логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация О-вов Кука

Конфедерация: Азия
Президент: Алексей Горбунов aka dreamer
Последний визит: сегодня, 16:18
Рейтинг президента:
55.6%44.4%0%
Лучшие стадионы:
1. "Мангайя" Мангайя106тыс.29 сен 2018, 18:39:57
2. "Блэк Пута" Раротонга100тыс.14 дек 2024, 15:18:29
3. "Никао Сокаттак" Никао99тыс.23 мар 2024, 16:01:10
Фонд федерации: 34 882 000
Страницы:
15.01.2026, 1704
четверг
25 прочитавших
Пост-напоминалка для тренеров сборных
+1
Тренеры сборных, не забываем, что только сегодня еще можно внести коррективы в состав сборной к воскресному матчу. Касаемо мирокубков - новость про это будет уже после ответного матча с результатами двух игр. Болеем за наших представителей!

С уважением, Алексей
(dreamer)
15.01.2026, 1527
четверг
23 прочитавших
Качаем 16-леток и 17-леток
+1
Опубликовал пост на форуме,т.к. для модераторов это очень важно для обоснования выплат, что программа была публично доступна всем. Дублирую теперь текст поста сюда в публичную новость:

В этом сезоне буду максимально ёмок в тексте программы. Помните, в первые мои сезоны я определял какой стиль надо качать,текст копипастил длинный с предыдущих программ. В этом сезоне стиль не важен, солнцем ты играешь или дождем, качай своего юниора, а потом разберемся. Короче, текст программы такой: качаем 16-леток и 17-леток с паспортом Острова Кука,если вы менеджер на островах Кука. Если у вас есть команда на островах Кука, но качаете 16-17 летнего игрока с паспортом Кука в другой своей команде- такое тоже можно. В конце сезона просто публикую список 16-леток и 17-леток. Лучшие получают призы. В каждом из возрастов (16 и 17 лет) призы следующие : 2.5М(1 место)-2.0М(2 место)-1.5М-1М-500К-250К-100К - ну,по убыванию,вы поняли. Если несколько игроков делят одно место,то деньги не делятся, а каждый получает сумму. ВАЖНЫЕ критерии: основная это число спецух, далее ПОЛЕЗНОСТЬ, СИЛА игрока тоже,безусловно важна, но если команда из КЛК,D2 и уровень спортшколы еще не высок и юниор приходит с изначально низкой силой - это учитывается. Я лично давно пришел к выводу и у меня тьма примеров, когда игроки и с низкой ПРС становятся мегакрутыми игроками националок и основными в своей команде, так что качайте юниоров, давайте им игровое время. От себя добавлю следующее: например, у вас юниор с низкой ПРС или с высокой ПРС,наоборот, но с высокой ППС. ППС высокая не приговор - не спешите избавиться от такого игрока, её можно нивелировать спецухой См. Сорри,что пишу базовые вещи, я больше для новичков пишу. Или,например, у вас у игрока приемлемые ПРС и ППС, но высокая травматичность- тоже не ставьте крест на таком и качайте, ну просто один спецушный слот отведите под спецуху Тр и он не будет в предветеранном возрасте часто получать тяжелые травмы или даже не будет получать вообще. Я к тому, что из любого игрока,независимо от любой его характеристики ПРС,ППС и травматичность можно прокачать хорошего и полезного игрока не только для команды, но и для сборной. У нас маленькая федерация и все 16-летки и 17-летки на вес золота. Так что не спешите выбрасывать их,если что-то не нравится, а лучше качайте и федерация из фонда будет компенсировать вам траты, в силу своих возможностей.

С уважением, Алексей (dreamer)
12.01.2026, 0119
понедельник
32 прочитавших
Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании
+6
Провели в воскресенье выездные матчи отбора против сборных Малайзии.
Перейдём к результатам воскресных матчей



Национальная
Группа E Vs О
1 Мьянма 2769 3
2 Шри Ланка 2562 3
3 Малайзия 2727 1
4 О-ва Кука 2717 1
5 Тонга   2718 0
6 Палестина 2529 0
Малайзия нац. 0:0 О-ва Кука нац.

Для гостевого матча неплохой исход, учитывая,что и непредвиденная травма у нас в матче произошла. Результат матча ЗДЕСЬ. Начало положено, едем вперёд и только вперёд!) Помогайте главному тренеру готовностью игроков.

Молодёжная
Группа E Vs О
1 Палестина 1649 3
2 Малайзия 1851 3
3 Шри Ланка 1777 3
4 Мьянма 1809 0
5 Тонга 1838 0
6 О-ва Кука 1761 0
Малайзия мол. 1:0 О-ва Кука мол.

Очень жаль. Тренер наш молодец, коллизию выиграл, но усиливающие замены оказались лучше у хозяев, да и изначально Малайзия посильнее составом  и единственный гол они в концовке матча закатили. Ничья была бы более логичной и справедливой, но двигаемся дальше. Результат матча ЗДЕСЬ. Помогаем команде готовностью игроков к матчам!

Юношеская
Группа E Vs О
1 Малайзия 1209 3
2 Тонга 1053 3
3 Мьянма 1150 3
4 Палестина 901 0
5 О-ва Кука 941 0
6 Шри Ланка 1079 0
Малайзия юн. 3:0 О-ва Кука юн.

Хозяева, лидеры группы, были значимо сильнее по составу, а у наших малышей ещё и форма была ужасная. Хотя,может это даже и хорошо, тут поражение и так было логично, а физа к последующим матчам будет уже с более зелёным оттенком)  Результат матча ЗДЕСЬ. Помогайте,если есть такая возможность, тренеру, готовностью сборника к матчам.


18 января наши сборные проведут домашние матчи против сборных Мьянмы. Болеем за Острова Кука!

С уважением, Алексей
(dreamer)
09.01.2026, 1714
пятница
32 прочитавших
Новогодние праздники на Островах Кука
+9
Рождество на Островах Кука — совершенно особое время. С приходом лета начинаются каникулы, и Рождество выпадает как раз на начало школьных отпусков. Это время празднования в кругу семьи.

Многие жители Островов Кука эмигрировали в Новую Зеландию и Австралию, где теперь живут, работают и создали свои сообщества. Рождество — это период, когда семьи возвращаются на Острова Кука, чтобы отпраздновать, иногда после 20 и более лет отсутствия.

Повсюду проходят встречи родственников, свадьбы, дни рождения, и семьи просто возвращаются, чтобы провести Рождество «дома». Обычно на Раротонгу приезжает много туристов, так что остров полон ими. Но на Рождество, во время летних каникул, острова заполняются семьями, которые встречаются, навещают друг друга и празднуют вместе.

Каждый из 15 островов празднует Рождество по-своему. На Раротонге, самом коммерциализированном острове, праздник отмечают огнями, которые появляются на улицах, в витринах магазинов и в домах с конца ноября — тогда мы понимаем, что Рождество приближается.

Как христианская нация, церковь является важной частью общественной, семейной и деревенской жизни островов. Любое мероприятие, собрание или событие обычно начинается и заканчивается молитвой. По воскресеньям церкви полны прихожан. То же самое происходит и на Рождество.

В предрождественский период люди готовятся к службам — шьют новую униформу: платья для женщин, рубашки для мужчин. Каждая деревня репетирует песни для богослужений.

В Сочельник разные церкви начинают службы в разное время. Христианская церковь Островов Кука начинает около 20:00 с пения и обмена ответами на вопросы, подготовленные в связи с дневным чтением.

Позже вечером все вместе ужинают, а до полуночи проходит богослужение. Иногда оно проводится в церкви, иногда в приходском зале.

Утром в день Рождества также проходит служба — радостное событие с пением и дружеским соперничеством между разными частями деревни, в которой находится церковь. Во время этой службы также собирают пожертвования.

Каждая часть деревни готовилась к этому месяцами, чтобы пожертвовать на нужды церкви и её служения. Пожертвования собирают во время пения и объявляют общую сумму в конце службы. Так что это время не только празднования, но и время даяния.

После службы семьи собираются на совместную трапезу. Некоторые семьи обустраивают временные площадки с палатками на пляже и встречаются там, чтобы разделить рождественский обед.

Днём многие объезжают остров на машине (чтобы объехать его, нужно около 40 минут) и навещают родственников, чтобы поздравить их с Рождеством.

Даже на Палмерстоне — атолле в южной группе Островов Кука, где живёт около 50 человек из десяти семей, — празднуют в кругу семьи. Поскольку на этот остров можно добраться только на лодке, подготовка начинается задолго до праздника: закупаются продукты, чтобы делиться, и возникает дружеское соперничество по поводу того, чем угощать.

В рождественское утро дети из каждой семьи после службы берут тачку, десять раз нагружают её одним и тем же приготовленным блюдом — и разносят по одной порции в каждый дом, каждой семье. В итоге у каждой семьи оказывается десять разных блюд — по одному от каждой другой семьи. Это весело и ещё раз доказывает дух общины и взаимопомощи.

Новый год на Палмерстоне празднуют похоже, но с отличиями. В новогоднюю ночь каждая семья накрывает стол на «главной улице» — прямой дороге из белого песка, ведущей с одного конца острова на другой.

В Новый год после утренней службы все выходят на улицу к своему столу или хижине. Как только произнесена молитва, люди кричат: «Присоединяйтесь!». Все приглашены за столы, где приготовлены вкуснейшие угощения, и снова идёт дружеское соревнование за звание лучшего повара!

Люди подходят к столу, садятся и пробуют любимые блюда, затем идут к следующему. Так продолжается, пока все не насытятся и не найдут тенистое место для отдыха.


С уважением, Алексей (dreamer)
02.01.2026, 0922
пятница
40 прочитавших
Суперкубок Островов Кука - 76
+7
Приветствую! Всех с Наступившим! Сегодня разберём Суперкубок Островов Кука, который прошел 30 декабря 2025

Суперкубок Островов Кука - 76


"Дрим Тим"  (Vs 2431)

1:1 (пенальти - 7:6)
"Никао Сокаттак"  (Vs 3072)


В 75 сезоне в матче за Суперкубок также встречались именно эти соперники. Тогда, 27 сентября 2025, матч завершился так:
Дрим Тим  - Никао Сокаттак 0:1

Дрим Тим 10 раз выигрывали Суперкубок, Никао Сокаттак - 18 раз. Действующий обладатель Кубка страны  "Дрим Тим" против действующего чемпиона страны и обладателя Суперкубка -75  "Никао Сокаттак". Как и всегда, эти две классные  команды дали жару!

В первом тайме голов не было. Во втором, на 53-й минуте забивает Дрим Тим , но уже на 58-й минуте Никао Сокаттак сравнивают счёт. Основное время матча, как и два экстра-тайма завершились вничью. Победитель в этом драматичном противостоянии определился лишь в серии послематчевых пенальти.

Финалиста Суперкубка сезона 76, действующего чемпиона и обладателя Суперкубка сезона 75 "Никао Сокаттак" и его тренера -- Сергея --/kornet
поздравляем с достойным выступлением в матче за Суперкубок и желаем успехов в наступившем сезоне!

И новым обладателем национального Суперкубка в 11-й раз в своей истории становится Обладатель Кубка Островов Кука сезона 75 "Дрим Тим" ! Поздравляем Дмитрия Чулкова/dvc   с победой и пожелаем удачи в наступившем сезоне 76!


Ребята, от души поздравляю всех с Новым Годом! Благополучия, достатка и здоровья Вашему дому!

С уважением, Алексей (dreamer)
30.12.2025, 0314
вторник
38 прочитавших
Итоги сезона 75. D1.
+7
Закрываем окончательно прошедший 75-й сезон разбором высшего дивизиона

Итоговая таблица D1 сезона 75  

Золотые медали  -  "Никао Сокаттак" , тренер -- Сергей --/kornet.Второй сезон подряд команда вновь завоёвывает золотые медали,став 15-кратным чемпионом страны. Также отметим,что команда в сезоне 75 выиграла Суперкубок о-вов Кука. Команда вышла в Лигу чемпионов Азии. Наши поздравления Сергею!

Серебряные медали  - "Блэк Пута" Раротонга , тренер Владимир Григорьев/Grig. Впервые в своей истории повесили на шею серебряные медали футболисты "Блэк Пута". Клуб вышел в Кубок Азии. Поздравляем Владимира!

Бронзовые медали  - завоевал "Туртлес" Раротонга ,тренер Виталий Р./РВЛ(ш). Команда во второй раз  в своей истории стала бронзовым призёром страны(спустя два сезона). Успехов Виталию и его клубу в наступившем сезоне и на Кубке Азии,куда вышла команда.

На одно лишь очко от третьего места отстала команда "Такитуму" Раротонга. Напомню,что пятикратный чемпион страны, победитель недавнего 73-го сезона, в 74-м сезоне выигрывал "серебряные" медали. Без сомнений, в наступившем сезоне Michael D/mixa06 приложит максимум усилий, чтобы "Такитуму" вновь поднялся на пьедестал. Отмечаем также, что в сезоне 75 команда стала финалистом Кубка о-вов Кука.

Пятое место завоевал "Дрим Тим",тренер Дмитрий Чулков/dvc, но клуб,как победитель Кубка о-вов Кука, примет участие в Кубке Азии.

"Мараэранга" стала шестой, прошлый сезон завершила на седьмой строчке.

"Аутлос и Хорнетс" были 11-тыми в сезоне 74, минувший же сезон завершили на седьмом месте.

"Таюту"  стал восьмым, в сезоне 74 команда на сезон смещалась в D2 и выиграла его.

"Мангайя" девятая ( в прошлом сезоне 13-е место).

"Аватью Раротонга" 75-й сезон завершил на десятой строчке, в 74-м сезоне клуб завершил чемпионат на шестом месте.

"Атию" - 11-й, до этого три сезона подряд клуб завершал сезон на четвертом месте.

Далее про зону переходных:

12-е место занял "Ято Виллидж", который в 74-м сезоне завершил на десятой строчке. "Ято Виллидж" через
переходные против свободного "Такувэйн" уверенно (3:1, 2:0) сохранил прописку в "вышке".  Но сделав это, тренер команду покинул и команда на данный момент свободная.

13-е место  за "Пасифик Дайверс". В сезоне 74 клуба завершил чемпионат на 9-м месте. В непростом противостоянии с "Манихики" (0:2, 1:0) сохранил прописку в "элите".

14-я строчка за "Мейро Баго". В 74-м сезоне клуб занял 2-е место в D2. В переходных против "Пуайкура" команда решила задачу по сохранению прописки в D1 в первом матче (1:4), а в ответном, уже против автосостава сыграла вничью (0:0).

Два клуба покинули дивизион напрямую:

"Ареньяку Раротонга" - клуб,занявший 15-е место, напрямую покинул высший дивизион. Сезон 74 команда завершила третьей в D2. Желаем Петру и его команде скорейшего возвращения в D1!

"Аитутаки" - 16-я строка. В сезоне 73 клуб был 12-м. Тренеру клуба Андрею желаем скорее вернуть команду в высший дивизион.

Таким перед нами предстал 75-й сезон.

С уважением, Алексей (dreamer)
28.12.2025, 1916
воскресенье
36 прочитавших
Итоги сезона 75. D2.
+7
Итоговая таблица D2

Первое место D2 выиграл "Матавера" Нгатангия ,тренер Михаил Александрович/Mikaell. Поздравляем с возвращением в элиту спустя сезон!

2-е место занял "Такувэйн Редс" Аваруа, тренер ваш непокорный слуга.
Спустя два сезона клуб возвращается в высший дивизион. Через сезончик снова буду катать в D2.

3-е - "Пуайкура" Ароранги, тренер Максим Ризаев/Miskam.  В этом сезоне через переходные подняться в D1 не удалось, пожелаем клубу обязательно реализовать свои амбиции по ходу следующего сезона.

4-е - "Манихики", тренер Вадим Головко/vad908. В переходных, в упорной борьбе против "Пасифик Дайверс" (0:2, 1:0) клубу пока не удалось получить выход в высший дивизион. Желаем команде успеха в наступившем сезоне!

5-е - "Такувэйн" Аваруа, тренер Дима Напшен/tvset, но отмечаем,что Дмитрий в команду пришел 3 декабря, а почти весь сезон, включая переходные матчи, команда играла автосоставами. Автосоставы,разумеется, не позволили клубу выйти в D1. Желаем новому тренеру успехов на посту!

Команды с 6-е по 12-е место - поздравляем с сохранением в дивизионе D2. Удачи в наступившем сезоне 76! Вы большие молодцы! Избежали,как минимум, переходных на сохранение. "Рото Виллидж"(6-е место), тренер Олег Устименко/olecomten, до последнего бился за право попадание в зону переходных на повышение, набрал столько же очков, сколько и у 5-го места (56) и только двух мячей в разнице забитые/пропущенные не хватило команде для выгрызания 5-го места. "Ароранги"(7-е место) тренер  Это Я/Angel_in_Anger, тоже до последнего бился за выход в зону переходных, набрал 55 очков, т.е. на одно очко меньше 5-го и 6-го места.

В переходных на сохранение в дивизионе, 13-е место, "Тинуи Райдерс" без труда сохранил прописку в D2 против клуба из КЛК "Райт". Поздравления сергей чупрунов/серенький.

"Раро Спидстерс",14-е место, первый переходный, увы, сыграл автосоставом, а во втором матче "Папаароа" дал бой и сезон 76 "Раро Спидстерс" проведёт в КЛК. Пожелаем Виталий Новиков/vitaly22  и его команде скорейшего возвращния во второй дивизион. (dreamer)
15.12.2025, 0056
понедельник
44 прочитавших
Итоги сезона 75. КЛК.
+9
Здравствуйте,начнём подводить подивизионные итоги 75 сезона. Начнём с конференции

Итоговая таблица КЛК сезона 75  

На удивление наш КЛК в этом сезоне не только не стал обычным соревнованием бесхозных команд, а держал в напряжении многих. Про наш КЛК,точнее про систему подбора соперников в КЛК,  даже  на форуме зам. тренера "Вайпае" писал и там разразился холивар) Тему даже закрыли)) Спасибо,конечно,за такой черный пиар нашей феде))  Пользуясь случаем, хочу высказать своё мнение,т.к. на форуме не  хочу писать,нарываясь на троллей и бесконечные холивары. Да, подбор команд для конкурентов по КЛК очень странный. Да, обидно,когда свободный клуб,отыгравший весь сезон автосоставами, выигрывает в итоге КЛК. Но я бы,другое дело, так сильно не переживал из-за этого. Это же не сказать,что мегакрутой трофей - победа в КЛК и если тренер грамотный- он своё и в более высших дивизионах возьмёт. Но борьба в этом сезоне в КЛК развернулась и правда нешуточная! Первое и второе место определилось лишь по лучшей разнице забитые/пропущенные!!!! , а третье и четвертое место до последнего также претендовали на "золото" конференции!!! Чему я несказанно рад!))

Первое место КЛК  -  "Вайпае" (Пукапука) , тренер Станислав Ковалёв/GK99, заместитель Андрей Степанов/surgeon747d . Тренерский тандем из двух президентов федераций явно будет не лишним для нашей феды. Надеюсь, что они не покинут команду, выйдя в D2. Хотя, учитывая с какой спортивной злостью зам.команды отстаивал права своей команды на форуме - эти ребята к нам надолго)) Спустя перерыв в один сезон команда вновь возвращается в D2. Наши поздравления!

Второе место КЛК  - "Титикавека" (Титикавека) , тренер Oleg Panwest/panwest.Согласно журналистскому инсайду, аксакал ВСОЛ Олег вновь обрёл интерес к игре и уже чистит покрывшиеся коррозией пушки. Мэтр снова в деле! Лишь несколько нечаянных автосоставов не позволили Олегу выиграть КЛК в этом сезоне. Значит, с удвоенной игровой злостью он вступит в новый сезон. Поздравляем с возвращением в D2!

Третье место КЛК  - завоевал "Папаароа" (Раротонга) ,тренер Даниил Добрынин/Soraza . Лишь на 1 балл!! от первого и второго места отстал клуб. Но в переходных матчах против "Раро Сидстерс" команда выгрызла своё место в D2!    Раро Спидстерс (Раротонга) - Папаароа (Раротонга)  0:4  |  0:0 . Давненько у нас через переходные клуб КЛК не выходил D2. C 22 ноября только в нашей федерации Даниил. Надеюсь, что этот прогресс команды под его руководством послужит ему мощным аргументом для того,чтобы остаться в нашей федерации надолго и достигать новые вершины!

Четвёртое место  - "Райт" (Раротонга). Свободный клуб весь сезон отыграл автосоставами. 13 декабря команда была вновь перерегистрирована, в этот же день её возглавил тренер,зарегистрировавшийся в этот день в игре и больше в неё не заходивший. Так что команда скоро станет вновь свободной((

5-е и 6-е место, это свободные "Аватиу Голд" и "Буйяр" соответственно.

На этом завершаем обзор 75 сезона в КЛК

С уважением, Алексей (dreamer)
14.12.2025, 0024
воскресенье
35 прочитавших
Финал Кубка. "Дрим Тим" - обладатель Кубка Островов Кука 75 сезона!
+6
Финал Кубка Островов Кука - 75


"Такитуму" (Раротонга)* (Vs 2669)

  0:0 (пенальти - 3:4)
" Дрим Тим" (Раротонга) (Vs 2828)


Два интереснейших соперника встречались в финала Кубка Островов Кука. "Такитуму" 4 раза в своей клубной истории становились обладателями Кубка,но были эти славные для клуба времена уже давно (65, 62, 60, 12).  "Дрим Тим" 15 раз выигрывали Кубок и являлись действующими обладателями кубка на момент финала.

У хозяев случился неожиданный автосостав, который, впрочем,дал бой "суперу" гостей и даже дотянул до серии послематчевых пенальти.

Финалиста Кубка Островов Кука сезона 75,   "Такитуму" (Раротонга) и их тренера Michael D/mixa06 поздравляем с достойным выступлением в турнире,жаль,что и с австосоставом в финале, и пожелаем успехов в следующем сезоне!

И новым обладателем Кубка Островов Кука  становится в шестнадцатый раз в своей истории "Дрим Тим" .
Поздравляем Дмитрия Чулкова/dvc и его команду!





С уважением, Алексей (dreamer)
04.12.2025, 1957
четверг
32 прочитавших
Оценка деятельности президента федерации
+5
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Алексей Горбунов (dreamer) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!

Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 3 действующих выговора и 8 действующих благодарностей. Общий рейтинг президента составляет 10%.
Страницы:

Новости всех федераций Архив новостей

В чате 42 менеджера
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Freeks shakal: чё ваще во всоле, сколько времени проводишь?) Работу работаешь вообще? Налоги платишь?)
shakal Freeks: у меня их нет, я молчу в тряпочку)
Freeks shakal: как часто любуешься трофеями, всеми 43-мя штуками?)
Tyrion
Ridik shakal: 1-1
Ridik shakal: Ты посмеялся и оскорбил меня там, я зацепил тебя твоими трофеями тут, но без оскорблений. Этого могло не быть. Вопрос. Это того стоило?
Freeks С двух ног
Freeks
Ridik shakal: Ну приблизительные полоски у меня в голове перед игрой, а точные и не нужны, ведь генератор использует вероятность, и полоски это не гарантия
Ridik shakal: Повторяю, ты не пришел высказывать мнение, ты пришел смеяться и оскорблять чужое мнение, за что и получил свою вторую ЖК в историю. Не понимаю зачем нужно было приходить и хамить. Я давал там повод?
shakal Ridik: он там программку сделал, куда можно вбить составы и узнать полоски до матча
Ridik shakal: Арне там какую-то тему на форуме создал, даже не вникал
shakal VSOL: и тем более высказывать своё мнение. За это вообще перманентный бан надо выписывать
Ridik shakal: Я не знаю, что такое скрипт
VSOL Да и вообще, у кого нет достойных трофеев предлагаю запретить заходить и играть во всол, а то видите ли ......
shakal Ridik: скриптом Арне тоже вредно пользоваться?
Ridik shakal: Не полезно считать совершенно. А часто и вредно!
Ridik shakal: Целенаправленное оскорбление и насмешка над моим мнением
shakal Ridik: ну иногда полезно. Попробуй как-нибудь посчитать
Ridik shakal: Ты мнение высказал с оскорблением. Это уже не мнение
Tyrion приставку "единственный топ менеджер" тоже не плохо было бы дописать
Ridik shakal: Мне вообще до лампочки все эти коллизионные прибавки, да и другие в целом. Не играю с калькулятором
shakal Ridik: тем, что высказал своё мнение? Ну извините
shakal VSOL: чтобы сразу было понятно, кто есть кто
Ridik shakal: Никого ни чем не давил. Ты просто меня за сегодня на форуме достал! Если бы не это, я бы свои 5 копеек сюда не вставил
VSOL Надо сделать чтобы напротив ника Ridik высвечивалось количество трофеев, ну не дают ему трофеи покоя
shakal Раздавил авторитетом
Tyrion вошел без стука
shakal Ridik: у меня 0
Ridik thesubj: shakal: Два счетовода! Много-то на двоих насчитали в трофеях?
thesubj Barabulik: так это вы оба два чета возбудились в ситуации, когда надо либо считать самому, либо ждать, что кто-то посчитает вместо тебя и зачем-то сольет инфу. Спрашивать у Акара в чате, что происходит, изначально очень не умный поступок. Как будто есть вероятность, что тебе ответят
Barabulik shakal: barca10fan: thesubj: ладно, братья, проехали, у нас же тут не вопрос религиозных разногласий, чтобы с ножа друг друга ложить
shakal Barabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
thesubj barca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
Barabulik thesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
Профиль
Закрыть