех кто пропустил скандал, поясняю, что прошлый тренер юношеской сборной собрал в состав одних бразильцев, совершенно не смотря на их силу! В итоге играли слабые игроки стилевые, а сильные лидеры иного стиля даже не были вызваны в сборную, и так отыграл первую часть отбора (целый сезон с хвостиком), пока один из владельцев одного из лидеров сборной не сообщил президенту о том, что происходит в команде! Тренер был уволен! ...На смену уволенному тренеру пришел менеджер Элит Теха, и ему понадобилось несколько недель для приведения состава в нормальный вид, ведь за неделю можно было выводить из состава только по пять игроков. В итоге последние четыре игры на финише, наши юноши победили! А если бы сразу был бы в команде правильный тренер? Это же прокачка ваших же молодых игроков, почему вы не подаёте заявки на сборные? Хотелось бы в следующем сезоне увидеть более внимательное отношение наших менеджеров к сборным! Надеюсь больше не увидим заявки от случайных людей, а если такие будут, то сделаем правильный выбор, и больше не повторится безобразие!!!
•thesubjBarabulik: так это вы оба два чета возбудились в ситуации, когда надо либо считать самому, либо ждать, что кто-то посчитает вместо тебя и зачем-то сольет инфу. Спрашивать у Акара в чате, что происходит, изначально очень не умный поступок. Как будто есть вероятность, что тебе ответят
•Barabulikshakal: barca10fan: thesubj: ладно, братья, проехали, у нас же тут не вопрос религиозных разногласий, чтобы с ножа друг друга ложить
•shakalBarabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
•thesubjbarca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
•Barabulikthesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
•thesubjBarabulik: мне влом играть потому что 98% не понимает что происходит
•barca10fanthesubj: а ну извините, элита вещает, умываю руки))
•thesubjbarca10fan: очень смешно. Особенно когда об этом вещает игровой подпивас
•Barabulikthesubj: перфекционизм не всегда хорошо
•Barabulikthesubj: бро, а ты не думал, что тебе влом управлять командами и ты их скипаешь, потому что слишком глубоко считаешь?
•barca10fanthesubj: чтобы щука понимать без геморроя какой стиль какому и куда, че тут не понятно то?????
•Barabulikthesubj: чтобы на глаз прикинуть, сколько там выходит, 30 и 50 это дохрена большая разница
•shakalТут не механика, тут магия цифр)
•thesubjBarabulik: тогда зачем тебе цифры. Чтобы что?
•thesubjbarca10fan: если ты не понимаешь механику цифр, какая разница 30 там или 50
•Barabulikthesubj: мы тебе чо тут, энштейны эпштейны чтоли лул?
•barca10fanthesubj: ну по твоему тут все с калькуляторами сидят?
•barca10fanshakal: можно написать, что да мы поменяли, но не скажем как, ищите сами - это УЖЕ будет лучше чем просто морозиться...ну как по мне.
•thesubjbarca10fan: в чем проблема посчитать прибавку самому?
•shakalBarabulik: ну, не хотят так отвечать, ну и что. Про Шт и Уг тоже тысячу раз в таком ключе спрашивали. Толку биться об стену? Наверняка есть какие-то свои нюансы и соображения, которые нельзя озвучивать (вплоть до особенностей кода и тестирования библиотек)
•Barabulikshakal: во всяком случае я не вижу проблемы ответить в таком стиле 12:40:09
•shakalBarabulik: думаешь, их не изменят?
•barca10fanshakal: хороший у тебя ник, добавить в целом нечего
•Barabulikshakal: я бы сказал, что побеждает тот, кто играет дольше по времени и видел эти механики, когда они еще не были скрытые
•shakalBarabulik: про Правила смешно) по существу: почему бы и нет? Нужно всё выяснять самому, шевелиться, тестить. Наоборот, интересно же - побеждает тот, кто владеет большей инфой
•Barabulikshakal: вопрос: а с какого рожна это скрытые механики теперь? можно ли теперь все механики в скрытые записать и в разделе правила будет написано: добро пожаловать, играем?
•shakalВроде уже 150 раз отвечали, что по скрытым механикам инфы не будет, но всегда найдутся слоупоки, которые спросят в 151
•Che Guevarabarca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
•barca10fanAvers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
•VSOLChe Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
•Che GuevaraПортугалец: можно в приват
•ПортугалецChe Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
•DjDanceСпасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
•DjDanceAvers, ага, ну понятно. Ок тогда.
•DjDanceshakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
•Che GuevaraAvers: просвети процент коллизии такой же остался?
•shakalDjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
•AversDjDance: типа того
•DjDanceAvers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
•shakalDjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
•AversDjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
•DjDanceshakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
•DjDanceAvers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
•shakalDjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
•DjDanceВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
•AversDjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
•DjDanceНу если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
•AversDjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
•DjDanceПонятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
•DjDanceAvers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?